Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
279 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Ксения Сизова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Очень любим Cofix , впервые зашли на эту точку и разочаровались. Кофе неплохой , однако каких-то добавленных сиропов или особенностей кофе не чувствуется. Женщина в очках , как и пишут в предыдущих отзывах, вела себя не очень дружелюбно и немного по-хамски , однако мальчик на кассе достаточно мил, но скромноват. Больше улыбайся )) Есть небольшой зал где можно посидеть, однако хотелось бы больше уюта. Можно было бы добавить салфетниц на столы или подставок с необходимыми приборами, также для уюта можно повесить на стены какие-нибудь картины или вывески, а то уж слишком скучно и серовато )))
3
Посмотреть ответ организации
NaT@LiA🍪🧇
Кофеман 4 уровня
27 июля 2025
Хорошая кофейня! Большой ассортимент напитков как горячих, так и холодных. Есть в ассортименте кондитерская продукция. В меню есть салаты, вторые блюда. Я не покупала ничего, поэтому по поводу еды и кондитерских изделий сказать ничего не могу. Покупала только холодный латте какао&малина. В общем вкус нормальный, но не для меня. Уже в который раз сама себе говорю что холодные молоко содержащие напитки не моё....
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
22 сентября 2025
Небольшая точка с добротной обстановкой. Хорошо обслужили, вкусно напоили, акцией одарили(баллы за отзыв).
2
Посмотреть ответ организации
Kira Basetskaia
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Место находиться не так близко к моему дому как хотелось бы по возможности я б там жила 😂♥️🤘🏻 Прекрасное место каждое утро выхожу на час раньше чтобы спокойно выпить кофе. Я остановила свой выбор именно на этом кофе так как я очень капризный гость.Очень часто делаю спецзаказы то мне сиропа поменьше то молока побольше , сотрудники ни разу даже косо не посмотрели. Так что если вы тоже в душе капризный ребёнок знайте здесь вам не испортят настроение 💯👍🏻🥳
Анастасия Липова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
уже несколько раз посещала эту кофейню, и с каждым разом хуже и хуже... неприятный персонал начиная сумбурностью и неорганизонностью действия заканчивая банальным незнанием меню. парень-бариста "отлично" проконсультировал, сказав, что таро латте–это с добавлением цветочного вкуса (непонятно какого), а заглянув в приложение уже после ухода из кофейни узнала, что это вообще не так) сегодня с утра посещала, использовала полученный на дня флаер на 15% скидку: изначально чек 540р, а со скидкой 510р. не очень похоже на 15%, правда? также отсканировали карту в приложении, и приложение недолго обрабатывает обычно информацию, но почему-то до вечера ни в истории заказов не появилось посещение, ни баллов не добавилось. скорее всего, больше не приду сами напитки хороши от случая к случаю, сезонное меню зимой делали не очень, малиновый раф вкусный, а от матчи одно название, молочная зелёная жижа
1
Посмотреть ответ организации
Анна Черникова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Давно явлюсь частым гостем данной точки Cofix, кофе всегда готовят быстро и вкусно, если есть какие-то нюансы всегда исправят и сделают лучше. Приятная атмосфера и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
alex
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Зашли в середине дня. Никого на кассе, никакой отметки и таблички о перерыве, ничего. Девушка-бариста, как оказалось, в этот момент стояла на улице и болтала с кем-то, и только после того, как мы спустя 5 минут вышли и спросили у нее, работает ли вообще заведение, пошла за кассу. Не извинилась, ведёт себя очень неприветливо. На точке нет почти всего ассортимента холодных напитков. Расстроили.
1
Посмотреть ответ организации
Кожемяченко Анна 241-241
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Была в кофейне 12 сентября Бариста Кылым молниеносно приготовил вкуснейший кофе! Внутри кофейни чисто, большой выбор свежайших десертов
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Обожаю эту точку, с нее начинается почти каждый рабочий день. Как всегда отличный кофе, прекрасные ребята, чудесная Мария, которая наизусть уже знает что мне надо😄, все быстро, четко, красиво и вкусно❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Шери🤩 Просто мастер своего дела,так приятно было ожидать напиток,который мне делают.Поддержал со мной разговор и улыбнулся,а также сделал просто потрясающий напиток.Буду возвращаться сюда только ради него!!!
Станислав Б.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Ужасный персонал, который не умеет делать кофе , а конкретно женщина в очках, просто хамка! Зашёл утром перед работой и как обычно уже долгое время беру большой капучино и прошу добавить два стика сахара в процессе приготовления , потому что так получается вкуснее и пенка остается стабильной и не разрушается! Вот сегодня утром зашёл в данное заведение с такой же просьбой , на что в ответ получил: « я так не буду делать!» ещё и в добавок с не довольном лицом! В итоге развернулся и ушёл! Спасибо ,что «приготовили очень вкусный кофе»
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Бикбаева
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Вкусный кофе, сотрудница Мария приветливая и старательная, отлично справляется с потоком посетителей! Еще вернусь в эту кофейню чтобы попробовать новые напитки)
3
Кира Ш.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Очень люблю данное заведение. Всегда вкусно, быстро и доступно. рада что есть эта сеть, обслуживание всегда хорошее и понятное
Nik Vas
Кофеман 3 уровня
24 мая 2025
Очень удивили !!!Беру обычно Двойной эспрессо и был рад постоянной цене ! Но 24.05.25 помимо что взяли 30 рублей за молоко который ВСЕГДА!!! был бесплатным, так девушка прибавила 10 рублей за стоимость ещё и СТАКАНА!!!!ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!!! С ОТКРЫТИЯ пользуюсь услугами компании - варят вкусный кофе! Но это конечно ПЕРЕБОР!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
httzf
Знаток города 6 уровня
13 мая
Кофе отдали в стакане, испачканном кофейной гущей, американо сильно кислит, и сироп вовсе не чувствуется. К сожалению, ситуация такая не в первый раз.
Посмотреть ответ организации
Всеволод Л.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Ну в принципе кофикс как кофикс, но огорчает что персонал неприветливый, нет желания сюда возвращаться снова, но главное что меня смутило это на какой воде делают сам кофе (ниже прикреплю фотографию) может это дело и не в воде
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 7 уровня
14 мая
Попросил налить меньше воды в американо, не был услышан от слова совсем. При выдаче сказал об этом, но на меня посмотрели пустые не понимающие ничего глаза.
Посмотреть ответ организации
Семен Иванов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Место крутое! Одназначно лучший кофе тут! Особенно нравится девочка по имени Мария. Вообще все бомбезно делают кофе. Вкусно ❤️ и удобно. Взял кофе и в метро 🥰🌷
1
1
Master
Кофеман 10 уровня
8 сентября 2024
Несколько раз заходили в эту кофейню в сентябре месяце, пока жили в гостинице неподалёку. В целом, это стандартная кофейня Кофикс. Не понравилось, что очень часто не было ингридиентов для какого либо чая, молочного коктейля. Один раз попали на хозяйку, которая онлайн решала какие-то проблемы персонала и на нас никакого внимания не обращала. Затем был бариста, грамотный но какой-то молчаливый и угрюмый. В предбаннике очень грязно, двери и стекла грязные.
1
Бо
Кофеман 3 уровня
28 августа 2025
Удобное расположение, всегда быстро обслуживают. Чисто, есть где перекусить. Рекомендую
1
BersenyevaDaria
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Отличная кофейня, всегда вкусный кофе по отличным ценам
А
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Хорошее меню, близко к метро, вкусные напитки
Полина Козлова
Кофеман 4 уровня
25 сентября 2025
Отзывчивые ребята и вкусный кофе, не каждый кофикс приятен в этом плане. Захожу после занятий)
Максим Шаповалов
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Какой смысл создавать акции,если они не соблюдаются ? Хотел взять напиток с кешбеком 15% по студенченскому билету (заведение в списке участвующих кофеен есть), но мне отказали. Развернулся и ушел.
1
Посмотреть ответ организации
Nura
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Сегодня в 13:40 забежала в кофейню, очень торопилась( на улице ждал такси). Заказала кофе, объяснила детально свой заказ. Но попробовав кофе, поняла, что кофе не тот который я хотела, попросила переделать. Он отказался, и мой кофе выкинул в урну на глазах у посетителей. Если поднять камеры, это явно увидите! Я была просто в шоке от такого хамского поведения бариста, я начала возмущаться и попросила тогда вернуть деньги. Он обматерил меня ( есть подтверждающие видео материалы). Я начала возмущено требовать о возврате, он игнорировал, обслуживая других клиентов! Мне пришлось покинуть кофейню. Верните мне деньги ( у меня есть доказательство об оплате, чеки) я просто в шоке !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena B.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Хорошие бариста, помогли с выбором напитка, вкусно и быстро, спасибо, ещё приду
екатерина васильева
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2025
Супер, работают с самого утра, отличный кофе, вкусные завтраки и перекусы
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
научите вашего бариста дмитрия взбивать молоко и варить эспрессо, отврат и абсолютное отсутствие базовых навыков приготовления
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Очень уютное место после ремонта ,кофе вкусный ,персонал доброжелательный :) зайду не один раз
Михаил Аленин
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Женщина в очках - очень некомпетентный бариста. Брал капучино - на дне была известка. Жаль, что не догадался сфотографировать. Очень прошу руководство обратить внимание на своего сотрудника и принять меры. Общается хамовато и неклиентоориентированно. Отбивает желание прийти туда снова.
5
Посмотреть ответ организации
Зар
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Здравствуйте, хотела заказать в данной кофейне кофе. Захожу я значит в это место и меня встречает азиатской внешности бариста. Оказывается там был переверыв, но ни на двери, ни где не было об этом написано. Так вот, захожу я, и эта бариста просто в лицо мне начинает громко говорить: «ПЕРЕРЫВ, ДЕВУЩКААА». Я конечно всё понимаю, может у неё был тяжёлый день какой-нибудь или просто плохое настроение, но я к её проблемам никакого отношения не имею. Так что пускай будет добра и бесплатную матчу мне сделает, у меня травма теперь.
Галина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Потрясающее заведение! Очень вкусный кофе и приятные бариста 10/10
Посмотреть ответ организации
Инна Фетисова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Этот отзыв исключительно в адрес тех, кто создает технологические карты напитков. Лимонад дыня-ваниль это издевательство за 160р. Воду налили из остатков в бутылке, которая уже давно потеряла свойства газировки и тупо капнули сироп. Плохо-оценка 1😒
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Хорошее место , но женщина в очках просто ужасный сотрудник. Вечно недовольная . говорит очень пренебрежительно . делает ужасные напитки . последний раз налила мятного сиропа столько ,что пить просто невозможно. Руководству обязательно стоит ее поменять. Остальные сотрудники очень приветливые и приятные . делают вкусный кофе .
4
Посмотреть ответ организации
яна п.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Просто отвратительный кофе сделала женщина в очках ,то ли отвлекалась на разговор с другой женщиной,то ли просто не умеет делать кофе ,как минимум "Ленинградские пышки". А ведь мне сразу показалось ,что чересчур быстро она мне его подала . Такого отвратительного кофе в жизни мне нигде не делали ! Пришлось выкинуть !
2
Посмотреть ответ организации
arinamynkooo
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Заказ сделали быстро, всё очень вкусно! Часто захожу сюда.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Приветливый персонал.Вкусный кофе.Быстрое обслуживание
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Купил два сезонных напитка, в итоге отдал 500 рублей за два стакана цветного кипятка... Пунш из порошка, который не перемешали, в пунш не положили корицу и апельсин
1
Посмотреть ответ организации
Safa
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
всегда перед работой беру здесь кофе, всё быстро и вкусно!
анна мурашова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Бариста-женщина неприятная. Посетителей не слышит, переспрашивает, Т. к в ушах наушники. Резко отвечает. Какао приготовила ужасное, одна вода. В каппучино сиропа добавила мало, даже аромата сиропа нет, так ещё стакан был дырявый. Сколько посещаю кофеин этой сети, с таким встречаюсь первый раз. Настроение было испорчено на целый день.
Посмотреть ответ организации
nikolaj andreev
Кофеман 6 уровня
10 мая 2024
Сегодня покупал капучино с карамельным и ванильным сиропом стакан XL девушка работает быстро в кафе чисто и уютно хочется приходить снова и снова надеюсь руководство увидит отзыв и наградит сотрудника
Александр
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Отличная кофейна, всегда вкусный кофе. Приложение и в целом сервис 👍
Басюня
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Персонал приветливый, большой выбор вкусняшек и самый вкусный кофе.
2
Ева Ертуал
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Обращаются на ты , не понимают русский , сделали перегретый кофе , в напиток при мне вставили что то непонятное прямо через крышку откуда я пью и сказали «по градусам»
Посмотреть ответ организации
Anastasia Ivanova
Знаток города 5 уровня
27 марта
Обожаю эту кофейню. В любом месте покупаю кофе именно в Cofix. Не могу ничего подсказать насчет перекусов. По цене я считаю дороговато и на вид не очень аппетитно, но зато кофе здесь самый лучший
Посмотреть ответ организации
Людмила Силенко
Кофеман 3 уровня
16 октября 2023
Чисто, уютно, тепло, вкусно пахнет кофе и выпечкой)) как обычно, в Cofix - приветливый персонал)) можно спокойно посидеть, выпить любимый напиток
А
Администраторы VK
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Прошу обратить внимание на вашего сотрудника.Женщина в очках.Попросила добавить в капучино немного корицы,в ответ мне нахамили и сказали,что НЕ БУДЕТ МНЕ ДЕЛАТЬ КОФЕ. Я развернулась и ушла,почитав отзывы ниже,увидела что это не первый случай.Такой сотрудник отбивает всех покупателей и хочется после такого обходить это заведение стороной
1
Посмотреть ответ организации
T
Temmie U.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
перед парами захожу, быстро и вкусно, всегда есть выпечка
Посмотреть ответ организации
Жаркынай Алимкулова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Приятное заведения ,Раф чудесный нежный спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Постоянно ходим сюда с ребенком. Очень вкусный кофе и десерты
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4