Поиск
Маршруты

Coffeebrain

Обзор
Меню
Фото
104
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
135 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Сергей П.
Кофеман 4 уровня
16 мая
Прекрасное место! Заказал 450 мл капучино на банановом (3 шота эспрессо) и 350 мл капучино на кокосовом (2 шота эспрессо). Отличный ценник (360 руб и 310 руб соответственно). Очень вкусно сделали. И десерты хорошие, вкусно и адекватный ценник (брал сочники и орншки со сгущенкой). И стаканчики красивые, крышечки хорошего качества. В общем, я доволен и качеством, и ценой! Спасибо. С радостью зайду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Олёна
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Приятное место с вкусным кофе, зашли случайно, хотели взять кофе с собой, но увидели столики и решили заказать десерты и задержались. Обслуживание прекрасное - девушка бариста вовлечена и вежлива, спрашивала как лучше для нас приготовить кофе. За два кофе и два небольших десерта вышло 850р.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Демидова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Вам неслыханно повезло, если вы оказались как минимум рядом с этой кофейней, а еще лучше если все же решили зайти. Золотые ручки бариста Екатерины сварят вам такой кофе, о котором вы будете рассказывать всем друзьям, родственникам и даже внукам в старости (даже если это и не ваши внуки). Тщательный и индивидуальный подбор напитка по всем желаниям и настроению, душевная беседа и приятное времяпрепровождение в тихой и чистой кофейне, спрятанной среди листвы, не оставят равнодушным никого, сюда хочется возвращаться и отсюда не хочется уходить
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Любимая кофейня около работы! Очень вкусный кофе, выбор альтернативного молоко на любой вкус. Девушки бариста, ну что за милашки, обожаю их 🥰 Всегда поднимают настроение, запоминают какой напиток ты пьешь, такое отношение дорогого стоит)) Я пью кофе без кофеина, какое-то время его не было в кофейне, но и тут девушки нашли выход, сварили кофе тем методом, при котором кофеина почти не остается в напитке! Вы просто в моём сердечке ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Wladimѣrъ Krämer
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Хорошее место, мне там за шоколадку предсказали одиночество.. Бариста Яна – шикарная 174см альтушка с большими достоинствами в вопросах варки кофе. Удручает только постоянное удорожание флет вайта.. Но бариста списывает это на Сатурн. Один раз выгнали. Рекомендуют идти в другую кофейню из-за тыквенного латте. Раф-тирамису от Валерии "хотя бы уже вкусный", очень понравилось. В целом очень доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Асташева
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Часто ходила сюда, отличное расположение, пока в феврале жутко не траванулась здесь сендвичем с тунцом. Сегодня снова зашла, получила за 15 минут два замечания от баристы, тк ребенок трогал листики на стене (я остановила), потом двигал табуретом (мы были одни в кафе, видимо, этот звук мешал девочке сидеть в тиктоке или в ютубе). Больше не хочется сюда идти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Кофеман 3 уровня
2 февраля
Очень вкусные и мягкие трубочки со сгущёнкой, а так же приятная бариста, которая хочет попробовать покататься на сноуборде
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Эти вафли просто ‘отвал башки’ Ради них я еду именно в это кафе, а иногда получается приятный бонус с 10 чашкой кофе. И всегда милые бариста и самые приятные пожелания хорошего дня!
1
Посмотреть ответ организации
vika lukanina
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Прекрасное кафе, так приятно утром в темноте ползти на работу и знать,что можно пройти через приятное место, где свет в окошке, вкусный кофе и хорошие,приветливые девчонки. И немного придти в себя, чтобы ползти дальше уже с кофейком пободрее.
Посмотреть ответ организации
Зарина К.
Знаток города 7 уровня
26 мая
Бариста супер ! Поинтересовалась сколько сахара нужно, даже сама размешала 😍вот это сервис !!👍 Плюс очень вкусный кофе и выпечка 🥐 Очень уютно ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зонова
Знаток города 5 уровня
8 мая
Очень вкусный кофе! Приятные дамы баристы, демократичные цены! Стабильно 2раза в неделю беру здесь кофе) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Долгов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Кофе отличный, но чай облепиха-апельсин это феномен. Самый вкусный во всей Москве. Яна как всегда мастер на все руки! Хожу только к ней!
Посмотреть ответ организации
Надежда Химина
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
зашли в воскресенье. посмотрев отзывы. планировали полчасика посидеть перед концертом… на каждый вопрос - недовольное закатывание глаз. через минуту диалога выяснилось почему, нам заявили что то типа «побыстрее давайте времени мало мы скоро закрываемся». в 19 в воскресенье?! мило. и откуда столько отзывов хороших… удачи в бизнесе.
2
4
Посмотреть ответ организации
Aloenari
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Вкусный кофе, хорошая выпечка, очень приятный персонал. Удобно взять с собой. В самом зале особо долго не посидишь- высокие барные стулья, но за то классное панорамное окно с вмдом на улицу.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Кофеман 3 уровня
9 декабря 2024
Супер чистенькая , новенькая , атмосферная кофейня! То что нужно для подзарядки мозгов! Кофе отменный, сезонное меню просто чума, а милые баристы всегда подскажут самый вкусный сэндвич! А уж эти ириски с морской солью!!!!! 🤪🤪🤪🤪💓💓💓💓💓
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Замечательное место, чтобы насладиться вкуснейшим кофе в уютной атмосфере. Хотел бы отметить вежливый и дружелюбный персонал, приятную музыку и, конечно же, высокое качество напитков и закусок. В эту кофейню хочется возвращаться!
4
1
Посмотреть ответ организации
Варсеник Ч.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Здесь отличный кофе по адекватной цене. Бариста умничка, помнит клиентов в лицо и помнит, что они пьют.
Посмотреть ответ организации
Максим Родионов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Посещаю эту кофейню уже третий год где-то. Всё очень нравится, от места, атмосферы до самого кофе и барист. Хожу почти каждый день и всегда очень вкусный кофе, всегда рекомендую знакомым и друзьям. Единственное, что хотел бы чтобы вернули айс меню обратно, а не чтобы оно было только летом
2
Посмотреть ответ организации
Инна Чистова
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Вкусный кофе ) шикарная вафля !) очень рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Kirill Doroshenko
Кофеман 4 уровня
12 сентября 2024
Прекрасная кофейня, всё на уровне. Девчонки большие молодцы, а вкус всех напитков божественный. Приятный дизайн и очень дружелюбная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Ленок Ленок
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2024
Кофе чудесный, новая бариста Анастасия огонь, быстро и вкусно делает, а главное заряжает настроением на весь день, молодцы ребята! 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Джексон Амилькар
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Мы хотели бы поблагодарить вас и поздравить с этим восхитительным моментом, проведенным в вашем кафе. Все было идеально, прием, обслуживание, еда и вина. Похвалите шеф-повара за отличную еду и превосходные блюда. Все прошло идеально ,скоро мы будем вашими. Огромное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Артём Р.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Переодически тут бываю, попадаю в смены Екатерины, очень приятно видеть, что человек старается и ей действительно нравится свое дело Я особо кофе не пью, поэтому предпочитаю раф и т.п., тут я могу расчитывать на Екатерину, она всегда предлагает гибкую настройку напитка по предпочтениям и получается вкусно, даже неожиданные сочетания, о существовании которых я и не задумывался)
Посмотреть ответ организации
Zlatkon
Кофеман 3 уровня
27 июля 2023
Очень вкусный кофе и очень много посетителей, бариста не справляются с нагрузкой (сюда приходят все офисные работники с округа за неимением альтернвтивы). Мы неоднократно ждали свои напитки по 20 минут, но всё очень вкусно - иногда даже подождать время не жалко. Девушка-бариста с голубыми волосами чудесная♡
7
Посмотреть ответ организации
Дарья Яркина
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Хорошее место. Все очень вкусно, потрясающий кофе, а также ароматная выпечка. Атмосфера потрясающая😋 Заказы выполняются быстро, добрый и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Самый вкусный раф сникерс (я прошу сделать, на безлактозном молоке, получается латте)=)
1
Посмотреть ответ организации
Китаев Андрей
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Вкусный какао. Но есть ощутимый минус! Нет туалета! Причем он в принципе есть, но почему то только для персонала… ну как так?! Вам реально жалко открыть санузел?..
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Лобанова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Кофе находиться в очень удобном месте, отношение и обслуживание персонала просто на высоте, всегда хочется возвращаться туда снова и снова. Баристы просто лампочки)) Всегда все быстро и вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Vasilisa Z.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Замечательное и уютное место. Девушки баристы очень приветливые и дружелюбные. Бамбл >>>
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Самая любимая кофейня. Зайти после работы за карамельно-ореховым латте уже традиция, очень ждем когда у вас появится зал, чтоб можно было отдохнуть, перекусить и провести время с вашими милыми девушками баристами👍
2
Посмотреть ответ организации
Olesya
Кофеман 3 уровня
28 июля 2023
Отличная кофейня, вкусная выпечка, обе бариста очень милые, приветливые. Поднимается настроение, когда их видишь ☺️ Отдельный плюсик за музыку. Спасибо за вкусный кофе и теплый прием 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Юршин
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Очень доброжелательный персонал, а самое главное вкусный кофе! Молодцы)))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8210
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Очень хорошее место, вкусный кофе и выпечка, приветливый персонал, который ответит на все вопросы и даст хорошие рекомендации. Все на высшем уровне, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зиганшина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Кофе хороший, круассан ужасный-в жизни такой не ела и нет туалета!!! Вежливо попросила пустить в туалет для сотрудников, но мне отказали, и никакие уговоры не помогли, это не по человечески! И по нормам, если у вас стоят столы и стулья, а не еда и напитки на вынос, то туалет обязательно должен быть! Даже руки негде помыть, просто кошмар!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Кофеман 4 уровня
24 декабря 2025
Очень нежный цитрусовый раф, но цены, конечно, выше среднего.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Чудесная кофейня. Очень вкусный кофе, вежливое обслуживание, приятный дизайн. Обязательно зайду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Кофеман 3 уровня
17 мая 2025
Чудесная бариста: настроение и вкус напитка. Брала матча.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
отличное заведение. очень вкусный кофе, отличные десерты и выпечка. баристы все дружелюбные и обходительные. рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полятыкина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Волшебная кофейня! Бариста Аделия приготовила восхитительный кофе, атмосфера дружелюбная, персонал вежливый, выпечка потрясающая! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гоша Рогоза
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Прекрасная кофейня с милешей бариста(юля) Просто лучик солнца в койфейне с вкуснейшим кофем. Это кофе дает мне мотивацию ходить колледж. Самый лучший кофе в районе. Быстро и вкусно💗💗💗💗💗🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Артемов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Самое замечательное место, лучшие бариста, дамы обворожительны. Цены не кусаются, вкусно и быстро! Огромное сраичбо очаровательным дамам которые там работают!! ❤❤‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Виолета Б.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Очень милое, уютное заведение. Приятный, вежливый и доброжелательный персонал. Также хороший кофе и свежая выпечка)
3
Посмотреть ответ организации
Глеб С
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Вторая по счету приличная кофейня на серпуховской, из плюсов перед "правдой" - возможность съесть свежеиспечённые круассаны, а также наличие безлактозного молока (серьезно - почему в 2023 кто-то ещё считает что напиток на кокосовом и банановом вообще можно называть кофе?) Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Крупнова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Самый вкусный кофе. Бариста Анастасия очень приветливая и всегда сделает кофе как нужно и даже лучше.)
2
Посмотреть ответ организации
феодосия кириллова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Отличная кофейня , попали на открытие и была очень прикольная акция плати сколько хочешь, попили вкусный кофе за приятную цену и отведали сочные хот доги! Вернемся еще 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Александр Большов
Кофеман 3 уровня
6 марта 2023
Очень вксный кофе, беоу всегда латте 550, стоит не дорого , есть альтернативное молоко , можно перекуситьи сладкое и просто сэндвич , игоает музыка. Но маленькое помещение. И прикольная крышка с губами, Тёплый поцелуй). Вообщем 👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Отличная кофейня с п приятными ценами и вкусным кофе. Очень вкусное творожное кольцо бывает, прямо королевское!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Омельченко
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Всем привет, проходя мимо, всегда захожу за вкусным кофе. Очень хорошее место.
1
Посмотреть ответ организации
Таисия
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2023
С подругой случайно шли мимо и решили зайти к эту кофейню, порадовал интерьер , и бариста работал классный парень , только забыли спросить как зовут , постоянно шутил , настроение поднял и кофе вкусный сделал 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Ходим сюда ради общения с прекрасными девушками каждый день. Оказалось что тут ещё и кофе прекрасный делают. 11 пиццей-конусов из 10.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2