Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
285 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Ната
Знаток города 4 уровня
8 мая
В эту среду была в этом кофиксе, решила написать отзыв, потому что была поражена некомпетентностью сотрудников. Ребята не только не знали об акциях, проходящих в сети кофеен, так ещё и постоянно переспрашивали состав заказа, что им не помогло, потому что в итоге вместо матчи на банановом молоке мне сделали айс латте на обычном молоке. Сначала вообще забыли про меня и люди, которые заказывали после меня, получили свои заказы раньше, и про меня вспомнили только когда я уже поинтересовалась, где вообще мой напиток. Не рекомендую к посещению данную точку.
Посмотреть ответ организации
Ольга Данченко
Знаток города 6 уровня
3 марта
приветливый парень на кассе, матча вкусная. жалко мало месте даже для ожидания заказа. и мне положили очень мало без того грустной тапиоки 😭 реально столовая ложка слипшиеся в комок.... в других местах всегда вкуснее. не знаю, руки бариста или рецепт сети... но что-то точно надо менять
Посмотреть ответ организации
Надежда Аржаева
Кофеман 4 уровня
22 мая
Захожу сюда стабильно по пятницам перед парами примерно в 12-12:30. Каждый раз одна и та же картина: нерусскоговорящая девушка в платке молится, открыв морозильник,плюс очень большая проходимость точки, соответственно 1 бариста физически не справляется и за кассой стоять, и напитки готовить. Из-за открытой дверцы морозилки нет доступа ко льду для холодных напитков, соответственно нужно ждать дольше. Теперь по качеству напитков. Зависит от смены в целом, но бывают настолько посредственно сделанные напитки, что после пары глотков хочется вылить. Дорогой управляющий данной точки, проведите пожалуйста беседу со своими сотрудниками, потому что из раза в раз одно и то же - сотрудники молятся и посредственные напитки
Посмотреть ответ организации
Darinka Molodeckaya
Знаток города 4 уровня
30 января
Замечательное место! Невероятно вкусные круассаны, с малиной просто невероятные 🪷 Хожу регулярно, они моя слабость и качество всегда на высоте. Бариста вежливые, энергичные и коммуникабельные!
Посмотреть ответ организации
Наталья Жаринова
Знаток города 6 уровня
12 мая
Ужас. Это самый ужасный и блевотный матча в моей жизни. Очень захотелось матчи, взяла самый большой и получила в ответ еле теплое молоко даже без привкуса матчи. Фуууу. Причем работаю рядом, несколько раз заходила за кофе и ни разу не был горячим и вкусным. Все, больше никаких шансов не дам, разочарование.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соловьева
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
Обычно я покупала свой любимый напиток латте-матча, причем в разых местах Москвы, и везде было вкусно и достойно, но не в этом месте. Примерно месяц назад я покупала здесь свой напиток, и он меня очень сильно напряг. Ничего похожего на то что я пила до этого не было. Словно в молоко с водой капнули одну каплю матчи. Я ушла оттуда, прежде чем попробовала напиток, и мне не захотелось возвращаться. Сегодня, я будто забыла, и снова зашла за напитком. Сегодня он был еще хуже, еще скуднее чем. Просто помои, честно!! Пожалела что не вернулась и не отдала данную смесь назад. Я не знаю кто в этом виноват, и что же изменилось в корне, но напиток отвратительный!!!
Посмотреть ответ организации
marusya
Кофеман 3 уровня
25 апреля 2025
мой визит в кофейню был 22.04.2025, заказала 0.4 чай смородина-базилик холодный, почему-то девушка бариста не использовала чай за основу напитка, а сделала мне его на воде со льдом, добавила туда малиновый сироп, который в принципе не идёт туда, основу чая насыпала на глаз, по вкусу было не плохо, но хотелось бы получить напиток, который корректно приготовлен с соблюдением тех карты. не первый раз посещаю кофейню и в который раз остаюсь не в очень приятных эмоциях(( проработайте пожалуйста с сотрудниками правила приготовления напитков
Посмотреть ответ организации
Александра Достоевская
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
кофе был невкусный, с учётом того, что там должно было быть молоко, очень горький вышел. молоко, кстати, тоже взбили очень плохо, держали питчер в зоне гостя, так быть не должно) бариста разговаривал по телефону и мы просто стояли ждали, когда же он закончит и примет заказ. на рабочем месте очень грязно. зато круассан был вкусный.
1
ИМ
Знаток города 4 уровня
4 марта
сам кофе вкусный, но работники - на Шаболовке есть работник Шариф, который внаглую обсчитывает покупателей, понемногу - на 10-20 рублей, но с учетом проходимости точки за день набегает не мало. Как только начинаешь ему возражать - врет, на ходу придумывает цены и потом предлагает вообще не приходить в эту кофейню. Супер работник, отпугивающий постоянных клиентов и делающий такую антирекламу всему Кофиксу, что конкуренты ему должны доплачивать ))
Посмотреть ответ организации
hirashimaaa
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Всегда все отлично, баристы всегда вежливые и отличные ребята, НО Обращение к руководству данной точки: установите, пожалуйста, кондиционер в помещении - не мучайте бедных сотрудников. В помещении как в бане. Я пару минут постояла, ожидая, свой заказ, и мне уже дурно стало, а сотрудники весь день в этой парилке работают. Чтоб вы понимали, насколько там душно: еда под витриной в холодильнике аж тает! Взяла себе салат цезарь, а там буквально расплавлен сыр, и это с учетом того, что все лежит в холодильнике. Не мучайте людей, особенно барист.
2
Диана Дюкарева
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
До этого всё было прекрасно. Зашла, как обычно, взять айс латте с соленой карамелью. Бариста уточнил крепкость напитка(я сказала не крепкий) и спросил нужно ли сделать послаще, на что я ответила «да». Итог-кофе ужасно горький, крепкий, молока как-будто вообще нет, соленой карамелью и не пахнет. В моих руках- абсолютная копия холодного американо. Так ещё и крышки неудобные. Прорезь сжимает трубочку-и напиток не пьется от слова совсем. Обидно очень. Сегодня-1⭐️
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Кофе в целом нормальный, но цена не соответствует указанным в меню. Кассир предлагает сделать слаще/крепче, не говоря, что цена от этого измениться. Сироп вообще не чувствуется, как будто его и нет. Неприятное впечатление от обслуживания. Зато кофе делают довольно быстро.
2
Вольф
Кофеман 3 уровня
1 марта
Зерно всегда подгоревшее какое-то, а иногда ощущение, что пью молоко с кипятком. Из всех сотрудников отделения максимум 1-2 нормальных бариста.
Посмотреть ответ организации
совенок ася
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
вечерняя смена 13.11, вы просто суперские 🥺💓 кофе всегда зависит не от кофейни, а от бариста, и вы просто золотые!!! спасибо за очень вкусный капучино с очень красивой розеттой 🥰🥰🥰 побольше вам радостей и успехов в вашей работе 💕💕💕
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Хоть и места мало, но кофе вкусный, мне понравилось, купила ещё 2 круассаны, оказались неплохими, только их обязательно разогревать в ммкроволновке нужно. А так неплохое место, может, забегу ещё, если буду рядом
С
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Взяла кофе и орешки со сгущенкой. Орешки оказались произведены в марте 2025, пол года назад , думаю не нужно говорить что это просрочка и что вкус и текстура ужасные , сгущенка внутри орешка высохла и превратилась в комки , это ужас . На вопрос девушку кассира , знают ли они что продают просрочку и что могут предложить, она просто промолчала и пожала плечами . Очевидно что знают …
Посмотреть ответ организации
Ева Могильницкая
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
отвратительное место!!! неуважительное отношение персонала, чуть ли не замороженная твердая выпечка, проще было мне сразу полуфабрикат отдать))) латте с тапиокой мерзкий на вкус, как будто просто перегретое молоко без сахара ( хотя бариста сама уточняла сделать ли послаще) тапиока безвкусная и положили ее как будто украли!!! там даже столовой ложки нету!!!!!!!!!!!но раф вишня-шоколад приемлимый, спасибо и на этом
Посмотреть ответ организации
Милена Жалинская
Знаток города 5 уровня
27 марта
Ужасные работники, мне отказали в заказе, потому что у меня была 5000 купюра. Со мной начали разговаривать как с подружкой. Ужасный персонал. Как не может быть сдачи в таком заведении,хотела кофе, в итоге ушла без кофе и с испорченным настроением
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Кофеман 3 уровня
17 декабря 2025
Сегодня утром решила зайти в данную кофейню , пока ждала такси. С мужчиной на кассе было обговорено, что мне нужен латте не крепкий и послаще с карамельным сиропом. В итоге я получила безумно крепкий горький кофе, без сиропа) Девушка бариста делала напитки медленно. Не осталось никаких позивтивных эмоций об этом месте.
Посмотреть ответ организации
VLAD PETROV
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Персонал во время готовки болтал по телефону, рабочая зона была очень грязной было ощущение что пришел в свинарник, кофе делался без правильных граммовках, из-за чего кофе получился очень горьким и не вкусным, место расстроило, не советую туда идти за сложными напитками.
1
arierro
Кофеман 6 уровня
7 июня 2025
Удобное расположение, но иногда бывают очереди. Пространство немного узкое. Персонал вежливый и приветливый. Все работают слаженно и с душой. Хотелось бы больше места. В остальном все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Валентина Н.
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Продали деревянный пончик. По ощущениям он лежал 7 или 10 дней. Когда пришла возвращать - девушка переводила деньги с безразличным лицом, никаких извинений и попыток как-то урегулировать эту некрасивую ситуацию. Девушка на кассе выглядит неопрятно. Желания заходить в эту кофейню нет.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 4 уровня
16 августа 2025
Кофе отвратительный. Просто обычное молоко, как будто разбавлено обычным кофе. Кроме того, обратила внимание на проблемы с гигиеной. Не советую данное заведение, так как можно подцепить какую-нибудь заразу.
hellnokitties
Кофеман 6 уровня
17 сентября 2024
люблю эту точку! делают всегда отличный кофе, один только минус-очень маленькое помещение и в час-пик тесновато, но будем считать это особенностью:) также, хочу отметить замечательных барист! особенно молодой человек и девушка-брюнетка с хвостом:) всегда заряд не только бодрости, но и хорошего настроения. самый вкусный латте на овсяном молоке
Роман В.
Знаток города 5 уровня
6 мая
Только что купил здесь кофе на альтернативном молоке, а подруга матчу также на альтернативном молоке. В итоге хуже этой адской смеси я ничего в жизни не пил, подруга такого же мнения. Ей вообще сделали вместо матчи на альтернативном латте на обычном молоке)). И причём что самое интересное, у обоих нас настолько отвратительно сожжены кофе, что аж пришлось выбросить на середине напитка. И испорченное настроение. Ещё вопрос к сотрудникам, которые как будто первый день были на работе и постоянно переспрашивали, что мы заказали... И в итоге так и не сделали как надо, а один из сотрудников даже не в курсе о проходящих акциях в приложении и как оно работает.
Посмотреть ответ организации
Милена Шмойлова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
На кассе приятный молодой человек, но бариста разочаровали. Была нарушена рецептура напитков айс Бамбл клюква-имбирь и айс эспрессо пунш. В холодном варианте их не подогревают, пунш размешивают барной ложкой, а Бамбл просто наливают в последовательности концентрат-лед-эспрессо-сок. На фото видно пену от сока P.s. Оценила работу как сотрудник сети
Посмотреть ответ организации
Анна-Мария Генина
Кофеман 6 уровня
24 октября 2025
Кофе сделали быстро,но вот миндальный сироп вообще не зашёл.Словно ничего не изменил,либо мало положили
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Доброжелательный персонал, не растягивают процесс подавания готовых блюд на несколько минут, хоть и не большое кафе, но уютное
1
Любовь Новикова
Знаток города 10 уровня
10 июня
Сделали коктейль с 50% процентов льда в стакане!! Кошмар. Но конечно всем наплевать, ведь товарообороты достаточные для того, чтобы игнорировать жалобы клиентов!
Посмотреть ответ организации
Даша Г.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Разочаровали новые сезонные напитки (весна), теперь они только объемом L (0,4) и XL (0,6), цена от 270 руб. Куда такие ведра? Почему нет объема поменьше?? Прошлые сезонные напитки были в объеме M за 200 руб., - всё адекватно. Но сейчас увы... Ходить больше не буду.
Посмотреть ответ организации
София А.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Никогда ничего нет, кроме классики. Только раф, капучино и латте. Из чаёв только зелёный и чёрный (и то, если очень повезёт застать). Добавок никаких нет, кроме лаванды. Бариста всегда ссылаются на то, что закончилось всё, но хоть в какое время суток подойти, никогда нет ничего. Я сама студент, пары в разное время всегда, поэтому эту кофейню проверяю периодически. Кофе всегда низкого качества (вечный палёный привкус) В принципе, пойдёт, но чисто если нужно купить хоть какой-нибудь "напиток".
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Романова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Самая отвратительная точка кофикс в Москве. Очень маленькое помещение, душно, постоянно нет сезонных напитков. Не русскоговорящая бариста, которая не понимает элементарных просьб, что недопустимо при работе с людьми в общепите. Продукты не свежие, ожидание такое долгое, что очередь выходит на улицу. Сначала сделали горячий вместо холодного, хотя несколько раз попросили сделать холодный, в итоге этот же горячий напиток налили в пластиковый стакан со льдом и выдали без крышки. Взяла попробовать сезонный напиток, который был в этой точке - матча латте роза-сакура. На фото ожидание/реальность. Напиток не имеет розового оттенка и даже зеленого, свойственного матче. Вкус просто отвратительный, как будто смешали несвежее молоко с водой и льдом, никакого привкуса матчи и уж тем более розы и сакуры в нем точно нет. У подруги после посещения данной точки было отравление, по всей видимости от не свежего молока в напитке. Не советую данную точку. Потраченное время и деньги.
6
Посмотреть ответ организации
Кондратюк Варя
Знаток города 3 уровня
26 марта
Я не знаю дело в сети или конкретно этой кофейне, но за последние две недели я дважды там отравилась и мне становилось плохо сразу после еды там. Кофе норм, но еду не берите это просто отстой полнейший.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Кофеман 3 уровня
7 августа 2024
Очень быстро готовят, кофе вкусный, цены приемлемые. Большой выбор вариации напитка. График работы очень удобный, можно взять кофе утром и успеть на работу.
Анатолий Кругляков
Кофеман 3 уровня
6 июня
Ребенок захотел баблти, купили какую-то малиновую штуку... в которой из заявленного объема 0,6л реального напитка было дай Бог на 0,2л... всё остальное лёд. Стыд(
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2024
Ужасная точка кофикса. Заходила 4 раза перед парами, в вечернюю смену. 3 раза не было абсолютно сезонных чаев. Пришла сегодня 4ый, хотела взять кофе, объёмом 0,3, по итогу когда уже попросила объём 0,3, бариста-кассир сказал о том, что есть ТОЛЬКО стаканы объёмом 0,4 и 0,6, что остальные закончились. Когда я попросила сделать объём напитка 0,3, но налить в стакан от 0,4, бариста отказался и сказал, что не будет так делать. Когда я сказала, что как клиента, отсутствие стаканов меньше это не моя проблема, он просто пожал плечами. Кроме того, что они не умеют закупать ингридиенты, раз их постоянно нет и кроме хамов барист, которые не знают как общаться с клиентами, не обнаружила ничего хорошего в этой точке(по крайней мере по вечерам будней)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Самый отвратительный кофе, и самое ужасное обслуживание который я когда либо пробовал и видел. Нужно закрыть эту контору за издевательство над столь прекрасным напитком. Заказал капучино - итог Латте, бариста не знает чем они отличаются и как готовятся. Смотрел на меня возмущенными и глупыми глазами. Молоко просто подогрето, не взбито. Не умеют даже этого. Простоял в кофейне более 5 минут, очереди не было. Все время наблюдал картину как бариста стоит с уборщицей и есть на стойке где стоит открытое молоко. Третий человек в это время молча стоял на кассе. После употребления пищи, сотрудница не соизволила даже помыть руки, а просто стряхнув крошки со рта руками начала готовить кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щеголева
Кофеман 7 уровня
7 января 2025
Милый маленький кофикс. Если повезет, все будет быстро, если не повезет и будет одна девушка - все будет довольно медленно, т.к. и пробивает и делает один человек
Екатерина Жихорева
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
тапиока просто ужасная! сухая, слипшаяся в комки, абсолютно безвкусная. когда ее раскусываешь очень неприятно крошится
Посмотреть ответ организации
Зина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Отличный кофе по адекватной цене. Всегда делают быстро и вкусно, удобно взять с собой. Ассортимент напитков становится шире с каждым месяцем ))
Rо
Кофеман 9 уровня
23 декабря 2024
Сколько раз хожу все хуже и хуже Бариста словно с улицы только случайно зашел. Кофе - кипяток. Так на отвали и почти бросая мне еще никто не подавал напиток. Кофе кислый. Капучино кислый. Молоко не спасает. Единственный плюс это креативные стаканчики на нг. Всё. А ну да. Еще тут не доливают.
1
Посмотреть ответ организации
Димастый Кузя
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Супер)))) кофе супер, девушка бариста замечательный профессионал своего дела и замечательная симпатичная девушка))) не знаю имени, но она затмила мой разум)))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Кофеман 4 уровня
15 августа 2023
Вкусный кофе,всегда приветливый приятный персонал)Достаточно большое разнообразие десертов,радует местоположение кофейни(2 минуты от м.Шаболовская) и скорость приготовления напитков.Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Надарейшвили
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Расторопные сотрудники, еда вкусная, особенно грилаты понравились. Микроволновка с рекомендашками, какое блюдо на каком режиме греть. Для быстрого перекуса очень неплохо. Дочери там какао нравится. А ещё у них батончики-маршмеллоу вкусные.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Kapitonova
Кофеман 3 уровня
2 марта 2024
совсем микро помещение) зашли я с подругой и еще один мужчина, места для того, чтобы хотя бы просто развернутся не осталось. брала цитрусовый раф из зимних напитков, очень сладко, но вкусно тем не менее. долго не рассматривала кофейню, но в целом чистая. напитки отдают быстро
Алина Васильцова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Это ужас, а не кофе!!! В прошлом году приходила сюда каждый день за хорошим настроением, а сегодня получила горечь за 220 рублей, которую выкинула в ближайшую мусорку. Так ещё и бариста пробила вместо одного карамельного сиропа по 2 на каждый напиток. После того как сменили всех бариста пить кофе стало невозможно, пожалуйста найдите ребят студентов, которые умеют готовить кофе, а не горькую бурду
1
Посмотреть ответ организации
Касандра Б.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Ужасный сервис!!! Приходила в октябре, перед тренировкой, решила взять что-то перекусить. Выбор пал на фисташковый круассан, меня обслуживала какая-то женщина нерусской национальности, и продала мне замороженный круассан!! Это отвратительно! Откусила, ушла, а она посмотрела и ничего не сказала
Посмотреть ответ организации
Hunger Natalia
Кофеман 10 уровня
21 августа 2024
Хорошая кофейня. Единственный минус - очень уж маленькая. Утром, когда наплыв посетителей большой, все стукаются локтями. Но обслуживание очень быстрое.
3
Ярослав Долгополов
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Агрессивные бариста, всём видом и общением показывают как не любят свою работу. На кассе кидают плитку, кофе делают отвратительное, не советую посещать данное заведение
Посмотреть ответ организации
Антоха Фифа
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Не особо уютно, в других местах чище. В так персонал вежливый, но стулья сотоят как попало, ник о их не подавляет, иногда нужно и протирать столы и за порядком в зале следить.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4