Поиск
Маршруты

Coco Body

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
48
Отзывы
222
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
320 оценок
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Даша Константинова
Знаток города 11 уровня
13 января
Обожаю эту студию за камерность и уют. Люди все очень приветливые и профессиональные, внутри самой студии очень приятно, а после массажа всегд дадут чай. Единственное смущает недостаточность приватности, так как помещение крайне маленькое и все кабинеты отделены по факту только шторой, но тем не менее это никак не умаляет качество массажа. Очень советую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каплан
Знаток города 8 уровня
3 июня
Отличный камерный салон массажа, все Мега чисто, оборудование и интерьер из качественных материалов. Грамотный, вежливый администратор. Массажист опытная и тактичная. Чувствую себя после сеанса прекрасно! Единственное - мне было немного прохладно, но это особенности моего тела. Всем рекомендую посетить! Не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ерохина
Знаток города 11 уровня
22 марта
Милое уютное место в паре шагов от Павелецкой/Серпуховской. Отличный вариант для командировочных, чтобы быстро прийти в себя после дороги. Записалась вечером онлайн, через полчаса уже была на месте, прекрасный мастер Людмила сняла за час все зажимы. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Рекомендую данную студию к посещению. Удобное расположение, рядом с метро. Очень красивая студия, что не может не радовать глаз. Доброжелательный и профессиональный персонал. Массажисты с чудо руками. Все очень понравилось. Предложили и чай и кофе и воду. В ванной комнате есть все необходимые женские принадлежности. Мне очень понравились подушки для головы, я не могу это не отметить. Везде во всех салонах очень давят и жмут эти круги для головы. Но в этом салоне нашли действительно чудесные гелевые подголовники, которые помогают вдвойне расслабиться на массаже. Очень красивая и чудесная студия, обязательно стоит там побывать. Массаж кстати делают разными приспособлениями, помимо ручного массажа и вакуум и палочки и что только нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Малярова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Сходила на массаж и была приятнейше удивлена. Мастер Земфира настоящее чудо. Промяла каждую мышцу, расслабила и сделала антицеллюлитный массаж. Ноги и ягодицы стали в разы лучше выглядеть. На лето процедура обязательная) всем советую🥰 сама схожу ещё не раз
3
1
Посмотреть ответ организации
tatiana
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Салон мне очень понравился, при этом я много где была. Многие пишут что маленький - на мой взгляд главное атмосфера и мастера. Земфира делает качественный массаж, единственное я не люблю использование инвентаря, для меня это как-то грубо. Мне кажется что стоит задавать вопрос, или хотя бы в комментариях указывать предпочтения (причем чтобы было обязательно надо выбрать при записи, в одном из салонов такое видела). Массаж лица меня не впечатлил вообще. Час ждала пока он закончится. Еще и замерзла, тк грудь намочили. Данные комментарии даю в качестве обратной связи, но салону ставлю 5 и буду периодически еще приходить туда. Цена для Москвы средняя, меня устраивает.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юля Дудникова
Знаток города 13 уровня
10 февраля
Приятное место недалеко от метро, всё новенькое, аккуратное. Была у Земфиры, понимаю почему у неё оценка 5.0 – шикарный мастер, рекомендую. Взяла абонемент!)
2
Посмотреть ответ организации
ирина матвеенко
Знаток города 10 уровня
1 мая
Это лучшая массажная студия из тех, где я была, ходила тут ко всем мастерам, ну востооорг🔥 Больше всего, эффект увидела от медового, хотя, относилась к нему скептически. Девочкам админам и за парковочку отдельный лайк
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Маммадова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Хороший салон с приятной атмосферой и профессиональными мастерами. Массаж выполняется качественно, с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий. После сеансов ощущается расслабление, улучшение самочувствия и снижение мышечного напряжения. Оборудование современное, работа по записи удобная. Рекомендую для релаксации и восстановления сил. А мастер Земфира лучшая!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
5 марта
Замечательное место, понравилось все, от красивого интерьера до профи мастеров. Людмила чудесный мастер, объемы уменьшились, теперь к лету готова🤪
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Колмыкова
Знаток города 19 уровня
8 июля 2025
Хожу уже почти полгода, была почти на всех видах массажа, очень нравится, поэтому максимально советую) Раздевалки чистые, приятные ароматы кругом, чисто, убрано вокруг, располагающая обстановка, только питание в автоматах не совсем устраивает, очень бы хотелось чтобы добавили в ассортимент больше позиций из натуральных и органических продуктов, это тренд сейчас, для клуба вашего уровня будет топово. Например батончики с хорошим чистым составом, снеки полезные, овощные и фруктовые чипсы, и конечно фреши, в экомаркете самые вкусные были. Спасибо большое за сервис, качество, рада что выбрала вас)
2
Посмотреть ответ организации
Diana P.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Добрый день! Общий массаж у мастера Людмилы помог расслабить тело, а массаж лица и декольте подарил лёгкость и снял зажимы на лице. Большое спасибо💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Зашла написать отзыв впервые за год и удивилась увидев отзыв ниже🙄 В студии действительно шторки, но они не мешают абсолютно, да и они же не спа салон где релакс. Мастера супер, когда мой любимый мастер уехал, я перешла к другому и он оказался даже лучше. Однозначно рекомендую всем, мои 3 подружки тоже в восторге, а ребятам желаем процветания и расширения.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Самая замечательная студия массажа. Тут можно записываться к любому мастеру и останешься довольной, в отличие от популярных сетей студий, где мастера меняются как перчатки или утомляют болтовней))) Отдельно хочется отметить внимательных вежливых администраторов и мастеров Земфиру и Ирину. С нетерпением жду визита сюда, хожу уже несколько лет и всегда максимально довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
26 марта
Мастер Людмила сделала отличный массаж, очень уютная студия с удобным расположением от метро. Большой лайк.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Из плюсов чистота. Салон очень маленький, система без дверей, со шторками. Я переодевалась после массажа, и как в примерочной, шторка не была закрыта до конца, немного уединения не помешает. Больше поразило время между клиентами 5-10 минут, и я понимала, что нужно шевелиться, потому что слышно всё, что происходит вокруг. Т.е. если вы ищете массажный Салон где вы расслабляетесь полностью, то вам не сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Lida Taraskina
Знаток города 13 уровня
20 июля 2024
Хороший салон. Хожу в Coco body уже 2 года, нравится как само место и его концепция, так и соотношение цена-качество. Была на массаже на регулярной основе у двух разных мастеров за весь период, продолжаю ходить, жалоб нет, только позитивный опыт 👍🏻 Пока это единственное место, где сразу нашли подход к моим проблемным местам и учли все пожелания, дали грамотные рекомендации по запросу. Спасибо! Продолжайте развивать свое дело 🙂🙌🏼
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Никакой звукоизоляции. Вы будете слышать, как кряхтит другой клиент за шторкой, как бесконечно открывается входная дверь, как разговаривает администратор, играет музыка, которую невозможно выключить, потому что она для всех. Отдохнуть тут не получится. Послушать что-то своё тоже. Стен нет, только шторки + сквозняк. Администраторы не знают что такое сервис и клиентоориентированность. Пришлось уйти прямо с сеанса.
3
1
Наталия Ххх.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Прекрасная уютная студия, очень милая девушка администратор, которой хочется выразить благодарность за чуткость и вовлеченность 🥰 Волшебные руки мастера, шикарный массаж и хорошее настроение после завершения сеанса. Хочется вернуться сюда снова 🥰
1
Посмотреть ответ организации
N
Nastya Krummer
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Прекрасное место, вежливый персонал, отвечали на все мои вопросы, помогали с выбором) Всего за один сеанс почувствовала легкость, спасибо мастеру Земфире)
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Пришла по рекомендации и осталась очень довольна! Чисто, уютно, вежливый персонал и самое главное качественный массаж! Рекомендую! Мастера - Земфира, Инна и Ирина - спасибо! И как вишенка, могут припарковать на время сеанса во дворе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коробова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Фатима прекрасный мастер, знает свое дело. Она очень похожа на врача реабилитолога и ортопеда. Рекомендую, после сеанса не только оздоровление тела, но и знания по самостоятельной работе. Еще можно погадать на метафорических картах
1
Посмотреть ответ организации
Лера К.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Отличная студия, очень уютно. Была несколько раз, каждый раз как заново родилась. Самое классное, что все мастера делали именно то, что мне надо было в тот момент. Однозначно рекомендую😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Местная русалка
Знаток города 25 уровня
4 марта 2024
Сходи на массаж-сделай подарок своему телу и мозгам. Очень уютная студия, узнала о ней от любимой *Щуки*. Приятная музыка, всегда предлагают напитки. Фавориты: делюсь самым дорогим, это мастером - Земфира - она волшебница и лучшая, я уже всех к ней направляю и рекомендую, один раз попробуешь и сразу купишь абонемент на курс, проверено не только на себе😂😂😂
8
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Фролова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Хожу к мастеру Земфире, очень довольна результатами массажей раз в неделю) спина уже заметно выпрямляется, нагрузка с плеч уходит, каждый раз выхожу с сеанса обновленной❤️ рекомендую однозначно!!! Девочки админы-лапочки, предложат всегда чай, воду, ухожу всегда с прекрасным настроением)
2
Посмотреть ответ организации
со
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
была на пробном массаже у мастерицы Дины, мне очень понравилось! в начале меня спросили, какой массаж хочется сегодня и с чем поработать, этой зоне уделили внимание в первую очередь. меня очень смущает это вот «мы вам дадим рекомендации по улучшению тела», но это не было навязчивым, Дина просто дала мне хороший совет и ответила на все вопросы. больно не было, было приятно и расслабляюще, но чувствую как тело ожило после массажа) студия замечательная! очень маленькое пространство, но очень уютная, приятная музыка. все очень чисто и аккуратно. спасибо ✨
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Здравствуйте! Была на массаже по подарочному сертификату. Приятно удивлена, что первый массаж посчитали по сумме пробного. Сам салончик небольшой, но уютный, располагающий к расслаблению и отдыху. Кабинет теплый, светлый; атмосфера спокойная, музыка на фоне. Процедура приятная, мастер интересовалась, не больно ли; при массаже использовались баночки, ролики какие-то. В общем мне всё очень понравилось. Приходите, сами увидите 😊
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Уже не первый ращ приходу в эту студию и хочется отметить очень любезный и добродушный персонал! Стильная велком зона, у мастера Дины вообще золотые руки, сняла мне все зажимы и отлично промяла) а после сеанса вас еще напоят кофе или чаем) очень мило
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Салон небольшой, чистый. Всё очень аккуратно. Приветливый персонал. Очень комфортно как-то. Ну я пока была только на двух сеансах, но очень понравилось. Взяла абонемент
4
Посмотреть ответ организации
екатерина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Чистая, уютная, студия. Мне очень понравился массаж, взяла абонемент, буду теперь кайфовать))) Тыковка к чаю супер😋🎃
1
Посмотреть ответ организации
Anna B.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Замечательна студия, очень понравился массаж у мастера Афина☺️ Очень глубоко промяла спину, наконец-то она у меня перестала болеть.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Сходила на массаж к мастеру Ирине. Все было восхитительно. Вышла новым человеком😅 нужно почаще ходить на массаж. Рекомендую данную студию )
1
Посмотреть ответ организации
elena e.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Очень приятный салон, небольшой, но уютный. Вежливый персонал, приятный антураж. Девочки на ресепшене угощают яблоками, а по окончанию массажа предлагают чай/кофе. Сам массаж и специалисты тоже понравились, была у Дины. Выходишь после сеанса расслабленный , когда будто на спине выросли крылья .
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Суханова
Знаток города 22 уровня
8 октября 2024
Ну наконец-то, я нашла место, где мне после родов помогли вернуть свои прекрасные формы. За что огромная вам благодарность🫶🏼 Не могу отметить конкретного мастера, была у всех, кто-то помягче, кто-то пожестче, но все на высоте. Продолжаю ходить поддерживать результат и возвращать себя в ресурсное состояние. Кстати, метафорические карты у администратора просто топ.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Мне очень нравится! Была у разных девушек тут, все умницы, отдельно хотела бы отметить Земфиру, каждый раз как после перезагрузки. Удобно брать абонементы, с записью обычно проблем нет, часто записывалась день в день. Безумно вкусный чай делают с собой! Пару раз я задержалась на визит и после меня у мастера никого не было, поэтому сеанс длился полный час, что особенно приятно и ценно мне. Рекомендую !
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9950
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Спасибо большое Дине за прекрасный массаж! Подход, сочетающий классический массаж и точечную работу с отдельными проблемным зонами, напряжёнными мышцами. Вместе с тем абсолютно комфортный, без болезненных ощущений. После бега были "забиты " мышцы спины и ног. В результате массажа- расслабление, но в то же время тело еще более подтянутое.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 18 уровня
26 августа 2024
Обожаю эту студию🩷 Хожу уже год без перерыва к Земфире и Людмиле. За это время очень преобразилось тело и общее состояние, забыла что такое отечность, боль в спине и мигрени. Мое место силы, благодарю вас!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Шабалина
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Была у специалиста Ирины. Массаж очень понравился. Само место уютное, близко к метро, легко найти. После массажа уютно предложили чай. Также выдали одноразовые носки, шапочку, белье. Единственное - было прохладно в помещении. Вероятно, из-за отсутствия дверей. Немного замёрзла.
1
Посмотреть ответ организации
Вилис Лацис
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Мне салон порекомендовала подруга, подарила сертификат. После пробного сеанса не осталось сомнений в покупке сертификата. Понравилось все уютная атмосфера, тихая музыка, приветливый персонал, ну а мастера- профессионалы! Это чувствуется! Спасибо за столь положительные эмоции! Была у мастеров Анны и Земфиры👍👍почувствовала себя легкой и волшебной- расслабление полное.
3
Алина Суслова
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Супер, была у мастера Ирины, бережно, приятно, сервисно. Руки очень приятные. Благодарю ! Удобная силиконовая подушка - дырка для лица на кушетке. Это важно)
3
Посмотреть ответ организации
Полина Ч.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Спасибо большое за такое прекрасное расслабление, я в конце даже прослезилась 🥹💔 почувствовала себя здесь как дома. Персонал, кстати, здесь 10/10 – очень заботливые массажисты и приятная девушка администратор. Обязательно приду ещё, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
а ж
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Попробовала новый уход для лица, ну просто ваааааааау😍 Мне очень понравилось, что весь час мастер делала массаж по средствам, такое это удовольствие и такие ароматы. После сразу виден лифтинг эффект, я уже несколько дней любуюсь собой!
2
Посмотреть ответ организации
Д. В.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Мне очень нравится этот салон. Использую уже второй абонемент. Была у разных мастеров. Сначала, когда только нашла этот салон, мне было немного волнительно. Потому что массажистов везде много, и нужно найти своего мастера. И я нашла. И не одного :-) Была замечательная Дина год назад, сейчас - Мария и Людмила. Земфира тоже отличный мастер, но у нее мягкая практика, которая лично мне не очень подходит. Тем не менее, хожу в салон и получаю возможность расслабиться и восстановить свое тело. Мои спина и ноги говорят спасибо не только мне, но и девочкам - мастерам. Хочу попробовать еще массаж лица.
2
Посмотреть ответ организации
Cветлана Вартанова
Знаток города 13 уровня
11 октября 2024
Обожаю мастера Земфиру и ее заботу и профессионализм. После массажа будто заново родилась, наливают очень вкусный зеленый чай, в общем прихожу как на праздник в эту студию)))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7545
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2023
Очень приятный и достойный салон во всех отношениях. Пришла на пробный сеанс и впоследствии купила абонемент, пройдя курс лимфодренажного и антицеллюлитного массажа. Ни разу не пожалела, а напротив, довольна, что выделила на себя средства и время, получив от этого массу прияных впечатлений. В салоне всё очень чисто, аккуратно, стелятся одноразовые простыни, предоставляют одноразовые шапочку, трусики и бахилы, предлагают чай. Клиентов много и все очень довольные ))) Мастера опытные и внимательные. Я лично была у Анны, спасибо ей большое за профессионализм, внимательность, чуткое и невероятно приятное отношение к клиентам и к работе. Обязательно постараюсь стать постоянным клиентом салона и... мастера Анны )))
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Прошина
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Отличная уютная студия массажа в центре Москвы! Прекрасная атмосфера, эстетически стильный интерьер, приветливая администратор и мастер с волшебными руками. Была записана к девушке Миле, удалось расслабиться и полностью погрузиться в процесс. Буду рада посетить салон снова 😍
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Корягина
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2021
Студия небольшая, но очень приятная и чистая! Перед массажем уточняют нет аллергии и т.п., что вызывает только доверие и чувствуется внимание к гостям. Свет приглушённый и играет приятная музыка. У меня была мастер Маргарита, она поинтересовалась какой массаж бы я хотела. Сам массаж был умеренный, мне не было сильно больно(мне сложно терпеть боль),но при этом работа с телом хорошо чувствовалась,поэтому для меня это был оптимальный вариант. Перед массажем у меня болела спина и мастер сказала,что забиты мышцы спины. После массажа спина прошла😍 по завершению массажа,мне предложили чай или кофе на выбор. Хочется сказать большое спасибо таким внимательным профессионалам своего дела!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бутырская
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
милое место, куда хожу уже второй год. Очень нравится интерьер и конечно, отношение специалистов и администратора. Студия очень удобно расположена, в закутке, так что там ощущается комфорт и безопасность.
3
Посмотреть ответ организации
Яся Б.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Прекрасная студия, очень уютная, светлая, есть все удобства для комфортного сеанса массажа. Приходила изначально с запросом снять напряжение в теле после нервной работы и стресса. Однако мастер после проработки спинного отдела, уделила время и размяла все тело! Приятной и душевной оказалась беседа, попала к мастеру Миле, чем осталась очень довольна! Приятная случайность, которая обернулась часовым блаженством) Рекомендую всем для посещения! P.S. когда Вам предложат чай или кофе в конце, не отказывайтесь, их подают в очень красивых и стильных стаканчиках ☺️
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 12 уровня
18 июня
Хорошая , маленькая миленькая студия массажа , приятный мастер Людмила, хожу к ней с удовольствием.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5