Поиск
Маршруты

Clean Hostel

Обзор
Фото
86
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,7
293 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Олеся
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Останавливалась в этом прекрасном хостеле на две ночи. Удивительная администратор Людмила встретила с улыбкой не смотря на то, что пришла рано утром. Пока ждали заселение она предложила попить кофе и умыться с дороги. Хостел чистый, уютный, удобное расположение. Есть все условия чтобы отдохнуть, приготовить себе покушать при желании, принять душ и постирать вещи. Что еще нужно путешественникам?! Ощущение как дома, где тебе рады и всегда ждут. Огромное спасибо за гостеприимство, теперь только к вам🌺 Людмиле отдельная благодарность, за помощь и поддержку 🥰 лучшая из лучших
3
Посмотреть ответ организации
Денис Смирнов
Знаток города 4 уровня
8 мая
Всем доброго вечера. Сразу про комнату, пахнет куревом, полы прожженые, цвет комнаты вырви глаз...рядом ж/д и гул машин, кровать скрепит, хостел от слова полный Отстой. В душевой вода неутикает, полка разваливается, вместе с потолком. Есть плюс, горячая и холодная вода. Полотенце в сан узле общее....вместо одноразовых салфеток
Мила
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Отличный хостел! Самое главное - чистый! Очень удобные кровати, комфортные матрасы, белое отдельное белье, приветливый персонал. Есть комнаты на 2 человек (двухъярусная кровать или двухспальная, на 4 человека и на 8. Все дружно уживаются, на небольшойй кухне даже случаются вечерние посиделки за чашкой чая.. при заселении действует негласный дресс-код:,Пьяных, грязных и сомнительного вида гостей не заселяют. Отдельное спасибо администратору Ольге за чуткость😁
Элен Весенняя
Знаток города 14 уровня
11 августа 2024
В первый и наверное в последний раз была в подобном месте, однако не буду говорить, что всё плохо, просто не мой вариант. Есть парковка, но она занята до 18 часов местными машинами. Первое, что бросается в глаза, если так можно выразиться, что нет никакого противного запаха, ни в комнате, ни в коридоре. Достаточно чисто в помещении, в комнате тоже и постельное белье не застиранное. Администратор, достаточно вежливо общается, в том числе и при бронировании по телефону. Можно спокойно вернуть деньги, если передумал оставаться больше чем на один день. Конечно главный минус, общий санузел, располагающийся практически по середине коридора общего. Не всегда там наличие туалетной бумаги, мыла. Кроме того, отключили горячую воду и администратор не предупредила об этом, а также что титан не рассчитан на большое количество людей, поэтому нужно ждать нагрева воды. Слышимость в комнате, естественно, сильная, двери просто формальность. Но опять же, смотря кто какие цели преследует, останавливаясь здесь. Если только переспать ночь, например после дальней дороги на машине и уехать утром, то вполне, ну а там, кому как нравится.
1
Светлана Иванова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Плюс этого хостела :вышел с вокзала повернул на левой дошёл до авиадуга прошёл по нему, спустился и сразу же хостел. Недалеко от площади с большой башкой Ленина и гостиницы Бурятия где собирают тур к отправке к богине Янжима это для тех кто приехал например как я именно к богине Янжима. Приветливый персонал, вежливый, улыбчивый. Чистое белье, душевая, два туалета, кухня все норм. Нехватило только можно было протирать полы каждый день один хотя бы раз чтоб были чистенькие полы тогда бы вопще 10+ из 10... Хостел рядом с вокзалом и трассой, но окна очень хорошо защищают от внешних звуков, у нас как раз была комната на эту сторону и ничего не мешало спокойно спать. Главное не открывать окна на ночь. Так что кто ненадолго останавливайтесь смело. Всё таки снимать отдельно квартиру дорого, на два три дня спокойно можно остановиться. Бурятия меня очаровала своей красотой природы
Эльнар Димухаметов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Приятное место, приятное обслуживание. Есть стиральная машина и могут во время вашего сна достать белье из стиралки, повесить на сушилку (очень удобно, утром встал, забрал чистые вещи и в дорогу). Установлен строгий порядок (не курить, без спиртного). Ночью никто не шумит, можно выспаться. На кухне есть вся необходимая техника
Anton A
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2025
Нормальный хостел за свою цену. Рублей 900 вроде заплатил. Хорошо там отдохнул перед поездом. И от вокзала совсем рядом. Очень приятный персонал, оставили хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Варехов
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Вполне для ночлега. Белье чистое, сантехника рабочая, ремонт более менее свежий. IMHO лучше переночевать в хостеле, за 700 р., чем в гостинице типа "Встреча" или "Визит" (названия фантазийные, не знаю есть ли они в Улан-Удэ) которые предназначены для другого досуга, но стоят 2000 р. +++ В хостеле возможен только сон, место не для утех ) В любом случае выбор всегда за вами, я говорю только за себя)
Татьяна Бигун
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Очень удобное расположение: рядом с вокзалом и 15-20 мин ходьбы до театра оперы и балета (центр города). Всегда: и ночью, и днём - вежливый администратор. Вместительный, бесплатный шкафчик с замком для ценных вещей. Я остановилась на 5 ночей в восьмиместном номере и была очень довольна: несмотря на то, что каждый день были новые соседи, в хостеле было тихо. У каждого спального места розетка и индивидуальный светильник. Есть все условия: кухня с посудой, холодильник, утюг, стиральная машина, душ. Может, что то хорошее написать упустила. Хостел рекомендую. Бронировала через приложение "Островок"- это очень удобно. Спасибо за комфортные условия проживания всему персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Яковлева
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Мой любимый Хостел,я постоянный клиент,уже много лет.Чистота,уют.Белье белоснежное,нет посторонних запахов.Персонал вежливый , особенно хочется отметить Олю,которая там работает много лет,спасибо ей за доброе сердце.Также хозяину Хостела,за то что все так организованно.Процветания Вам и адекватных постояльцев!
1
Маштыков Данзан
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Чистый хостел, персонал вежливый и готов помочь. Есть чай,кофе, в душевых кабинах шампуни,есть стиральная машина (стирка платная,но цена совсем небольшая). Внутри нужно быть в тапочках. Если не взяли свои,то в хостеле бесплатно предоставят. Очень удобное расположение - рядом ЖД и автовокзал, много магазинов и кафе. На несколько дней заехал с семьёй,все круто понравилось,супер советую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермолина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Замечательный хостел! Тот случай, когда название соответствует действительности) Чисто, уютно, душевно! Комфортные номера, отдельная кухня, где можно приготовить, разогреть еду. Очень удобное расположение: все в шаговой доступности. Работа персонала на самом высоком уровне. Спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Профессор
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
⭐ Отличный хостел! Рекомендую! Остановился здесь на один день и остался в полном восторге! Особенно хочу отметить администратора Людмилу — она очень доброжелательная, отзывчивая и всегда готова помочь, поможет с любым вопросом и сделает всё, чтобы гостям было комфортно. В хостеле идеальная чистота — уборка проводится регулярно, в комнатах и общих зонах всегда порядок. Постельное бельё свежее, удобные кровати, хороший душ. Всё продумано для комфортного проживания. Очень приятная атмосфера, тихо и уютно. Если снова окажусь в Улан-Удэ, обязательно вернусь сюда! Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Хостел расположен в очень удобном месте совсем недалечко от жд вокзала Рядом много магазином и кафешек Номера разные, но везде чисто, 2 санузла, 2 душевые кабины, отдельно кухня посуда вся есть, есть большой холодильник со стикерами и карандашом для посетителей чтоб подписывали свои продукты Выдают постельное белье и полотенца Не во всех номерах есть тв, Цена и качество 👍 На ресепшене очень добрые и улыбчивые администраторы Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Елисеева
Знаток города 15 уровня
13 мая 2024
Чисто, аккуратно, вежливый персонал, спасибо. Слышимость очень хорошая, поэтому уважаемые гости потише нужно будет быть). Удобное место положение, есть парковка, магазины и кафе, все в шаговой доступности.
2
Галина Карпухина
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Останавливались на несколько дней. Очень удобное расположение, все необходимое под боком, хорошая логистика в районе. Очень приятные и вежливые администраторы. В номерах чисто и комфортно. На кухне есть все необходимое, можно спокойно готовить пищу самому. Общие два сан узла и две душевые, которые так же содержатся в чистоте. Очень хороший хостел за не большие деньги. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Safronova
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
После двух пересадок длиною в сутки приехали, номер за два дня бронировали. Приехали не жравши не спавши, а единственный трехместный номер отдали другим типам. Предложили койку в мужском отделе хостела) Оценка соответствующая
Посмотреть ответ организации
Stanislav R.
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
Отличный хостел! Приветливый персонал! Чистота и уют! Уютная чистая кухня, можно приготовить покушать самому, что очень удобно особенно утром. Есть WiFi. Есть стиральная машинка, можно постирать. Некоторые пишут что телевизора в номерах, но это ХОСТЕЛ а не ГОСТИНИЦА, сюда люди приходят спать. Недалеко от центра. В шаговой доступности магазины и кафе. Мне очень понравилось! В следующий раз обязательно здесь остановлюсь!
1
Посмотреть ответ организации
313568 Воеводина
Знаток города 2 уровня
26 июня 2022
Хочу добавить отзыв, не только от себя но и от подруги , скоторой вместе отдыхали, в Улан Удэ, очень чисто,в номере, приветливые администраторы, им огромное спасибо за то что поддерживают чистоту в номерах, хотим выразить благодарность администратору Наташе, всегда отвечала на все вопросы и все подсказывала, вблизи ж/д вокзал, е,ть много магазинов, наделеко центр,вообщем-то за такую что мы снимали хостэл это очень хорошо, единственный минус когда много народа,на кухню не попадешь
3
Посмотреть ответ организации
Алишер Кароев
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
В общем неплохо, уютно. Вода горячая, а также холодная есть Есть одно но, вроде как пишут , и есть табличка и т д типо штраф за употребления алкоголь, а также за курение, что нельзя употреблять алкоголь в хостеле, а все равно балуються , когда приезжают некоторые кто откуда из разных городов. Поэтому такая цифру поставил.
Ирина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Хостел полностью оправдывет свое название: действительно везде чисто, в том числе в санузлах. Очень приветливая администратор, пошла нам навстречу и без проблем по нашей просьбе переселила нас в номер с окнами во двор. После 21:00 в хостеле режим тишины - это очень здорово, усталым путешественникам можно выспаться! Очень удобное расположение и адекватные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Timyr K.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Чистый и ухоженный хостел, останавливался на сутки, все понравилось, администраторы дружелюбные. Очень хорошее расположение, вокзал буквально через дорогу и центр в пешей ходьбе. В общем рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег З.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
В полне достойно за такую цену, всë чисто , окуратно, есть кухня с посудой, удобное расположение неподалёку от остановки общественного транспорта и продовольственные магазины в шаговой доступности!!!
Посмотреть ответ организации
Усы Пескова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Отличный хостел. Цены приемлемые. Есть все удобства постельное белье чистое. Отдельная столовая. Магазины рядом. До центра 10 минут.
Посмотреть ответ организации
Валюшка Минаева
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Чисто, уютно. Хороший 4-х местный номер. Нам на семью был самый раз. Удобное расположение, рядом магазины и остановки с вокзалом.
Посмотреть ответ организации
Наталья Котова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Отличный, в полной мере соответствует своему названию хостел. Чистота везде и порядок везде. Приветливый, отзывчивый, дружный и дружелюбный персонал. В пяти минутах ходьбы от ж/д вокзала, буквально перейти авиадук. 10 минут от центра города. С начала года попутешествовать по городам Санкт Петербург, Красноярск и это самый лучший, даже по сравнению с другими городами хостел за умеренную плату.
1
Надежда Самбуева
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Позвонила , попросила сохранить место мне . Приехала из другого конца города .Место сохранили ,как и договаривались. Было тихо, хотя проживали большая группа спортсменов.Есть кухонный уголок.Жила в 4х местной комнате.Соседи нормальные попались. Кровати двухярусные ЛЁГКИЕ из тонкого железа неустойчивые , если на ВТОРОМ ярусе человек переворачивается , то ПЕРВЫЙ ярус тоже весь шевелится , что было очень неудобно. В душевой было холодно
Татьяна Караваева
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Добрый день,мы гостили в Улан-Уде почти неделю,поселились в хостеле Clean и очень этому рады.Отзывчивый персонал,чистые комнаты,постельное белье и комнаты общего пользования.Благодарим всю команду хостела! Гармонии Вам, благополучия, процветания и благодарных клиентов! Если еще приедем в Улан-Уде, то обязательно к Вам!
3
Посмотреть ответ организации
O2 2
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Пробыл недолго. Может поэтому и докопаться не к чему. Девушка на ресепшене была приветлива, хотя и было уже практически 24.00. Белье чистое, туалет нормальный, тапочки выдают))) Чего ещё нужно ? Проблема в вентиляции. Номера на 4-8 человек. Потолок естественно как в обычной хрущевке, площадь такая же. Соответственно любое естественное выделение организма клиента в процессе сна, становится " достоянием республики*))) Справедливости ради, найти в среднестатистическом хостеле приточно- вытяжную вентиляцию равносильно выигрышу в 1 млн .долл. Возможно шансы и есть,но я до сих пор не встречал. Хотя кое где побывал. Ну и повторю. Хостел рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРА ЧУПИН
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Очень удобный хостел,вокруг все самые необходимые магазины,столовые,кафе,сбербанк,аптеки и т. д.Очень гостприимный обслуживающий персонал,добрые и внимательные дающие весьма разумные советы!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей TS
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Не сильно соответствует названию. Белье чистое, но затертое до безобразия. Из окна вид на помойку и "туалетный" угол во внутреннем дворе, что добавляет ароматов, если поутру открыть окно. В остальном, достаточно, годно. Хорошая кухня, посуда, микроволновка, чайник. Рядом магазины, кафешки и вокзал. Вывод: в следующий раз переночую ночь перед поездом в КО вокзала
2
2
Валерий Зорин
Знаток города 24 уровня
18 марта 2025
Вполне себе я бы сказал ))) чисто , недорого , тепло , запахов нет )))
Посмотреть ответ организации
А
Алена Гаськова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Вежливый персонал, Ольга Анатольевна замечательная женщина., Всё подскажет расскажет., Всегда чисто в номере. Обслуживание на высшем уровне. Очень уютно. Однозначно рекомендую👍👍👍❤️
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0053
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Замечательный хостел. Чисто и уютно. Персонал доброжелательный, вежливый. Обязательно остановимся в этом хостеле в следующий раз.
Алексей
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Хороший хостел. Чисто, уютно, приемлемая цена. Вежливые администраторы. При необходимости сделают необходимые отчетные документы
Лорка, при нашей то пенсии...
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
В этом хостеле уже останавливались, все было хорошо. Сегодня это была не ночь, а какой то кошмар. Приехали с ребёнком из Читы на экзамен. Ночью на кухне был ужасный шум. В 4 утра ещё невозможно было уснуть. Администратор не могла успокоить. Шум, крик, бряцанье посудой. Ведь администратор, если сама не могла успокоить, должна была вызвать полицию, а она этого не сделала. Представляете как можно идти после этого на экзамен. Прошу с этим разобраться
3
2
Василий Семенков
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Всё очень окуратно ,тихо,удобства все есть,одекватные цены,персонал очень культурный,общительный, одекватный. Всё очень понравилось прожил 5 дней .
3
Буян Ооржак
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Персонал отзывчивые, постоянно поддерживают чистоту и порядок, в шаговой доступности от жд вокзала, 3х минутах от маршрутной остановки. WiFi и телевизор, кухня общая. В целом остался довольным
Посмотреть ответ организации
Евгения Халтурина
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Добрый день! Уже не однократно останавливаюсь в этом хостеле, очень всё нравится! Особенно хочется отметить работу администраторов Наталья, Ольга и Марина всегда вежливые, тактичные, очень приятные девушки! Всё чисто, красиво, удобно! Очень рекомендую данный хостел! И цена радует!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 13 уровня
26 августа 2019
Отличный хостел! Из всех хостелов, в которых я жил, этот лучший! Название говорит само за себя! 😊 Всё чисто, убрано. Хороший ремонт. Душевые и туалеты чистые. Постельное белье новое, приятно пахнет) приеду сюда снова, когда буду в Улан-Удэ 👍🏻
4
Ева Кант. Пробуем-с
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Плюсы. Недалеко от центра и жд вокзала. Из минусов. Есть общие комнаты и перебои с горячей водой.
Валя Валя
Знаток города 15 уровня
27 января 2024
Очень приветливый и вежливый персонал в номере очень чисто при входе выдают сменную обувь белье чистое всем советую!
В
Владимир Новиков
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Приходилось здесь останавливаться несколько раз. Всё замечательно, чисто, есть небольшая кухонька, можно перекусить. Персонал вежлив. Мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Вежливые девчонки , персонал . Все чисто , регулярно , каждый день все моется убирается . Хостел , призер конкурса , чистое место . Скажу сразу , клопов нет , гастарбайтеров тоже . Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Антохин
Знаток города 4 уровня
19 июня
Средне, чисто, маленькие помещения комната где две односпальные кровати и балкон, первый этаж.
Денис Васильев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2020
Заезжал не раз отличный хостел всё чисто, опрятно, уютно, по домашнему, обстановка доброжелательная со стороны администраторов и со стороны посетителей, так что советую вам заезжать без всяких раздумий 😎🌴🍃
3
Посмотреть ответ организации
Александр Романовский
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Хороший чистый хостел отзывчивый персонал, меня как планета все устроило. Не думаю что мог бы найти лучший вариант. И цена приемлемая
3
Посмотреть ответ организации
217192 Хребтова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Хороший хостел, мы приехали в шесть утра, нас заселили, не смотря на то, что заселение в 12:00 часов , чисто, уютно, персонал вежливый! Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Кто-то
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Хороший и вежливый персонал. Жена с ребенком смогла пройти в комнату отдыха бесплатно.
Алексей Харламов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2021
Хостел вполне уютный, чистый. За вполне удобную цену есть душ, кухонка с микроволновкой. Недалеко от центра города, рядом жд вокзал. Администратор Полина приветливая и любезная!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3