Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
23 марта
были в понедельник в 2 часа дня, людей мало, кофе очень вкусный, брали банановый латте и матчу с попкорном, девушка на кассе очень милая
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
12 января
Блестящая кофейня с комфортным просторным залом, стильно оформленным. Понравилось обслуживание и раф. Сотрудники опрятные и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Полиматика
Кофеман 4 уровня
27 марта
Ужасный бариста, дал американо налитый по самый край с крышкой, по факту крышку не закрыл, обожглась. Либо не закрывайте крышками, либо если закрываете , то делайте это хорошо. Ну и кофе на вкус горький, выкинула в урну
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
17 мая
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам по поводу персонала. Парню на кассе было очень сложно поздороваться в ответ, разговаривал сквозь зубы, непонятно, что говорил. Ну да ладно, подумали мы, конец рабочего дня, общепит, человек устал… Но вот тот факт, что мы, заказав напитки, сели их подождать за столик, увлеклись разговором, и только спустя несколько минут заметили, что наши напитки готовы, стоят на кассе, но никто нам об этом даже не сообщил - это, конечно, верх клиентоориентированности.
1
Посмотреть ответ организации
Нани
Знаток города 6 уровня
28 мая
Часто никого не бывает на месте. Очень долгая отдача. Далеко не все сотрудники приветливые, часто заняты своими делами, сидят в ноутбуке, ходят курить сразу оба. Не всегда срабатывают акции. Качество и отдача напитка тоже часто зависит от бариста. Иногда вкусный, иногда мешанина.
Посмотреть ответ организации
Иван Журавлев
Знаток города 4 уровня
4 июня
почему сотрудники на перерыве по полчаса и больше? мало того, что такой большой перерыв, так и еще опоздал сотрудник. теперь по поводу продаж, мне нужны были два замороженных чизкейка лаймовых, ибо по жаре и под солнцем нести чизкейки ну такое себе и мне эти два чизкейка отказались продать, ссылаясь на то, чтобы у них потом не было проблем я сам работал в кофиксе и почему то ни разу не было проблем когда люди просили замороженное
1
Посмотреть ответ организации
Tim
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
хорошее быстрое обслуживание и вежливый персонал. никаких минусов нету, на мой счëт самая лучшая сеть кофейней. Стоит свою цену, а также хороший ассортимент сезонных напитков.
Посмотреть ответ организации
Podsolnuh
Кофеман 3 уровня
10 марта
Ну очень доброжелательный персонал, что парень, что девушка! Ребёнок им говорит здравствуйте - они между собой хихикают, ребёнок говорит спасибо - оба посмотрели так высокомерно на него и дальше занимаются своими делами, стаканчик кофе и стаканчик какао делал минут 10, столы грязные, в крошках, кофе так себе, какао горький ! Отзывы накручены !
2
2
Посмотреть ответ организации
Milana L
Кофеман 4 уровня
20 мая
Худшее место по всей Москве. Заказывали 2 айс Матча, один лёд, напиток не чувствуется, такое ощущение, что одну порцию разлили на два стакана. Подошли, чтоб переделали, в итоге такое дерьмо пацан сделал, что пить вообще не реально было, отвратительный вкус и комки, сразу выкинули при выходе. Никому не рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Каменский
Знаток города 7 уровня
25 марта
Как всегда вкусно, люблю латте с кокосовым сиропом , добавляют так как надо, расположение удобное , персонал вежливый приятный
Посмотреть ответ организации
Дарина Морозова
Кофеман 3 уровня
6 мая
Здесь работают крайне приятные бариста 🩵 Кофе и матча всегда самые вкусные. Подсадочных мест много, атмосфера тихая и спокойная. Любимый кофикс!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Р.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Далеко не все сотрудники приветливые. Часто на рабочем месте сидят в ноутбуке нехотя от него отрываясь. Постоянно на перерывах от 20 минут до часа. Нет логистики в работе. Вместо того, что бы на кассе пробить несколько напитков и готовить их, выдавая поочередно режим работы следующий - пробить 1 напиток на кассе, не торопясь его готовить, пока остальные ждут, выдать его и только потом идти пробивать следующий и так в очереди из-за 3-4 кружек напитка можно простоять минут 25, впервые такое встречаю. В ТЦ напротив такая же кофейня там работают 2 человека, один готовит, один пробивает. Тут же с персоналом явная проблема.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Кофеман 3 уровня
30 января
обслуживание вежливое и быстрое. бариста приветливые и знающие свое дело ,хорошо знают меню и сориентируют в случае чего! кофе всегда очень вкусный ,часто заходим с друзьями
Посмотреть ответ организации
S
Кофеман 3 уровня
22 июня
Все на высшем уровне, бариста Лиза просто лапочка, сделала баблти и учла мое пожелание добавить в него шот эспрессо 😂❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Полисада
Знаток города 4 уровня
1 мая
В 21:52 я попросила приготовить гранатовый бамбл, на что мне было сказано, что кофейные напитки мы уже не готовим. Напрашивается вопрос: почему в КОФЕЙНЕ мне отказали приготовить напиток во время РАБОЧЕГО дня? Прошу обратить на это внимание
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Довгань
Знаток города 3 уровня
3 мая
Постоянно отсутствуют на рабочем месте баристы, перерывы по 30 и больше минут
3
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 11 уровня
20 марта
Была с детьми, заказали кофе, напитки и десерты. Кофе хороший, десерты не свежие черствые.
Посмотреть ответ организации
Игорь С
Знаток города 3 уровня
24 марта
Локация хорошая, в целом заведение опрятное и приятное. Но вот персонал, конкретно парень молодой, это жесть. Уходит непонятно куда на полчаса, смотрит высокомерно, никакого понятия о вежливости и клиентоориентированности. Могут вместе с напарницей сидеть просто на полу, посреди дня, уйти на «обед» на час, на полчаса просто без объяснений. Я впервые такое хамство и пофигизм встречаю. Мой вам совет - меняйте этого дармоеда срочно. Прилагаю фото пустой кофейни посреди дня, дата 24 марта
1
3
Посмотреть ответ организации
О.Л
Кофеман 4 уровня
11 мая
Обслуживал парень, не очень.. Кофе еле тёплый, хотя попросила горячий. Карта не отсканировалась, но парень промолчал. Делал неторопливо и недовольно , как будто отвлекла от чего-то очень важного..Мелочь, но неприятно.. Интерьер отличный..
1
Посмотреть ответ организации
Олечка
Кофеман 3 уровня
3 января
Отличное место, приятные девушки) как всегда очень вкусно, быстро и приятно)
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
23 марта
Сегодня вечером заказала айс раф с ванильным сиропом. Мужчина, который работал сделал самое вкусное кофе, которое я когда либо пробовала, спасибо😭
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Войтинко
Знаток города 7 уровня
11 марта
Очень классный бариста, не оказалось кофе, который я хотела, сделал на свой вкус, просто превосходно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Григорькина
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Готовят то вкусно то кое как... Тапиоки нет уже несколько недель (( Идти к вам хотелось только в самом начале открытия кофейни... Сейчас бариста работают на пофиг(
1
Посмотреть ответ организации
Cвета О.
Кофеман 4 уровня
24 января
Латте с сиропами норм, десерты не очень (брауни, медовик), сладко и ниже среднего по вкусу
Посмотреть ответ организации
Альберт
Кофеман 3 уровня
18 мая
Время уже 10:10, очередь из 2х человек а кофейня закрыта, никого на рабочем месте нет ((( Вот так вот приходить за кофе, клиентоориентированность на высоте от cofix
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гришин
Знаток города 6 уровня
28 мая
Были с ребенком, приготовили замечательные напитки. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Света Бартылева
Кофеман 3 уровня
19 марта
Решила изменить свой отзыв! Работу над ошибками сделали, кофе вкусный! Спасибо, ставлю лайк👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
....
Знаток города 3 уровня
31 мая
Пришли сегодня, выходной, везде полно людей, тут перерыв, это уже второй раз. Попробовать напитки не удалось. Куда руководство смотрит....
Посмотреть ответ организации
Назира Джакипова
Кофеман 3 уровня
2 февраля
Была первый раз здесь и осталась довольной, атмосфера уютное и спасибо баристам за хорошее настроение и за вкусное кофе и выпечке❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Ростислав Бандура
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Отличный кофе! Сотрудники доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузина
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Закрываются регулярно раньше В 20:50 кофе не пробивают
1
Юлиана Загребелина-Терновская
Знаток города 3 уровня
28 мая
Понравился напиток!
Посмотреть ответ организации
Алина Абдрасулова
Знаток города 6 уровня
27 марта
Все отлично 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2