Поиск
Маршруты

Coffee Cup

Обзор
Меню
Фото
91
Отзывы
74
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
93 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Алина М.
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Уютненькая кофейня с удобной локацией - около моего подъезда)) Захожу стабильно утром перед работой и на прогулку за капучинкой, но большой выбор напитков и сиропов. Иногда бывает по утрам закрыто, хотя по графику часы рабочие) Нравится как украшают к каждому празднику - прям очень круто для такой малопроходимой локации 🤩 Ещё в ассортименте много вкусного на витрине и завтраки/обеды - пока не пробовала, но выбор приличный. Стильно, вкусно. Рекомендасъён)
Посмотреть ответ организации
Ева П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
очень вкусный кофе, а также чай с ягодками, атмосферное место где можно присесть, подождать свой кофе и перекусить, крутой дизайн и вкус не только у еды, но и в самой кофейне, хорошее обслуживание и настроение вам обеспечено
Посмотреть ответ организации
Юлия Тихомолова
Знаток города 9 уровня
22 мая
Очень уютная кофейня, вежливая девушка София услышала все пожелания и приготовила все как я просила, быстро, чисто, вкусно! Рекомендую 🌸💫
1
Посмотреть ответ организации
Дианна Мамикова
Знаток города 2 уровня
26 января
И в снег и в зной ,а сегодня в -17 вышла из дома только ради вкусного кофе в Coffee Cup, самые свежие имбирные пряники для ребёнка тоже берём здесь ❤️‍🔥 Всегда учтивый,вежливый ,добродушный персонал! Возвращаюсь вновь и вновь с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Неклюдова
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Зашли с сыном совершенно случайно, и открыли для себя очаровательно уютную кофейню с очень качественным кофе, я довольна :) Трубочка со сгущенкой свежая и вкусная - сын доволен тоже! Прекрасно провели время, рекомендую это место 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Сегодня зашла в кофейню на Соловьева 2,осталась в восторге !Лучшее кофе в Балашихе и очень вкусные десерты!Попробовала одно пирожное в кофейне и купила домой разные .Очень понравились Моти !Одни из лучших,которые я ела ,даже в самых респектабельных ресторанах Москвы.Приятное обслуживание и гостеприимный владелец !Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
𝕁𝕒𝕕𝕪.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Уютная, маленькая кофейня. Попалась милая бариста с черными волосами, убранными заколкой в хвостик и приятным голосом. Взяли маленький латте с ванилью, на удивление отоично угадали с колличеством сиропа. Спасибо, что сделали вечер лучше!
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Наконец то в нашем жк открылось такое милое заведение, а главное, с вкусным! Кофе и адекватными ценами. Видно, что вкладывали душу в каждую детальку. Очень уютно и комфортно, несмотря на маленькое помещение. Единственное пожелание, это какую то выпечку в виде свежих обычных круассанов 😅 желаю вам процветания и сохранения такого качества 🩵
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Стрельцова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Отличное место для любителей кофе! Внутри уютно и стильно. Очень вкусный кофе замечательного качества, разные напитки и интересные коктейли. Восхитительные десерты и закуски! Дружелюбное обслуживание, сотрудники приветливые. В целом кофейня Coffee Cup - отличное место, где приятно провести время и выпить отличный кофе!
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Хорошая кофейня. Вежливые бариста, готовят вкусный кофе. Отдельно хотелось бы выделить некоторые виды авторского кофе, которых я не видел в других кофейнях. Ну и очень вкусные десерты. Цены в наше время тоже не кусаются. Помещение небольшое, но я лично всегда беру кофе с собой и для меня это не минус
Посмотреть ответ организации
Adrian R.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Что бы получит идеальный вкус, нужно учесть много факторов: зерна, обжарка, вода, кофе машина и конечно же, прямые руки баристы ))) здесь все эти моменты на высочайшем уровне, поэтому и кофе просто превосходный. Чай и вкусняшки кстати тоже 😏 атмосфера тоже на уровне, уходить не захочется это точно. Ну и Александру отдельный респект и уважение, он у нас тут уже за местного психолога отдувается 🤣🤣🤣
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Божественный очень очень хороший кофе, только сюда, а десерты пальчики оближешь... Моти шедевр, бельгийский шоколад, печенки с предсказаниями...ммм.. Жена захотела раф халвичный, это нечто. Если бы можно оценку 300 поставил бы. Девушка сотрудник очень чуткая, добрая, вообще атмосфера располагает заряду на весь день! Рекомендую однозначно! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
AK.Tskhovrebov
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Приятная обстановка, чисто, быстрое обслуживание, вежливый персонал и вкусный кофе, большой выбор сиропов, также есть различные сэндвичи и пирожные, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Лично мне не хватает подобных заведений в нашем жк) Теперь это единственное приличное место, куда мы ходим с удовольствием. Все чистенько, приятный интерфейс, любезный бариста и вкусный кофе. Бонус для детей - детское меню, сын всегда рвется попить наш кофе, теперь у него есть свой :) Основатель молодец, процветайте!
2
Посмотреть ответ организации
Mikhail Bluda
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Всем добрый вечер Был в кафе, заказал кофе и пирожные, все просто Супер. Чистота, порядок и самое главное это доброжелательность хозяев этого кафе. Приятная семейная обстановка. Заходите и Вы не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Судакова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Чудесная кофейня. Кофе здесь всегда очень вкусный: на любом молоке, с любым сиропом и добавками. Бариста всегда очень отзывчивы и радушны, дарят настроение на весь день. В общем, это очень уютное место. И невозможно не ухватить какую-нибудь вкусняшку с витрины!
Посмотреть ответ организации
Dima Kelesh
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Лучшая кофейня в районе! Очень уютно, девушка очень приветливая , а кофе действительно вкусный. Брал капучино — идеальный баланс молока и кофе. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Дарья Леонтьева
Кофеман 3 уровня
13 августа 2025
Очень приятное место, в первую очередь благодаря людям) Попадала на двух разных барист, и оба раза встретили очень тепло. В первый раз попробовала капучино без сиропов, кофе вкусный, насыщенный, без горечи. Во второй раз попробовала раф Сникерс) не приторно сладкий, я такое как раз люблю И моти заслуживают отдельной пятерки❤️ в вкусе клубничное мохито прям чувствовались кусочки клубники. Спасибо! В такое место хочется вернуться
Посмотреть ответ организации
Марина Богданова
Кофеман 3 уровня
6 ноября 2025
Приятное место, и главное расположено рядом))) Захожу согреться чашечкой ароматного, вкусного кофе! Бариста позитивные, аккуратные, шустрые! В кофейне чисто и уютно! Всё нравится, успеха заведению!
Посмотреть ответ организации
Анна Синякина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Очень приятное место. Готовят очень вкусный кофе и сладости ручной работы. Захожу уже не первый раз и просто кайфую от вкуса напитков
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антюшина
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Самая лучшая кофейня в округе👍 Хозяин очень приветливый. Угощает новинками и ассортимента, молодец! Огромное спасибо! Желаю процветания и дальнейшего развития! 👍
Посмотреть ответ организации
Зуева Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Очень вкусный кофе, приветливый бариста. Уютненько. Очень вкусные круассаны и сендвичи. Цены адекватные. Но вот лимонад брали манго маракуйя, честно как вода. Вообще вкуса не было никакого. А так классное место.
Посмотреть ответ организации
mrRoger
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Вкуснейший кофе! Ждали, когда же у нас появится нормальная кофейня и наши молитвы были услышаны 😀. По качеству кофе очень близко к Сёрфу. Топчик. Персонал это отдельная песня, добрые, приветливые) Заходите, останетесь довольны)
Посмотреть ответ организации
волк волк
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Замечательное место для отведения души ! Разнообразное меню напитков и вкусняшек , что хочется скупить все и сразу . Доброжелательные сотрудники всегда подскажут и подберут под Ваше желание, даже если Вы сами не знаете чего хотите )) Нереально вкусно❤️ Буду возвращаться еще и еще
Посмотреть ответ организации
Даниил Королёв
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Очень ждали сироп Ежевика. Пока его ждали попробовали кучу других авторских напитков. Кофе вкусный, выпечка и десерты - тоже. Очень рады, что под боком открылась такая кофейня
Посмотреть ответ организации
Anna Sitkireeva
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Очень вкусное какое, большой ассортимент авторского кофе, дружелюбный бариста. Помещение небольшое, но уютное и чистое.
Посмотреть ответ организации
Лелюк Дмитрий
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Делают очень вкусный кофе, много экспериментируют, есть вкусы, кофе, которые нигде не встретишь. Бариста вежливые, доброжелательные. Приятно иметь такую кофейню в своём районе
Посмотреть ответ организации
Ариадна Гиясова
Знаток города 7 уровня
24 мая
Очень нравится кофейня! Нравится как все напитки и кофе делают! Всегда доверяю делать сотруднице такой темненькой, она красотка и прям мастерски делает все напитки и кофе ❤️ ван лаф
Посмотреть ответ организации
Маринадка Максимина
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Вкусный кофе , уютно , бариста красивая и комфортная девушка , буду приходить ещё и порекомендую друзьям ✨
Посмотреть ответ организации
Наталья Павленко
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Замечательное, уютное кафе! На выбор большой ассортимент. Пироженые ручной работы. Потрясающий кофе! Черничный зефир моя любовь!!!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Очень вкусный кофе, басподобные моти. Прекрасные, вежливые и исполнительные сотрудники, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы
Посмотреть ответ организации
Артем Леонидович
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Всё просто супер! Кофе - восхитительный, чувствуется качество зерен и мастерство бариста. А сервис покорил: персонал искренне заботливый и быстрый. Получили настоящее удовольствие от визита. Обязательно придем еще
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Была в кофейне , очень вкусный кофе , приветливый бариста и очень уютная атмосфера! Это один из вкуснейший кофе у нас на районе . Давно ждали кофейню такого уровня .
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Замечательная кофейня♥️ Ждали в нашем Жк такой уютный уголок 10 лет)) Божественное кофе и очаровательные бариста. Подсадили на свои напитки всю семью)
Посмотреть ответ организации
Tea
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Буду приходить ещё Хороший кофе, интересные напитки А главное, что не везде найдёшь - хороший сервис Приятная девушка, хорошо общается, помогает определиться, хорошо варит
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Отличный кофе! Хозяин добряк! Чиабата, круасанчики свежайшие. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислав Зайков
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Отличная кофейня, вежливый персонал и очень вкусные кофе и десерты.
Посмотреть ответ организации
Оксана Айрапетян
Кофеман 3 уровня
20 июля 2025
Отличная мини-кофейня. Кофе вкусный. Ассортимент интесеный. Персонал очень любезный. И что немало важно - есть кондей и туалет.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
26 мая
Приятное место, кофе вкусный, есть интересные авторские напитки.
Посмотреть ответ организации
Елена Медведева
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Кофейня супер 😊спасибо за бодрое настроение на весь день 🙂персонал отличный,еда вкусная )))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Линева
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Очень вкусный кофе делает основатель. Рады, что есть такое место у нас, идеально для мамочек 🥰
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Отличная кафешка, вкусный кофе и круглые конфетки, это то, что успел пока попробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цымбал
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Очень рекомендую. Отличное место. Качество и интересный подход к меню. Эксклюзивное предложение. Доволен.👌
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Кофеман 3 уровня
10 июля 2025
Отличное место, отличный кофе, отличный персонал, все полностью устраивает, хожу раза 3 в неделю
Посмотреть ответ организации
Т
Типография Print-Deluxe
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Супер девушка работает!!! Диваюне робот милая и улыбчивая сращу создаёт отмарсферу, захотелось лаже тут остаться иивыпить кофе Хотя планировал взять и убежать
Посмотреть ответ организации
емае
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
очень добрая и милая бариста,взяла чай фруктовый, очень понравился, достаточно уютное место
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Заходил , кофе вкусный , отдают быстро , бариста 🔥🔥🔥 рекомендую 💪 успехов и процветания 👍Зайду еще )
Посмотреть ответ организации
григорий папина
Кофеман 3 уровня
3 ноября 2025
Шикарное заведение. Качественный кофе-как бариста со стажем говорю. Качественный бариста - как бариста со стажем говорю. Уютное заведение в общем. Побольше бы посадочных мест и всё будет идеально. В общем успехов и колласального роста достойно у заведению
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Кофе - вкусный. Выбор авторского кофе радует. Красиво, чисто и уютно. Цены нормальные. Вкусняшек много. Вот только свежих круассанов не хватает.
Посмотреть ответ организации
ольга хамидуллина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Приятное место! Очень вкусная еда и классные напитки😇 Обязательно приду еще😋
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2