Поиск
Маршруты

Coffee Break

Обзор
Фото
40
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 5,0
95 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Сафонов
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Отличный хороший кофе, любые коктейли, мороженные коктейли на хорошем пломбире, бариста красавчик все быстро качественно - все для клиента. Рядом мини площадка атмосферная) или один шаг и набережная
2
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Посетили данное заведение ! И очень рады !! Кофе вкусный , еда восхитительная , время ожидание минимальное! Обслуживал молодой человек Дмитрий , учел все пожелания !! Встретил своей прекрасной улыбкой и зарядил прекрасным настроением на весь день !
2
дора
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Снимаю звезды за обслуживания , подошли девушка стояла уткнувшись в телефон , пока выбирали напиток она наконец решила обратить на нас внимания , когда хотели сделать заказ нам сообщили что обычного молока нет и можно сделать только на альтернативном ! Конечно же это все за отдельную плату ,ждала что же мы выберем … Почему не сказать сразу что такая ситуация или предложить что-то ?! Никакой клиентоориентированности ! Пока дела заказ одной рукой делает пенку другой в телефоне . Кофе не плохой . Часто бываем на Coffee Break в Феодосии всегда очень общинные и коммуникабельные батиста . Хотелось больше улыбок и заинтересованности .
Юля
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Зашли за напитками сюда случайно, но они оказались очень хороши. Звезд еще добавляет приветливый, дружелюбный бариста, который точно сделает все на ваш вкус, и невероятный вид. Последние дни отпуска ходили за кофе только сюда❤️ Так же, рядом с кофейней живет кот, который каждый день приходит смотреть на закат, поэтому, приходя за напитками и хот догами, можете захватить еще лакомство для пушистого)
4
Roman Morozov
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Лучше в этом городе вы точно не найдёте! Бариста поинтересовался вкусовыми предпочтениями и удивил приготовленным напитком, хотя хто даже напитком язык не поворачивается назвать, скорее это был десерт! Поболтали, пошутили, быстро всё отдали! Теперь ходим сюда каждый день. Жаль, что максимальная оценка всего лишь 5. Это однозначно 100 из 5ти⭐️
1
Анна Плеханова
Кофеман 3 уровня
30 июля 2025
Хорошее современное место с вкусными хот-догами. + есть кресла где можно посидеть и перекусить и полюбоваться на море. Спасибо, если приедем, зайдем еще 🤗.
2
Инна Семичева
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Зашли, прочитав, что лучший кофе в Орджо. Первый вечер правда поздновато пришли, но на второй вечер специально приехали. Бариста измотанный жарой и потоком жаждущих сделал кофе. Не поленитесь зайдите , чтобы насладиться хорошим кофе на лавочке под шепот вечернего моря. Рекомендуем. И да, бариста классный
2
Валерия
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Хожу с другого конца города для самого вкусного кофе в “Coffe break”. Обслуживание классное, ребята всегда доброжелательные на позитиве. Шутки пошутят, кофе прекрасный сделают. Золотые руки что сказать. Очень советую 100/10
3
Анастасия Ч.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Если вы хотите вкусный кофе, то вам однозначно надо зайти в эту кофейню. У напитков насыщенный кофейный вкус. Очень вежливый и приветливый бариста 😊
2
Юлия Тимофеева
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Обрадовалась, что нашла место, где есть растительное молоко для кофе. С одним из сотрудников сложился хороший контакт, но второй меня поразил. Кофе раф, кофе флэт вайт и кофе… хам. Пробовали такое? Когда я обратила его внимание на дерзость, оправдался, что у него утро не задалось. В итоге заявил, что молока нет - думаю, это была месть. Неприятно, когда отдых омрачают такие события.
1
4
Виктория Новопашина
Знаток города 4 уровня
12 июня
В этом месте можно насладиться прекрасным кофе и не только✨Кофейня расположена рядом с набережной, где открывается красивый вид на черноморское побережье🐬Спасибо Дарье за вкусный ароматный кофе и приятное общение 🫶💫☀️
Маргарита Грошева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Быстрое обсуживание, вежливый персонал, вкусный кофе
3
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Это единственное место в поселке Орджоникидзе, где готовят божественный флет вайт и глясе. Многие рестораны в Крыму даже не знают о таких видах напитков. Бариста- мальчишки большие молодцы 👍
2
Лариса
Знаток города 12 уровня
4 августа 2025
Очень вкусный кофе, фисташковый капучино, латте макиято. Цены очень демократичные, приятно . Роман вежливый и приятный парень, обслуживание супер)
2
Алиса Журавлева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Очень вкусный кофе и приятный бармен, Дмитрию отдельное спасибо хороший,милый молодой человек . Хорошее место у кофейни и красивый вид на море.
2
Валерия Демедюк
Знаток города 3 уровня
14 июня
Очень хорошее обслуживание, вкусное кофе, и хот- доги, всем советую попробовать, красивый вид на море.
Юрий Б.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Лучший кофе, безумно вкусно!!! Парни продавцы огромные молодцы!!! Качество на высоте! Рекомендую!
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
26 мая
Это худший кофе, который возможно представить. Даже удивительно как можно испортить так Капучино в рожковой кофе машинке. Вообщем, если вы ценитель кофе-лучше не берите.
Иван Холоденко
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Бариста работают быстро и качественно, создавая идеальное настроение каждому посетителю. Рекомендую попробовать тут кофе, особенно тем, кому важно начинать день правильно!
3
Валерий Жмышенко
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Настоятельно рекомендую зайти к ним!!! Очень вкусно и очень быстро делают. Сразу видно работают профессионалы
1
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Замечательный кофе. Очень вкусные ход доги. Замечательные работники. Обязательно будем брать кофе тут.
3
Наталья Голуб
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Шикарный кофе!!! Шикарные бармены!!!Бармены с юмором, всегда от них можно зарядиться позитивом))) Мой путь на море всегда лежит через эту кофейню!!! Всем советую))) Очень вкусный, а самое главное качественный кофе!!!
1
Таня Танюшка
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Самый вкусный кофе в Орджо!!! Очень вкусные прохладительные напитки! Грамотный и очень вежливый бариста.Рекомендую!!!
3
Денис Сергеенко
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Лучшая кофейня в городе, все вкусно и быстро, особая благодарность веселому бариста)
3
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Очень приятный бариста! Кофе вкуснейший, а трубочка со сгущенкой - пальчики оближешь
2
Никита Ивановский
Знаток города 7 уровня
21 апреля
21.04.26. Время 13:50. Пришли в данную кофейню, я заказал БОЛЬШОЙ латте, жена молочный коктейль, заранее поинтересовались, делают ли, получили ответ "ДА". В процессе приготовления кофе нам было озвучено что коктейль сделать не получится, так как сломался миксер,заранее сотрудник не знал что сломан миксер? Или просто лень стало делать? Далее я получил СРЕДНИЙ стакан латте, на мой вопрос "Это большой?" мне ответили "Да", после "А вы заказывали большой?" на что мне просто перелили в большой и добавили молока, спасибо "Очень вкусно" за 250 р. 👍🏻 Прошу руководство отремонтировать и повлиять на данную сотрудницу кофейни. Если в общем брать, то мы приходим в эту кофейню уже 2-й год и всё там нравится, отличные, вкусные напитки,и не когда подобных проблем не было. Другая сотрудница Дарья делает всё вкусно, парень был, тоже всё замечательно, сегодняшний сотрудник это что то нечто. Повлияйте на данного сотрудника, а лучше замените, ибо просто потеряете людей и соответственно заработок. Процветания вашей кофейне! 👍🏻🫶🏻
Елена Шабратова Активижн/Сатро
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
замечательное место, приветливый стафф и очень вкусные хот-доги , заходите - не пожалеете!
2
Елизавета Андреева
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
очень вкусный кофе) я взяла себе фисташковый айс латте, вообще имба, бариста тоже топчик
2
Андрей Р.
Знаток города 17 уровня
11 июня
Отличный кофе , ароматный, есть выбор по напиткам. Приятный персонал. Есть акции!
Дмитрий Кудинов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Вечером сказал что открываются в 8 утра,а когда утром пришли в 8.30- 8.35 выпить кофе перед экскурсией,оказалось что в заведение в 8 открывается и там начинают уборку🤦 и в грубой форме объяснил это....
3
Niklay
Знаток города 4 уровня
30 мая
Отличный кофе, приветливый персонал, и восхитительный вид! Мне понравилось, рекомендую! Если не ошибаюсь, бариста Дарья милашка 😊
1
Ирина Киреева
Знаток города 11 уровня
3 октября 2025
Вкусные хот доги и кофе. Отличное место на набережной
1
Катерина Брабец
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Если хотите попить вкусный кофе с красивым видом, вам сюда. Диме отдельное спасибо за вкусный кофе 😉
2
Евстафий Мирский
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Какой день приезжаем — никого нет. Висит табличка: «отошел на 5 минут». Ждем по полчаса — никого нет. Хоть бы номер написали или время работы.
2
Mr Credo
Кофеман 3 уровня
19 июня 2025
Очень красивое место Советую посетить Вкусный кофе Вкусные десерты
2
Алексей Евдокимов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хорошее кафе, вкусный ход дог, вежливый продавец.
2
Никита Л.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Кофе очень вкусное, хот-доги ароматные сладки вкусные советую чиз-дог
3
Кристина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Заказывала фраппе, но по итогу было больше похоже на айс латте. Либо молодой человек неправильно понял, либо здесь такое представление о том, каким должен быть фраппе. Молодой человек ничего не спросил про сахар сам, просто налил молока, сверху кофе и кинул лёд.
1
3
Полина Ч.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Кофе вкусный, но девушка, работающая 22.08 заносчивая, можно быть попроще
1
Вероника Новомодная
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
От вашего кофе поднимается настроение ❤️ бариста очень добрый, вежливый и профессионал своего дела
3
Анна Владимировна Филимонова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Шикарное место, вкусное кофе и свежайшие хот-доги.
2
Вадим П.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Очень неплохой кофе, бариста приветливый и профессиональный.
2
Злата Филиппова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Вкусненькие напитки и хот-доги,очень вежливые баристы!
2
johny1805
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Отличный вкусный кофе и бесплатные печеньки!
3
николай диченко
Знаток города 13 уровня
10 августа 2025
Классные , приветливые бариста , делают все четко , как надо ,хоть я и сам не знаю чего хочу). Идите туда не пожалеете 100%
2
Калерия Ж.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Приняли сразу плохо. Ушли к конкурентам. Спасибо, что не потратили на вас время.
1
Михаил И.
Кофеман 5 уровня
19 июля 2025
Хороший кофе , впринципе единственный на районе.
2
Ден Манцов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Кофе топ.. Бариста красавчик.. Всем советую это заведение
2
Татьяна Мирошная
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Очень вкусно, спасибо вам за открытие отличной кофейни в поселке ❤️
2
Dmitriy Sobolev
Знаток города 6 уровня
22 июня
очень красивый вид и стаканы, и вкусный кофе
  1. 1
  2. 2