Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мебель для кухни · Classic

Classic

Рейтинг 1,0
19 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (812) 502-50-90
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Фучика, 9 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Мебель для кухни Classic, Санкт‑Петербург, фото
Мебель для кухни Classic, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Фучика, 9этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 502-50-90
Показать телефон
www.classic-mebel.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Международная
1,01 км
2
МеждународнаяБухарестскаяВолковская
Институт скорой помощи
88 м
4
Институт скорой помощиУниверситет профсоюзовБудапештская улица, 5 / Будапештская улица, 8Улица Фучика / Белградская улицаУлица Фучика
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 1,0
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Парфенов
Знаток города 5 уровня
12 марта
Пришли заказывать кухню и шкафы в Кубатуру на Бухарестской на стенд фирмы Classic. Договор заключили с ООО «Виктория» в июне 2025 года. Внесли приличную предоплату. Сумма заказа порядка 1,6 миллиона рублей. Срок готовности сентябрь 2025 года. Сообщили о задержке. У нас начали возникать сомнения в порядочности поставщика обусловленные тем, что дизайнер Софья Савельева (по доверенности) не смогла с нами встретиться, а как позже оказалось, она уволилась из фирмы, но нас об этом не уведомили (узнали на стенде). Далее с нами вступила в переписку Ирина Владимировна Прудникова (по доверенности). Вместо того, чтобы нас успокоить и убедить в том, что все будет изготовлено и установлено, начали менять условия и отказываться от договоренностей, пытаться обвинять нас в неплатежеспособности. Мы были перед выбором: идти в суд или все-таки рискнуть. Договорились что привезут мебель 29 декабря 2025г., оплату произведём по факту доставки. Привезли упаковки, мы произвели оплату. После новогодних праздников установщик произвел сборку, были недостающие детали, частично их довезли. На сегодняшний день из четырёх гарнитуров (кухня и три шкафа) - полностью ни один не собран! Ирина Владимировна Прудникова на вопросы когда будут довезены и установлены недостающие детали (в том числе зеркальные фасады, стекло, кронштейны, ручки) - не отвечает ни на звонки, ни на письма по электронной почте. Также остаются недоставленными стеновые панели, столешница и мойка на кухню. Срок изготовления взят 35 рабочих дней. Истек 3 марта 2026. Ввиду того, что исполнитель устранился - будем обращаться в суд и в правохранительные органы!
1
Максим К.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Ошибкой было не прочитав отзывы заказать здесь кухню! Ни в коем случае не заказывайте. Качество ужасное, на рекламацию никто не отвечает, оставили нас без доборов, с бракованными фасадами, с неправильно установленной мойкой, у столешницы отходит кромка. Менеджер по сервису ушла в декрет, дизайнер уволилась, по телефону производства никто не берет трубку,
4
Василий Марченко
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Отзыв представлен со слов моей дочери. Хотела бы написать свой отзыв по поводу компании Кухни Classic (ООО "Гранд" или ООО "Спектр", если я не ошибаюсь)в феврале 2024 года я обратилась в компанию Кухни PLAZA ( в ТЦ "Кубатура") и они меня перенаправили в кухни "Classic", так как объяснили это тем, что они объединились и у них одно производство, которое находится в Великом Новгороде. Меня встретила на вид добродушная дизайнер Лала Алекберова и в по следующем мы с ней стали сотрудничать по поводу моей кухни. Я ей рассказала про свой бюджет и про то, что я вижу на своей кухне. 29.02.2024 мы заключили с компанией договор С7-453 на кухню с 30% скидкой по наличному расчету, передали предоплату в размере 30%,.После 4 месяцев, кухня пошла на производство и со сроком на 26.09.2024. Дальше я заказала мебель в августе 2024 в квартиру и заключили договор С7-520 и 521со сроком на 14 октября и 21 октября и дизайнер Лала уверяла, что к 8.11. все будет готово и можно будет готовится к переезду в квартиру, но все пошло не так. - сроки: значит кухню мне естественно никто не собрал и не привез 26.09. , соответственно , я начала писать дизайнеру с вопросом по поводу срока изготовления, на что мне дизайнер написала, что :"заказ на этапе сборки, через неделю смогут дать точную дату". 03.10.24. написала еще раз дизайнеру по поводу информации по кухне, на что дизайнер ответила, что:" еще неделю будут собирать. В итоге, кухню привезли 21 октября и собирали два дня. В итоге привезли не все комплектующие, а фишкой было то, что неправильно сделали цвет верхних шкафов и виновата в этом дизайнер, так как в договоре она указала неправильный код цвета ( прикрепляю цвет который прислали и который заказала). По остальной мебели все было также, привезли со сроком на месяц позже и без комплектующих, которых надо было ждать месяц. Всю мебель в квартире мне завершили в декабре 2024. А с фартуком такая история из-за столешницы, где каменщик (Артем) не сделал подложку в угол и из-за этого, угол пошел вниз, об этом нам сказал замерщик фартука. Ни компания, и ни дизайнер Лала не уведомила и не решила эту проблему в декабре 2024, а выяснилось это 13.01.2025, когда я ждала готовый фартук. И ремарка по поводу столешницы ( у меня из искусственного камня) там где вырез под плиту и мойку должны оставаться куски, но мне их никто не отдал, хотя деньги заплачены. Когда я задала этот вопрос дизайнеру она мне ответила: "Там четко под вас берут камень, там нет каких-то кусков столешниц" хотя разделочную доску из моего же камня сделали, поэтому этот вопрос заранее обсуждаете. -сборщики: по кухне у меня был сборщик Алексей. К нему претензий нет, все сделал четко и быстро. По остальной мебели у меня был сборщик Богдан со своим напарником. Вот здесь я напишу по подробнее. Значит, 15 ноября Богдан вместе с напарником Андреем пришли ко мне в квартиру и начали собирать мебель. В этот день они должны были закончить прихожую , но увы они не успели и сказали, что доделывать будут 23.11. В этот день они приехали и стали доделывать прихожую и начали собирать другую мебель, когда я приехала в квартиру мне было сообщено, что им не хватило времени и они будут до собирать 24.11. 24.11. они приехали и начали собирать оставшуюся мебель до 23:00, в итоге , когда я приезжаю в свою квартиру Богдан мне говорит о том, что есть две новости хорошая и плохая. Хорошая это то, что они закончили, а вторая то, что они мне разбили телевизор LG стоимостью около 60 тысяч рублей. Я была в шоке от такого и не могла представить , что со мной такое могло случиться, по идее я должна была звонить в полицию и сообщить об этом инциденте , но Богдан меня уверил, что в начале декабря им придет зарплата и он все отдаст до копейки. Ну вот и наступил декабрь, и я с 5 декабря начала звонить Богдану насчет выплаты денежных средств, на что он мне сказал, что руководство в курсе об этой ситуации и пойдут ему навстречу и заплатят ему первым. Но даже тут компания бросила своего сотрудника и вовремя не выплатила зарплату, хотя помимо меня у него были свои трудности с деньгами. 12 декабря я получила деньги от Богдана. Но история продолжается и оказывается, что напарник Богдана (Андрей) не является сотрудником компании, а просто идет в помощь. Поэтому если вы решитесь здесь заказывать мебель, то поинтересуйтесь, что за люди к вам заходят в квартиру, потому ни компания , ни Богдан не уведомил заказчика о том, что в моей квартире есть левый чел, который ходит в ваш туалет и ест за вашим столом и сидит на стуле (обед по расписанию:)) Но еще что лучше, так это 19.12 Богдан сообщает мне, что приедет доделывать одну деталь 20.12.24 в 10 вечера. Я согласилась, потому что , если бы отказалась, то зная их сроки, можно было бы ждать несколько месяцев. По итогу, он приехал в 23 час. 10 мин. ко мне доделывать. Поэтому это тоже был нюанс в его сторону. -дизайнер: Что касаемо ее, то все предыдущие отзывы правильно подметили, что до предоплаты они все вежливые, добрые и понимающие. Как только приходит время сроков изготовления мебели и нарушения прав потребителя она не берет телефон вообще, даже с других номеров. Вся переписка идет исключительно в whats app. Ну и не один вопрос не решается сразу, постоянные отговорки по типу:" я все завтра узнаю" и постоянно надо звонить и самой все узнавать по поводу всех твоих вопросов у нее, менеджера и сборщика. (P.S. отдать должное сборщику Богдану, он первым всегда писал) в отличие от некоторых. Также, в качестве презента компания предлагает чайник, планетарный миксер, фильтры аквафор и блендер. Я выбрала блендер и планетарный миксер, так как с компанией заключено 3 договора с просроченным сроком изготовления мебели, блендер мне отдан , а вот планетарный миксер мне сказали в офисе 24.10.25 , что так как я написала везде негативный отзыв, то мне отказано в подарке😂 вот так компания ориентирована на клиентоориентированность. Что я могу резюмировать, что кухню без фартука и в мой бюджет они уложились и сделали, также с остальной мебелью. Очень много косяков у людей с производства (поставщиков и контрагентов) и дизайнера по поводу замеров и четкой, слаженной работы, хотя замерщик был три раза у меня. Поэтому, никому рекомендовать и я больше в жизни не обращусь в эту компанию, так как потрепали нервы, а здоровье это главное. Не верьте положительным отзывам, они куплены.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных