Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
4
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
110 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Евгения Варлакова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Медицинская лаборатория CL - LAB : комфорт и забота на высшем уровне! Отдельную благодарность хочется выразить медсестре Розе ,за ее профессионализм! За четкий подход как к взрослым клиентам, так и к маленьким клиентам. 😇Посещали лабораторию с ребенком, нужно было сдать анализы. Забор крови прошел быстро и безболезненно. Медсестра была настолько деликатна и добра, что моя дочь осталась совершенно спокойной. Спасибо Вам за ваши золотые ручки, за ваш чуткий подход к каждому клиентому, невероятную внимательность, доброту и терпение.
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Розе за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Недавно мне пришлось сдавать анализы, и Роза сделала этот процесс максимально комфортным и безболезненным. Она очень вежлива и всегда готова ответить на все вопросы. Благодаря ее умелым действиям, я не испытала никакого дискомфорта. Роза – настоящий профессионал своего дела, и я рекомендую ее всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бондаренко
Знаток города 3 уровня
4 марта
Все понравилось - от быстрого оформления, вежливого персонала, до качества забора крови и скорости готовности результатов анализов. Очень удобно, что результаты приходят на эл.почту. Приезжали два раза, один раз сама, в другой раз с ребенком, были разные мед.сестры, обе очень понравились! Рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ващенко
Знаток города 3 уровня
12 марта
Очень понравилась данная лаборатория, внимательный персонал,особенно хочу отметить медсестру Розу очень внимательная, отзывчивая, всё подробно объясняет , брала анализы у дочери всё сделала профессионально , быстро и хорошо, спасибо 🙏💕
Посмотреть ответ организации
Валентина Быковская
Знаток города 3 уровня
13 марта
Ужасный персонал! Сдавали общий анализ крови ребенку 1.5 месяца. Искололи все пальцы на обоих руках! Терли пальцем об пробирку так что у ребёнка содрали кожу с пальца! Ребёнок кричит кровь везде кроме пробирки! Как итог сказали что нечего не получиться, мы вернём деньги. Итог час времени мучений, ребёнок с открытой раной, анализ так и не сдали! Звоню на горячую линию там всем без разницы!
Посмотреть ответ организации
Лилия М.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Замечательная клиника. Всегда чисто. Я всегда обслуживаюсь исключительно у медицинской сестры Розы. Она всегда приветлива, добра, понимает все страхи перед процедурой, понятно и просто отвечает на все вопросы. Раньше, сдавая анализы у других медицинских сестер, постоянно теряла сознание или кровь "не шла". Роза нашла подход к моему вредному организму, все манипуляции проводит быстро, комфортно, без потери мною сознания. Для меня Роза - тот медицинский специалист, который по всем качествам мне полностью подходит. Благодарю за высокий профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Г
галина ц.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Очень довольна, что у нас в городе есть эта клиника, особенно такой медперсонал, как там. Всегда аккуратно, чисто, никакого хауса с очередью, как в других медучреждениях. Хочу сказать отдельное спасибо Розе, что работает там добросовестно, проффесионально, качественно. Моим детям в других клиниках пока берут кровь по 10 дырок делают, чтоб попасть в вену., но Роза мастер своего дела. Так держать👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Романова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Сдаем всей семьей анализы уже 4 год только здесь. Отличная клиника-чисто, опрятно,качественно, профессиональная консультация. Особенно хотим отметить медсестру Розу, она и повлияла на то, что выбрали это место. При первом посещении она просто покорила наши сердца.Самая опытная, приятная, отзывчивая, с большим желание ходим к ней сдавать анализы. Спасибо Вам большое!!! Роза спасибо, что всегда встречаете вашей обворожительной улыбкой.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Сдавали ребенку кровь, все прошло безупречно быстро и в приятной атмосфере, замечательная медсестра Роза выполнила свою работу превосходно! Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 2 уровня
11 марта
Хочу выразить особую благодарность медицинской сестре Розе. Стараюсь сдавать анализы только у нее, И детей вожу к ней. Добрая, отзывчивая, прекрасно работает с венами. Сдавали годовалому малышу, даже не пикнул. А так очень хорошие все м/с.
Посмотреть ответ организации
Мадина Т.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Доброе утро! Хотела выразить огромную благодарность медицинской сестре Розочке. Самое быстрое , качественное, обслуживание. Самая опятная, приятная, отзывчивая, с большим желание ходим к ней сдавать анализы. Спасибо Вам большое- Розочка, за ваши золотые ручки
2
Посмотреть ответ организации
Алина Одинова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Прекрасная лаборатория, быстро выдают результаты. И особенно хочу отметить сотрудника Розу, быстро и легко взяла все анализы, не больно, проконсультировала по вопросам. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Денисенко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Хороший филиал лаборатории, вежливый приятный персонал, всё очень быстро оформляют, кровь забирают аккуратно, уже давно проходим периодические осмотры всей семьёй
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Выражаю огромную благодарность Осиповой Розе за профессионализм, отзывчивость, чёткость, доброе отношение. Лучше и быстрее никто не попадал в вену. Даже не заметила!!! Большая умница !!!🫶
Посмотреть ответ организации
Я Енот
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Всё класс! Анализы взяли быстро, без проблем (я часто бахаюсь в обмороки при сборе крови, но тут даже в глазах не потемнело). Анализы приходят быстро. Цена - сказка
Посмотреть ответ организации
Ольга Свиридова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Спасибо за радушный приём. Роза Владиславовна необыкновенно позитивный и доброжелательный человек, положительно влияет на пациентов, психологически расслабляет. Отличный медработник! Спасибо большое!! В лаборатории чистота, предлагают бахилы, светлая,, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 16 уровня
19 марта 2025
Очень приветливый и милый, в общении и сотрудник. Посоветуй, как правильно подготовиться к анализам. Даст рекомендации, как сдать анализы. Морально поддержит, если всё тяжело. Советую к обращению.
Посмотреть ответ организации
кнарик у.
Знаток города 2 уровня
11 марта
Хочу выразить благодарность медсестре Розе за ее внимательное отношение, не грубит , дети сами к ней идут анализы сдавать, спасибо большое🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Отличная клиника. Сдавала анализы, забор крови из вены у меня делала прекрасная и внимательная сотрудница Роза. Аккуратно и совсем не больно. Даже синяка не осталось. На все вопросы отвечала вежливо, дала верные советы. В следующий раз хочу попасть только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Джагарян С.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Отличная клиника. Любим попадать в смену медицинской сестры Розы. Очень добра, приветлива, и с ней моим детям не страшно делать процедуры. Спасибо ей за хорошее утреннее настроение.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Л.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Не первый раз сдаю анализы в этой клинике. Всё отлично, никогда там не сталкивалась с грубым отношением медсестричек. Очередь, да бывает, но как без неё. Девочки очень вежливые, шустрые и большие умницы! Единственный минус в этой клинике лично для меня...это ваше гинекологическое кресло. Это что-то с чем то... Я не знаю какая должна быть растяжка, чтобы в нем расположиться правильно. Людям с больными ногами это будет вообще не возможно сделать. А так за все спасибо, всегда вас рекомендую знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прилепина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Очень вежливый персонал, медсестра рассказала о возможных скидках, все просчитали. Очень аккуратно прошел забор крови, что немало важно. Спасибо за оказанную услугу, все быстро и четко.
1
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Все анализы сдаю только тут. Отдельная благодарность девочкам на ресепшене, всегда вежливые и готовы помочь!
Посмотреть ответ организации
Наталья Чепелева
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Вежливый персонал, оперативность забора биоматериала и направления результатов.
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Цены очень высокие. По телефону говорят одно а когда приходишь цена вырастает втрое.
Посмотреть ответ организации
Марина Бирюкова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хорошая лаборатория, всегда чисто, очень грамотные и приятные мед. сестры работают! 👍
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 12 уровня
2 июня 2024
Анализы приходят быстро, единственное что не понравилось девушка на ресепшене забивает ваши данные , принимает оплату и берет у вас анализ в одних и тех же перчатках и от пациента к пациенту она их не меняет , вопрос меняет ли вообще! За это конечно минус
1
Посмотреть ответ организации
Артём Иванов
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Чистое помещение, всегда вежливый персонал, стерильность на высшем уровне. По времени ожидания вся процедура сдачи анализа заняла не больше 10 минут.
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Решетникова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Сдавала сегодня анализ на хгч. На приём и забор анализов один человек. Все в спешке. Мед сестра повела на анализ, не сказала зажать кулак, воткнула резко иглу в вену, было больно. Хотя я из терпеливых. Заклеила и побежала к регистратуре, не спросив о самочувствии и не проконтролировав мой уход из процедурного кабинета. Оставив одну. Неужели для того что бы получить достойный сервиз в данной области, необходимо ехать в Краснодар!? Неужели нельзя навести порядок в филиалах.?? Или же вы о своей репутации совершенно не заботитесь.
6
1
Новокубанский район
Знаток города 5 уровня
20 июня
Большое спасибо вам девочки - Оксана и Роза за вашу доброту и отношение к людям!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина С
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Регулярно сдаю анализы в этой медицинской лаборатории. Вежливый и грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2021
Были 20 февраля 2021 года, на улице минус 15, Медсестра принимала ОДНА! Очередь огромная всех выгоняла на улицу. Я понимаю пандемия и ограничения. Но я с ребёнком после болезни должна стоять на улице???? Сделайте комнату ожидания больше или хотя бы две Медсестры поставьте. Медсестра грубая невоспитанная. Ужасное обслуживание. Мы были вынуждены ехать в другой город чтобы сдать анализы!
7
1
Dmitry Kuznetsov
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2021
Сдавал тут тест на антитела к коронавирусу. Очереди не было, на все ушло 10 мин. Результат был отправлен мне на следующий день по эл.почте. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Перова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Очень понравилось как взяли кровь у ребенка, спасибо Розе, которая делала забор крови, не ожидала, что все пройдет так гладко)
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Сорокин
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Чисто, аккуратно. Анализ сделали быстро. Претензий нет. В очереди не стоял. Парковка небольшая, но есть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
23 октября 2019
Удобное расположение. Персонал профессиональный, отзывчивый. Девочки всегда порекомендуют как получить скидку.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Фортунова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2021
Наигрубейшая медицинская сестра - (блондинка) , чисто из-за неё отправилась сдавать анализы в другой город. Сидит вальяжно на стуле, руки сложила общается с пациентами, как с прислугой. И это, на минуточку - платная организация. Я сама медицинский работник в бюджетной сфере, никогда не позволю себе так общаться с пациентами, а тут частники....Полное разочарование, никому не советую туда идти.
10
1
Елена Ворошилина
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Очень хорошее обслуживание.Доченьке брали кровь,все на высшем уровне.Советую всем.Спасибо большое,Смеяновой Оксане Валерьевне.
3
Посмотреть ответ организации
михаил б.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Отвратительное обслуживание!!! Девушки, никогда не сдавайте здесь гинекологические анализы, медсестра абсолютно не квалифицирована, травмировала два раза!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2022
Лаборатория находится в пятиэтажном доме на первом этаже. Парковка мизерная, еще и жильцы дома занимают эту парковку. На ресепшене один сотрудник, она же и берет анализы и из-за этого очередь в 6-7 человек. Сдала кровь с вены вчера, сегодня на месте укола черное пятно со спичечный коробок. Впечатление ужасное. Больше не пойду туда.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
А мне очень понравилась там Армяночка,такая добрая и вежливая!Она как раз сама и записывает и берет анализы,умничка девочка!
6
Марина Кобыльская
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Огромная благодарность медицинскому персоналу в лице Ксении за неравнодушие и профессионализм!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казенюк
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Очень хороший персонал , рекомендую 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
andrey d.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Это самое прекрасное место для диагностики . Минусов нет .Всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Регулярно посещаю . Всё устраивает . Вежливо. Чисто. Быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Овсянникова
Знаток города 12 уровня
10 июня 2021
Отношение ещё на этапе регистратуры отвратительное! Мне хватило одного раза, больше туда ни ногой! Хамство!
4
2
Светлана Кутина
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Чудесный,вежливый персонал. Пожалуй, лучший филиал
1
1
Посмотреть ответ организации
натали карасева
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
Персонал очень хороший, обслуживание отличное. Цены приемлемые.
4
3
Владимир Аниканов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
Сдал анализы неделю назад результат должен прийти на электронную почту до сих пор нет.
2
Елена Щ.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Была 25.02.2021. Персонал вежливый, все быстро.
2
3
  1. 1
  2. 2