Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
35
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
maria m.
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Самое лучшее кафе в поликлинике! Уютно, чисто, быстро, всегда большой ассортимент. Можно заказать чай с кусочком настоящего лимона (почему-то в других кафе нет лимона). Всегда захожу сюда после приема врача. Спасибо за обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Отличное кафе, находится на первом этаже поликлиники. Всегда можно зайти и поднять себе настроение, много разнообразных блюд, выпечка всегда свежая, очень вкусные торты и пирожные, кофе также очень нравится здесь. Персонал вежливый и быстро обслуживает. Очень удобно, когда в поликлинике есть такое кафе, ведь перед анализами пациент приходит натощак, а здесь можно вкусно перекусить, чтобы пойти на работу с зарядом сил и энергии!
2
Посмотреть ответ организации
Арина И.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Завтракала здесь после приема у врача. Бариста - очень внимательная, приятная женщина. Капучино понравился, запеканка была свежая и вкусная, есть наклейка с составом и кбжу. Летом пробовала выпечку с творогом, тоже очень достойно.
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина Т.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Я с большим удовольствием посещаю это кафе! Здесь всегда свежая выпечка, а пирожные просто невероятные — такие вкусные и аппетитные! Атмосфера уютная, и вкусный кофе .Каждое посещение приносит только положительные эмоции. Рекомендую всем попробовать!
2
Посмотреть ответ организации
Ya
Знаток города 14 уровня
14 мая
Куриное филе по -строгановски с пюре порошковым кислое до жути , хотя срок годности 48ч с 13.04 Пирожное " Молочная девочка" (можно вилку сломать )горелое Тарелок одноразовых нет. Сотрудник-кассир на всю слушает национальную музыку и тик-токи свои Чисто ,что флакон для уборки на стойке с едой стоит Кофе на 3+
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Отличный бариста! Вкусный ароматный кофе, то, что нужно для хорошего настроения и зарядки на день. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Уткина
Кофеман 4 уровня
26 марта 2025
Очень нравится сюда заходить, всегда отзывчивые сотрудники, вкусная еда и натуральный и ароматный кофе, чувствуешь себя как дома👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Радаев
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Хорошее кафе, всегда свежая и вкусная выпечка и обалденный кофе, большой выбор продукции и лояльные цены.
Посмотреть ответ организации
Наталья Долгова
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2025
Жайнагул всегда внимательна и приятная в общении. Очень нравится посещать это место. Всегда вкусно и чисто. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Здравствуйте, бариста Жайнагул прекрасный добрый человек, спасибо за хорошее обслуживание и разнообразные вкусный десерты.
1
Посмотреть ответ организации
julis
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Прекрасная Бариста Жайнагул всегда встретит с улыбкой и подскажет какую вкусняшку выбрать
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
По системе лояльности обещали одни условия, сейчас резко поменяли и отменили эту систему. Ходили пили кофе, сейчас прекращаем. Не рекомендуем. Надувательство.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда А
Кофеман 3 уровня
6 ноября 2023
Это кафе на первом этаже поликлиники. Находится прямо у входа справа, в нише. Очень пристойное местечко. Именно тут всегда большой выбор разнообразных напитков, особенно много интересных рецептов кофе. Очень нравится выпечка. А круассаны с миндальным кремом вообще самые вкусные.
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Тут очень вкусный кофе и плюшки. Особенно пирожное трюфель и пирог творожный с маком
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Супер кофейня, очень вкусная выпечка и очень понравились блинчики. Вторые блюда сытные, вкусные, свежие. После врача остановились тут пообедать, до дома добираться долго, и не пожалели, всё просто отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Anna Mochalova
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Жайнагул прекрасный бариста, всегда подскажет, расскажет! Умница! Очень вкусно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Денисова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Качественный кофе, всегда свежая выпечка и аппетитные блюда!
Посмотреть ответ организации
Юлия Щ.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Купили с мамой после процедур кофе. Началось с того, что какао и раф кофе не было. Заказали латте, попросили сахар: сахара нет. Помимо этого на столе у человека была куча всего наложено. Как итог, кофе оказался не вкусным, чувствуется только молоко. Расстроились, потому что отзывы о заведении были безупречными Да и цен не было на столе, все приходилось спрашивать
Посмотреть ответ организации
Джеймс Бонд
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Замечательная кафешка. Захожу каждый день. Вкуснейшие пирожки и пирожные. Чистота и порядок, быстрый бариста. Рекомендую друзьям и знакомым!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Всё вкусно.Но есть и минусы.1) часто нет еды которую хочется.2) очень дорого.
Посмотреть ответ организации
татьяна с.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Отличное кафе, большое разнообразие блюд на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Алена Сарибжанова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
19.03.24 девушка сделала раф состоящий только из сливок! Кофе нет в данном напитке. Деньги на ветер. Сиропа пожалела тоже. Сливки можно попить и дома
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 6 уровня
3 августа 2023
Не хотела писать отзыв, но ребята,сил нет молчать! Хочется, чтоб руководство данного заведения прочитали и сделали выводы о своих работниках😊 Почему же нет продаж... А вот почему👁️👁️ Сотрудница буфета Стефа не скрывает своего негативного отношения ко всем посетителям данного заведения. Разговаривает по хамски СО ВСЕМИ. Высказывает свое недовольство. Ну нельзя продавать, особенно еду, с таким лицом вселенской обиды на весь мир.🤢 Не нравится - уходи. При всем при этом, ей никто ни разу не нахамил в ответ, видимо мы воспитанные, в отличае от неё люди. Не хочется ничего не то что покупать, но и даже подходить к буфету ближе, чем на 100 метров когда вас встречает там такой человек. На все вопросы отвечает сквозь зубы и закатывает глаза. Хорошо хоть не швырнула ещё никому в лицо булкой и не вылила на голову кофе. Уважаемые руководители данной точки, пожалуйста, обратите внимание на поведение вашей сотрудницы и не присылайте её больше к нам в поликлинику. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Мери А.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Ужасное обслуживание сотрудницы Стефы. Грубая, неприятная девушка. Еду почти швыряет в лицо,как будто я к ней домой на обед пришла. Я в шоке, первый раз такой человек в нашем буфете. Сегодня вообще…..сидит выдавливает прыщи!! Там где еда…прыщи давит. Это отвратительно….
4
Посмотреть ответ организации
☦️ Елена V ☦️
Кофеман 3 уровня
19 июля 2023
Пользуюсь услугами ежедневно, салаты вкусные, кроме оливье , почему то картошка полусырая, по 2 блюдам -вкусно , по выпечке -Божественно, но надоело однообразие блюд, хочется разнообразие
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Шатских
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Шикарное кафе с бодрящим кофе и вкуснейшей выпечкой!!! Благодарность Баристе Владиславу за гостеприимство и высокий сервис !!! Процветания вашему заведению !)
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Бельдуева
Знаток города 6 уровня
12 октября 2022
Ужасно медленные сотрудники. Кофе вкусный, десерты тоже. Но сколько раз приходя в поликлинику, при чем разные, сотрудники очень медленно работают. Прямо раздражает, пару раз даже не дожидалась. И не важно с детьми я или без, бариста просто как улитка. Научите своих сотрудников работать. Да, все вежливо, но невозможно медленно.
2
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отличная кофейня. Замечательный продавец Жайнагул!
Посмотреть ответ организации
С
С
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Безобразное отношение к покупателю. *** в представленных акциях. При обращении к руководителю - реакции ноль! Не рекомендую категорически данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Современное оформление.Много места. Вежливый персонал.Кофе так себе. Еда свежая. Цены слишком завышены
2
Посмотреть ответ организации
Таня Г.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Здорово что теперь есть место где можно перекусить после процедур! Также отдельное спасибо наимелейшей женщине-продавцу) Всегда вежливая и видно что хочет всех накормить❤️
Посмотреть ответ организации
Svetlana A.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Часы работы кафе в самом кафе отсутствуют, никак не обозначены, а поликлиника, в которой кафе расположено, работает до 20ч. Когда я пришла за кофе в 19:30, бариста в грубой форме послал читать часы работы на сайте. Ну я сходила. Теперь знаю, что до 19ч. Но вряд ли это знание мне пригодится, т.к вряд ли еще раз буду покупать там что-либо. С уважением, Светлана.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Кофеман 3 уровня
22 мая 2024
Место дно, два раза попросил холодный кофе, рассчитался - дали горячий, я уточнил про холодный - сказали, что его нет. Ну и вкус отвратительный, ужасная сетка.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Кофеман 5 уровня
15 марта 2023
Очень хороший ассортимент еды, кофе Сотрудник Иван мне все подсказал и помог выбрать Рекомендую!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Заказала куличи на пасху неделю назад , оплатила заказ , в течение дня 14.04.2023 приходила за заказом , его не было , пришла в 18:40 -сказали что не привезут !!! Это как понимать , не советую данную оргнизацию, отношение к покупателям свинское , потратите нервы и время !!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 3 уровня
27 августа 2025
Спасибо баристе Жайнагул за вкусный кофе,хорошее обслуживание и свежую выпечку!
Посмотреть ответ организации
Ирина Блеск
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Кофе жидкий и ооочень дорогой,а уж в поликлинике - это вообще не приличные цены!Персонал- сейчас прекрасный! Еда вкусная,но тоже дорого(
Посмотреть ответ организации
Алёна Генералова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Зашла взять лимонад, бариста оооочень долго его делал, ощущение, что не знает, что где лежит, что не знает тех карту. Попросила посоветовать лимонад, встал в ступор. Пока ждала напиток, захотела взять печеньку, но к этому времени пришла ещё женщина и бариста мне сказал ждите. Пробить печеньку- секундное дело, а ждать ещё минут 7, пока он сделает напитки следующему человеку это слишком.
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Кофеман 3 уровня
18 марта 2023
Самая моя любимая сеть,все на высшем уровне!! Как всегда любезный бариста и самая вкусная еда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля стрельникова
Знаток города 12 уровня
30 июля 2022
Очень дорого и не вкусно, ребёнок попросил чизбургер оказался не съедобный, очень не приятный на вкус, выбросили
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Не рекомендую вообще! Продавец данной точки то ли не понимает где находится, то ли занимается мошенничеством! Увидев акцию на витрине, прошу продать сок и пирожок в подарок. На что получаю невнятную речь: «пирожка нет», хотя витрина полная, потом говорит «только капуста в акции» (хотя это нигде тоже не указано). Она конечно думала с капустой нет, но на её горе он был - последний. Тут опять: «с капустой только один» А я сколько прошу: десять?!!! Потом: «Какой сок?» Говорю КАК НА ВАШЕЙ КАРТИНКЕ Потом она начала минут 10 кому-то звонить/писать…..Начался квест и невнятная речь… В итоге выдала: «ДВА СОКА МОГУ ПРОДАТЬ за 260₽ (один стоит 120₽) и тогда дам ОДИН пирожок!» Это что за схема такая обмана?! ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ФОТО АКЦИИ - где там информация о такой схеме? Просто нет слов! Пришлось купить совершенно все другое! Так что, ***!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Спасибо Жайнагул за кофе, который беру ежедневно !!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Не обманули другие со скоростью обслуживания. Думаю это упущение не сотрудника, а тех кто передает дела новичкам. Вероятнее всего люди просто не выдерживают тут работать и бегут, поэтому новый человек каждый раз не успевает , потому что его не обучают и опять все заново🫣
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Зверева
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Кофе потрясающий, а бариста Иван — выше всяких похвал 👏
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
классное место, не ожидала такую отличную кофейню в поликлинике. Менеджер лапочка, задал настроение на весь день! кофе вкусный
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Фаворова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
В Салате Крабовом ного риса,мало палочек крабовых,в Салате Мимоза не вкусная рыба-соленая,в Оливье много горошка зеленого.Вобщем салаты на троечку...не стараетесь,господа!🤗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Патрушева
Кофеман 3 уровня
7 октября 2023
Очень вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Олег Друганов
Кофеман 3 уровня
12 июля 2022
Норм Хотелось бы лучше обслуживание
Посмотреть ответ организации
Андрей Кондратьев
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Буфет дорогой но вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Натали Феодориди
Кофеман 3 уровня
5 августа 2022
Цены очень высокие!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2