Поиск
Маршруты

Coffee Sos

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
297
Отзывы
170
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
238 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Sem V.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Потрясающая кофейня! С самого порога вас приветствуют доброжелательные бариста и ароматный запах кофе. Цены очень маленькие и за бонусную программу без сгорания баллов - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ. Не знаю, кому как, но лично мне очень нравится, что у них в меню есть большое разнообразие и оформление в виде минимализма, а так же каждый сезон (зима, лето, осень, весна) НОВОЕ и вкусное меню, в данный момент это зимнее и из него я брала "Банановый брауни" и это просто бомба, девочки, обязательно успейте попробовать!!!🥹💞💞💞
Посмотреть ответ организации
Лера О.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Очень уютная кофейня с приятной атмосферой. Кофе вкусный, особенно понравился капучино — ароматный и с нежной пенкой. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Отличное место, чтобы отдохнуть или поработать."
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Лучшая кофейня в этом районе. Всегда приятные и опрятные баристы. Рекомендую попробовать горячий шоколад или капучино с соленой карамелью. Одним словом, лучшая кофейня на районе!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Кофеман 3 уровня
11 июля 2024
Неплохое место, чтобы во время прогулки взять с собой напиток или мороженое. Необычный и вкусный коктейль «Клубничный мусс». Работники вежливые, и заказ сделали очень быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Влада Дворянинова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Уже который год это - единственное место с самым лучшим кедровым латте. Напиток-десерт, когда в глотке кофе обнаруживается кедровый орешек, который сливочным вкусом оттеняет карамель. Обожаю!
1
Посмотреть ответ организации
юлия ф.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Милое, теплое и уютное место. Разные напитки и все невероятно вкусные, что поднимает настроение сейчас - холодной осенью. Милая девушка встретила нас, приготовила напитки 0
Посмотреть ответ организации
Людмила Кошелева
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Отличный кофе! Один из лучших в городе! Персонал всегда приветлив, вежлив и корректен. Цены очень даже низкие для такого сервиса и качества кофе! Ставлю 5 из 5 бесспорно. Жаль что сеть еще не очень большая и точек по городу мало. Очень жду что их будет больше!
Посмотреть ответ организации
Оксана Михайлова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Я как известный кофеман, могу на 100% утверждать, что здесь отменный кофе! Утпо мое уде 5й год начинается тут) Прекрасный персонал, быстрое приготовление.
Посмотреть ответ организации
Инна Перцева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Отличное место, вкусный кофе, вежливый персонал☺️ Причтная теплая атмосфера😇
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Прекрасный кофе, захожу почти каждый день. Осторожно, можно привыкнуть к вкусному кофе 😄 Всегда делают всё быстро, очень доброжелательно и вежливо. Заряд не только бодрости, но и позитива.
Посмотреть ответ организации
Ж
женя никифорова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
хорошее кафе,вкусная еда,хороший добрый персонал,низкие цены,хожу сюда часто,еда всегда свежая,советую это заведение,на столе стоит милый кактус😊
Посмотреть ответ организации
вероника м
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Вежливый персонал. Очень вкусное кофе. Удобное место расположение.
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
В нашем районе один из лучших кофе. Всегда покупаю здесь. Девочки всегда приветливые и задают позитив на весь день! При чем качество кофе не меняется в течении 5 лет уже! Респект!👍
Посмотреть ответ организации
Мария Жилина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Кофейня милая, кофе вкусный. Но! Сильно угнетает девушка-бариста. Настолько кислое лицо, абсолютно незаинтересованное в клиенте, что портит все впечатление от посещения.
Посмотреть ответ организации
Оксана Нагиева
Знаток города 5 уровня
20 января
Самый вкусный кофе! Обожаю у вас латте лимонный тарт😍
Посмотреть ответ организации
Василий И.
Кофеман 6 уровня
6 июня 2025
Отличный кофе в Балтийской жемчужине. Брал почти каждый день. Бонусная программа, вежливый персонал. Все прекрасно)
1
Посмотреть ответ организации
Yulia L.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Несколько лет назад познакомилась с Coffee Sos и люблю всец душой . Всегда приветливая бариста и очень веусный кофе !
Посмотреть ответ организации
Мария Попова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Хорошее место, всегда вкусно и прияно. Уютная атмосфера, приятный персонал. Все быстро.
Посмотреть ответ организации
Любовь А
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Кофе хороший, девчонки радушные. По цене тоже ок, бонусная система работает. Мне все нравится!
Посмотреть ответ организации
Диана Касаткина
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Уютная кофейня. Заскакиваю не первый раз всегда приятный кофе и милое оформление ❤️
Посмотреть ответ организации
Angel Queen
Знаток города 5 уровня
19 июня
Милые и доброжелательные сотрудники! Вкусный кофе) Из приятного есть бонусная система, можно попить кофе за накопленные баллы)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Балаева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Хорошее место. Захотелось попробовать что-то необычное, девушка с черными волосами посоветовала латте вишневая панакота. Сделали всё очень вкусно и быстро, осталось приятное впечатление об этом месте😊😍
1
Посмотреть ответ организации
Lisa L.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Кофе вкусный, но в помещении находиться невозможно. Пожалейте ваших сотрудников, девочка стоит вся мокрая, как она в обморок еще не упала я не знаю. Хуже, чем в бане. Посетители ждут напитки на улице, 3х минут невозможно пробыть.
Посмотреть ответ организации
Сато
Кофеман 4 уровня
7 апреля 2025
очень крутое место, режим работы нравится. ребята вежливые и приятные. хочется больше авторских напитков с интересными сочетаниями.
Посмотреть ответ организации
Евгения Самаренкова
Знаток города 5 уровня
11 января
Всегда беру кофе в этой кофейне, очень вкусный! Девушки тоже вежливые и приятные☺️ рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Envera Vera
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Спасибо,за вкусное кофе,девушка очень приветливая,добрая ! И собаку нашу не оставила без внимание,напоила водой! 9.08.2024
Посмотреть ответ организации
Юлия Никифорова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Доброжелательный персонал, вкусный кофе, приятная атмосфера в замом здании, единственное что нет размера М(300мл) а так все отлично
Посмотреть ответ организации
Дарья Авдеева
Кофеман 3 уровня
8 марта 2024
Очень люблю это место, Кафе Coffee Sos прекрасное место для любителей кофе и уютной атмосферы. Я была приятно удивлена широким выбором напитков. Обслуживание было быстрым и внимательным.Я обязательно буду рекомендовать Coffee Sos своим друзьям и с удовольствием вернусь туда сама.
2
Посмотреть ответ организации
Eva
Кофеман 3 уровня
14 ноября 2025
Прекрасная бариста, сварила вкусный кофе, прекрасная девушка, пусть будет богата, так что дайте ей премию, за топ сервис 🥹❤️
Посмотреть ответ организации
Путро М.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Очень вкусный кофе, хорошая цена и уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Была сегодня приятно удивлена, наткнулась на это место совершенно случайно. Довольно неплохой выбор напитков, кофе вкусный, свою цену прекрасно оправдывает. Девушка бариста была мила, приготовила кофе очень быстро, что не может не радовать.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сулягина
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Прекрасное место, часто захожу и меня всегда радуют приятной атмосферой и вкусным кофе! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Даниил Бурин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Если вы хотите попить 0,4 кофе за 550 рублей вам сюда, попросили сезонный напиток за 280 р и заменить молоко на кокосовое, какими-то сложными математическими вычислениями кофе резко стало стоить 560 р на вопрос почему столько вышло нам сказали мол с кофе идёт 60мл молока и если его заменить на кокосовое то нужно заплатить за кокосовое молоко 6 раз, что очень странно, так как в других кофейнях обычно платишь 1 раз рублей 60,так как ну литр этого молока стоит ну рублей 200-300, сложилось впечатление что бариста не умеет считать цену кофе(
4
Посмотреть ответ организации
Pavel S.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Вкусный айс латте и шикарный Бамбл на свежевыжатым апельсиновом соке ❤️
Посмотреть ответ организации
настюшка
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
18.04 заходила в кофейню. Приятная и уютная обстановка. Милые и улыбчивые девочки, ответили на все мои вопросы) Кофе оказался очень вкусный, особенно понравилась идея с крышечками😇 Теперь я новый постоянный клиент!)
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
27 мая
Милана супер милый сотрудник, приятно посещать это место! Спасибо! Бамбл кофе восторг❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Кислицына
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
прекрасная кофейня, заходя в нее ощущаешь прекрасный запах кофе, и приветливых сотрудников, ставлю лайк🙏💘
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kiosya
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Отличный кофе! Летом люблю их бамбл с апельсиновым фрешем, лично я заказываю безо льда и без добавок 😄. Рекомендую👌
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Мартынов
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Прекрасная кофейня, самый вкусный кофе в районе, внимательный и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
mammarrye
Знаток города 3 уровня
18 июня
очень приятные сотрудники,вайбовая кофейня,всем советую цены очень даже демократичные и приличные,а кофе вкусный
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Пожалуй лучший кофе на раионе в форм-факторе "ларёк". Классные авторские рецепты, да и сам кофе сам по себе, очень вкусный. После него, только one price более менее
Посмотреть ответ организации
Юля Михайлова
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Очень милая бариста. Посоветовала кофе по настроению. Очень вкусно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Микаелян Сусанна
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Была в этой кофнйне не один раз. Радует приветливый персонал,вкусное кофе,мороженое и многое многое другое. Приду и не один раз со своей семьей. Спасиво за пожелания на стаканьчике. 1 раз такое встречаю.🥂😍❤️
2
Посмотреть ответ организации
Лада Бережкова
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Очень приятно была удивлена сегодня. Часто проходила мимо данной кофейни, но сегодня решила зайти и не ошиблась. Очень приятная девушка за кассой, а кофе, сделанный второй, с розовыми волосами, был великолепен. Спасибо Вам большое за новое любимое место🤍
Посмотреть ответ организации
Ксения Цветкова
Знаток города 2 уровня
8 января
Вкусно и быстро очень доброжелательныйперсонал
Посмотреть ответ организации
Валерия Кимс
Знаток города 3 уровня
14 июня
хорошая кофейня, с не менее хорошим кофе. бариста милана - легенда. советую к посещению, ценнички норм
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Заказали большой капучино. 400мл.. получили средний стакан на 300… Когда сделали замечаете девушке она сказала что у них есть стаканы 200 и 400 и этот явно не 200, а сколько тут она видимо и сама не знает… Кофе мягко говоря не очень. Дружелюбие так себе. Желание посещать пропало. Лучше зайти в тц и взять в более адекватном месте😞
1
2
Посмотреть ответ организации
Razo4arovanie Ebanoe
Знаток города 5 уровня
14 июня
очень вкусный кофе, демократичные цены и приветливый персонал. Бариста Милана супер легенда!!!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Бойко
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Очень вкусные напитки, сотрудники позитивные и вежливые, всем советую заведение!
Посмотреть ответ организации
Елена Сидорова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Крутой кофеек Классный бариста Спасибо! Согрелись холодным вечером
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4