Поиск
Маршруты

Chopper Tea

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
sswsrm
Знаток города 9 уровня
7 мая
Раз через раз вкусно. Беру всегда мятно-шоколадный чай, на картинке нарисован еще и шоколад, но его добавляет только женщина, а она редко работает. У девушки тапиока обычно невкусная , а когда женщина все прекрасно. Цены хорошие. Делают быстро и удобно взять с собой,так что 50/50
Виктория Богомолова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
купили сегодня бабл ти в данной кофейне, скажу что не стоит своих денег. напиток горький и не вкусный, где то льда больше, где то как будто нет вообще, шарики жесткие. ходила один раз и не понравилось, решила дать второй шанс и все зря, не советую.
Екатерина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Сотрудника на рабочем месте не оказалось. Время было около 20:30, а работа должна была продолжаться до 22:00, однако никто не появился и не сообщил заранее о задержке или изменениях. Такое отношение к клиентам совершенно неприемлемо. Ощущение, что к клиентам здесь относятся халатно. Очень жаль, что подобное качество сервиса вызывает такое недоверие и разочарование.
1
Эмилия Канарская
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Лучший в городе баббл! Жареный кокос это нечто, и вообще все с яичным кремом или сырной пенкой. И обалденные фруктовые чаи. Девочки всегда прислушиваются, если надо меньше льда, сделают.
аня Ракета
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Делают очень вкусно, НО пришла 9 марта за 25 до закрытия в тц Свиблово, отказали в обслуживании, якобы они уже закрыты, хотя тц до 22 Все остальные точки я едой/напитками работали. Очень неприятные впечатления остались
3
панофобия
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Лучший чай в моей жизни, готовят быстро и ОЧЕНЬ ВКУСНО!! Персонал приветливый, отличное заведение. Мой любимый чай - шоколадно-мятный, лучшее что я пробовала, чуть ли не каждый день хожу.
Петрович З.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Напитки вкусные, цены вполне адекватные, обслуживание и персонал доброжелательны. Все помогут, посоветуют. Также продаются разного рода азиатские сладости. Заказ был выполнен быстро и вкусно, ничего не сказать)
Посмотреть ответ организации
данила евдокимов
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Здесь безумно вкусный чай... Впервые в жизни мне понравился bubble tea, да ещё и настолько, что езжу сюда через день! Персонал очень милый и дружелюбный, великолебно выполняют свою работу. Атмосфера в кафе очень приятная, удобно работать и просто сидеть и наслаждаться напитками. Время ожидания небольшое, ребята делают всё очень быстро.❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хоанг
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Отличное место для того что бы попробовать "bubble tea", приветливый персонал, быстрое время ожидания заказа, рядом есть много других кафе где есть много разной кухни, ингридиенты в кафе качественные, чай очень вкусный, если вы хотите попробовать "bubble tea" советую это кафе. В целом мне очень понравился 🧋
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Моретти
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Отличный bubble tea! 🧋 Большой выбор, каждый день можно пить новый вкус🤩 Вкусная тапиока и яичный крем! (Оооо яичный крееем)🔥 Отличное качество чая листового! Свежак! Pims нервно курит в сторонке! Персонал-хорошие ребята!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Осипова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Как предыдущий комментатор попались на время работы. Пишут, что работают с 10 до 22:00, мы пришли в 10:15 и сидим уже до 10:40, никого нет. Вкусный чай так и не получили, хотя шли специально сюда. Жаль
1
1
Егор Л.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Отличный бабл ти, заходим уже третий раз с подругой всегда вкусный и освежающий в такую жаркую погоду советую попробовать персиковый и карамельный вкус, делают быстро перед учебой самое то
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Я попробовал чай Хоккайдо, очень вкусный. Он вроде второй в меню. Помимо вкуса понравилась интересная идея с трубочкой, через которую идеально проходят шарики, по структуре похожие на мармелад. Ещё оформление классное и внешний вид напитков как в меню на картинке
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Лучший bubble tea, который я пробовала Очень большой выбор вкусов, возможность выбора топпинга, доступные цены И очень хорошо оформлено Серьезно, электронные номерки, оповещающие о готовности заказа это сильно И гораздо удобнее номеров на табло
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
До недавнего времени было лучшим заведением в СВАО, где было самое лучшее бабл Ти. Хорошие вкусы, идеальная тапиока. Последние несколько месяц лучших вкусов нет в наличии. Тапиока последний раз разварена, слиплась. Девушка на кассе другая, подписала маркером гладкую поверхность упаковки с собой, как итог мои черные руки. Очень жаль, ходили и ездили сюда из другого района. Теперь не придем ещё долго
1
dead.insideeeee
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Разочарование - это самое точное слово для описания опыта в этом заведении. Напитки вкусные, спору нет, но на этом плюсы заканчиваются. Меню огромное, но на деле доступна от силы треть позиций. Остальное - просто декорация. Особенно абсурдная ситуация с джусс боллами: мы приходили дважды в течение двух недель специально узнать, появились ли они, и каждый раз слышали, что их нет в наличии. С учётом того, что эти ингредиенты легко заказываются даже на wb, отсутствие их в заведении - это не что иное, как элементарная халатность и неуважение к клиенту. Создаётся впечатление, что обновлять ассортимент и следить за наличием просто никто не считает нужным. Делать такое "витринное меню", зная, что половины напитков просто нет - это вводить людей в заблуждение. Очень слабый подход к бизнесу.
1
Виолетта Рыбашова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Это лучший бабл-ти, который я только пробовала! Интересные вкусы, разнообразные основы. Прям чувствуешь, что правда чай! Цены приятные, персонал вежливый. Тапиока прям отвал всего! Однозначно рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
АНДЕРГРАУНД
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Супер-крутой чай, мега-разнообразный ассортимент, доступные цены. Всё минималистично и удобно. Персонал ответственный. При покупке дают пищалку, чтобы уведомить, что заказ готов. Приду снова
3
Посмотреть ответ организации
ань Хоанг
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Люблю бабл ти. Поэтому пришла сюда. В центре, недалеко от метро. Вкусный напиток!!!! Имеет большой вариант приготовления. В общем, в меню есть из чего выбрать! Корочееее оченьььььь-оченььььь вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Артём Морев
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Не рекомендую! Цены как и везде, а вкус ужасный Взял холодный шоколадный с клубникой не сладкий, один лед С каждым глотком попадаются маленькие кусочки льда
1
1
Варвара
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Время работы с 10:00-22:00, в 10:20 никого нет, шли именно сюда и ждали 20 минут, учитывайте это, если захотите взять что то утром
1
Анастасия Герасимова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось. Вкусный бабл ти по относительно адекватной цене для Москвы. Единственное, не предупредили, что со льдом.
Посмотреть ответ организации
Vinokurovpa.lab
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Отличная бабл тишная, вкусные и дешевые напитки Очень рад что узнал об этом месте от своего вьетнамского друга.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Ооочень вкусный баблти, пила с удовольствием, даже не успела сфоткать напиток 😊 и по цене недорого за большой объём! Буду еще обязательно брать, пробовать разные вкусы
Посмотреть ответ организации
арт ое
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Очень вкусный чай, наконец-то нашла отличный бабл-ти в Москве, с мягкой тапиокой и по адекватной цене. Очень нравится насыщенность вкуса, а то обычно бабл ти везде какой-то разбавленный. Но хотелось бы, чтобы ещё делали теплые напитки, потому что бабл ти хочется всегда, но не всегда за окном жаркая погода)) рассмотрите возможность изготовления теплых чаев 🙏 а так все замечательно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
самый лучший бабл ти, ещё и по доступной цене!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 мая 2025
Просто супер Классический Хоккайдо прекрасен, не приторный и очень насыщенный)
2
Дмитрий Липунцов
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Отвратительное заведение, сплошной обман, заказывали 2 чая , привезли один, который не заказывали, а после этого забанили. Просто скотство, никогда здесь ничего не заказывайте, по слухам их скоро должны закрыть, так как очень много негативных отзывов.
1
Майя Горина
Кофеман 3 уровня
27 июня 2025
То что есть в наличии не совпадает с ассортиментом. То что захотелось попробовать в продаже не оказалось, а жаль.
Алиса Максимова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Пришла в 10:00 чтобы взять с собой чай. Итог: 10:30 и никого нет🤬
1
Дина Притыкина
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Очень рада ,что появилось такое рядом с моим домом. Очень все вкусно. Советую
Посмотреть ответ организации
Ли Субин
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Попробовал молочный чай «хоккайдо», очень вкусно! Буду пробовать каждый напиток
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Оригинальные и вкусные напитки! Готовят быстро!
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Отказали в обслуживании, наличные деньги не принимают, хотя это тоже деньги.
Настик Смилянец
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Прекрасное место с бабл ти по приемлемой цене
1
Посмотреть ответ организации
Арина Кирюшкина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Очень вкусный бабл ти за приятную цену
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Трусов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Нельзя оплачивать наличкой, очень обидно , а так хотелось чай попить
Terrano Fi
Кофеман 3 уровня
17 апреля 2024
Вкусные и милые напитки с душой ! 💘 Залетайте и не пожалеете!🔥
3
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
26.07.25 принципиально отстояли 40 минут и никого
Таня Ло
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Bкусно!!!рекомендую 🧋
Elizaveta V.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Лучший баблти, который делают в Москве
Посмотреть ответ организации
Александр Ворошилов
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Очень весело проводить время с ребятами, которые туда после пар приходят. Классное место
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Кофеман 5 уровня
8 июля 2024
Огонь!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ромбро
Кофеман 4 уровня
27 мая 2024
Очень вкусный чай! Отличная
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Шик!!!
CIEGO
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
нет баблти :(:(((
Виктория
Кофеман 4 уровня
11 июля 2024
Продавец ничего не понимает по русски, меню все коряво написано
К
Знаток города 13 уровня
21 июня 2025
Самый вкусный бабл ти в Москве Любить обожать
1
Элина Максимовна
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Ло За Линь
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Супер 🧋❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2