Поиск
Маршруты

CofeFest

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
61
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
98 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
В 18-40 сотрудница отказалась делать кофе, т к уже все промыла и даже с витрины продукцию убрала. На мое замечание что должны обслуживать посетителей до 19, а потом уже убирать рабочее место, девушка ответила что спешит на электричку и что начальство так разрешает. Поликлиника 195 Москва Молодогвардейская 40. Постоянно закрывается кафе раньше времени
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Пришла купить чай с десертом после сдачи анализа крови (Речников, 5), до этого с утра ничего не ела. Нерасторопная сотрудница заявила, что ждать мне нужно 10 минут. Что крошки со стола она не уберёт, поэтому я должна выбрать другой стол. А когда я попросила книгу отзывов, ее не оказалось в кафе. Потом сотруднича начала меня убеждать, что мне всё это приснилось. Обратилась в поддержку, мне пообещали разобраться, но спустя неделю – никакой информации. Такой стиль общения с клиентами и сервис никак не соответствует новым клиникам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergei D
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Очень вкусный кофе, свежая выпечка и приветливый персонал. Не ожидал от кафе в детской поликлинике такого качества.
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Отличное кафе, очень удобно что в поликлинике, люблю заходить после процедур и попить душистый кофе с в кусной пироженкой.
Посмотреть ответ организации
elvira-lysenkova1979
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Отличный буфет в поликлинике 219 филиал 3 на планерной, выбор еды и кофе шикарный, всё свежее и вкусное, питаются и сотрудники и пациенты. Постоянные девчонки Мира и Гульбара быстро обслуживают, всегда с улыбкой, доброжелательные, приветливые, всегда посоветуют что взять. Я очень довольна их работой. Спасибо вам и вашему кафе уютному
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Куприянова
Знаток города 9 уровня
30 марта
Очень испортились. Кофе ужасный, выбора молока нет. Витрины полупустые всегда... И еще ужасно медленный и недовольный тем что его беспокоят зумер (в зимней шапке! 🙈) вместо улыбчивого бариста ...Восстановите пожалуйстм сервис и ассортимент. Было очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прошкина
Кофеман 3 уровня
7 июня
Как здорово, что в поликлиниках есть такие кафе! Всегда свежая выпечка и салаты. Кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
Мария Тимофеева
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Отличное кафе в детской поликлинике👍🏻 Приятно даже заходить - с порога пахнет свежесваренным кофе ☕️, а не лекарствами и хлоркой. Проходили с ребенком диспансеризацию, поэтому приезжали почти каждый день и попробовали почти весь ассортимент меню. Рекомендуем! Все очень вкусно, есть авторские напитки, даже мой любимый кофе «Сицилийский апельсин», который виртуозно варит очаровательная бариста Владлена😍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Сегодня были в вашем кофе на Нижегородской в детской поликлинике. Всё как всегда свежее и вкусное. Любим к вам заходить. Но обслуживание это ужас, никогда такого не было. Продавец на меня взглянула и молча ушла , я её стояла и ждала минут 15, возвращаться не торопилась. Я сделала заказ, все молоком ни здравствуйте не досвидания. Подошла второй раз докупить блины вообще на меня голос повысила, она стояла возле микроволновки и ждала пока разогреется другой заказ поэтому не смогла принять мой заказ.....ни "подождите минутку"......хотя стоять и ждать микроволновку.....глупо. потому я услышала : " вы что не видите...я занята!" С такими продавцами много не продашь и клиентов потеряешь. Хамское отношение такое . Я сделала замечание и в ответ услышала: " Я вообще ТУТ на замене!" 🙈
Посмотреть ответ организации
Семья🥳
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Кофе отвратительное,правильно пишут-одна вода и сахар.Посетили кафешку в поликлинике на 40лет октября,заказали латте,такого г..на я еще не пила.Продавец и его помощница в платке даже не удосуживаются убраться,столы все грязные,стоят болтают...Стоит кофе 190мл за 400р,цена не такая уж и высокая,но за кофе,а не за помои платить хочется.Прошу обратить внимание руководства компании на данную точку и провести проверку.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Замечательное вкусное кафе и супер кофе
Посмотреть ответ организации
SMS
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Уютная кафейня в детской поликлинике. Вкусный авторский кофе. Пока жду ребенка с процедур, радую себя кофе и выпечкой. Благодарсность баристе Владлене за помощь в выборе авторского кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Логванёва
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Была в этом кафе несколько раз и хочется сказать, что мне здесь понравилось. Сама атмосфера здесь уютная, на столах чисто, приятно можно посидеть и пообедать. Выбор разнообразной еды в меню довольно таки неплохой и цены не высокие. Еще мне здесь очень кофе нравится, готовят очень ароматно и вкусно. Редко где так умеют.
Посмотреть ответ организации
Александра Кириллина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Отличная затея сделать кафе в детской поликлинике, дети теперь с огромным удовольствием ходят по врачам и обязательно заходят в кафе. Всё вкусно, много, разнообразно, на высоте. Цены средние, но иногда бывают и скидки, и приятные бонусы. Бариста Владлена в кафе в Проточном переулке очень вежлива и позитивна! Приходим регулярно и будем приходить еще
3
Посмотреть ответ организации
Алия Абзгильдина
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Отличное расположение кафе в поликлинике , вкуснейшие пирожные и всегда свежее ! Детей можно уговорить пройти , не всегда приятные медицинские манипуляции , последующим посещением кафе) Кофе отличного качества) Бариста Владлена прекрасная и добрая девушка , которая с доброжелательностью терпит долгий выбор маленьких детей )
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ионова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Вкусный кофе для мамы и прекрасная выпечка для ребенка. Понравилась обстановка, чисто, уютно. Доброжелательные и приветливые сотрудники. Так же порадовали цены👏
Посмотреть ответ организации
Маргарита О.
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Именно такое кафе и должно быть детским: с вкусной, полезной едой, всегда приветливым бариста Владленой и аккуратными, чистыми столиками. Посещение поликлиники на Проточном переулке благодаря кафе Кофе фест для детей и их родителей стало в радость
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Суп-лапша "куриная" куплен в 36 пол-ке. По вкусу суп норм, но куриным его не назовёшь, скорей луковым. Два кусочка курицы и много лука, причём крупными кусищами. Аналогично с курником, лука больше чем курицы. Научите своих поваров готовить!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 3 уровня
29 мая 2023
Даже не знаю кому сказать спасибо, что теперь в наших поликлиниках есть такие чудесные буфеты! Именно про Проточный переулок. Спасибо баристе Владлене! Хороший цезарь, карбонара, печенье, пирожные!
Посмотреть ответ организации
Нелли Кушнир
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Прекрасная возможность появилась в нашей Поликлинике в Проточном переулке накормить ребенка, выпить кофе самому. Вкусно, качественно. Бариста Владлена всегда вежлива , настоящий профессионал. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Maria Rozinskaya
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Приходили в поликлиннику в Проточном переулке. Удобное месторасположение кафе, удобно что можно подождать приема врача за вкусным кофе и булочками, Спасибо баристе Владлене!
Посмотреть ответ организации
Айгуль Ч.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Отличное место. Вкусная и свежая еда. Чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Большой ассортимент, вкусная еда, удобно позавтракать с ребенком после посещения врача и анализов, чисто и уютно, отзывчивый персонал. Спасибо баристо Владлене!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Диордиева
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Все вкусное, свежее! Неожиданно встретить такой уровень питания и сервиса в поликлинике:) очень удобно после сдачи крови позавтракать вкусно и полезно! Чудесное кафе на Проточном. Спасибо дружелюбной и приятной бариста Владлене!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Корецкая
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Хочу отдельно выразить благодарность Владлене,очень приятная девушка ,отзывчивая , хороший сервиз ,все вкусно ,всегда чисто и аккуратно !!Приду снова и другим советую
Посмотреть ответ организации
Ларионова Влада
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Кофе - это не кофе, это вода. Если хотите попить Мокачино за 160 рублей, вода с сахаром, берите. Официанта уверяет, что кофе такой должен быть. Аппарат она проверять не стала, сказала, что все нормально, долила невкусный эспрессо, который опять похож на воду. Чувствую, что экономят на зернах. Просто вода. Место ужасное, самая дешевая шоколадка - 200 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Отличное место, вкусный кофе, прекрасные пирожки наша семья очень любит. Бариста Владлена всегда приветлива и отлично обслуживает❤️ проточный 3-5
Посмотреть ответ организации
Байкова Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
очень приятный персонал, особенно продавец Владлена, вкусно рассказывает обо всех блюдах, еда свежая, аппетитная, корзиночки с фруктами потрясные
1
Посмотреть ответ организации
Арина Иванова
Кофеман 5 уровня
17 мая 2023
Замечательное место, очень удобно зайти после посещения врача! Бариста Владлена умница, всегда поможет и подскажет! Вкусно, сытно, цены средние!
Посмотреть ответ организации
Анна Качалова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Очень вкусно и дешево.Хорошее отношение к клиенту и хорошие сведие блюда как и десерты так и обеды.Владлена давала пережены и советы по приготавлению на Проточном переулке!!!приходите
Посмотреть ответ организации
Светлана Байкова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Прекрасное кафе, вкусный кофе и огромные круассаны)) продавец Владлена очень хорошо обслуживает, приятно приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Рунова Маргарита
Кофеман 5 уровня
28 августа 2023
Спасибо большое, очень вкусно и разнообразно, рекомендую. Мы с ребёнком всегда довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Регина Выборнова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Были в детский поликлинике на Проточном, очень приятно удмвило кафе, можно позавтракать или пообедать, взять кафе с собой. Закащы принимает милая бариста Владлена, детям понравилось .
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Проточный пер. 3-5с1 (бариста Владлена) Отличное кафе и обслуживание, всегда все свежее, особенно нравится, что в детской поликлинике, это очень порадовало. Что было неожиданно, так выбор кофе👍👍👍Рекомендую👏
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
31 мая 2023
Каждый поход с детьми в поликлинику заглядываем в кофейню к Владлене на Проточном! Очень вкусный кофе варит, а выпечкс всегда свежая и вкусная!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Спасибо большое Владлене за вкусный кофе в детской поликлинике! А еще тут замечательные пирожки: я люблю с картошкой, а сын с мясом и капустой.)
Посмотреть ответ организации
Наталья Х
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Всегда всё вкусное и свежее. Обслуживает кафе Владлена, всегда предложит что-то необычное. Удобное расположение для посетителей и сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Рената Гордеева
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Проточный переулок. Отличное кафе. Внимательная бариста Владлена. Актуальное расположение: бонус для детей после неприятных манипуляций в поликлинике))
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Приятное заведение , ассортимент десертов , кофе. Стильно не дорого и вкусно. Большое спасибо Владлена за обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Кофейня в детской поликлинике,ничего хорошего🫤 цены заоблачные,еда ну просто ппц,даже из того что можно поесть умудрились испортить ,салат мимоза :пол банки майонеза ..не возможно есть 🫣 или вообще не доваренные овощи ,кофе вечно холодный ,ну просто уже надоело выбрасывать деньги 😡 а продавец..тоже вообще ,все время болтает с ухом своим ,говоришь ,ничего не слышит .Нет желания кушать в вашем заведении !
1
1
Посмотреть ответ организации
ВЕST&Я
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Проточный, бариста Владлена, были 30 мая. Очень уютно, большой ассортимент, можно на месте посидеть, выпить кофе, передохнуть ))бариста Владлена очень вежливая и приветливая)
Посмотреть ответ организации
алексей к.
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Обслуживала нас Владлена, великолепно, быстро, приветливый сотрудник , все свежее и вкусное
Посмотреть ответ организации
емельянова наталья
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
В Проточном всегда душевно и вкусно. Дети полюбили ходить в поликлинику)). Бариста Владлена всегда вежлива и всегда подскажет, что выбрать.
Посмотреть ответ организации
Алексей Землин
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Зашла купить кофе сегодня ,встретила невоспитанную молодежь , громко ржущих и нецензурно выражающихся за столиков при входе слева . Обсмеиваюших всех приходящих посетителей . Баристе на все происходящее все равно … Уютное место теперь стало пристанищем невоспитанных детей ,занимающих место и ничего не покупающих там . Печально !
1
Посмотреть ответ организации
ElenaTroitski
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Очень вкусные торты. Ответственные сотрудники. Особенно понравился сервис на Береговом проезде, вежливый и общительный бариста Кирилл.
Посмотреть ответ организации
Vera O
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Великолепный кофе ! Очень веусная , всегла свежая еда. Рекомендую ! На проточном в поликлинике , кофе готовила бариста Владлена
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Сегодня была на Проточном переулке в детской поликлинике. Купила кофе у баристы Владлены. Очень быстро профессионально и качественно обслужила! Спасибо огромное за таких сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Таис
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Спасибо за уютную обстановку и вежливое, приветливое обслуживание! И самый вкусный латте от Владлены!🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ubel Kafer
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Вкусная продукция в поликлинике на Проточной и самая приятная бариста в мире - Владлена. Приятно к таким сотрудникам возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Лида С.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Всегда все свежее на Проточном, приятная бариста Владлена, приветлива, все быстро делает!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2