Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Татьяна Миляева
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Прочитала отзывы, думала, что правда жуть там, но зато рядом с домом. На свой страх и риск решила идти! Обратилась впервые, рядом с домом. Очереди нет, чистое помешение, вежливая медсестра. Вчера 30 декабря сдала анализ крови, сегодня получила на почту. Сдавала кровь из вены (фото прилагаю). Аккуратно и не больно. Рекомендую! Читая отзывы всегда держите в голове тот факт, что чаще всех оставляют именно негативные отзывы и только пугают остальных.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Чистая аккуратная лаборатория, очень приятная девушка работала. Быстро оформила, аккуратно кровь взяла, очереди никакой, чисто и быстро. Все что надо для комфорта)
2
Посмотреть ответ организации
Гурова М.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Повелась на предложенную скидку в 50% на анализы и самое ближайшее расположение из всех лабораторий и пожалела. В филиале два сотрудника, приезжала как раз 2 раза к ним. Первый раз кровь брала более профессиональный лаборант, второй раз стажер. Что после первой,что после второй вся в синяках. После последнего посещения желание сдавать кровь здесь пропала напрочь. Чтобы взять 5 пробирок, сделали 3 дырки в обоих руках, елозили иглой, один прокол вообще сделали зря, просто промазала и стажер запаниковала, пришлось перекалывать. Данному филиалу желают доучить сотрудников и не травмировать людей. Так же ожидание результата анализа до 12 дней,когда в других лабораториях эти же анализы готовят на 4 дня быстрее. Фото спустя 6 часов после взятия и на следующие сутки
2
Посмотреть ответ организации
Майкл
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Сдали анализ в «Энеме», не предупредили, что они закрываются, теперь ищем, где забрать результаты. Не рекомендую тому, кто не хочет себе проблем с поиском результата по всей Адыгее.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
08.10.2025 сдавали анализ ОАМ ребенку. В лаборатории по адресу аул Козет. Сегодня уже 13.10.2025, а анализ еще не пришел. Сдали в другой клинике.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2