Поиск
Маршруты

Coffee Combo

Обзор
Фото
71
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Денчик
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Очень хорошие местечко! Взял себе бабл матча и капучино с корицей, очень добрый бариста! Матча бабл оказался очень вкусным и приятным на вкус! А капучино оказалось пряным теплым и вкусным! Однозначно советую это место! ❣️
Посмотреть ответ организации
Викуля
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Хожу сюда уже на протяжении 7 месяцев почти каждую свою смену и тут действительно вкусный кофе! Чаще всего делает мне кофе девушка, очень приятная в общении Красивые и милые рисунки делает, хоть и мелочь, но приятно :3
Захар Н.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Всё понравилось! Гранатовый Американо - необычно и вкусно. Мороженое «баблгам» исполнило давнюю детскую мечту съесть жвачку.
3
Посмотреть ответ организации
Мадина Готыжева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Вкусный и насыщенный кофе, заказала капучино дубайский шоколад , осталась довольна 🔥быстрое обслуживание и доступная цена. Холодные напитки еще лучше, освежают и наполняют вкусом. Всем советую посетить данную кофейню👍
Посмотреть ответ организации
Журавлева Гелена ИДМ-25-08
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Ужасная матча. Цена дешевле, чем в рядом стоящих кофейнях, но вкус и вязкость... Поменяйте пожалуйста матчу! Она горькая, сильно вяжет, вообще невкусно. Кокосовый сироп слишком сладкий. Обслуживание кайф, внешний вид и скорость кайф, цены приемлимые. Но матча.....
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Кофеман 3 уровня
26 октября 2025
Кофе ненасыщенный, проходной, не отвратительно, но и не вау. Лучше добавить 100р и взять в surf coffee. Цена дорогая для такого уровня. Не рекомендую. Отзывы слишком хвалебные для такого уровня.
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Ставлю 5 звезд за хорошее настроение и сервис. Кофе очень вкусное - всегда. Ребята, очень вежливые, дарят хорошее настроение , всегда подскажут по напиткам . Отдельно хочу поблагодарить бариста(если не ошибаюсь) зовут Бах(кудрявый) безумно вкусное кофе делает и очень общительный мальчик.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Макс
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Самый вкусный кофе во всём Меге!! Самый лучший персонал 🥰 вежливые опрятные отзывчивые ребята 😍 всегда помогут с выбором всегда сделаю то что ты хочешь) пожелают хорошего дня ☺ там всё вкусно! Не только кофе я там всё перепробовала и могу сказать уверенна что всё что там есть вкусно 😋😋😋 от кофе до десертов и пончиков! Я рекомендую это место и ставлю жирный + 10/100 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Карина Бобылева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Приходим в кофейню уже не в первый раз. Подруга брала молочный коктейль Орео, все очень вкусно, нам понравилось. Я больше по кофе, тут он очень вкусный. Обслуживание вежливое, ребята быстрые. В общем советую!
1
Посмотреть ответ организации
basta
Кофеман 3 уровня
2 июня 2025
Латте вкусный, в меру молочный, в меру кофейный, сам кофе на вкус достойный🔥 Девушка-бариста очень приятная и вежливая, всё чётко и очень быстро. Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Викторова Полина
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Были с подругой в кофейне неделю назад,заказывали бамбл и смузи, все очень вкусно.Однако сегодня 14.09.2024 придя в кафейню, управляющая нам сказала, что за бамбл на свежевыжатом апельсиновом соке нужна доплата 100р,хотя нигде это не указано в меню.в чеке они это пробили как банановое молоко. Обидно,что из-за подорожания апельсинов-теперь доплата. Но все по прежнему-очень вкусно🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Приятные сотрудники, помогут определиться с выбором. К слову выбора очень много: классический кофе, лимонады, авторские с желе. Быстро готовят
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Карева
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Раньше я как то редко покупала кофе в кофейнях, но тут прям очень вкусный кофе и недорогой)) в первые дни открытия с мамой попробовали сразу 3 разных кофе, раф, с халвой) очень вкусно) и льют прям до самого верха 😁😊 люблю капучинку)а так помимо кофе есть и мороженка и выпечка, пока не пробовала, но всё впереди) (Акк мужа)
1
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
прекрасное место новое открылось Красивый мальчик и хорошо обслуживает, знает толк в своей работе🤭 по ценникам все максимально приятно относительно торгового центра, но зато какое качество крч топ пушка питарда бомба честно говоря
1
Посмотреть ответ организации
lmntrix
Кофеман 3 уровня
19 июля 2025
очень вкусное кофе, персонал самый лучший, отзывчивые и веселые ребята, латте арт на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
20 января 2024
Замечательное место😍 Новая кофейня в Меге напротив Ашана , цены ниже чем у в других кофейнях в МЕГЕ, есть где посидеть с ооочень удобными стульчиками, бариста делает замечательный капуч с плотной пенкой. Есть десерты и мороженое, Рада что появилась такая кофейня👍
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Ковалева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Кофе действительно вкусный ,интерьер уютный , эдакое местечко, где можно в ожидании опаздавающего на всречу друга/подруги насладиться стаканчиком любимого напитка , большой минус в отношении клиентоориентированности , слабые предложения допов на кассе выглядят уныло , на просьбу рассказать о состовляющем одного из напитков не получила внятного ответа ,жаль ,за кофе вернусь , потому что повторю ВКУСНЫЙ ,но персонал необходимо обучать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Байказы Кадырбеков
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
мне очень понравилось как люди тут готовят кофе быстро и эффективно особенно кудрявый мальчик в шортиках хотела бы с ним познакомиться 😘
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Мягкова
Кофеман 6 уровня
25 октября 2025
приятная вежливая бариста, быстро готовит напитки. и вкусно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Новая кофейня достойный конкурент, улыбчивый и вежливый персонал. Я влюбилась в Халву кофе и пончик со вкусом орео, спасибо за рекомендацию, а печеное с предсказанием вообще сделало мой день. Еще один повод посещать Мегу чаще, продолжайте в том же духе✌🏼
3
Посмотреть ответ организации
Александр Першев
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Один из самых вкусных кофе в Меге, а вы еще не пробывали мороженное фисташковое и с кленовым сиропом! Это просто кайф) Спасибо !)
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Очень вкусный кофе . Уютное мечтечко . Есть карточка - если набрать несколко напиуов в течении времени - кофе очередное будет в подарок . Спачибо чтт вы есть ;))) успехов и процветания .
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шебаршова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Прекрасное место!Кофе вкуснейший!Прекрасный бариста Евгений,помог выбрать кофе,и рассказал не сколько лайфхаков,как сделать кофе ещё лучше!и попробуйте там чизкейк кокосовый!Советую место прямо от души!
Посмотреть ответ организации
Рашид Пашаев
Кофеман 3 уровня
21 мая 2025
Кофе действительно обалденный, бариста на уровне полон позитива, было приятно)
1
Посмотреть ответ организации
Markus S.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Вкусный, хороший кофе и вкуснейшие круасаны (не такие как везде). Уютно и прекрасные стульчики радуют глаз )))). Обслуживание на высоте. Буду приходить чаще!
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Отличное место, единственная экспресс кофейня в 1й Меге! Цены, качество всё радует! Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Саша В.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Ходила туда до того как появилась новая девушка- бариста Ларина, с ее появлением прям желание возникло чаще ходить, до этого как не придешь какие то грустные, кислые лица Даже кофе казался пресным Видно как эта девушка живет этой работой, всегда встречала меня улыбкой, пару раз ее улыбка сделала мне день, удивляла рисунками на кофе Надеюсь она будет еще долго работать там. Без нее место не дышит.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л
Кофеман 4 уровня
23 января 2024
Уютная кофейня с красивыми посадочными местами и самое важное вкусный кофе по отличной цене!)
Посмотреть ответ организации
апполинария карасева
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Очень хорошее кафе, советую всем приходить. Купила мохито, оно оказалось очень вкусное:) да и кофе тут очень вкусное)
1
Посмотреть ответ организации
Сара Халикова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Прекрасное место, сотрудники милые и очень приветливые, всегда рады гостям, хорошо что появилась новая бариста Сара разбирается в напитках, советует, делает комплименты
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Кофеман 3 уровня
4 октября 2024
Вкусный кофе и мороженое. Удобные стулья и столики, можно посидеть отдохнуть. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дилара Кушхова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Часто беру у них кофе,отношение у всех бариста ужасное! но девочка Ларина шикарно работает,у нее даже свои фирменные напитки,девочка супер!После ее обслуживания всегда улыбалась весь день ! всегда рисует милые рисунки для посетителей 😍
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Иванова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Захожу каждый день за кофе, высококачественное обслуживание, и ооооочень вкусный кофе) Возвращаюсь всегда с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Zloebyi
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Самый лучший кофе в Меге!!! Вкусный, отличная цена, еще и 6-ой кофе в подарок! Я обошел все кофейни, самый лучший кофе готовят именно здесь!
Посмотреть ответ организации
Семëн Е.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Замечательное заведение: кусный кофе по дрвольно приятным ценам, вежливые и общительные сотрудники, а так же хорошее оборудование. Качеством продукта остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Аня Савинова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Хороший выбор, демократичные цены, очень хорошо для перекуса, девушка на кассе очень милая и вежливая!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Приветливые и дружелюбные сотрудники , ооочень большой выбор напитков , хорошие десерты . Всегда приятно сюда зайти )
Посмотреть ответ организации
Кирилл Л.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Чудесная кофейня!!! Очень сильно понравился чай и десерты. Замечательный и отзывчивый персонал. Я доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Паулина Р.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Очень вкусный кофе, и прекрасный лате арт! 100000/10
2
Посмотреть ответ организации
Нилуфар Кесаева
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Очень хорошее местечко, где можно передохнуть во время шоппинга. Чудесный бариста Евгений, с красивыми тоннелями в ушах, хорошо клиентоориентированный. Рассказал чем отличается один кофе от другого.Мы брали разные напитки.Кофе был очень вкусный и у Евгения красивая подача.Профессионализм Евгения соответствует «золотому правилу»: «Поступайте с другими так,как хотите ,чтобы они поступали с вами» .Желаем вам успехов и процветания.
Посмотреть ответ организации
Ахмед Джабраилов
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Лучше кофе по Москве и области я не нашел, очень вкусный и насыщенный вкус именно кофейный, а не молока с сиропами. За таким кофе не жалко даже с одного конца на другой приехать)) Успехов и процветания 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Вера Финашина
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
вежливые и приятные бариста, отличный кофе и низкие цены, большой выбор ассортимента
Посмотреть ответ организации
Иван Болгар
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Миндальный капучино и чизкейк очень вкусные. Мороженое тоже очень вкусное. Цены невысокие.
Посмотреть ответ организации
kadzimura
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Вкусно и недорого. Работают классные и веселые ребята))🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Resad Aliyev
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Уютное местечко, классные молочные коктейли и мохито, всем рекомендую❤️
2
Посмотреть ответ организации
Макс Иванов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Стабильно пью кофе у них,просто замечательное кофе!
Посмотреть ответ организации
Alexey Ustinov
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Отличное, уютное место с хорошим кофе и приятными ценами! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виталиц Мещеряков
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Отличный кофе приятный персонал, великолепное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ануш С
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Прекрасные сотрудники , вкуснейший капучино, доступные цены 💕💕💕
1
Посмотреть ответ организации
Светланка непослушка
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отличное место, сотрудники отзывчивые, буду приходить сюда постоянно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2