Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
35
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Константин
Кофеман 3 уровня
4 мая
Хорошее место, очень вкусный кофе. Бариста Татьяна спасибо за вашу работу, всегда подскажите и поможете выбрать вкусный кофе и перекусить
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Кофеман 3 уровня
23 июля 2025
Добрый день. Зашли сегодня в кафе на дегунинской 8А после врача. Были рано. Обычно сотрудницы идут на уступки и могут минут на 2/5 отпустить что то раньше 8 часов. За что им огромное спасибо!!!! Никогда не было нареканий или недовольства от этого места. Но сегодня была сотрудница, которая сначала игнорировала нас. Мы простояли минуты 3 и потом с надменной и довольной улыбкой в 7:58 сказала, что не работает и демонстративно отвернулась и ушла за прилавок. Уточню, что это смена 23.07 Ребенок очень расстроился, очень хотела печенье.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Левитанская
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Хорошее место, приятная сотрудница, регулярно берем пирожки и сладости 🫶
Посмотреть ответ организации
Татьянв Стамат
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Каждый день после школы заходим в кафе. Очень вкусный капучино, кейк попсы, торт «красный бархат» «картошка» и сосиска в тесте- наш обед! Отдельная благодарность Нигине (бариста)❤️ восхитительный, дружелюбный, позитивный человечик!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Редко когда появляется желание оставить отзыв, но тут хочу отметить клиентоориентированность, вежливость и доброжелательность бариста Вероники, видно что делает дело с любовью :) сделала очень вкусный капучино! Большое спасибо, желаю процветания :)
Посмотреть ответ организации
Юлия Солдатова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Очень хорошее кафе сделали в поликлинике. Удобно прийти, перекусить. Авторский кофе различный очень вкусный и десерты с выпечкой!
Посмотреть ответ организации
Надежда Першина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Приехали с детьми в поликлинику, голодными. На первом этаже находиться кафе, вкусно быстро, на любой вкус!!!! Выпечка для детей, фитнес еда для меня. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Небольшое современное кафе при поликлинике, хороший выбор выпечки. Хороший кофе. Есть сок для малышни. Чисто, есть кулер с водой. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ser.Lizaveta
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Удобное расположение кофейни, всегда свежая вкусная выпечка!
Посмотреть ответ организации
Вика Брызгалова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Очень вкусный кофе на районе. Наверное единственная кофейня в которой реально вкусная выпечка, и ароматный кофе. Единственное, что сотрудники бывают хамят
Посмотреть ответ организации
Олеся Власенко
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Вкусный кофе, быстрое и вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
SalimaDeun
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2025
А с чего вдруг ваш работник должен обслуживать кого-то раньше чем начнется его рабочее время? Пусть клиенты приходят вовремя, а не ждут от всех каких-то уступок. В 6 утра припрется и то жаловаться станет, что ребеночку печенье не продали Доплачивайте тогда работникам за их уступки, а не беседы проводите из за каких-то недовольных дамочек
Посмотреть ответ организации
Светлана Духанина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Очень доброжелательный басиста. Выпечка ,вкусняшки для детей ,кофе все супер обалденное.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Очень вкусный кофе и десерты, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Галия И.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Очень понравилось кафе. Кофе просто супер. Бариста Ирина очень внимательна и добродушна.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Дубиницкая
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Небольшая, кофейня. Хорошая и свежая выпечка.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Вкусный авторский кофе
Посмотреть ответ организации
Ephy D.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Пожалуйста, поменяйте продавщицу, она постоянного говорит, что напитков, представленных в меню не существует, а сырники, лежащие прямо перед ней отсутствуют. Я была в заведении 3 раза, только один из которых смогла убедить ее мне что-то продать.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зенченко
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Вкусный кофе и всегда свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
Людмила Шушлякова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Все очень вкусно👍 кофе волшебное
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2