Поиск
Маршруты

Clean Avto

Обзор
Фото
16
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,8
220 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Когдин
Знаток города 7 уровня
30 мая
Помыл недавно там полностью машину заплатил два косаря с хвостиком, а помыли машину так себе. Багажник не отмыли стёкла в багажном отделении не отмыли, так ещё и коврик на тоннель где пассажирские сиденья не положили и неизвестно получу я его обратно или придётся весь комплект менять. P.S. Ещё и не дозвонишься до них.
богдан войцех
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Быстро,Чисто, Оперативно.Рекомендую так делают свою работу добросовестно и очень профессионально.Спасибо Вам Ребята,За То Что Вы Есть и Очень Хорошо Работаете.Успехов Вам и Процветания!
2
Андрей Ж.
Знаток города 7 уровня
16 января
Оплатил трёхфазную мойку, а помыли так себе колёса не промытые и другие места по кузову. За такие деньги совсем разочарование.
1
Лилия Лилия
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Отвратительная мойка Приехала помыть верх-салон плюс химчистка От запаха По итогу запах не убрали. Помыли очень плохо. В дверных проемах грязь как была так и осталась. Некогда было рассматривать на мойке. Чтобы на месте показать. Не было времени. По стоимости 1100 мойка 600 рублей химчистка. И приплюсовала еще 600 рублей за ионизацию от запаха . Запах не ушел совсем. Ну ок 2300 Написали им приложили фото , что дверные проемы грязные. Нам ответили, что их помыли. А петли это кисточкой мыть. Ну 600 рублей за что-то взяли. И кисточкой бы дополнительно прошли за оплату. Но сил наверно не хватило и еще предложили мыться в 6 квартале за 1100). Не понравилось, что их в пример привели Работу свою делают некачественно . Клиентоориентированность 1 звезда
4
3
Леонид
Знаток города 19 уровня
2 июля 2024
Посетил данную автомойку по рекомендации своих друзей GR-PRO DETAILING 4 года назад, с тех пор только здесь и мою свои автомобили. Как выяснилось позже давно знаком с директором. Ребята , мойщики аккуратные, алкашей в штате нет, моют бережно и качественно, используют премиальную автохимию! Рекомендую 100% всем , кому не безразличен внешний вид автомобиля)
1
2
Я Русский Весь
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Мойка просто супер. Рекомендую всем кто хочет помыть авто чисто, быстро и дешево
3
Аделина
Знаток города 14 уровня
4 мая 2023
Постоянно приезжаю сюда привести в порядок свой автомобиль) Все делают достаточно быстро и качественно, предлагают доп.опции к мойке автомобиля. +сразу на месте можно приобрести химию, омывайку или ароматизаторы. + удобная зона ожидания с камерами, можно понаблюдать, что происходит с автомобилем. Только записываться надо заранее
3
1
Михаил
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Хороший сервис Приемлемые цены Сотрудники смогли отмыть слодные пятна и загрязнения после долго путешествия
1
Серёга
Знаток города 30 уровня
16 января 2024
Мойка закрытого типа, удобно мыть в плохую погоду. Можно подождать в зоне ожидания и посмотреть, как моют автомобиль. Также можно приобрести химию и чистящие средства для машины.
1
1
Игорь Сах
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Помыли быстро как и просил, по качеству всё устроило. Химию используют хорошую. Администратор грамотный. Цены и средние. При возможности можно будет заехать ещё.
3
Елена Попова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Отвратительная помывочная! После записи на 17.00 заставили ждать более 30 минут, а когда наконец-то соизволили взять, то у них дверь заклинило! Почти час промурыжили. Если не можете взять на время по записи - то звоните и предупреждайте людей! У всех свои дела!!
3
Александр калашников
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Есть детейлинг мойки. Химчистка. Сказали скоро будут полировки. Работают на качество. Администрация проверяет автомобили . все устроило
3
1
Станислав Тимербаев
Знаток города 8 уровня
16 мая
Отсутствует возможность оплаты по карте, постоянно говорят что нет интернета, хотя он есть! Но моют на отлично!
ЕВГЕНИЙ КОЧЕТКОВ
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Недавно пришлось заезжать в мороз, чтобы привести машину в порядок. Честно признаться, первый раз с осени)) салон был изрядно пыльный, а в багажнике остатки соломы от перевозки тюка. Машина Ларгус 7мь мест. Парень здорово постарался, чтобы вычистить салон и багажник, за что ему и автомойке в целом ставлю 5 звёзд. Самое важное, что очень тщательно обработали все уплотнитель дверей, ничего не примёрзло после мойки и это главное!!!
3
1
Владимир Лапин
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Качество!!! Кругом идеальная чистота. Уютная комната ожидания. Так же можно приобрести незамерзайку и освежитель салона автомобиля. Вообщем всё на 5.
3
2
Андрей Калашников
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Мойка на высшем уровне по качеству, персонал доброжелательный, отличная комната ожидания, качество мойки на 5 +. Работают по записи, 4 поста.
3
1
Ольга Комиссарова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2020
Хорошая зона ожидания, качество мойки на 4, а именно на 550 рублей не тянет, благо есть с чем сравнить. Некачественно протерли стекла, на кузове остались пятна, которые не отмыли, возможно мало подержали пену. В целом неплохо, но не за эти деньги. Стоит все таки поработать с качеством.
3
2
Любовь Второва
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Отлично помыли машину, пока ждали сидели в зале очень чистом с приятной атмосферой и телевизором, рекомендую. Цены радуют.
3
1
Artem Gusev
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Хорошая мойка, чисто моют, все строго по записи очень удобно, постоянно мою там машину, хорошая клиентская зона.
1
1
Виталий Логинов
Знаток города 17 уровня
12 июля 2022
Помыли очень качественно Обслуживание подкачало Дополнительные услуги предлагают без озвучивания их стоимости и даже когда по факту оплаты просишь озвучить что каждая услуга стоила - тоже не говорят Договаривались по телефону об оплатой картой, по факту попросили перевод на телефон Соответственно ни чека, ни кэшбека, если этим пользуетесь
1
1
Э
Эдуард К.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Ужасный сервис. Помыли автомобиль отвратительно, мыли верх и салон. По итогу помыли только верх, начернили резину и помыли коврики. 1300р в трубу
1
4
Иван М.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Всегда мою все машины тут. Всегда хорошее качество. Цена за услуги средняя по городу, но не надо переживать за сохранность ЛКП и сохранность вещей в машине. В общем всем советую.
2
Никита Стариков
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Хорошая мойка. На качество жалоб нет. В холле есть Wi-Fi и телевизор. На стене висит телевизор с камерами моек, можно наблюдать, как вашу ласточку намывают
1
Рамзан Азизов
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
В целом ок, ценник средний Но огорчил 1 момент: попросил верх, салон, чернение Когда принимал авто- показывал мойщику где нужно протереть воду, тк он сам не видел И после, буквально спустя 20-30 минут, я заметил, что чернение сделано на 3 колеса, 1 забыли Хотел отправить администратору, она отказалась принимать видеодокозательства, сказала лишь : «ну приезжайте сейчас начерним» Я ответил, что уехал уже далеко и в мои планы не входило кататься туда и обратно ради одного колеса. Я понимаю, что такое бывает- все мы люди Но от админа я не получил ни извинения, не предложения какого то компромисса для того, чтобы загладить вину мойки. Она просто скинула трубку и забила на ситуацию и своего клиента Сюда больше не вернусь, исключительно из-за отношения к клиентам
7
Александр Ионов
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Моют хорошо, быстро, качественно.
1
Гагик Гукасян
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Быстро качественно не дорого , с приятной и вежливой обстановкой , ждете своего чистого железного коня!!
3
1
Виталий Волков
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Моют довольно качественно, соответствует цена = качество. Мою последнее время там машину, всем доволен
3
1
Виктор Белозеров
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Мойка не понравилась, попросил помыть без сушки, выехал, вся машина в песке. Очень странно, а если с сушкой, то дополнительно тряпкой растерли этот песок по кузову ((((
2
3
Анатолий Сусский
Знаток города 13 уровня
24 января 2023
Отличная мойка, недорого, качественно, есть место отдыха где можно посмотреть телевизор, попить кофе.
2
Станислав Лукьянов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Очень хорошо моют машину . Всегда очень одекватный подход к клиенту. Вежливый персонал . И работает самый лучший администратор
3
1
Сергей Никифоров
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Хорошая мойка, постоянно мою свой автомобиль. Есть зона ожидания, туалет.
3
1
Ильдар Сайфутдинов
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Всем советую здесь обслуживание отличное 👍
3
ЯШКОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Отличная компания! Отзывчивый персонал и хорошая организация работы.
3
1
Лена Заверова
Знаток города 14 уровня
3 мая 2023
Проезжала мимо, увидела автомойку, заехала. Сразу сказали заезжать в бокс, помыли быстро и хорошо. Мойка верх и коврики без сушки отдала 300 руб.
2
gaz3110a233oa
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Отличное обслуживание. Автомобиль после их работы просто блестит. Всегда вежливый и внимательный персонал
1
2
Е
Егор К.
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Нормальная мойка. Приемлимые цены . Моют хорошо и быстро. Есть запись.
2
2
Андрей Корнеев
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Мойка моторного отсека. Справились на отлично. Приятное место.
3
1
Алексей Нестеров
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Хорошая мойка, есть зона отдыха, кофе аппарат, диван и телевизор.
2
Кристина Ситникова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Быстро и качественно. Хорошая зона ожидания, Wi-Fi.
3
1
Aleksandr Nikolaew
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2021
Качественное обслуживание! Одекватный персонал, симпотишная администратор! Хорошее кофе!!!
3
1
Анатолий Д.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Хорошая мойка, всегда здесь мою машину
3
1
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Моют хорошо. уютненько, есть вайфай и вкусный кофе
3
1
С
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Супер мойка. Меня всё устраивает, соответствие цены и качества
3
1
Илья Савченко
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Лучшая мойка если не в мире, то в Тольятти точно!
4
1
ООО ТД Меркурий
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Забывают коврики в машину положить
1
1
Мария Кобелева
Знаток города 19 уровня
16 июня 2021
Качественно и быстро Уютная зона ожидания
1
1
Константин
Знаток города 14 уровня
11 марта
Приемлемое качество, умеренные цены.
1
В К
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Отличное место, работают профессионалы!
3
Никита Чегуров
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Качество которое предоставляет данная организация на высшем уровне. Был здесь первый раз теперь здесь на постоянку
1
Марина Михайлова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Моют машину чисто и быстро!
3
  1. 1
  2. 2