Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
53 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Юлия Деркач
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Хорошая лаборатория. Пришла утром, людей нет, быстро оформили, вообще не больно и очень быстро взяли кровь. Прекрасная девушка с легкой рукой, синяка тоже не осталось. Результаты пришли ночью. В сети проходят выгодные акции - нужно интересоваться на сайте. Без акции цена выше, чем у конкурентов, с акцией выгоднее, чем у остальных.
2
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 15 уровня
25 июня
Отличная лаборатория, идеальная чистота! Быстро и легко взяли анализы! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Всегда сдаю анализы только здесь. Прекрасная клиника, отличные специалисты. Спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2021
Просто спасли!!!!! Перед операцией нужен был срочно мазок. Приняли в 6:50 утро.... Хоть до открытия было ещё 10 минут ( за это отдельное спасибо девушке на ресепшене 30.11.2021) На следующей день очень ждала результат, время было на минуты.... Результат сразу прислали на почту))))) все успела...!!! Спасибо огромное. Ранее обращалась в другую платную клинику (Название упущу), там подвели не предупредив что нельзя купаться и ходить в туалет за 2-3 часа....
3
Посмотреть ответ организации
Яна Ковальчук
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Сдавала анализы по назначению, все прошло быстро. Результаты вместо указанных 3х дней пришли на следующий день. Очень удобное приложение где сохраняются результаты
1
Посмотреть ответ организации
Фатима С.
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Отличная лаборатория, супер персонал! Особенно запомнилась медсестра Ася!! Профессионал своего дела! Всю беременность ходила сдавать анализы только к ней, так как с моими сложными венами смогла только она подружиться!!
1
Посмотреть ответ организации
Maria Markova
Знаток города 24 уровня
8 февраля
Быстро взяли кровь из вены у моего ребенка
1
Посмотреть ответ организации
Марзетка Женетль
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Осталась довольна обслуживанием 🔥 15го января сдавала анализы, мед сестра очень вежливая, быстро и аккуратно все сделала😚 спасибо ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Неоднократно сдавали анализы. Быстро, безболезненно, удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Блинова
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Отличная медсестра. Берет пнализы,что не чувствуешь ничего. Ребенок перестал бояться сдавать кровь.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна А
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Хотела в субботу сдать анализы, пришла в 12-30, анализы не стали брать, так как взятие крови на анализ в выходные дни они берут до 11 часов, хотя нигде это не написано. Напишите на официальном сайте до скольки вы принимаете анализы
5
Полина П.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Была 3февраля очень быстро приняли и взяли анализы, спасибо персоналу за оперативность и приятный приём!
2
216473 Дочлеж
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2022
Добрый день, сдавала много где кровь , но у вас мне понравилось больше всего, персонал вежливый, спасибо большое, звали мед сестру по моему Ася если я не ошибаюсь 🤩
1
Посмотреть ответ организации
КД-Трейд ООО
Знаток города 18 уровня
25 октября 2021
Сдавали кровь, анализы делают быстро, забор крови был качественный плюс порадовали скидки! Отличная лаборатория!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Кондратьев
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Приезжал с ребенком. Кровь сдавали. Отзывчивый и приветливый специалист. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Пришла в 15:55, вернее прилетела. На ресепшене стояла минуты 2 пока девушка соизволила выйти: «Со словами мы уже закрыты». Я говорю: «Ведь ещё 3 минуты». Она отвечает: «Я уже закрыла документы, приходите завтра». Соотвественно вышла я ни с чем. Отношение к клиентам «на уровне». Объясните персоналу, что документы закрывают в конце рабочего дня, а не во время. Неприятно.
1
16
Артем Хут
Знаток города 6 уровня
11 июня 2019
Сдавал анализы в этой лаборатории, всё отлично, медсестра очень милая девушка и руки волшебные совсем не больно.
2
Г
Григорий г
Знаток города 3 уровня
12 октября 2019
Сдавал недавно анализы в этой лаборатории! Все на высшем уровне, единственный минус, это нет докторов узкой специальности, а так ТОП😍😍😍
3
Посмотреть ответ организации
Олег Клюкин
Знаток города 15 уровня
14 июля 2020
удобное расположение. нет очередей. приемлемые цены на анализ.
3
Bezglasny N.
Знаток города 12 уровня
11 мая 2019
Дело их божеское но цены безбожные... Более чем вдвое по сравнению ценами платных анализов скала. А востальном прекрасные маркизы... Ве хорошо все хорошо.
2
Марина С.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Пошла именно по этому адресу в лабораторию этой сети , так как хвалили знакомые. Очень быстро , аккуратно был осуществлён забор крови с вены.
1
Посмотреть ответ организации
Казбек Жане
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ткачёва
Знаток города 17 уровня
29 октября 2019
Мне с дочерью понравилось.удобно,быстро.рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ziba_Fiery
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Грамотные, приветливые лаборанты.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Леонтьева
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Во время не когда не открываются
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Блохина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Сам не был, но по отзывам родственников - неплохое место и не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Азарова
Знаток города 13 уровня
13 июня 2019
Открылась новая лаборатория
2
  1. 1
  2. 2