Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
24
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
91 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Анна Лебедева
Кофеман 4 уровня
29 марта
Брала из макетного меню васильковую матчу и пирожное, всё очень понравилось, особенно матча! Вкус очень необычный и в то же время приятный. Очень жаль, что сейчас такой не купишь. Но вообще место уютное, есть где спокойно посидеть, обслуживание быстрое, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
А
Арсений К.
Знаток города 2 уровня
24 января
Часто захожу В данное заведение и считаю, что цена качество просто на высшем уровне. В первую очередь хочется отметить приветливый персонал, который в любое время суток и пору года рад тебе, сразу ощущается профессиональный опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту. Точка сама по себе чистая, с приятной атмосферой, много мест с розетками, рядом есть туалет. Но пока ты заказываешь напиток, тебя завораживают ошеломительной улыбкой и ты уже заказываешь десерт, пока ты ожидаешь свой заказ, бариста может стать твоим лучшим другом и выслушать все проблемы, а также поднять настроение. Когда ты получаешь свой напиток, то понимаешь, что его делали с чувством, с толком и с душой, а рисуночки от девчонок это просто бомба, сколько раз уже рисовали шедевры😍 Хочется выделить в латте арте баристу, вроде Яна зовут, очень милая девочка с золотыми руками. Десерты у них кстати тоже хороши.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Курышев
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Чай брал, большой прям огромный. Кофе вкусное, человеку которому не нравится 90% кофе ваш понравился. Всегда вежливы и можно взять например крышку, удобно тут всё Не знаю вкусная ли еда, я её не брал, выглядит вкусно и дорого. Всё готовят быстро.
Посмотреть ответ организации
Maxim Makarevich
Знаток города 3 уровня
1 марта
Много раз посещал данное заведение, обслуживание всегда на высшем уровне. Персонал добрый и приветливый, могут даже поднять настроение. Отдельное спасибо бариста Яне, которая рисует милые арты на латте
Посмотреть ответ организации
Надежда Горбачёва
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Уютная обстановка. Брала кофе раф. Очень вкусно приготовлен. Была в восторге. Мне кофейня очень понравилась . Вежливое обслуживание, милые и хорошие девчёнки работают. Всем рекомендую посетитьи получить капельку удовольствия🤗
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Андрушкевич
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Классное место, очень вкусный кофе и вежливый персонал. Очень понравилась новинка Грильяжный латте. По четвергам действует акция с печеньем Чоко Пай- приятненько)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Сафронова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Часто захожу сюда после пар. Персонал всегда приветлив и подскажет, что выбрать. Также небольшой плюс в том, что можно посидеть за столиком в ноутбуке и попить кофе. В общем, всё супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
A
Andrew Patison
Знаток города 5 уровня
11 июня
Посетив данное место, я был в очень доволен. Заказал трубочку со сгущенкой и Латте, бариста Яна сделала все очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Н
Нелия Гурова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Самый вкусный кофе и десерты, бариста очень вежливые и приветливые, всегда поднимут настроение ! Комфортная атмосфера , чисто и уютно )
1
Посмотреть ответ организации
Свят
Кофеман 3 уровня
30 апреля 2025
Нелия и Дарья. Вы просто лучшие бариста. Всегда с тёплой душой готовят отличный кофе) Минусов нет, всегда доволен) 10/10
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Кофе не вкусный попросили грильяжный латте , на другой точке посыпают молотым арахисом , а тут дали латте без пенки такое чувство будто налили с краника уже разведённый , ни орехов , ни сахара , ничего там не увидели , с автомата латте намного вкуснее , девушка такое чувство либо уставшая была либо впринципе не умеет с людьми работать
3
Посмотреть ответ организации
Елена Раевская
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Вообще разочарована, купили грильяжный латте - это просто молоко, арахиса даже запаха не было. В евроопте из кофемашины кофе намного лучше. Это мой последний раз когда я у них что либо брала. Не рекомендую, особенно ценителям кофе.
2
Посмотреть ответ организации
ира иванова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Нормально,мне нравиться,зайти выпить кофе,быстрое обслуживание,можно просто отдохнуть,приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
❦︎𝑷𝒐𝒏𝒈𝒐❦︎
Кофеман 3 уровня
19 мая 2025
Очень всё вкусно. Добрые продавцы, очень быстро готовят заказы, если надо просто посидеть, поработать, то вам точно сюда) 4 звезды потому что иногда так обидно что закончился какой то сезон и убрали твой напиток, а так вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Валерия Аль Абдаллах
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Сама сеть неплохая, но конкретно эта точка не очень мне нравится, часто работают молодые и неприветливые баристы, на вопросы о разных видах кофе отвечают сильной неохотой и делая одолжение, хочется к себе приветливого и тёплого отношения, а не по всей невербалике видно, как ей в тягость отвечать и работать с людьми. Поэтому, руководство, прошу обратить внимание кого берёте на работу, а главное обучить работников вести себя с людьми.
4
2
Посмотреть ответ организации
Артур Канахин
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Вкусное кофе, быстрое приготовление, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Хорошее заведение. Вкусный кофе. Обслуживание супер, кофемейкеры улыбчивые 🥹🥰 время ожидания устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Кофеман 4 уровня
26 декабря 2024
Девчонки бариста милашки, купил пряное какао с маршмелоу - вкусно, но все таки медовый латте мне нравится больше. Очень жду когда вернётся бамбл!
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Кофе перегретый, сэндвичи замерзшие, после двух просьб разогреть ничего не изменилось
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Барста была невнимательная, в наушниках, неправильно услышала заказ. Кофе на вкус не очень.
1
Маргарита Грецкая
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Ужасное кафе. Ну правда! Напитки (какао и раф) на вкус как молоко с сиропом. Торт "сникерс" твердый. Девушка-бариста с каменным лицом. Задаешь ей вопросы о объеме и составе напитков - молчит. Больше не приду сюда. Очень разочарована.
2
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Бабина
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Сеть очень хорошая!!!! Но данная точка очень ужасная!!!! Переодически захожу на эту точку но часто остаюсь разачарован то трубачек нету, то сока нету, сиропа нету у них постоянно чего-то нету нет такого чтобы в один день было все!!!!! Выпечка это ужас несвежая всегда!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Домненко
Кофеман 3 уровня
11 июля 2022
Отвратительное кофе. Не потому, что я какой-то знаток, он отвратительный сам по себе. Независимо от барист, я брала латте с сиропом и раф (в разные дни давала им шанс), что одно, что другое пить не возможно. Ни сиропы, ни сахар не маскируют этот СОВЕРШЕННО отвратительный вкус. При чем не одна я такого мнения. На этом месте стояла Ферма с отличным разнообразием и вкусным кофе, а Кофикс откровенно полное говно. Лучше съездите в Jacobs в ТЦ Тринити, но в Олд Сити хорошего кофе вы точно пока не найдëте. На фото "раф".
4
2
Посмотреть ответ организации
Саня А.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Пока я ждал заказала( очередь была из 4х человек) я успел со своей девушкой обсудить и прийти к общему мнению по поводу свадебного меню( кто понял тот понял) оформить ипотеку на 40 лет, полысеть и только тогда заказ был сделан. Плюс вчерашняя выпечка огорчает. Из плюсов неплохое кофе
1
1
Посмотреть ответ организации
Рената Новик
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Бариста Наталья Крупенко превзошла все ожидания. Влюбилась в неё с первого взгляда, сделала отличный эспрессо-тоник и подняла настроение на весь день.
3
Посмотреть ответ организации
nastia8-8
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Часто бываю в олде, всегда приятные ребята обслуживают, в последний раз была девушка Ольга, все рассказала, посоветовала, очень вкусно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
С
снежана с.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Хороший и приветливый персонал! Кофе всегда вкусный!
2
1
Посмотреть ответ организации
N
Natasha T.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Лимонад за 3,5 рубля состоит из газирований воды и какого-то непонятного сиропа. По вкусу просто обычная газировка. Никакой «Малины-мяты» не чувствуется. Отвратительно, фу. С кофе ситуация не лучше Не рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Жуковская
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Самое лучшее, персонал хороший, люблю там кофе брать
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Гуцев
Кофеман 4 уровня
17 августа 2023
Люблю эту сеть но данная точка мне просто шокировала. Мало того что нельзя купить кое за баллы так еще и нет трубочек в наличии…это как вообще??? Как пить напитки со льдом без трубочки?🤷🏻‍♂️🤯
2
Посмотреть ответ организации
сергей Гусев
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Кофе понравился,приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Скрыпнык
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Ребята очень приветливые. Очень понравился сезонный напиток латте грецкий орех. Не слишком сладкий и в меру с горчинкой, прям как реальный орех. В остальном все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
AD
Знаток города 14 уровня
21 июня 2022
Посидеть покушать , замечательное место. Официанты вежливые и приятные. По поводу кухни бывают нюансы. Но решают вопрос быстро . Предлагают вернуть деньги или переделают.
3
Посмотреть ответ организации
Паша Божко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Классные, позитивные сотрудники. Всего приятно ходить
1
Посмотреть ответ организации
Марабак
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Кофе вкусное, но до уровня Hotfix честно сказать не дотягивает (одна из главных причин цена кофе)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гелажин
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Кофе обычный, ладно, но когда хочешь взять меньший объем и как всегда простите нет стаканов......это просто край заведению.....
2
Посмотреть ответ организации
Аня Иванова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Все супер) персонал вежливый, кофе вкусный)
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Вероника В.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Приятный персонал и качественное обслуживание. Обязательно приду ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
8
820015 Сончик
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Одна из немногих кофеен на Девятовке.
А
Азиза Азизжанова
Кофеман 3 уровня
16 июня 2024
Всегда покупаю одно и тоже но почему то вкус всегда получается по разному, больше ничего не могу добавить.
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Савостьян
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Цены из пальца высосаны. Наценка минимум 500%
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Колб
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Очень долго. 40 мин ждала кофе
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осмолик
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Пили латте,не самая лучшая пена.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стасевич
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Все супер, и Кофе вкусное
2
1
Посмотреть ответ организации
Шимми
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Классная кофейня
2
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Вкусное кофе.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2