Поиск
Маршруты

Чижик

Обзор
Фото
29
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,9
240 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Наталья Корнякова
Знаток города 12 уровня
8 мая 2025
Магазин по дороге на дачу, заезжаю постоянно, девушки которые работают в нём отзывчивый и улыбчивые. Продукты свежие, но не всегда в полном ассортименте, потому что не успевают завозить!
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Ларио
Знаток города 21 уровня
21 июня 2025
Отличный магазин! Магазин находится вдоль дороги и имеет удобну парковку. Чистенько, светло, уютно, цены прекрасные, менеджеры по продажам приветливые) в общем рекомендую данный магазин!
Посмотреть ответ организации
◄ GZ ►
Знаток города 15 уровня
25 февраля
Всё так же, как и в других магазинах сети. На кассе сотрудник кидает отсканированные продукты, якобы для быстроты обслуживания, но на деле только портит всё впечатление о "Чижике".
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Отличный магазин! Цены значительно ниже, кассиры огонь просто!!! Перед нами целую тележку набитую с горкой, просто за минуту пробили, если бы во всех магазинах так работали кассиры, то очередей бы не было!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Андрианов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
"Чижик' - хорошо заявился как новый продуктовый магазин в Кашино (и в Сысерти). Основные категории продуктов и сопутствующих товаров представлены и пользуются спросом. Я покупаю сырную продукцию и мороженое в основном. И овощи тоже. Отмечаю грамотную организацию труда в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Магазин новый, чистенький. Очень порадовали цены на бананы и зелёные яблоки, также на творожные сырки, йогурты. Всё это оказалось дешевле, чем в Пятёрочке. Место расположения магазина- удобно, у дороги и есть парковка для машин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 19 уровня
23 мая
Прекрасный магазин. Все чисто, никаких посторонних запахов. Очень вежливый персонал. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Роман Егоров
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2025
Выбор небольшой, но большего от чижика и не ждёшь. В магазине чисто, очередей нет на кассах. Не хватает обычных корзин
Посмотреть ответ организации
Даниил Савин
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Лично для меня, не знаю кок для самой организации, торговая точка организации стоит очень удобно, как раз по дороге домой. Быстро зашёл, выбрал то, что нужно на вычер, рассчитался и домой смотреть хоккей. Самое главное некоторые цены радуют.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ищеулов
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
персонал замечательный. чисто в помещении. большой выбор и замечательные цены
Посмотреть ответ организации
Галина Галина
Знаток города 16 уровня
8 июля 2024
Магазин открылся совсем недавно, но уже стал постоянным магазином выходного дня! Мороженное - Супер! Хорошие молочные продукты. Вот ещё бы часы работы с 8 утра(хотя бы летом)!
Посмотреть ответ организации
Елена Хусенова
Знаток города 12 уровня
13 мая 2024
Чижик радует где бы он не был ))), хороший чистый магазин , расположение удобное , всегда можно купить то что нужно , главное качественные продукты с доступными ценами .
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Очень хороший персонал! Вежливый и быстро обслуживает!!! Много товара и разнообразный. В магазине чисто и приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Старикова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Очень вежливый персонал. Цены чуть дороже чем в Екатеринбурге. Часто бывает такое что встречаешь пустые полки ФРОВ, Хлеб, мороженое. Сам магазин уютный. Чистый.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Отличный магазин. Девочки на кассе невероятно быстро обслуживают покупателей! Очередей, несмотря на количество покупателей, нет! Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
WISHE_SVETA
Знаток города 16 уровня
9 февраля
Скорость работы на кассе вызывает удивление, так не умеют ни в одном другом магазине))))
2
Посмотреть ответ организации
AlbI.
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Выбор товара ограничен, цены не совсем низкие, как в обычном магазине любой торговой сети, на некоторый товар даже выше. В магазине чисто.
Посмотреть ответ организации
Николай Новицкий
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Однажды я хотел купить себе скворца и заехал в магазин "Чижик", чтобы разжиться им. Но оказалось, что здесь продают продукты. Впрочем, я не отчаивайся и купил много продуктов в ярких и красочных упаковках. Лучше чипсы с сыром в руках, чем скворец непонятно где, верно? Вот и я о том же. Всем советую этот магазин, он хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Небольшой,чистый магазин. Отзывчивый персонал.Вменяемые цены. Неплохая молочка "Светаево". К сожалению некоторый товар быстро заканчивается.
3
Посмотреть ответ организации
u-kuza2014
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
В магазине всегда чисто. Девочки продавцы отвечают на вопросы. Полюбили мороженое "Светаево"- черничный и Крем-брюле. Особенно радует цена.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Ассортимент ,хоть и не большой,но вполне достаточный. В магазине чисто. Персонал отзывчивый.И очень порадовали крупные,читаемые ценники. За них,прям отдельное спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн Н
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Магазинчик не очень большой, но чистенький. Цены действительно ниже чем в других сетевых магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Drinko
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Очень чисто в магазине, вещи и продукты расставлены аккуратно, качественные продукты
1
Посмотреть ответ организации
Котенок Котенок
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Лучший Чижик из всех близлежащих к Екатеринбургу. Большой ассортимент, удобная выкладка, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Serg Pozdner
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Хорошая парковка, приемлемые цены, ассортимент присутствует , персонал соответствует классу магазина.
3
Посмотреть ответ организации
И Д
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Это не склад-магазин, а магазин: низких цен, "улётных" цен. Подкупает понятная раскладка товара и приятная ухоженность помещения. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Hajlendr9126302516
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Цена соответствует качеству. Продукты свежие, цены приемлемые , продавцы отзывчивые, вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Инга Глумова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Удобный магазин, быстрое обслуживание. Ассортимент не большой, но ходовой.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Савина
Знаток города 15 уровня
27 января 2025
Цена очень радует в этом агазине
Посмотреть ответ организации
Auto bot
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин. Заезжаем по дороге в деревню. Достаточно широкий ассортимент, сравнительно низкие цены.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Лемасова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Отличный магазин! Ассортимент хороший, чисто. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Плотникова
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
В магазине просторно и чисто, нравится заезжать за покупками. Продавцы вежливые
Посмотреть ответ организации
Николай Лазебников
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хороший магазин, но персонала не хватает - касиры работают ещё как и работники по залу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антропова
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Хороший, частенький магазин, продавцы приветливые. Но ассортимент пока не очень большой.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Малелин
Знаток города 16 уровня
13 июня 2024
Не сложилось никакое впечатление. В принципе все хорошо,красиво ,чисто. Напрягает неизвестные бренды и скудность ассортимента
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сонин
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Хороший, чистый и удобный магазин. Низкие цены и хороший товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Рыбакова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Чуть пониже цена. Продукты свежие. Ассортимент маловат
Посмотреть ответ организации
Гость Гость
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Были первый раз и скорее всего последний, купили вчера рыбу скумбрию холодного копчения, оказалось тухлой, так что оценка магазу 👎
2
2
Посмотреть ответ организации
Sva2609
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Заманили низкими ценами , а теперь что ??? Цены растут с каждым днём. Смысла туда уже ходить мало, никакой выгоды нет.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Namiatova
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Очень ужасный магазин, продукты просрочены, персонал хамит, не ходите туда
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Вахрушев
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Нормальный магазин, нравятся колбасы вареные, семья в восторге. Заезжать стал чаще.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Яндышев
Знаток города 20 уровня
31 мая 2025
Вот правда хороший магазин От патрона до батона Всё есть
3
Посмотреть ответ организации
Artem B
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин, недорого, чисто, любезные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Карманова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Чижик-хорошее качество,приемлемые цены,удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Евдокимов
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
Отзывчивый персонал,есть очень интересные товары!
Посмотреть ответ организации
Юлия Журина
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Хороший, чистый магазин, особенно радует вкусное и недорогое мороженое.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Чисто и аккуратно. Как и во всей сетке
Посмотреть ответ организации
Андрей Привалов
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Цены приемлемые, хороший магазин!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Хороший магазин. Товары качественные.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Очень отзывчивый персонал. Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2