Поиск
Маршруты

Coffee

Обзор
Фото
11
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,1
29 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
25 января
Купила обычный капучино, но на вкус он был даже хуже, чем от некачественной кофе машины, что сама мешает кофе и молоко. В стаканчике одна пена (причем перевзбитая похоже) и такое ощущение, что объем был не на 0,3, потому что стаканчик был очень легкий
Наталья Долгачева
Кофеман 10 уровня
6 июня
Хорошее место. Сварили вкусный кофе. Работает до поздна, даже в не сезон- это удобно. Место внутри мало но посидеть около окошка приятно )
Ivan Tischenko
Кофеман 3 уровня
10 апреля 2024
Не понимаю откуда столько негатива, внутри небольшая уютная кофейня, хороший интерьер, заказал капучино, много всяких сладостей на выбор, цена стандартная для кофе в Анапе и не завышена.
1
1
Асмик Абазян
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Даже одна звезда это очень много! Купили Айс Латте просто растворимый кофе с молоком и льдом, более отвратительного вкуса сложно представить! А стаканчик это отдельная история, просто обычный пластиковый стакан 0,5. При этом при всем стоимость 350₽! 700₽ просто в мусорку ушли, так как сразу взяли два. В общем позор ребята
2
Dima Т
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Девочка бариста посредственно общается с клиентами. С ужасным настроением, безразличным отношением, а так же настаивает на оплату наличными. Между делом общается без конца в телефоне. Десертов в кофейне не было. В обед холодильник уже пустой. Напитки приготовлены на отвали. Не рекомендую.
4
Di
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Кофейня супер! Каждый день захожу перед работой. Бариста очень добродетельная! Всегда вкусный кофе и чай
1
1
IrinaG
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Молочные коктейли не очень. Взяли шоколадные… на вкус просто молоко и отдаленный привкус какао , теплое, без льда и сливок как указанно в меню
2
1
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
в прошлом году как приезжали на отдых только сюда и ходила, большой обьем, суперский вкус напитков, но в этом году что не возьму на вкус горький кофе 3в1 в первый день попросила сделать фраппе, мне сделали какао, которое тоже стало хуже по сравнению с прошлым летом, а на след день взяла фраппе, ужасное пойло, хотя в том году был любимым напитком
VS PROJECT
Кофеман 4 уровня
30 августа 2023
Айс латте сделали очень горьким. Возможно девочка бариста просто пожадничала сиропа. Печенье "сникерс" хуже сухаря. Можно было сразу сказать, что оно не свежее
1
Екатерина Нестеренко
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Зашли в заведение, постояли минут 10. Посмотрели, как девушка бариста стоит и смотрит на нас с улицы и 0 реакции на нас. Ксожалению остались без кофе, пришлось уйти.
3
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Одна из самых лучших кафешек в Анапе, неплохой кофе, правильная пожарка зёрен, очень добрая бариста Дарья , было очень приятно с ней пообщаться попивая вкусный кофе, так что советую сходить ❤
1
1
Струмская Елизавета
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Отличная кофейня, вкусный кофе, девушка милая и добрая, мастер своего дела)
1
1
Луна
Кофеман 3 уровня
9 марта 2025
Обычно адекватные бариста ,но сегодня 9.3.25 самая ужасная бартста работала.хамит,не консультирует по ассотртименту .спортит,огрызается.без комментариев
1
1
Руслан Дамиров
Кофеман 10 уровня
21 апреля 2024
Уютная кофейня, можно посидеть отдохнуть. Кофе правда на 4 горчит я такое не очень, но знаю многих кому такое нравится)) Персонал норм, все чисто. Есть прикольные сладости для детей
1
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Брала раф, не вкусно от слова совсем. Пошел в мусорку на театральной сразу же. С виду стильное кафе, внутри устроили «колхоз». Бариста девушка не поздоровалась даже, мы зашли, как сидела на стуле, так и продолжила сидеть. Не советую!
3
1
Александр Аноcов
Кофеман 3 уровня
17 июля 2023
Брали кофе пару раз по дороге к морю. В целом делают очень неплохо, вопросов не было.
1
Б
Богдан Домбаев
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Пушка гонка пил кофе Лучшее место Персонал добрый Спасибо Продолжайте в том же духе
1
1
Великолепный
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Кофе холодный. Выпечка сухая и не вкусная.
1
маша
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
хорошая кофейня, приятная и отзывчивая девушка, вкусный кофе
1
Элиза Б.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Отвратительно!!! И кофе и бариста!
1
  1. 1
  2. 2