Поиск
Маршруты

CleanCar

Обзор
Товары и услуги
Фото
83
Отзывы
214
Особенности
Рейтинг 5,0
360 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Алиса Волкова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Отличная автомойка! 🚗✨ Заезжал сюда впервые — остался очень доволен. Машину отмыли просто идеально: ни разводов, ни пропущенных мест. Отдельно порадовало внимание к деталям — тщательно почистили диски и салон. Персонал вежливый и работает быстро, без лишнего ожидания. Цены адекватные, качество на уровне выше среднего. Видно, что ребята стараются и ценят клиентов. Теперь буду заезжать только сюда и рекомендовать знакомым 👍
1
Посмотреть ответ организации
Hayko M.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Недавно посетил эту автомойку и остался очень доволен! Машину приняли сразу, персонал вежливый и профессиональный. Все работы выполнили быстро и качественно — кузов блестит, салон как новый, ни пылинки. Используют хорошие моющие средства, никаких разводов или неприятного запаха. Особенно понравилось внимание к деталям: даже труднодоступные места тщательно обработаны. Цены адекватные, есть удобная зона ожидания с кофе и Wi-Fi. Определённо буду приезжать сюда снова и советовать друзьям. Отличный сервис и отношение к клиенту!
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шорина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Наконец-то нашла мойку, где всё идеально! Обслуживание на высоте: машину отмыли так, что блестит, как новая. Персоналу отдельный комплимент! Ребята на ресепшене приветливые и внимательные, подробно всё объяснили по пакетам услуг. Мойщики работают не просто как автоматы, а с душой и огоньком в глазах. Видно, что они действительно заботятся о том, чтобы клиент остался доволен. Ждать практически не пришлось, всё сделали очень быстро и качественно. Теперь только сюда!
3
6
Ирина Перекальская
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Очень нравится данная мойка,моют очень профессионально-чисто,без разводов и царапин,как это было с предыдущими мойками,это очень важный момент!Ребята очень вежливые,часто дарят подарки в виде покрытия воском или чернение колес,что очень приятно))Вообщем спасибо,что они открылись👍🏻Обязательно к посещению,рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Платонов
Знаток города 3 уровня
23 мая
Могу сказать официально, лучшая автомойка! Мойка отличная, езжу сюда 2 года и доволен результатом. Обслуживание идеальное, персонал добрый, спокойный. Рекомендую сюда поехать если хотите хорошо помыть своего верного коня).
Анна Данилова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Отличная автомойка! Качество работы 10 из10! Обслуживание на высоком уровне. Выполняет свою работу аккуратно, быстро и качественно! Обслуживаемся только на этой автомойке. Рядом с домом, очень удобно👍. Рекомендую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Aleksei
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2025
Помыли за 3.000₽ (комплекс, кондиционер сидений, удаление сока деревьев): дело не сделали (пятна от тополя не удалили, еще и лак поцарапали). Халтура и незнание своего предмета, ребят:( Почему админ не проверил работу??? Пришлось отмывать и полировать последствия сдешних дельцов.
7
Анастасия Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хорошая мойка, разнообразный спектор услуг, время работы удобное, всегда успеваю помыть машину, есть зона отдыха, я и все мои знакомые моемся теперь только тут, вообщем рекомендасьон!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отличное и удобное место, друзья посоветовали именно эту мойку, персонал вежливый, всё чисто и уютно, быстро приняли 👍
1
3
Уютный уголок
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Качественно, большой спектр услуг. Вежливые и корректные специалисты. Есть зона ожидания с автоматом кофейным. Помоют и обработают все уплотнители- резинки силиконом чтобы не примерзло.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Недавно посетил автомойку и остался очень доволен качеством предоставленных услуг. Во-первых, хотелось бы отметить невероятную дружелюбность и профессионализм персонала. Сразу чувствуется, что сотрудники действительно заботятся о каждом клиенте и его автомобиле. Во-вторых, мойка была выполнена на высшем уровне. Машина сияла, как новая! Особое внимание было уделено даже самым труднодоступным местам. Также в помещении всегда чисто и приятно находиться, что создает дополнительный комфорт. Процесс был быстрым и эффективным, что особенно важно для занятых людей. Цены оказались умеренными и полностью соответствовали качеству исполнения. Отдельно хочу поблагодарить автомойку за дополнительные услуги, такие как полировка и чистка салона. Это помогло довести внешний вид машины до идеального состояния. Всем, кто ценит время и качественный сервис, настоятельно рекомендую эту автомойку! Надеюсь, этот отзыв будет полезным!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Мисурова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
По совету друзей посетила эту мойку, осталась довольна!) шустрый и добросовестный персонал, качественная химия, приемлемые цены - результат оправдывает ожидания! Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Жукова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Шикарная автомойка в нашем городе! Ценник более,чем адекватный. Ребята моют быстро,качественно,хорошо. В комнате ожидания есть кулер, WC, кофейный автомат и телевизор. Очень просторная площадка для ожидания снаружи,большие и удобные боксы для заезда! Месторасположение тоже отличное, найдёте с легкостью. Однозначно рекомендую эту мойку и приеду обязательно сюда ещё много раз! Спасибо вам за качественно выполненную работу,доброжелательность и отзывчивость! 👏👍Желаю вам развиваться,и чтобы рос ваш приток клиентов!!!
9
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Сегодня 01.12.25 заехал сделать "комплекс" , озвучили цену около +\- 1200р... Я заехал и начался какой-то мутный развод... подходит "администратор" и говорит будет на 300р дороже. Спросил почему... не получив внятного ответа... , цена опять "упала» до 1200р ... Что за отношение к клиенту? Мой водительский стаж с 1992 года и это первый раз, так противно ,что этот администратор пытается нагло развести клиента! Попросил положить все на место и уехал!!! Больше ни приеду, для меня этой мойки не существует и расскажу соседям, какая отвратительная ситуация произошла!
2
8
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Хорошая мойка, вежливые сотрудники, демократичные цены на услуги, удобное время работы организации. Очереди бывают редко и быстро разъезжаются. Спасибо!
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Наконец-то в городе открылась потрясающая мойка!!! Ценник более чем адекватный. Но самое главное это обслуживание - быстро, чисто и четко. Ребята знают свою работу и делают еще на 10 из 5. Удобное месторасположение, просторные боксы с отличным заездом. Комната ожидания более чем комфортная, есть кофейный аппарат, кулер и WC-комната, телевизор. Однозначная рекомендация! Ребятам успехов и побольше клиентов 🫶🏼
8
2
Посмотреть ответ организации
my aspect
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Заслуженные 5 звезд ⭐️ Мойка расположена в удобной геопозиции, долго искать не придется. Режим работы оптимальный — до полуночи. Вместительная площадка под стоянку. Прайс на услуги более чем адекватный. Комфортная комната ожидания: телевизор, диван, кофейный автомат самообслуживания, туалет. Внутри боксов современный и стильный дизайн. Я не могу припомнить мойки в Сергиево-Посадском районе, где внутреннее убранство и дизайн решение могло бы, хоть сколько-нибудь, сравниться или даже просто быть на уровне. Подумаешь дизайн, скажите вы, а как же качество услуг?! Вопрос, более чем справедливый и мой однозначный ответ — 5 звезд! Мойщики знают свое дело на отлично. Любой «каприз» или просьба, относительно процесса, выполняются усердно, а не для того, чтобы создать видимость. И здесь нет никакой мистики, а есть клиентоориентированный подход. Я не призываю верить мне на слово. Каждый может убедиться в этом лично. И, еще, я рекомендовал бы пообщаться с владельцем, поскольку, он не прячется от своих клиентов, в каком-нибудь, удаленном от глаз людских, офисе, а наоборот, открыто ведет диалог с каждым. Он, реально, контролирует все процессы обслуживания авто, чтобы вы остались довольны и вернулись снова. Также, один из важнейших пунктов — подбор профессиональной и хорошо зарекомендовавшей себя автохимии. Я, безусловно, не эксперт, но кое-что знаю по теме и лично видел, что используется на данной мойке. Опять-таки, благодаря открытости владельца, к своим клиентам. Прибавьте к этому добросовестную работу мойщиков, соблюдение всех просьб и пожеланий, выгодный прайс, и уважительное отношение владельца к живой обратной связи. К вышесказанному, могу лишь добавить пожелания к дальнейшему развитию и процветанию 🏆🏎️ И помнить, что один довольный клиент приведет с собой новых двух, а недовольный уведет десятерых 😉 Большое спасибо 🖤
9
2
Посмотреть ответ организации
Александр Козлов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Хорошая мойка, используется качественная химия. В целом помыть кузов занимает 15 минут, достаточно быстро. Моют качественно, разводов и прикипевших насекомых не оставляют, к автомобилю относятся бережно - это главный плюс. В клиентской зоне так же приятно находиться.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пахомов
Знаток города 15 уровня
10 июня 2025
Отличная мойка.Удобно рядом с домом.оставил машину, через пару часов она блестит. Долго не пачкается, химия хорошая.
1
3
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Качество мойки на высоте,делают внимательно,аккуратно, промывают все труднодоступные места.Машину помыли очень хорошо,вежливый персонал, цены доступные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Сегодня посетил мойку в Жучках, по процессу все на отлично, ребята работают быстро но самое важное качественно. Цены приемлимые, есть комната отдыха, кофейный аппарат ,конфеты, куллер с водой ,телевизор, все условия для ожидания по моему опыту лучшая мойка в сергиево пасадском районе.
4
2
Посмотреть ответ организации
Антон Гурин
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Одна из лучших моек где я мыл своё авто.Заказал комплекс. Ребята молодцы работу свою делают быстро и на совесть,приемлемые цены и самое главное очень качественно и ответственно моют автомобили. После мойки всё протёрли насухо без каких либо разводов, салон идеально. Качество + цена- супер,только положительные эмоции. Молодцы! С удовольствием всем рекомендую!!
4
2
Посмотреть ответ организации
дарья ладова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
отличная, качественная мойка! спасибо огромное сотрудникам: оставили машину утром, в обед приехали забрали, по готовности сразу же позвонили.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Соловьёва
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Недавно были на этой мойке всё очень понравилось. Персонал вежливый, профессиональный сделали всё быстро и качественно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Отличная мойка, внимательный и вежливый администратор, аккуратные и добросовестные мойщики, приемлемые цены и самое главное очень качественно и ответственно моют автомобили. Остаюсь очень доволен. С удовольствием всем рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Мазаев
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Лучшая мойка в районе, персонал работает как положено, внешний вид и интерьер мойки очень радует глаз, а для тех кому мало внешней мойки есть ещё и детейлинг салон
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём Лукьянов
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2024
Отличная мойка, помыли быстро и качественно. Цены не кусаются. Красивые боксы. Светло и чисто. Желаю побольше клиентов. Сам буду заезжать так как работаю рядом)) обязательный рекомендансьён☺️
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Прайс хороший, удобно расположена мойка. Новая мойка. На этом все. Мыл две разные машины, седан и кроссовер. Пропылесосили не плохо, вытерли отвратительно! Все в разводах, внутри стекла протерли просто тряпочкой и всё (сплошные разводы и пятна), пришлось все перетереть. Пластик так же где протерли, где нет. В комплес входит черчение резины, но этого ни кто не делал. Такое ощущение не сказали - значит не заметили. Итог: идея хорошая - исполнители никакие. уровень мойки из ведра на речке. Если быстро помыть чтобы было более менее чисто, это можно. Но хорошо и качественно не помоют!
10
4
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличная мойка😍 Сервис оправдал все ожидания, и даже превзошёл их! Ребята большие молодцы, приемлемые цены и самое главное - очень качественно и ответственно моют автомобили. С удовольствием всем рекомендую!!!
3
2
Денис
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
**Оценка: 2 из 5** Решил воспользоваться услугами мойки для комплексной очистки автомобиля. Внешний вид машины после мойки можно оценить как удовлетворительный: кузов отмыт качественно, с минимальными разводами, колеса вымыты тщательно. Однако на дверях остались заметные полосы от не удаленной грязи, что несколько портит общее впечатление. Салон автомобиля подвергся настоящей "халтуре". Вместо обещанной профессиональной уборки получил размазанные по пластику следы от грязных тряпок. Особенно возмутило, что стекла, включая лобовое, остались немытыми. Создается впечатление, что работники использовали одни и те же тряпки для всей мойки, включая полы. В итоге пришлось все перетирать самостоятельно, чтобы избавиться от разводов и следов. Единственный плюс - это цена за комплекс с багажником F15 (1050₽), которая действительно привлекательна. Однако качество работы настолько низкое, что экономия не оправдывает себя. В следующий раз предпочту заплатить больше, но получить действительно качественную услугу, а не тратить свое время на переделку работы недобросовестных сотрудников.
6
Lyubov Belikova
Знаток города 13 уровня
30 марта 2024
Удобная территория. Новые ангары для мытья машин. А главное стоимость 350 р. : помыли кузов, колеса стекла, пороки, коврики, пропылесосили под ковриками. Протерли стекла и двери и пороки на ухо. Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отличная мойка Персонал отзывчив и доброжелателен Так же у ребят есть шиномонтаж Визитом доволен
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Давыдов
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Мойка просто супер! Ребята работают быстро и чётко. Качество на высоте. Заехал первый раз и удивлён, что не было таких очередей, как на других мойках в городе. Хозяин отзывчивый и отвечает на все вопросы. В соотношении цена/качество/время конкурентов нет
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Очень хорошая автомойка. Персонал приветливый. Сделали всё быстро и качественно.
3
1
Оксана Николаевна
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Доброго всем дня! От друзей узнали про новую мойку! Приехали посмотреть. Все очень понравилось! Чисто,красиво,просто супер все сделано! Обслуживание на высоте,придраться вообще не к чему! Цены умеренные. Рекомендую всем эту мойку ,не пожалеете точно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Прокофьева
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
Замечательная мойка. Ребята работают профессионально и качественно. Все на высоте. Спасибо за вашу работу!
3
2
Екатерина Лукьянова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Мойка хороша, и по цене и по качеству предложенных услуг. Раньше приезжала достаточно часто, сейчас перестала из за большого потока машин и огромных очередей. Все хорошо, но ребят меняйте тряпки. Одной тряпкой протирать кузов и стекла не очень приятно. Из за этого ставлю 4 звезды. А так молодцы продолжайте в том же духе.
3
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2025
Хорошее место. Парковка большая, персонал вежливый. Машину помыли быстро.
1
2
Посмотреть ответ организации
Pawell Zverev
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Отличная мойка! Вежливый персонал. Более чем адекватный ценник. По работам все выполнено на отлично.
2
Таша Танкаева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Великолепная мойка. Отзывчивый персонал. Очень достойно моют, цепляют даже трудные места. Очень рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Единственные кому доверю свою машину, делают свою работу качественно, цена радует, так же есть автомат с кофе, и туалет, появился сухой туман! И 4 аромата на выбор
3
1
Посмотреть ответ организации
Tатьяна Белозерова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Рекомендую мойку! Качественное и быстрое обслуживание! Качественная химия.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Мойка достойная, команда профессионалов Очень приветливый и слаженный коллектив, радушно, тихо спокойно без суеты и лишних навязываний услуг, четко по делу, мойкой машины остался доволен, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Я.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Мойка отличная! Сервис обслуживания на высоте! Остался очень доволен предоставленными услугами. Приезжал на комплекс, сделали все на высоте. Качественные материалы! Приветливый персонал, да и вообще все очень уютно сделано.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 18 уровня
23 октября 2024
Отличная мойка, дружелюбный персонал, есть дет ейлинг, с октября работает шиномонтаж, цены радуют
1
Посмотреть ответ организации
Павел K.
Знаток города 25 уровня
14 ноября 2025
Шиномонтаж. Все быстро, аккуратно и без очереди. Есть место для клиентов, вкусный кофе и питьевая вода. Хороший сервис, теперь нужно протестировать мойку) рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Макарова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Отличная автомойка! Рекомендую! Чисто и качественно! Машина как новенькая после мойки!!!! Приезжайте и мойте с удовольствием свое авто, чтобы не чесалась!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
v.1
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Очень красивая мойка! Работу выполняют качественно, персонал отзывчивый. Есть комната отдыха, в которой можно комфортно ожидать пока обслуживают автомобиль. Цены приемлимые, рекомендую однозначно👍
3
1
Посмотреть ответ организации
maxim x.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Великолепная современная мойка , с очень приятными для клиента моментами , комфортный зал ожидания ,вкусный кофе , и отличная работа мойщиков авто
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Отличная мойка нового поколения!Работа организованна на высочайшем уровне, используют только качественные материалы! Вежливые и хорошо обученные сотрудники! Самый крутой автомоечный комплекс! Всё просто огонь рекомендую ..👍💥🔥🎆
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5