Поиск
Маршруты

Coffee Combo

Обзор
Меню
Новости
36
Фото
52
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
169 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Хожу в кофейню уже больше полугода, до этого ходила в другую несколько лет. Но купив один раз, больше не уходила от них. Очень вкусный кофе, хорошие цены, персонал отдельное спасибо-всегда очень позитивные , постоянников всех знают и поэтому прекрасное общение и обслуживание. Буду ходить сюда еще долго, если сохранят такое же качество обслуживание и качество кофе.
Посмотреть ответ организации
Попова Таня
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Для меня самое вкусное кофе на южной стороне Люберец. Капучино на миндальном молоке ммммм Девочки-баристы приветливые. Дополню. После ухода Саши многие ее вспоминают. Она была частичкой души этого кафе. Но все идёт и все меняется. Эти девочки тоже хорошие. Набираются опыта. Кофе такой вкусный. Единственное, столы хочется, чтобы протирали почаще. Не знаю, кому они принадлежат-Вам или милти.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Меняю свой отзыв! Были 5 звезд, теперь 1. Мы живём рядом и очень часто посещали данную кофейню семьёй, с подругами. Наш любимый бариста Александра! Лучшая! Именно тот кофе, который делала она был настолько вкусный! Он полностью оправдывал свою стоимость! Александра всегда рекомендовала, что-то новое, вкусное! После ухода Александры место потеряло свою уникальность. Сходили туда раза 4,разные девочки, одна еле говорит, тихо, невнятно, вторая девушка, не помыв руки, начала делать напитки. Вкус потерялся, либо сахар, либо вода. Кофе не ощущается. Больше посещать данную кофейню, к сожалению, не будем.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Полиматика
Кофеман 4 уровня
22 августа 2025
Вкусный кофе, как и везде в данной сети, также беру мороженое, тоже вкусное
Посмотреть ответ организации
ddd bbb
Кофеман 4 уровня
28 марта 2025
Раньше приходила, девочка светленькая в очках готовила шикарный кофе. Всегда учитывала пожелания, делала все очень хорошо, вкусно, с душой. Мне очень нравилось покупать кофе в ее смену, потому что я знала, что выпью очень вкусный кофе. Последнее время наведываюсь, но попадается другая бариста, которая делает отвратительный кофе. Либо слишком сладкий, либо ощущение, будто он водой разбавлен. Перестала ходить. Будто испортилось все )):
5
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Подошли узнать насчет лимонадов. Начнем с того, что на витрине написаны вкусы :клубника, банан,дыня,гранат,арбуз;когда попросили со вкусом арбуза, на нас выпучили глаза со словами «такого нет и никогда не было». И стали смотреть, где я это читаю. Затем уточнили какие тогда есть и газированные ли они (потому что пьем только такие) и получили ответ:»да, газированные, но не сильно». Когда нам сделали лимонад его отдали со словами «кстати, лимонад негазированный, он на апельсиновом соке» - в таком случае, мы бы его не заказывали! Выброшенные 700 руб в помойку!!! Абсолютное незнание ассортимента и состава напитков!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Сухова
Кофеман 3 уровня
2 июня 2025
Хорошее место и вкусный кофе! Персонал также порадовал, девушка раздала интернет, так как у меня были проблемы с ним! Вернусь сюда, если буду поблизости! Очень классно!
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Раньше были другие бариста и все было супер. Ходили каждый день. Все было на высшем уровне. Теперь либо никого нет на месте, либо до закрытия час а уже не обслуживают и очень испортился кофе. Меняем кофейню. Обидно. Нарушена традиция которой несколько лет.
3
Посмотреть ответ организации
Я
Кофеман 3 уровня
31 марта 2025
Раньше тут работала очень приветливая русская девушка... которая готовила отменный кофе. Сейчас же девицы которые готовят грязными руками кофе. Они приехали на работу с улицы сразу же хватаются за детали от кофемашины. Приезжает позже рабочего времени.((( Многие уходят. Мало того её вечно нет на рабочем месте в течении дня. Неприветливая ни одна ни другая - кашмар. Фу!
6
Посмотреть ответ организации
Марина Мосягина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Хорошая кофейня, добрый персонал, хорошее место для разговоров. Приятно находиться. Вкусный кофе делают да и ещё десерты есть. Отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Alive
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
«Звонок не для учеников, а для учителя» - так модно охарактеризовать подход. Про открытие по расписанию здесь уже давно ни кто не слышал, хотя раньше было иначе. Работник легко может опоздать с открытием на 15 минут и оправляться как угодно, пробки, задержалась или «ни чего страшного все подождут». Ну да, чего тут страшного… Не в первый раз уже не открываются вовремя. Сегодня на 10 минут, в прошлый раз на 15.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Практически каждый день беру там кофе. Для меня самый вкусный! Девчонки бариста очень милые!) Делают быстро. И запомнили, что я обычно заказываю))
1
Посмотреть ответ организации
Karina Mirzoyan
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Обожала эту кофейню, пока не уволили моего любимого бариста Александру, причём её увольнение - бред полнейший. Меня не устраивает качество работы других работников, Саша всегда делала с душой и с любовью и все напитки Саши были самые вкусные! Она всегда учитывала все пожелания, уже не говоря о том, насколько она приятный человек и как было с ней приятно пообщаться. Остальные либо тормозят, либо не учитывают пожелания, в одно ухо влетает, в другое вылетает, при просьбе сделать кофе послаще (хотя он и так должен быть сладким после сиропа), кофе все равно выходит горьким, не понимаю, в чём проблема. Саша - лучший бариста в мире, вы потеряли алмаз. Ни один ваш бариста не будет настолько хорош, никогда.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина О.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Оооочень вкусный кофе, девочка-бариста мастер своего дела , её «Халва» выше всяких похвал :) Я перестала пить обычный кофе вообще , настолько влюблена в «Халву»😌
2
Посмотреть ответ организации
Валова В.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Просто очаровательная кофейня, девочки работают суперские, все милые, приветливые🥺 Кофе очень вкусный, не кислый, вкус чудесный, чувствуется и кофе, и сироп. Выпечка тоже чудесная! Редко вижу латте арт, но тут то сердечко, то яблочко, то листики рисуют, что производит отдельное впечатление. Есть столики, за которыми можно посидеть и насладиться кофе и выпечкой 🥰
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Больше года ходим каждый день . кофе вкусный - сотрудники приятные и приветливые ))) 2 на безлактозном ))))
1
Посмотреть ответ организации
Eliz
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Девчонки классные там работают, всегда стабильно всё вкусно! Кофе беру айс Орандж, просто отпад у них выходит, иногда даже если еду не именно туда, то пытаюсь заехать по пути😄 Всегда всё чисто, кофе делают быстро)
3
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Девушка, работает 18.05.25 Выражаю своё недовольство, разочарование данной кофейней. Как-то вечером захотелось кофе, мы с мужем посещаем данную кофейню приехав в 20:20,Нам отказали в кофе.»Ответив, что она убирается уже» В первый раз такое вижу. Всё понимаю, мы подошли и не без 10 минут!!! И научите её вежливому общению с посетителями!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Любимая кофейня по пути на работу, всегда вкусный кофе и очень удобная бонусная система
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Засимов
Кофеман 5 уровня
2 мая 2024
Отличная кофейня, всегда приятное обслуживание и вкусный кофе, десерты не авторские, размороженные, но тоже ничего. Очень вкусное мороженое. Большой выбор альтернативного молока. Сотрудники всегда на позитиве, приветливые.
4
Посмотреть ответ организации
Aleksandra S
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2023
Очень приятная милая кофейня, всегда приветливая бариста. Вкусный и не дорогой кофе, есть место сесть и спокойно по-трапезничать. Приятная бонусная программа. Всегда свежие пироженки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Kosy_osy
Кофеман 3 уровня
27 августа 2023
Вкусное мороженое, не дорого. Разнообразные напитки, есть вкусные коктейли, безалкогольное, но прям даже хочется немного добавить). Выбор большой, можно замешать необычный кофе. Чай, соки, молочные коктейли,... Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Лукашенко
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Раньше кофе был вкусный, а теперь непонятно какая бодяга, без баристы Александры мой любимый раф превратился во второсортный напиток:(
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Кофеман 3 уровня
4 января 2024
Любимая кофейня, но очень жаль, что поздно о ней узнала (переехала в другой район). Раньше терпеть не могла ездить в офис, но теперь одно удовольствие, ибо кофе с халвой потрясный! Очень классное соотношение кофе и добавки, так как если переборщить с халвой, то получается желеобразная каша
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Бреусова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Отличный кофе и очень приятные девушки бариста! Часто беру кофе в кофейнях рядом с работой в Москве, но здесь всегда кажется, что вкуснее) Есть большой объем (650мл) по приемлемой цене и при этом нет ощущения что тебе пол стакана воды налили в один шот эспрессо... Это прям большой плюс. Отлично подобрали альтернативные виды молока, я люблю банановое и часто сталкиваюсь с тем, что от него прям воняет банановым ароматизатором... А здесь очень приятное (вроде альпро), однако за добавление альтернативного молока придётся отдать 100 руб. , это дороже чем в большинстве кофеен, но вам точно сделают вкусно) Единственный минус посидеть и посмотреть в окошко тут не получится, а в остальном всё классно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Akame
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Самая любимая кофейня и главное, рядом находиться, очень милые и дружелюбные бариста, которые подскажут попробовать что то новое, и это всегда вкусно! Хожу туда уже год, никаких проблем никогда не было)
4
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Хожу сюда уже третий год. Даже после переезда стараюсь заезжать. Помимо вкусного кофе здесь получаешь милое обслуживание и приятную беседу. Девочки прелестные! Особенно советую халву кофе
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крестов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Не критика, чисто впечатление соотносительно таких же лавок в Москве (Сoffix, One и т.д.). По сравнения с Москвой тут кофе гуще как следует и с насыщенной пенкой и даже симпатичным "орнаментом" в виде сливок. Ценник сохранился до нормального 50р./250мл., когда в Москве даже после кризиса с зёрнами арабики, все равно цены не опустили. Здесь даже есть стаканы с 650мл. не знаю кому как, но честно бывает такое, что даже 0.4 не хватает. Вообщем в сравнение простых кофейных лавок в Москве, эта точно превосходит их. И конечно же продавец позитивно общается, это хоть и распространено, но иногда недооценивают насколько это приятно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Скуратов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Очень странное расположение и вообще мало кто про него знает но кофе отменный как во всей сети постоянно пью но в другой кофейне но тоже сети
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сербиновская
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
самая любимая кофейня! очень вкусный кофе и чудесные бариста. всегда с радостью все расскажут и посоветуют, а еще можно и по душам поговорить, за это отдельная благодарность!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
21 июня
Ценник высокий, а качество низкое. Покупала раф и он был ужасно горький, пить было невозможно. Что нужно делать, чтобы раф испортить?! Персоналу все равно, мужик влез вне очереди и ничего. Сколько хожу, очередей там нет, мало кто покупает
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Раньше постоянно посещала данное заведение, бариста Александра делала прекрасное кофе. Сегодня наткнулась на другого сотрудника, сделала сначала не тот объем, потом в принципе не то кофе и переделывать не стала ссылаясь на то что я его и просила. Вкус отвратительный, будто сладкая вода
2
2
Посмотреть ответ организации
Серёга Лайк
Кофеман 4 уровня
28 августа 2022
Очень хорошо! Бариста вежливая и приятная. Маленький капучино 90 рублей, это очень хорошая цена. Сироп - 29 рублей, немного оверпрайс. Сам кофе неплохой, кислятины во рту не оставляет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гаухар Алдиярова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Очень вкусный баблти и отличный кофе, уже который раз )
Михаил З.
Кофеман 3 уровня
6 февраля 2022
Мне сделали отличный американо. Действительно хороший. А если вы разбираетесь в кофе и любите настоящий чёрный кофе то понимаете, что эспрессо и американо расскажет вам об умении бариста. В общем приятно удивлен. Спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лелик
Кофеман 5 уровня
13 июля 2023
Девочки делают ооочень вкусный кофе. Очень внимательны, слышат пожелания капризного клиента, доброжелательны и всегда улыбаются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
неплохо неплохо
Кофеман 4 уровня
28 июля 2022
круто! быстрое обслуживание, вкусный кофе и что немало важно, дёшево. кому не дёшево, найдите где-нибудь ещё 0.45 капучино за 160 в 2022 году =) в общем, рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Евдокимова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Закрываются раньше 21:00 , в прошлый раз когда приходила ,рядом стоял мужчина ,который ждал пол часа для своего сына -инвалида кофе ,хотя был заявлен 5 минутный перерыв
1
1
Посмотреть ответ организации
Z
Zavi Zavi
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Очень миленькое и уютное место, девочка которая делала заказ была супер вежливая и приятная в общении + очень вкусный кофе
5
1
Посмотреть ответ организации
Натали Галькова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
ОТЛИЧНАЯ КОФЕЙНЯ, кофе очень вкусный! обожаю брать там латте! сотрудники просто суперские, очень классное место, цены тоже приемлемые!! всем советую!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Д.
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Если прохожу мимо- обязательно беру кофе) Очень вежливый персонал и все очень вкусно. Советую какао!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Козлова
Кофеман 3 уровня
19 мая 2023
Быстрое, вежливое обслуживаниех. Есть столики и стулья. Такой приятный, уютный уголок на кофе- тайм. Кофе ,кстати, вкусный!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеева
Кофеман 4 уровня
24 августа 2022
Очень вкусно. Быстро. Была несколько раз, без очереди. Бариста вежливая девушка. Цены радуют. Рекомендую 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2022
Отличный выбор кофе, напитков и десертов. Молочные коктейли, смузи, фраппучино, при этом цены чуть ниже средних.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Быстрое обслуживание. Кофе очень вкусный и недорогой! Девчонки приветливые, культурные. Уютно. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Линников
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Девчёнки молодцы,стараются,кофе достойный. Вот для "спокойно посидеть" ,конечно,далеко...неуютно,стулья корявые(шатаются опасно),да и мест не хватает частенько. Одно слово-неуютно,девчат жалко,пытаются вытянуть эту бадягу.
4
1
Посмотреть ответ организации
лилия королева
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Вкусный кофе! Приемлемые цены. Уютно, несмотря на то, что место проходное. Девочки-бариста приветливые. В общем рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Отличный кофе! Халфичный топ и Оранж кофе, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
B.I.605124
Кофеман 4 уровня
20 апреля 2023
Вкусный кофе. Можно там выпить , можно с собой. Выпечка дорогая , ниже этажом такие же донаты в ДА намного дешевле.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7512
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Всё топчик, самый милый персонал, сервис 4++
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2