Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
32
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
47 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Семён Глушилкин
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Кофе вкусный, чизкейк просто отрадный. Выбор очень неплохой на самом деле, и цены не выше чем в среднем по Москве. Так что, пока ждёшь прием можно и тут посидеть)
1
Посмотреть ответ организации
Олли Корги
Знаток города 6 уровня
18 июня
Кофейня для поликлиники очень дорогое, и кофе по качеству низкого качества, при условии того, что пожилые люди приходят и ждут между посещением врачей достаточно долго, чтобы перекусить, на пенсию не перекусишь, а сотрудники очень не довольны если за столиком и со своей едой, а не заказываешь еду, это касается всей сети в поликлиниках
1
Посмотреть ответ организации
Rostislav Balashov
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Удобно- кофейня в поликлинике, кофе на 4+, вкусная и свежая выпечка, бариста отзывчивый, вежливый . В общем, рекомендую на 100%.
Посмотреть ответ организации
Олеся Мельник
Кофеман 3 уровня
7 августа 2024
Идея кафе в поликлинике отличная. Но воплощение хромает, так как цены невероятно высокие. Почему нельзя сделать чай из пакетика за 50₽ и пирожок до 100₽? Если хотите продавать сэндвич с рыбой за 400₽, это логично, но жалко пожилых людей, которые заходят, смотрят на цены и уходят.
2
2
Посмотреть ответ организации
елена желтова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Очень здорово, что есть эта кофейня , вкусный кофе и сэндвичи, чисто и уютно. В ассортименте есть каша, бутерброды, выпечка.
Посмотреть ответ организации
eva17d
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Уютное кафе со свежей и вкусной выпечкой и десертами. Всегда можно перекусить по пути на работу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Сокирка
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Очень хорошая кофейня.Находится прямо в моей полеклинике.Очень удобно,всегда можно зайти и перекусить.Вкусный кофе.Есть разнообразная свежая выпечка,сладости и вкусная готовая еда.Чисто,приятная атмосфера и хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Баргер
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Не очень дёшево, отличный кофе и качественные пирожные. Но: дешева рыбка -погана юшка! Так что выбирай качество.
1
Посмотреть ответ организации
Renat
Кофеман 4 уровня
7 ноября 2023
Кофе супер! Цена адекват, выпечка свежая. Что еще нужно для счастья? :) супер!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Демидова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Заходила поднять себе настроение кофейком после поликлиники. Злрово что вы есть )
Посмотреть ответ организации
Джозефина
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Очень невкусные пироги с мясом и капустой.Изумительные -с яблоками
Посмотреть ответ организации
Белозёрова Е.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Очень вкусный кофе и свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
Т
Тоня
Кофеман 4 уровня
15 августа 2024
Дорого, но кофе неплохой.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алексин
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
Посетителей не много. Очередей нет. А так стандарт, как и во всей сети.
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Кофеман 3 уровня
31 мая 2022
Зачем нам такое,если цены бешеные, даже просто выпить кофе с булочкой, получается очень КРУТО. Так что хорошо на каждом этаже есть куллеры, можно сделать приём воды гораздо без ущерба своей возможности,
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Дорого и не вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кузьмин
Знаток города 23 уровня
13 сентября 2023
Вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ожогина
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Очень понравилось кафе в поликлинике считаю, это надо сделать во всех поликлиниках
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Родионова
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Дорого
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 17 уровня
23 июля 2022
Дороговато
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2