Поиск
Маршруты

Coffee like

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
44 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Елена Лебедева
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Почитала последние отзывы и прибываю в шоке!!! Много наблюдала разных ситуаций, связанных с этой кофейней, тк часто беру у них кофе... И мне искренне жаль девочек, как с ними бывает грубо и не вежливо общаются... Очень милые и отзывчивые бариста, вкусно и без горечи готовят кофе. При мне несколько раз консультировали посетителей по поводу непереносимостей, поражаюсь как они это все запоминают. По поводу перерывов ещё хотелось бы сказать, не важно чем занимаются бариста в свой перерыв!!! Это их личное время!!! И закрытие.... Они работают до 21 и ради вас задерживаться на работе никто не будет!!!
2
Катя Кобякова
Кофеман 3 уровня
31 марта 2025
пришла за кофе, было написано, что бар не работает по техническим причинам через 15 минут вернулась, так как увиделв, что горит свет пришла и девочки, которые стояли на улице сказали, что у кафе перерыв у вас сотрудники вообще адекватно к работе относятся? мало того, что перерыв на 20 минут просто потму что бариста стояла и говорила с подружками, еще и каждые 15 минут перерыв сама работаю в этой сфере и мне очень не понятно почему сотрудники так безответнно относятся к своей работе очень расстоена
7
RosandGO
Кофеман 4 уровня
17 июля 2025
Кофе вкусный,система бонусной программы, но в самый пик проходимости с 17-19 постоянные перерывы,по 15-20 минут, по этому приходится искать альтернативы.
1
Екатерина Пчелкина
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Всегда очень вкусный кофе и перекус. Большой выбор напитков. Очень вежливый персонал, одна бариста даже сделала комплимент из-за красивого браслета (вроде зовут Диана) , прям так в душу и запало). Время ожидания на напиток небольшое. Рекомендую если хотите согреться холодной осенью или зимой.
Посмотреть ответ организации
катеришка д.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
23.03.25 подошла к кофейне до 21:00, в 21:02 девушка бариста закончила готовить предыдущий заказ и отдавая его, объявила мне, что она закончила работу.. при высокой конкуренции нет желания когда-либо покупать кофе в данном заведении. Когда захлопывают окно перед носом, не очень приятно. Я бы задумалась, нужна ли такая бариста в данной кофейне
8
София Новикова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Каждый раз гуляя в парке, я обязательно беру здесь кофе. Обожаю это место. Кофе великолепиный, очень вкусный. Много разных позиций напитков таких как чай, (можкт быть холодным) лимонад кофе. Напитки всегда делают быстро и качественно!
Даша В.
Кофеман 3 уровня
8 августа 2024
Приятный интерьер, вкусный кофе, милые девушки баристы, удобные кресла. Мужу не хватило медовика, а меня все устроило.))
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
пришла за 25 минут до закрытия 24 августа. девушка приняла заказ передо мной и отказала мне в обслуживании... 4 года посещаю данное кафе, персонал стал хуже, что огорчает. дошла до ближайшего coffee like в парке. было без 10 минут, радостная девушка встретила и сделала моё любимое кофе. требую меры принять по поводу персонала именно в этой точке.
3
Алёна Коробочкина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Прекрасное место! Всегда покупаю здесь вкусный кофе, а сегодня в жару был великолепный охлаждающий лимонад с виноградом, алоэ и лавандой 🤤 то что нужно в такую жару!!😍🫰
Татьянка Здыренкова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Каждый раз когда я гуляю в парке беру ваш кофе , но эта бариста - это ужас. У нее был перерыв якобы ! Она столько клиентов упустила за свои 30 мин перерыва вечернего в том числе и я не выдержала и ушла за 5 мин до открытия . Я стояла ждала с маленьким ребенком на руках, но она неспешно постирала пыль с баночек
4
Yattadenuse
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Если посещаю сормовский парк, то всегда захожу к ним за вкусным кофе, особенно из их фирменного меню, где все напитки сладенькие и необычные. Но это только половина удовольствия, вторую же часть составляют ребята, которые там работают! Таких приветливых людей ещё надо поискать
1
Ляпина К.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Очень вкусные напитки и отличное обслуживание! Советую всем посетить это место✨
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Очень хорошая точка, всегла вкусно и быстро. Очень дружелюбно общаются, особенно сотрудник Дина, в следующий раз оставлю чай
1
Ульяна Платонова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Очень часто гуляю в Сормовском парке и очень рада тому, что там можно попить безумно вкусный кофе😍 Ребята работают там просто лучшие, озаряют улыбкой на целый день! В общем, если за кофе, то только туда❤️
1
Светлана Соколова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Вчера посетив эту точку , получила массу негативных эмоций!!! Бариста была неприветливая , нагрубила , и не оказала услугу :( если хотите погулять и не испортить себе настроение , приходите на точку около сдачи катеров ( девушка была очень приятная )
Марина Каганович
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Прекрасная точка! Варят вкусный кофе, а самое главное, что именно такой как в большинстве точек Coffee Like. Потому что есть точки которые как будто не знают рецептов. Работники всегда очень милые и всегда поднимают настроение)
1
Daria S.
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Не очень заботятся о клиентах. Дают мятые стаканчики с горячим кофе, которые с легкостью обливают одежду и дают возможность обжечься. Не дают никаких салфеток. Лимонад какой-то синтетический. Не рекомендую. Хотя в парке у вас не очень много альтернатив.
1
Кыыысь Д.
Кофеман 4 уровня
27 сентября 2023
Раньше единственной причиной моего появления в сормовском парке был кофе лайк у озера, теперь целых две причины🤩❤️ Спасибо ребятам за качественную работу!
1
Татьяна Федотова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Периодически захожу сюда, здесь всегда милые бариста, которые поднимут настроение и сделают вкусный кофе. Рекомендую)
1
Яна Б.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Очень милый персонал,готовят быстро и вкусно!👍
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Очень вкусный кофе и дружелюбные бариста! 🥰❤️За кофе и хорошим настроением сюда!
1
Дина
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Прекрасное место, вкусные напитки и отличные сотрудники, рекомендую посетить!
Анастасия Овсянникова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
отличная кофейня, напитки вкусные и очень милый продавец
1
Maria Z.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Хорошее место,очень вкусный кофе.Особенно нравятся сезонные напитки и айс латте
Ангелина Д.
Кофеман 3 уровня
27 сентября 2023
Была тут в выходные Очень вкусный кофе, приветливый бариста Советую
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Вкуснейшие лимонады в такую сильную жару улучшают настроение и делают день немного прохладнее :)
Московский гастро байтер
Кофеман 3 уровня
18 июля 2024
В целом сеть хорошая, но в этой точке кофе хуже чем в точках в центре
1
Dio_Schmidt
Знаток города 3 уровня
11 июня
прикольное место с интересными напитками
Ярослава
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Хорошая кофейня. Особенно нравится работник Ульяна - отзывчивый человек, также у нее очень вкусный кофе
1
анна карабасова
Знаток города 6 уровня
21 июня
Бар с самыми улыбчивыми бариста:)
Виктория Кубонина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Очень вкусные кофе и лимонады
1
Данила Климычев
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Ника бомба бариста Кофе бомба, честно говоря
Полина Белкина
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Всё очень вкусно, сотрудники 10/10 ♥️♥️♥️
1
Elrond T.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Вкусное :)
  1. 1
  2. 2