Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
32
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
69 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
5 января
Лучшая точка с кофе в ТЦ ГОРОД - по оптимальности цен, отличному ассортименту, культуре и приветливости персонала. Очень жаль, что точку закрывают - управляющая компания видимо задирает цену, как и со многими . Ничего у арендодателей не получится с новой "премиум-кофейней" - она никому тут не нужна, уже есть пустующий старбакс. Очень жаль!
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya P.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Добрый вечер! 17 мая на смене были очень вежливые девушки, приготовили мне приятный латте, не горячий, фисташковый круассан тоже супер 👍🏼 хорошего настроения!
1
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
20 октября 2025
Все аккуратно, чисто и латте с шоколадом вкусный.
5
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Проблема в том, что под видом большого кофе, тебе продают пол стакана воздуха. Брала стакан L (400мл), после взвешивания оказалось 291мл. Даже переделав кофе объем на весах составил 371мл, с учетом стакана. И так похоже во всем, ведь напиток с малым количеством льда тоже заказать нельзя.
3
Надежда Бурдело
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Наглая девушка кассир-бариста дала заветренный чизкейк с витрины. Свинское отношение к посетителям! Жалко из холодильника нормальный достать! Надо подсунуть просрочку! Заветренный! А если в холодильнике нет, закончился - так и сообщи, объявив при этом что остался последний на витрине!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
При заказе несколько говорила о том, что нужно положить сахар в напиток, по итогу этого не сделали. Просила не греть грелату - смотрю, уже лежит микроволновке. Говорю баристе в третий раз, что я просила не греть ее, на что он мнк отвечает: "так вкуснее", даже нет попытавшись исправить ситуацию. Абсолютно игнорирование желаний клиента. Очень странно, потому что от этого зависит доходность точки и их зарплаты. Не рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
V.
Кофеман 3 уровня
20 июня 2024
Нестабильное качество и вкус напитков. Если с кофе это ещё можно списать на мастерство бариста, то приготовить обычный айс-ти с джус боллами так, что его вкус сам на себя не похож - это надо постараться. Это же элементарно, просто смешивай ингредиенты как в рецептурной карте на приготовление, почему каждый раз результат непредсказуемый - то райский напиток, то непонятное по вкусу и цвету пойло, в которое даже положенный в рецептуре лимон не удосужились кинуть?
Посмотреть ответ организации
Елена Карташова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Уже четвёртый раз захожу в эту кофейню. Плюсы: приятная атмосфера, приветливый персонал (особенно, Маргарита и Полина с их очаровательными улыбками), вкусное кофе и десерты. Минусы: не хочется уходить) Очень советую посетить это место.
2
Мария
Кофеман 3 уровня
23 января 2024
Обычно кофе тут готовят без пенки(латте или капучино делали максимум с очень небольшой и слишком неплотной) Парень сегодня мне долил молока в стаканчик с латте прямо из коробки))) Стоит ли говорить, что кофе был еле теплым Учите персонал не делать такого, или хотя бы не на глазах у гостя ;3
Посмотреть ответ организации
Максим Цветков
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Очень большой выбор кофе как горячего, так и холодного; добрый персонал; заказ отдают в течение 3-7 минут; в продаже есть чизкейки, пончики(советую брать клубничный, он с начинкой), салаты и ланчи для быстрого перекуса; в меню есть лимонады. ☆Советую установить приложение Cofix, есть вариант обмена баллов на продукции кафе ☆Переодически в меню добавляюся новинки. ☆В продаже также есть и другие позиции по типу драже, майки, кофе в пакете и прочее.
Lily Droz
Кофеман 3 уровня
4 сентября 2023
Для меня это худшее месте. Первый раз заказывала у них флэт уайт, был не похож на него совсем. Перегрет, пенки не было. Просила переделать, переделали, но лучше не стало. Оставляла отзыв, принести извинения и предложили бесплатный напиток. Сегодня решила попробовать сезонный напиток и дать второй шанс. Покупала кофе специально ради сливок сверху, но в итоге мне отдают напиток без сливок со словами, что их нет. А заранее не могли предупредить, чтобы я выбрала другой.
1
Посмотреть ответ организации
Пух
Кофеман 9 уровня
11 апреля 2024
Кофикс моя любимая кофейня. Очень вкусный кофе варят!!! Приятно приходить. Хороший ассортимент товара. Персонал вежливый. Чисто и комфортно
1
Анна Петрова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Отличный кофикс, супер цены, супер еда, супер кофе, супер сотрудники: Маргарита, Нура, Полина Всем советую, приходите, не пожалеете Всем вышеперечисленным премию в срочном порядке
1
Ева М.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Лучшая сеть в Мск 🖤 Огромный выбор напитков, а так же десертов 🫶🏻 Сотрудницы Полина и Маргарита очень доброжелательные и всегда подскажут 💕
1
Екатерина
Кофеман 4 уровня
9 июня 2024
Ну не вкусный кофе по всей сети. Даём шанс этой кофейне не один раз, за 270 рублей крепкий, горький латте. Никакого молочного нежного вкуса и рядом нет. Вам нужно заменить кофе и его прожарку. По рейтингу кофейни это явно видно. Кофе не стоит своих денег! Девочки работники не виноваты, это обращение к администрации и управляющим!!!!! Замените кофе!!!!!! Начните наконец-то делать ВКУСНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ КОФЕ!!!!
Посмотреть ответ организации
пр j.
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2021
Очень плохо. раф 0.4 вкус слабо выражен, половина стакана просто пена, взяв стакан в руку сразу это почувствовал, но не стал ничего говорить, чтобы не портить себе настроение на весь день от взаимодействия с сотрудником. Я никогда не поверю что он сам не заметил это, делая по 50 стаканов в час. Народу в 10 утра в кофейне не было, так что дело явно не в потоке гостей.
3
Софья
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Хорошее место, приятный , учтивый персонал Особенно бариста Егор)) Приготовил мне волшебный раф! Обязательно буду заходить вновь
Полина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Кофе отличается от остальных точек в худшую сторону. Спросила, почему нет посыпки в Раф вишня-шоколад, которая должна быть по рецепту и была в других кофейнях - бариста просто сказал, что посыпка должна быть. Добавлять ее не стал и просто ушел, оставив напиток незаконченным. Помимо отсутствия посыпки вкус самого кофе было ужасным, будто налили кафе из школьной столовой и добавили льда
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Торты не свежие! Взяли в ассортименте с шоколадным бисквитом, крем весь высох потрескался. На кассе заменили. Тоже не свежий, так же латте какой-то не латте, возможно слишком бюджетный кофе?
Посмотреть ответ организации
Nina Cho
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Если вы закажите капучино,готовьтесь получить еле теплое молоко за 200₽
Посмотреть ответ организации
Evie H.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Заказывал сливочный нитро , сливочного вкуса нет ,вкуса кофе тоже нет,зато вкус разбавленной воды с 3в1 есть .
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Очень отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором, заказы отдают быстро, хорошо,когда спешишь куда-то Кофе вкусный)
Алексей Плетнев
Кофеман 4 уровня
25 мая 2025
Быстро, вкусно, персонал вежливый, чисто!
A36220855i
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Купила сезонный напиток, ola latte, разочаровалась, описанию вообще не соответствует, попросила бариста проконсультировать, сказала, что кофе сладкий, не особо крепкий и вкус груши (который описан в этом кофе) ощущается, но на деле всё было наоборот, это обычный латте, при том не самый лучший, столики грязные, попросила тряпочку, думала девушки уберут, но вручив тряпку, пошли беседовать о своих проблемах. Разочарована обслуживанием и качеством кофе.
Ярослава Ш.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Доброжелательный персонал, вкусный кофе и доступные цены, очень советую это заведение, потрясающее место
Сергей Сергеевич
Кофеман 4 уровня
3 октября 2024
Персонал оставляет желать лучшего, вечно не довольны, резкие ответы, доброжелательностью не пахнет, кофе нормас. Проведите беседу с персоналом.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8424
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Идеальный айслатте, в кофеней нет диких очередей, очень милые бариста! Обозаю кофикс, эта точка очень удобная!
Маша Жидкова
Кофеман 3 уровня
23 июля 2024
Персонал очень хороший, сырники бомба, но стулья очень низкие по сравнению со столом
Виталина Зайченко
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Сегодня, 16.05.2024 зашла в эту кофейню Работницы грубят. Сегодня, 26.05.2024 зашла так же сюда, были те же девушки. Кофе не доливают на половину, когда я сказала об этом, девушка переделала, но на мое спасибо повернулась спиной ко мне) Не понимаю, в чем неприязнь, но с этим явно что то надо делать.
Посмотреть ответ организации
Мария Манс
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
С утра никаких сиропов нет, в Новый год блин) Кассир не понимает как списать баллы с приложения, в итоге они просто сгорели на счету из-за его ошибки. Попросила латте, видела как бариста просто влил в кофе молоко, прям не стесняясь и выдал мне это за латте. Сама работала бариста 5 лет и слежу всегда что мне дают, но там спорить смысла не было. Сделайте что-то с сотрудниками.
1
Эмилия С.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Большое спасибо лучшим бариста Маргарите и Полине 🫶 Самый вкусный кофе и отличный сервис !!
Григорий К.
Кофеман 3 уровня
12 марта 2024
Очень приятно, когда бариста запоминают что ты заказываешь. Спасибо большое Бариста Петру, что запомнил какой температуры я пью горячие напитки. Мелочь, но приятная.
адидас старший
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
очень вкусный кофе и вежливые бариста
1
Посмотреть ответ организации
Вика Никулина
Кофеман 3 уровня
7 октября 2022
Классная и уютная кофейня,столики вообще выигрышная локация.Все сотрудники чудесные,а кофе отменный
2
Марсиана Айкынова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
За 40 минут подошла три раза, льда нет, в итоге и напитка нет, одно разочарование..
1
Посмотреть ответ организации
Венера Зяблицева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Побывала в данном заведении Прекрасные сервис и обслуживание Даниилу и Маргарите огромное спасибо.
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Данный кофикс один из отвратительнейших в которых я бывал. Интерьер выглядит не убранным и неосвещенным. Выпечка оказалась старой и червствой.
1
1
barbershop thelegend
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Полина и Маргарита лучшие баристы❤️ улыбчивые и лучезарные ☀️ и вкусный кофе всегда готовят 🤩
Полина Зайцева
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Продали замороженное пирожное. Его есть невозможно, кусок льда. Даже не предупредили (((
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Вообще ничего невозможно купить кроме кофе) нет ни апельсинового сока, ни морковного, ни воды, ни одного бутилированного напитка. И на все вопросы кассир отвечает - идите на третий этаж)
2
Е
Екатерина Ж.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Отличное место, вегда заходим, когда бываем в ТЦ. Приветливые ребята и вкусный кофе
Настя Голосова
Знаток города 6 уровня
31 мая 2021
Маски нет, только предложат купить пачку! Рядом молодой человек без маски, поставил ребенка прям в обуви на ресепшн, так как он был знакомый продавца, ему можно! А клиентам нет, откровенно послали на ..., уважающие себя пойдут в нормальную кофейню, а это г.
1
1
И
Илья Белоусов
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Замечательные сотрудницы Полина и Маргарита- всегда приветливы, общительны и обходительны!
Амиров Тимур Русланович Амиров
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Прекрасное место Переделали чай облепиха на лимонад
Екатерина Г.
Кофеман 3 уровня
15 января
15.01.2025 21:00 - закрыто
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Шалыгин
Кофеман 6 уровня
19 февраля 2023
Цена на американо как в хороших кофейнях , а по факту не соответствует своему соотношению цена /качество
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ж.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Отличный мандариновый кофе. Лучший. Благодарю!
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Отличная кофейня, располагается рядом со входом
Кэри
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Сотрудники грубые, не здравствуйте ни до свидания, говорят сквозь зубы.
Посмотреть ответ организации
Ильяс Шадижев
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Бариста отказался добавлять сахар в кофе:) сервис всем советую
1
  1. 1
  2. 2