Поиск
Маршруты

Choco Loco

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 5,0
159 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Татьяна Михалькова
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Хожу сюда уже не первый год. Очень нравится. С порога встречают улыбчивые администраторы, вежливые и всегда гостеприимные. Салярии чистые и обрабатываются после каждого клиента ( поверьте это видно так как даже отпечатков пальцев нет на поверхностях). Всегда порекомендуют на сколько сходить и не гонятся навязать услугу. Спасибо вам огромное за все. Всем рекомендую!
2
DreadedFlower
Знаток города 3 уровня
25 мая
Обожаю этот солярий, очень приятный персонал, прям хочется и хочется возвращаться, всегда что-то подскажут, я всегда доволен, и могу сказать это самый лучший солярий в Смоленске, очень сильные и хорошие лампы и всегда чисто, вообщем люблю ❤️🌸
1
МАРКА О.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Можно позагорать в соляриях. Есть вертикальный и горизонтальный. Идеально для похода с подругой. Предлагают все самое нужное: абонент (значительно экономнее), крем, стикини, шапочку. В кабинках есть полотенце, дезодорант, мицелярная вода, салфетки. До или после загара здесь же можно приобрести хороший парфюм.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ерофеенкова
Знаток города 7 уровня
25 мая
Отличное место для загара, хорошие специалисты всегда подскажут, как загорать правильно)... Лампы обновляются регулярно, загар ложиться быстро...
1
Ксения Артеменкова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Очень довольна посещением этого места.Великолепный , компетентный персонал.Уютно,чисто, качество услуг на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Достойная студия загара. Следят за обновлением ламп. Очень радует наличие сервиса! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
сергей иванов
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Хорошее место, чтобы получить загар, кабинки жарят как надо).Приятный и приветливый персонал. Спасибо за сервис
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Пригла по рекомендации, студия просто шикарная, очень приветливый персонал, всегда встречают с улыбкой. Все очень чисто и убтно, солярий замечательный, загар ложится очень быстро и равномерно. Теперь только сюда, очень рекомендую 🫶
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Самсонкина
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Отличное место для качественного загара, рекомендую! Отдельное спасибо Екатерине за вежливость и доброжелательность!
Посмотреть ответ организации
М
Мисс Аврора
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Понравилось все, и лампы супер, и атмосфера и обслуживание. Очереди нет, не нужно ждать долго, солярий и горизонтальный и вертикальный, что особенно хорошо, когда ходишь на много минут
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Князева
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Была на обучении по персональному макияжу у Надежды. Это просто нереально! Объяснила все, подобрала нужную косметику. Всем очень рекомендую. Если вы хотите из Золушки стать принцессой в течении 10 минут - все к Надежде!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сенченков
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Это мой первый опыт с посещением солярия, и очень рада что выбрала именно эту студию, чисто, комфортно, приветливые девочки на ресепшене, все расскажут и покажут, а так же приятная система скидок
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2021
Я совсем недавно стала посещать этот солярий😍я в восторге☀️😍Широкий ассортимент кремов,естественно,выбрать вам помогут приветливые администраторы салона chocoloco🥰также у администраторов вы можете получить полную консультацию по любым вопросам о загаре☺️в chocoloco мощнейшие лампы👩🏾☀️я безумно рада знакомству с chocoloco🥰если вдруг,по счастливой случайности,вы окажетесь здесь-о других вы забудете навсегда😍☺️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
13 июня
Прекрасное место, самые лучшие администраторы студии, благодаря им хочется снова и снова возвращаться, девушка Екатерина просто чудо 🤍☀️ передаю ей большую благодарность за помощь в выборе парфюма, с которым мгновенно случилась любовь 🫶
анна м.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Единственная студия, где действительно хороший солярий, лампы новые, прекрасный персонал, правда один минус цена высокая
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Редько
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Не в каждом солярии сейчас есть горизонтальные. В Choco Loco он есть, удобный и просторный. всегда следят за качеством ламп и за чистотой в помещении. всегда вежливая администратор и большой выбор средств для загара
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шавлинская
Знаток города 8 уровня
23 мая
Очень понравилось, приду снова!!!
Степанова Юлия
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
Пришла по совету, понравилось. Чисто, уютно, без декоративных излишеств. Дружелюбные администраторы, подробно проконсультируют, дадут рекомендации, проводят. Комнаты небольшие, чистые, есть все необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
Пономарёва Евгения
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Хочешь красивый и ровный загар? 😇 Тогда тебе однозначно в студию Choco Loco!!! 💥Атмосфера не оставит тебя без улыбки и удовольствия от самой себя!!!!!😊 Всегда приятная обстановка, чисто и уютно, помогут подобрать крем к вашему типу кожи, расскажут всё о своих кабинка!!!!! 💋 Однозначно лучшие в городе 🏙 Год я с вами и никапли нет сомнения в моём выборе!!!!!!❤️ Все в Choco Loco!!! 💥💥💥
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кириллова
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Лучший солярий,чистота и своевременная замена ламп это их конек👍🏼Хотите красивый и безопасный загар,вам в студию Choco Loco!!!!Рекомендую!!!☀️
1
Посмотреть ответ организации
Liza R
Знаток города 7 уровня
13 октября 2020
Прекрасная студия.Всё чисто, помощь от персонала прекрасная.Ответят на любые вопросы.Отношение к клиентам-отличное.Подберут всё, как нужно для вас.Пришла первый раз в солярий.Всё рассказали, объяснили и помогли.
3
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна В.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Была в студии Choco Loco в первые, остались только положительные эмоции 😻😻😻 Приветливые, компитентные в своем деле администраторы. 👍👍👍 Первый солярий, когда я не обгорела и уже даже с первого раза можно увидеть кожу потемневшую😍😍😍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Солярий шикарный мягкий с музыкой и есть все что нужно для снятия макияжа, стикини, шапочка. Если брать абонемент максимальный получается очень выгодно
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Отличная студия, шикарный солярий. Всегда чисто, красиво. Солярий вообще бомба, если в других соляриях города уходит на загар по 10-12мин, и ты все ровно недостаточно шоколадка, то тут уже начиная с 6мин ты уже практически то, что надо😏 Очень хорошие девочки работают на ресепшене, всегда подскажут, помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Лучшая студия загара в городе . Комфортный и качественный загар . Новые лампы и хоршая вентиляция . Ценник для первого попещения дороговатый , но есть хорошая система бонусов . Если купить абонемент - выходит гораздо дешевле .
3
Посмотреть ответ организации
madina_67ru
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2020
Самый лучший и любимый солярии в городе. Квалифицированный персонал,всегда проконсультируют,подскажут. Хожу уже несколько лет. Особенно нравится разнообразие соляриев,вне конкуренции колатеновый.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Захарова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Уже несколько лет хожу только в этот солярий. Всегда беру абонемент, летом готовлюсь к солнечному сезону, и остаются минуты для загара к новогоднему корпоративу)) Новые лампы, большой выбор кремов, всегда вежливые администраторы.
3
Оксана
Знаток города 5 уровня
18 марта 2021
Знакома с Шоколоко уже более 10 лет. Всегда с огромным удовольствием посещаю солярий. Всё и всегда в лучшем виде - загар, лампы, увлажняющие средства для ухода и приятный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2021
Студия понравилась с первого посещения))) ☺️ Приветливый персонал. Удобный салярий с новыми лампами и хорошей вентиляцией, очень комфортно загорать ☀️ Большой выбор кремов и грамотная консультация)
3
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Идеальный администратор. Всё чисто и очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Артëм Иванов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Дороговато, но оно того стоит. Следят за лампами, поэтому на загар уходит около 5 мин, а не 10 как у остальных в городе.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Очень понравилось в данном салоне. Первый раз посещала солярий, боялась. На входе сидела очень милая администратор, подсказала, что делать. Обязательно приду еще раз
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Лобанова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2019
Загараю с этими ребятами уже примерно 10 лет, всегда уверена что лампы меняются, менеджеры всегда подскажут и проконсультируют. Загар всегда красивый и здоровый!!! Рекомендую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
7 октября 2022
Лучший солярий в городе. Приветливые, доброжелательные администаторы. Отличные лампы, ровный и красивый загар. Безусловно рекомендую данную студию !!
2
Посмотреть ответ организации
Саша В.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2019
Качество аппаратов, отличный сервис, идеальная чистота +++. Надя - прекрасный стилист, обращаюсь за макияжем и прическами. Очень удобное местоположение.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2020
Отличная студия загара 👍хожу уже не первый год сюда. Солярий мощный, загар ложится отлично. Девочки на ресепшене всегда встречают с улыбкой и с хорошим настроением 🤗 рекомендую Шоколоко
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Миронова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Отличная студия. Приветливые и компетентные администраторы, большой выбор сопутствующих товаров(крема, стикини, шапочки). Осталась довольна посещением
3
Посмотреть ответ организации
Irina Лышковская
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2020
Если хотите качественный и безопасный загар, вам в шоколоко! В Смоленске,была во многих соляриях,но остановилась на этом! Хорошие лампы,удобные комнаты, выгодные цены!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Денисова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Очень крутое место! Обожаю солярий в этом салоне, лучший в городе 🥰 Идеальная чистота везде и внимательные, вежливые администраторы.
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаевна
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Посещаю салон уже лет 18!!! Лучшего места для хорошего и качественного загара с сопутствующем микроклиматом, который дарит наилучшее настроение на весь день!!! Огромный выбор хороших элитных кремов для солярия с разнообразными тончайшими запахами подарят Вам настроение и хорошие эмоции на долгое время!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Впервые посетила студию Choco Loco и не пожалела☺️. Очень вежливый и отзывчивый персонал! Хочу выразить огромную благодарность администратору Екатерине😍, во всем помогла и проконсультировала, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ❤️ Рекомендую!👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
А
Алена Шкодина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2020
Самый лучший солярий в городе, мощные лампы,чистота, уют,вежливый и знающие девочки администраторы , выбираю только вас💕
3
Посмотреть ответ организации
Полина Гончарова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Очень хорошие девочки администраторы, доброжелательные, милые, прям няшки❤️ За загаром только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Olapaniklenko
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Уютный салон, приветливая хозяйка. Всегда подскажут, расскажут. Активно ведутся соц сети
3
Посмотреть ответ организации
А
алеся ю.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2020
Уютная студия !Все нереально понравилось .Администратор встретила с улыбкой и порекомендовала крем ,результат после которого был супер. Я безумно влюбленна в эту атмосферу! Как только приезжаю в город,сразу в CHOCO LOCO🕊💎🌹
3
Посмотреть ответ организации
Z Gaming
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Потрясающий солярий, лампы класс , загар ложится супер. Спасибо девочкам администраторам за чистоту и вежливость .
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2020
Всегда приветливый персонал, и высоко классные кабины, чисто и есть все необходимое, и ооочень вкусный кофе.
3
Vivien
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Хорошее место, всегда чисто. Самый лучший и темный загар только там.
Д
Дарья Николаева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Очень приятная студия и персонал, шикарный солярий
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Уютное место. Приветливый, вежливый администратор. Всегда подберут удобное время, предложат на выбор "доп.опции"))) Чувствуешь себя ВИП-клиентом, хотя пришла просто позагорать)))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2