Поиск
Маршруты

Coffee Wake

Обзор
Меню
Фото
65
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
113 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Lisa N.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Брала сегодня раф грильяж. Этот очень сливочный, насыщенный, ореховый кофеек теперь у меня в сердечке 😍 один из самых вкусных из моей жизни, хоть и работала сама в кофейнях! Спасибо за хороший кофе ❤️
1
SM
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Всегда покупаю кофе в этом заведении — здесь действительно очень вкусно! Широкий ассортимент напитков на любой вкус, можно найти что-то новое для себя каждый раз. Отдельно хочется отметить обслуживание: сотрудника Ирис -всегда приветлив,поможет с выбором и подскажет, что лучше попробовать. Также радуют приятные скидки. Однозначно рекомендую!👍😍
1
Анна C.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Кофе отличный, сэндвичи вкусные! Регулярно захожу сюда за кофе, всегда довольна и обслуживанием и чистотой)
Таисия Кицен
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Самая любимая кофейня! Прихожу сюда почти каждый день! Вкусно и быстро, десерты обалденные. Бариста Ирис очень приветливый, доброжелательный, радушный Всегда хочется возвращаться снова! Однозначно рекомендую к посещению данное заведение!
1
Мария Ружицкая
Знаток города 4 уровня
16 марта
Обычно берем тут кофе, к нему претензий нет, но также покупаем тут иногда десерты, взяли, как сказали, свежий медовик домой. Нам заботливо сказали подождать пока он остынет, так как он с холодильника (странный на мое мнение совет, ведь все торты стоят в холодильнике, если конечно не проблема в том, что он был заморожен, не знаю). Дома открываю и отламываю (буквально) первый кусочек, и интуитивно решила его осмотреть, так как он выглядел заветренным. А на нем плесень. А самое главное, что возле кофейни детская школа танцев, не дай бог такое ребенку съесть. Просто нужно быть очень внимательными при покупке чего-то с витрины там, съедобного. Дополняю: пришел муж возвращать, нам вместо этого пирожного дают пончик, приносит его муж, а он просто лед, замороженный полностью. И тоже - самый свежий. У меня свежий и замороженный как-то не очень вяжется. Да и в целом десерт покупается чтобы есть его здесь и сейчас , а не потом, когда отмерзнет. Просто кошмар. На фото с пончиком видно кусочек льдинки.
Адилова Ф.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Вешают табличку перерыв 15 минут, а пропадают на 30-40 мин Кофе не дождешься и уже не первый раз такая практика Столько клиентов приходили ждали и уходили Хозяева точки задумайтесь о том , сколько клиентов теряете
Анна М.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Прекрасная кофейня, вкусный кофе, внимательный бариста, быстрое обслуживание. И потрясающая профессиональная память , бариста помнит что ты пьешь и ешь, это не может не подкупать!
1
Тимур Хабибуллин
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Очень вкусно 🔥 Сервис очень понравился, Советую всем тут попробовать кофе
Анна Мочалова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Здесь всегда очень вкусный кофе, и при этом по вменяемой цене. Да, и само местечко какое-то очень уютное, и у бариста Ириса всегда получается вкусный кофе, за что "Спасибо")
1
michaz
Кофеман 6 уровня
29 июля 2025
Хороший кофе по цене - качество, вежливые бариста. Все как бы очень даже и хорошо за такой ценник и уровень персонала.
2
Vikvik Plushkou
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
вкусный хороший кофе, разнообразие сиропов и даже перекус имеется. берём с мужем напитки тут уже несколько лет!
1
Светлана
Кофеман 3 уровня
15 января 2025
Удобная локация. Вежливые баристы. Отдельное спасибо Ирису за безумно вкусный горячий пряный бамл!
Игорь Вьюнков
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Очень вежливый бариста, хорошо знает все напитки, с ним всегда можно проконсультироваться в их отношении. Хороший ассортимент!
1
алик ибрагимов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Всегда когда бываю в этом тц,пью тут капучино с фундуком,всегда делают все на высоте, сегодня решил для разнообразия взять латте с манго по рекомендации бариста, все так же супер!спасибо Саркяру)
2
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Обалденно вкусный кофе! Очень люблю сюда забегать. Удобное расположение. Приятно и чисто!
Карима Урустемовна
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Андропова 22, coffee wake❤️ бариста Ырыскелди, делает отличное кофе, и всегда в хорошем настроении, улыбчивый, иногда прихожу на работу 9:30 когда все точки закрыты, он всегда не откажет и сделает отличный бодрящий кофе на утро❤️ рекомендую
1
Денис Жилин
Кофеман 10 уровня
28 февраля
Неплохая кофейня но очень плохо что работает всего лишь один бариста, суббота и очереди….
1
Диана Байрам
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Обычно я пью только латте, и в Coffee Wake он просто божественный! ☕✨ Бариста — настоящий профессионал: всегда приветливый, внимательный и делает кофе на высшем уровне. Латте получается идеально сбалансированным, с мягким вкусом и бархатной пенкой 💛 Кажется, я нашла своё любимое место, теперь буду заходить чаще 🔥😊
1
SiLina
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Очень нравится эта кофейня в ТРЦ Нора. Очень хороший бариста парень, делает очень вкусно и быстро кофе, всегда вежливый и доброжелательный. Но к сожалению, другие сотрудники сильно испортили впечатление о кофейне. Сегодня 29.09.2025 работала бариста девушка. Мало того, что она ошиблась и сделала кофе (латте) меньшего объема, вместо того, чтобы извиниться и переделать, как обычно происходит в других заведениях в случае ошибок сотрудников, она молча сделала маленький объем кофе (200 мл) дополнительно. Притом что латте в принципе не делается в маленьком объеме из-за нарушения вкусового баланса. На вопрос зачем она так сделала (еще и без предупреждения клиента), почему нельзя переделать на заказанный мною объем, раз она ошиблась, она ответила, что не будет ничего переделывать, может только смешать два уже сделанных стакана латте в большом стакане, нарушив тем самым структуру латте. На мое возражение, что мне неудобно и не нужно 2 стакана кофе, и что я хотела бы получить заказ, за который заплатила, повторно последовал отказ да еще и с таким негативным выражением лица, что не захотелось далее вести диалог с данной сотрудницей, поскольку стало очевидно, что это абсолютно бесполезно. От такого свинского отношения просто пропал дар речи. Очень жаль, что такие некомпетентные и не клиентоориентированные сотрудники подрывают репутацию заведения. Беру кофе в этой кофейне ежедневно. Но, когда будет работать данная сотрудница, к сожалению, буду пить кофе в другой кофейне. 3 звезды оставила только благодаря баристе-парню, который работает на постоянной основе и действительно любит свою работу. Так бы после такого свинства поставила бы 1 звезду.
Мария Куваева
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Заказала лимонад Апельсин Барбарис, на картинке все красиво, лимонад с кусочками фруктов (большие дольки апельсина). В итоге налили 2 каких-то сиропа подожили лед и залили минералкой и за это все взяли 320 рублей (как за лимонад с картинки). Спросила где фрукты в лимонаде - без какого либо угрызения совести продавец ответил их сейчас нет! А цена та же? - спросила я. Да! ответил продавец. Ну просто отстой сервис и продукт.
1
Алексей Бабич
Знаток города 12 уровня
31 марта 2025
Вчера были в кафе. Первый раз в этом месте. Решили попробовать. Заказали с женой какао, я на миндальном, она на кокосовом молоке. Теперь 2ой день у меня понос. Видимо ребята забывают проверять сроки годности или нарушена технология хранения миндального молока.
1
3
Евгения Бухтиярова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Хорошая кофейня, приятная атмосфера, вкусный кофе и десерты!! Приятный бариста, бариста пушка вообще
2
Татьяна Т.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Всегда обслуживал приятный молодой человек, который уже знал мои предпочтения и всегда был вежлив, сегодня же девушка даже элементарного «здравствуйте» не сказала, это было неприятно
3
1
Владислав Илиатуллиг
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Не ожидал, бариста Ырыскелди делает ну очень хороший кофе, прям уровень Surf Coffee, даже там не всегда так хорошо, я в восторге На счет десертов и прочего не вкурсе, но кофе варить тут умеют)
3
Ольга Смирнова
Кофеман 5 уровня
19 июня
Ужасное, грязное место с максимально неопытными бариста, будто бы они первый раз кофе делают. А еще был несвежий апельсиновый фреш.
настюша дурова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Пришла за полчаса до закрытия, стояла табличка о пятнадцатиминутном перерыве, решила подождать бариста. В какой-то момент (минут через десять моего ожидания, где-то в 21:40) подошли молодые люди сели за столики заведения. Я спустя 15 минут ожидания подхожу к работнику соседнего островка, спрашиваю, вернётся ли бариста, выясняется, что бариста один из молодых людей за столиками (я все это время стояла прямо перед стойкой, не думаю, что можно было не заметить). Бариста зашёл за стойку, чтобы сказать мне, что они закрываются (время 21:45), отказался обслуживать.
3
1
Мария Константиновна
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Очень вкусный кофе, приветливый бариста. В общем еще одна причина ходить на работу - возможность насладиться мятным латте))
1
Гумар С.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Постоянно покупаю кофе в этом заведении, все очень нравится Ирису отдельное спасибо за вкусное кофе 💪✊
Денис Яценко
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Регулярно здесь бываю с ребенком. Пока жду его с занятий, пью самый вкусный кофе. Любимые сиропы в идеальных пропорциях. Самый кайф это чай манго-маракуйя с мятой - просто восторг!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Brave
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Безумно вкусный кофе ! Для меня это было приятным открытием ! Вежливый и внимательный бариста ! Все супер кроме неудобного меню на экране за которым не успеваешь . Но кофе просто 10 из 10 🤤
Lana Lifanova
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Регулярно хожу в это кафе, бариста там прям делает очень вкусный кофе! Советую к посещению! И предложит на выбор а выбор большой!
1
Иван Типикин
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2024
Цитрусовый раф супер кислый, будто лимон с молоком. Айс-латте стоит на 70р дороже чем обычный латте того же объема, 70р за лёд, вы серьезно?
4
Begish Bb
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Я восторге,не ожидала кофе прям ну очень вкусный 10/10, бариста Ырыс очень вежливый улыбчивый,посоветовал мне раф ирландский крем вкус прям очень не обычный вкусный интересный кофе прям на другом уровне,буду сюда часто ходить 💥😊🥰
1
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Отличный сервис , кофе просто пушка . Десерт пьемонт залетел просто на ура ! Кофейня кайф
Посмотреть ответ организации
Диана Саргсян
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Вкусный кофе , доброжелательное обслуживание , бариста Саркар лучший ! Всегда посоветует что взять , сделает интересный рисунок.Благодарю Вас 💯🤍
1
Посмотреть ответ организации
е
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Часто беру кофе очень вкусно Бариста Ирис очень вежливый Советую кофейнью на все 💯 💯💯💯💯💯🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
Иман Д.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Очень вкусно Бариста Ирис очень вежливый Всегда на позитиве Советую кофейню на все 100%⭐️
1
Ольга Завьялова
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Уютная кофейня,рядом с ,,гнездом" для танцоров 😘 Всегда ароматно и вкусно. Беру тут кофе во время турниров. Рекомендую.💯💯💯💯 Родители тоже сидят за столиками,когда ждут детей с занятий танцами.
2
М
Майя А.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Подошла в 21:45 Кофе не продали Бариста сказал, что уже помыл кофемашину и кофейня уже закрыта Зашла в Яндекс карты через 5 минут, написано, что до закрытия 10 минут….) Занимаюсь в Алекс фитнес рядом, хотела зайти за кофе; но не знала что в 21:45 вы уже закрыты Была у вас 06.02.2024 В 21/45
3
Elena Antonova
Кофеман 3 уровня
8 августа 2021
Решила попить кофе и перекусить в ТЦ Нора, Coffee Wake, заказала греческий салат, бутерброд с рыбой и капучино с кокосовым молоком. Ри заказе кофе, оказалось что закончилось кокосовое молоко, миндальное есть, срок годности 2 года. Столы 3 стола все грязные, попросила протереть, протерли, рядом со столом стоял черный мешок мусора. Салат греческий, на овощах черные соринки, листья салата коричневого цвета, и вялые овощи все полностью, и это спокойно продают. Увидев испорченные листья салата и мусор, о рыбе в бутерброде речи быть не могло. Аппетит пропал, забрала деньги. Не рекомендую, используют просроченные салаты, плохо вымытые продукты, с испорченными овощами и подгнившим салатом. Подобные продукты вызывают отравление.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Ирис, прекрасный бариста! Вкусный кофе, хороший сервис 👌
1
Михаил Мефёд
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Кофе супер! Парни молодцы, делают как надо! Был на Арбате, вообще не то.
Ясмина Фейзуллаева
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Самое вкусное кофе делает только Ирис😊 вежливое общение, приятное и уютное обслуживания 😍😍
1
Viktoria Leonova
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Зашла вечером 6 сентября 2024 года после работы. До закрытия точки оставалось еще 25 минут. Когда я заказала капучино, бариста ответил, что может сделать мне только американо. На мой вопрос «почему?», он сказал, что молоко не взбивается, «нет пара». Через несколько секунд пар пошел, но кофе мне так и не сделали. Видимо, хотели уйти пораньше, помыли оборудование, а перемывать было лень. Всё понимаю, но если устраиваетесь на работу с определенным графиком, имейте в виду, что бывают и поздние клиенты.
2
4
Олег
Кофеман 4 уровня
27 марта 2024
Заказал десерт торт ягодный микс и кофе . Торт был в виде льдышки(замороженный ) . Спросил у продавца почему так , на что мне ответили : «наверное так и должно быть». Увы, сотруднику 0 звезд , если можно было бы поставить .
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукерьин
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Сколько ни беру тут кофе, всегда очень вкусный. Не всё кофейни одинаковые 😉
Серёжа Галстян
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Очень вкусный капучино Спасибо большое 🤗
2
Вера Меграбян
Кофеман 4 уровня
9 марта
Вкусный кофе, приятные бариста
Яна Филяева
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Очень вкусный кофе,быстро приготовили советую 🔥🥰
Диана Шершнева
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Очень вкусный кофе Бариста Ирис самый лучший на свете 💕
2
  1. 1
  2. 2