Поиск
Маршруты

Cocos Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
104
Отзывы
115
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
180 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Александр Ц.
Знаток города 7 уровня
11 мая
Я сейчас нахожусь в процессе обучения на курсе «Эстетист-косметолог» и могу сказать совершенно точно — я очень рада, что выбрала именно эту школу-студию. ⠀ Отдельное огромное спасибо хочу сказать моему преподавателю Анаит, которая преподает информацию очень доступно, без воды и нудных лекций. ⠀ Но главный плюс для меня, что обучение индивидуальное! А так же мне очень нравится, что мы сразу же после теории отрабатываем её на клиенте ( пока это массаж лица), то что прохожу в данный момент. Ты не просто запоминаешь движения, а сразу чувствуешь руки и уверенность! ⠀ И нельзя не отметить личные качества Анаит)).Она спокойная, но при этом очень веселая и позитивная🥰. На занятиях комфортная, почти «домашняя» атмосфера, нет страха ошибиться. Анаит Всегда подбодрит, поможет, подскажет и зарядит энергией. ⠀ Анаит, вы лучшая! И всем, кто выбирает, куда пойти учиться, советую только сюда. Ни разу не пожалела о своем выборе. Идеальный старт в профессию!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
30 мая
Безумно рада знакомству и общению с мастером косметологом Анаит. У меня была природная асимметрия губ. Сухие, сморщенные. Хотелось добавить объема и исправить визуально. Очень переживала и боялась, что будет больно, станет хуже. После консультации я поняла, что приехала по адресу и не разу не пожалела. Очень располагающий к себе человек. Чуткая и добрая Анаит. В салоне, куда приехала, очень хорошая дружелюбная атмосфера. На ресепшене встречают с улыбкой и хорошим настроением. Приходишь будто в свой коллектив. Безумно рада новым красивым РОВНЫМ губкам, знакомству с квалифицированным мастером Анаит и данному месту. Однозначно рекомендую! Уверена, что другие процедуры в данном месте тоже на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Хожу на процедуры к косметологу Анаит и к мастеру бровисту Анне! Все очень нравится! Анна делает мне шикарные брови, всегда учитывает пожелания, что для меня очень важно) Анаит профессионал своего дела, подробно все рассказывает, всегда дает рекомендации по уходу после процедур! Спасибо Вам за Ваши старания и желание делать красоту!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Пузикова
Знаток города 6 уровня
3 мая
Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм и чуткость. Вы внимательно выслушали мои идеи, дали несколько ценных советов и воплотили всё в жизнь с удивительной точностью. Результат превзошёл ожидания: волосы лежат идеально, укладка получается легко. Отдельное спасибо за приятную атмосферу во время стрижки!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
12 января
Не так давно прошла обучение по курсу шугаринг/воск в салоне Cocos у преподавателя Ирины. Ирина замечательный, добрый, терпеливый преподаватель. Объяснения были на высшем уровне. Спасибо большое администрации и сотрудникам салона, за предоставленных моделей и возможности двигаться дальше в данном направление
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Хегай
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Спасибо большое студии Cocos за обучение . Очень приветливые , вежливые девочки . Преподаватель Анна супер все обьяснила , обучила . Спасибо большое за полученные знания.Обучалась на бровиста , обязательно за новыми навыками только туда ❤️Спасибо вам большое , мне было очень комфортно у вас ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения Лаптева
Знаток города 3 уровня
7 января
Отличное место, девочки мастера работают профессионально, подписана на них в соцсетях, очень активный блог, что важно в современном мире, записаться можно разными способами, заранее посмотреть цену, длительность услуги, доступное время для записи
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
30 января
Проходила обучение парикмахерского искусства у мастера Кармен. Мастер-профессионал, а какая замечательная и интересная женщина! Очень приятная обстановка, коллектив доброжелательный, добродушный. Приятно было находиться там и уходить не хотелось. Благодарю за качественное обучение (узнала много дополнительных и скрытых фишек в работе), онлайн-консультации и поддержку во время обучения и после. Всегда с вами 💗
Посмотреть ответ организации
лиза молчанова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Салон красоты Cocos — это настоящее открытие для всех, кто ценит качественные услуги и атмосферу уюта. Я прохожу обучение в салоне и остаюсь в полном восторге от всего, что там увидела и испытала. 🥥 Атмосфера и интерьер🥥 С самого входа в Cocos меня поразила уютная и стильная обстановка. Интерьер оформлен в бело-черных тонах, что создает расслабляющую атмосферу. Мягкий свет, приятная музыка и аромат свечи с запахом кокоса сразу настраивают на позитивный лад. Здесь хочется оставаться дольше, чем планировалось! 🥥Услуги и профессионализм🥥 Салон предлагает широкий спектр услуг: от стрижек и укладок до маникюра и косметологических процедур. 🥥Обслуживание🥥 Персонал Cocos очень вежливый и отзывчивый. Меня встретили с улыбкой, угостили конфетами. 🥥Чистота и безопасность🥥 Салон очень чистый и ухоженный. Все инструменты стерильны, что для клиентов является важным фактором при выборе салона. 🥥Итог🥥 В целом, мой визит в салон красоты Cocos стал настоящим удовольствием. Я получаю  не только качественное обучение, но и заряд положительных эмоций. Особенно хочу прекраснейшую учительницу Ануш Владимировну,которая всегда помогает мне, если что-то не получается,и с теплотой относится к каждым ученикам.Теперь я с уверенностью могу рекомендовать этот салон своим друзьям и знакомым. Если вы ищете салон, где вас не только красиво преобразят, но и сделают это с душой, Cocos — это то, что вам нужно!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Межлумян
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Замечательная школа! Прошла здесь обучение по перманентному макияжу, осталась в восторге. Анаит Павловна - невероятно чуткий и ответственный преподаватель, она даёт информацию очень структурированно, благодаря чему в голове всё как по полочкам. Я очень боялась работать с перманентном век, но в итоге преодолела этот страх только благодаря своему золотому преподавателю. Атмосфера в центре прекрасная, весь коллектив очень позитивный и добрый. С первого занятия сразу становится понятно, что здесь реально заботятся об учениках, отсюда сложно уйти с пустой головой и без навыков. Чувствуется настоящий профессионализм даже в самых мелочах, это настоящий бриллиант среди всех тех современных курсов-пустышек, которые ничего тебе не дают и отпускают в свободное плавание уродовать чужие лица
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Алексеева
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
В салоне красоты «Cocos» я проходила практику, в целом всё было на высшем уровне. Рекомендую всем! Салон находится в очень удобном месте, легко и доступно для всех желающих. Сразу же оценила уютную и приятную атмосферу, создаваемую профессиональными сотрудниками, а также современным оформлением. Специалисты салона очень внимательные и вежливые! Я получила бесценный опыт под чутким наблюдением опытных мастеров. Планирую и дальше посещать этот салон, но уже как клиентка!)
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Данилова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Выбирала салон по отзывам, изучила на всех площадках, остановилась на данном салоне и мастере, которого особо хвалили - Марине. Результат работы прикреплю в фото, чтобы не быть голословной. Общие впечатления от посещения удручающие, еще и в канун Нового года, когда переделать уже нет возможности. Мастер поранила мне 4 пальца и 1 поцарапала пилкой. Плохо сняла старое покрытие (черный гель) в результате оно сейчас проглядывает сквозь новое покрытие. Покрытие сделано не под кутикулу и выглядит отросшим. После снятия покрытия мастер не убрала рабочее место, в результате пыль от старого маникюра на моих ногтях. Теми же пыльными перчатками не спрашивая нанесла масло для кутикулы в конце процедуры. Сам процесс выполнения маникюра я так понимаю здесь «авторский» - мастер сначала нанесла покрытие без выравнивания, потом начала пилкой его спиливать и придавать ногтям форму. Было два ногтя со сколом, вместо того, чтобы предложить их коррекцию мастер просто сказала «вот эти два будут такими, потому что обломались у вас». На мой вопрос о стерилизации инструмента, сказала, что да, конечно, и пошла выяснять у другого мастера, где лежат стерилизованные инструменты. В кратце - совершенно не понимаю откуда такой рейтинг и рекомендую обходить стороной данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Посещаю этот салон не один год. Ранее сменила несколько салонов и кабинетов. В итоге сделала выбор в пользу Кокоса : - Очень квалифицированные специалисты - очень доброжелательная атмосфера - уютное помещение Хожу к косметологу Анаит на различные процедуры и всегда очень довольна результатами 😘💯
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Осталась очень довольна качеством сервиса и работой специалистов! Анаит - прекрасный специалист, внимательная, доброжелательная, всегда все подоробно рассказывает про процедуры. Кармен - отличный парикмахер, мастер своего дела, стрижкой и укладкой довольна. Дала рекомендации по уходу за волосами. Большое спасибо! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
потрясающий салон красоты💔 мастера очень добрые, веселые, самые лучшие!!! работы всегда выполняют шикарные, с которыми можно хоть на красную дорожку))) на курсах очень интересно и благодаря профессиональности мастеров обучаетесь в комфортной и дружной обстановке, я многому научилась на курсах маникюра и всем советую побывать здесь на процедурах и на обучении, выйдите отсюда красоткой ещё и с потрясающими навыками!!!! мастера всегда готовы постараться и вложить все свои навыки для желаемой работы, администраторы всегда с клиентом на одной волне и очень вежливые, поэтому приходите, не пожалеете!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0400
Знаток города 7 уровня
28 марта
Самый лучший, самый любимый косметолог нашего города! Проффессеонал своего дела, с мед образованием. Всегда позитивная, доброжелательная. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Пошла в салон на маникюр, я была разочарована, первые пару раз вроде бы ничего , но что было потом , сделали сначала клюющие ногти просила исправить но ничего исправлено не было. Решила посетить другого мастера Ольгу , она мне натворила полную катастрофу, все ногти треснули на следующий день, я заплатила 2800 просто не за что , теперь я восстанавливаю свои ногти . Никогда не вернусь и не кому не советую данное заведение, дерут деньги , грязь кругом. Как так можно оказывать услуги 😖ужас, ужас , ужас . Деньги не вернули , предложили исправить косяк , но извините пожалуйста на что исправить на ужас? Не советую мастеров Ольгу и Марину , хочу отметить , я не мастер маникюра, но могу сказать что они не умеют работать с длинными ногтями , форму пилить не умеют. Мастера должны уметь делать любые формы и подстраиваться под пожелания клиента .
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Уже не первый раз посещаю студию COCOS, как в качестве ученицы, так и в качестве модели. И хочу сказать, что лучшего места я ещё не встречала. Очень опытные мастера и хорошо обученные ученицы. Сегодня я делала прокол Ушей и осталась в восторге. Практически безболезненно, быстро, все стерильно + приятное общение.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Курс «Косметолог Эстетист» с прекрасным преподавателем и действующим косметологом студии COCOS 🥥 Анаит прошел настолько захватывающе и продуктивно, что я практически сразу начала применять все эти знания в своей работе. Очень жалею, что не пришла к вам раньше🩷 Успехов и процветания, дорогие!
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Бутч
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Не в первый раз радикально стригусь в кокосе)) Была моделью у ученицы под руководством мастера Кармен. Все прошло отлично, постригли как хотела, дали рекомендации как лучше сделать и как укладывать🥰 Благодарю за новый образ 🚀
1
Посмотреть ответ организации
liana a.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Прекрасное место для получения бьюти-услуг! Каждый клиент принимается как дорогой гость, сотрудники дарят заботу, тепло и уют. Мастера-настоящие профи🧡
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Профессиональный и дружелюбный коллектив, высокое качество услуг и современное оборудование. Атмосфера уютная и расслабляющая. Мастера внимательно слушают пожелания и используют только проверенные косметические средства. Рекомендую для тех, кто ценит комфорт и результат!
Посмотреть ответ организации
Ирина Червяк
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Недавно закончила курс в студии красоты, и хочу поделиться своими впечатлениями! 💅🩷 Обучение прошло на высшем уровне. Преподаватели — профессионалы своего дела, всегда готовы поддержать и помочь с вопросами. 📖💅Атмосфера в студии очень дружелюбная, чувствуется, что здесь царит творчество и вдохновение.
Посмотреть ответ организации
Софья Соболева
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Я просто в восторге от обучения здесь! С самого первого дня меня встретила дружелюбная атмосфера и профессиональные преподаватели, которые действительно увлечены своим делом. Каждое занятие было наполнено практическими занятиями, что позволило мне быстро освоить все необходимые навыки.
3
Посмотреть ответ организации
Alena Martynova
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Я В ВОСТОРГЕ!!!❤️❤️ была моделью у ученицы от косметолога Анаит, сделали перманент бровей. Девушка очень талантливая, прислушивается к пожеланиям, сделали идеальные брови🥹 Огромное спасибо Анаит, за то что с усердием и профессионализмом обучает девочек!!! Спасибо вам огромное, ничуть не пожалела что доверилась!💋💋💋
1
Посмотреть ответ организации
Верунчик Сердюкова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Выражаю благодарность мастеру Гаянэ за прекрасную работу, аккуратно и очень красиво. Приятная в общении, понимающая. Проговорили каждый момент, учтены все пожелания и нюансы. Спасибо большое. По возможности буду рекомендовать подругам
Посмотреть ответ организации
ариночка🤍
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Побывав в салоне красоты «кокос» в роли ученицы,я хочу высказать свою благодарность данному месту! Все мастера были очень вежливы,добры,и главное имели большой профессионализм❤️ Меня многому научили,за что я безумно благодарна,не раздумывая я бы прошла заново этот путь от начала до конца🥺❤️
Посмотреть ответ организации
Анаит Павлики
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Сделала уже несколько процедур в "студии-COCOS" у косметолога . Очень понравилось - результат виден сразу. Действительно очень хороший комплексный уход за лицом с использованием качественной,профессиональной косметики. Отдельное спасибо администратору Гаяне,за внимательное и теплое обслуживание!!! Купила абонемент на массаж, и жду с нетерпением следующего визита в этот замечательный салон! Я навеки ВАША🫶🏼🫶🏼🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Очень понравилсь персонал,приходила моделью на стрижку к ученице,под руководством мастера Кармен ,очень довольна работой, советую посетить )
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Добрый день хочу оставить отзыв, об администраторе в салоне сутрудник не знает свою работу от слова вообще, один неготив когда заходиш в сам солонка, сотрудники не вежливые, и мастера, девченки я вам не рекомендую посещать данный салон, делала там губы мне их испортили пришлось переделывать в клинике пирагова.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Самый лучший салон красоты и замечательный коллектив профессионалов под руководством Анаит - то, что нужно девочкам, что бы быть красивыми и привлекательными! В очередной раз посетила косметолога и как всегда осталась давольна на все 100%! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вероника Логинова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Я просто в восторге от моей новой стрижки, которую сделала мастер Кармен, она выглядит великолепно! У нее я делала стрижку каскад и Контуринг волос. Получаю множество комплиментов от знакомых и совершенно посторонних людей. Прекрасный колорист! Подобрала мне идеальный цвет и объяснила, как ухаживать за моими волосами. То, что вы делаете, иначе как творчеством не назвать! Ваше умение создать уникальный образ вызывает восторг. Визит к вам — это настоящее удовольствие как от процесса, так и от результата! Сам салон очень красивый, светлый. Весь персонал добрый и отзывчивый. Очень заботятся о своих клиентах!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего. Мастер не в курсе на какую процедуру записан клиент + отвлекается во время процедуры. Проверяйте на какую процедуру записаны и стоимость
1
Яна В.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Прекрасный салон красоты, работа мастера потрясающая, качественная, профессиональная. Я очень довольна, что среди всех имеющихся в городе салонов, выбрала именно Cocos
Посмотреть ответ организации
Г А
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Очень нравится Cocos. Очень уютно, чисто, светло. Приветливый персонал. Делала маникюр, а так же косметологические процедуры. Планирую прийти на массаж 😍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бударина
Знаток города 9 уровня
1 июня
Доброжелательная атмосфера. Квалифицированные мастера. Индивидуальный подход к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кефоян
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
Великолепный салон! Я долго искала, что бы было просторно, комфортно и качественно. Но нашла гораздо больше. Нашла великолепный персонал, великолепных мастеров, возможность в одном салоне сделать буквально все спа процедуры от массажа до контурной пластики, по приемлемой цене, не космос. Педикюр это космос, мастер Линда сделала быстро и очень классно. С парковкой проблем нет. Чистота салона выше похвал. Чай, кофе, вода 👍 короче любовь с первого раза ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Рита Волчкова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Прекрасный салон, была в роли модели на процедуре шугаринг, все прошло прекрасно🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Галина Боргуль
Знаток города 5 уровня
2 мая
Приятный, комфортный салон! Красиво, быстро подстригли! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Спасская
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Прекрасная студия и преподователи замечательные, которые всему научат и даже своим фишкам, дизайн красивый, к каждому празднику украшают кабинеты. Ануш Владимировна отличный преподователь,который всегда поможет и разжует непонятный материал <3
3
1
Посмотреть ответ организации
olesy romanova
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Очень уютная, чистая студия красоты. Приветливый администратор, предложит чай, кофе.,если вы пришли с ребёнком включит мультики. Я была на процедуре удаления татуажа бровей, всё прошло быстро и безболезненно, хотя очень боялась что будет больно. Результатом давольна. Через месяц обязательно вернусь за новыми бровками. Ведь я в надёжных руках и профессионала с большой буквы!!!
9
Посмотреть ответ организации
Валентина Н.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Салон COCOS стал моим любимым салоном. Очень приветливые мастера, приемлемые цены, работу выполняют на отлично. Нравится мастер по маникюру Линда. Маникюр/педикюр делает очень аккуратно и быстро, всегда готова на эксперименты)
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Отличный салон, мастера вежливые, профессионалы своего дела. Мне делали стрижку. Очень довольна. Никогда бы не подумала, что каре мне пойдёт, а теперь сама от себя кайфую. Спасибо мастеру. Салон рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
В салоне очень приятная атмосфера, уютно и комфортно. Мастера профессиональные, выслушают пожелания и дадут рекомендации при необходимости.
1
Lara *.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Очень уютный и современный салон .Персонал приветливый. Нравится мастер- парикмахер Екатерина. Сын подросток, постоянно ходит на стрижку к ней .Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
ephi
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Прекрасный салон, проходила в нем практику от колледжа, очень приятный коллектив. Каждый мастер: по маникюру, педикюру, бровям, стрижке и т.п. очень профессиональный и приятный человек. В этом салоне вы почувствуете невероятный комфорт во время процедур. Здесь проходят интересные мероприятия. Записавшись, Вы ТОЧНО не пожалеете о выборе.
5
Посмотреть ответ организации
vika paltova
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Отличный салон, приятное обслуживание , мастера своего дела ! В особенности хотелось бы отметить работу Кармен , профессионал своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Очень комфортная обстановка. Чисто, уютно. Доброжелательное и позитивное отношение к каждому клиенту. А в этом, несомненно, заслуга администрации салона.Мастера педикюра и маникюра Вероника и Мария - профессионалы. Огромная благодарность Ольге за классный маникюр.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Понравился салон и атмосфера в нем) Делала стрижку у Кармен, очень понравилось,приятная и тактичная. А так же после делала маникюр у Марины, тоже все понравилось, быстро и аккуратно. Большое спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Была в качестве модели в студии , сделали все качественно помогала мастер Кармен ! В следующий раз запишусь ! Спасибо огромное ! Все пожелания учли!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3