Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
14
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
188 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Irene
Кофеман 4 уровня
12 ноября 2021
Близко от метро. Сеть кофеен знакомая многим. Начиналось всё с кофе по одной фиксированной цене 50 руб. Потом резко цены пошли вверх. Теперь есть кофе в огромном стакане и за 180 р. Тем не менее напитки норм, готовят быстро, удобно зайти и что-то взять по пути. Очень нравится у них сливочный раф и чай зелёный матча, а также макарунс с соленой карамелью.
Alex Romanov
Кофеман 3 уровня
12 октября 2022
Здравствуйте, умные взрослые люди! Приятного вам чтения! Данное заведение специализируется на подаче напитков с содержанием в них кофеина. Удивительно, но помимо непосредственно кофе вы тут можете встретить приятную атмосферу, разнообразные снеки и лимитированные акции (например, летом были вкусные холодные фруктовые коктейли). Персонал вежливый и кофе готовится быстро. Отмечу наличие возможности заменить молоко (для веганов), а также испить очень вкусный матча кофе.
2
Дарья Цыганкова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Чудесное заведение! У ребят получается очень нежный кофе с приятным сладким привкусом. Кофе правда хорошо настраивают, раз готовый напиток даже не зовётся сластить)) и еда всегда свежая, обожаю их морковный торт! Бариста тоже веселые, молодые, не против поддержать беседу. Очень вежливые. Часто к ним захожу в конце рабочего дня, советую!
2
Лена Б
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2021
13 апреля 2021, в районе 7 часов. Очень и очень долгое обслуживание. Кофе и лимонад ждали около 15 минут. Быстрее даже обслуживали тех, кто пришёл позже. Одному клиенту на возражения насчёт того, что сделали не тот кофе, бариста ответил "какая разница". Ещё и сливок взбитых не было в наличии, то есть из-за этого я не смогла взять, что хотела. А, и кофе налили чуть больше половины стакана, в остальных филиалах всегда наливают полностью. Лимонад был наполовину водой, вкус закончился на середине стакана. В общем впечатления интересные.
1
GVOZD msc
Кофеман 3 уровня
14 апреля 2023
Приветливые баристы. Кофе и другие напитки вкусные. Но, по мне, выбор чего нибудь "к чаю" не очень разнообразный. А в целом все очень даже хорошо.
Посмотреть ответ организации
Натали К.
Кофеман 4 уровня
12 октября 2021
12.10 в 8 утра Медленно обслуживают. Пока решались организационные вопросы , кассир стоит и слушает, что её не касается чуть ли не с открытым ртом, при этом забыв положить весь оплаченный товар ! В час пик нужно быть более собранными, чтобы быстро обслуживать тех, кто торопиться
Alexey Mashin
Кофеман 4 уровня
27 ноября 2022
Регулярно посещаю эту кофейню. Вкусный кофе, приятная обстановка, вежливый персонал,обслуживают быстро. Можно скачать приложение и копить баллы для дальнейшей оплаты баллами.
Владимир Янчук
Кофеман 5 уровня
8 декабря 2022
Хороший ассортимент напитков и вкусностей, вполне быстро, вежливо и вкусно. Небольшой зал внутри с высокими стульями. Туалета нет. Есть кондиционер.
Елена Разлетаева
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2019
Кофе, взял с собой или выпил за столиком, неважно, главное горячее. Тем более что на улице холодно. Правда, маленькое помещение создаёт небольшой дискомфорт. Зато панарамные окна это частично исправляют.
5
1
Александр
Кофеман 4 уровня
24 августа 2021
Уютное кафе. Можно отдохнуть в тишине или прихватить кофе с собой. На улице суета и жара, а там приятная спокойная обстановка, чтобы попить кофейку.
2
1
О
Ольга готовичкова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Убого делаете кофе. Научитесь делать кофе и обслуживать гостей. Помол хлещет у вас по питчерам как я не знаю что. Научитесь настраивать помол. Научите кассиров нормально общаться с гостями. Пришла попить кофе, в итоге попила молоко за 150р, хотя могла бы так же зайти в магазин купить молоко за 50р. Больше в эту кофейню не ногой.
1
Надежда Весёлкина
Кофеман 3 уровня
15 ноября 2022
Хороший кофе, разнообразные ассортимент выпечки и перекуса. Не хватает уюта в самом помещении.
Елена Е.
Кофеман 3 уровня
5 июля 2021
Уютное и чистое Кафе, быстрая подача блюд. Очень благодарна за то, что экономите наше время. Благодарю и рекомендую✌🏻
2
1
Evgeniy
Кофеман 5 уровня
16 апреля 2020
Прикольно сделали, на перекрестке с одной стороны метро а с других трех кофейни, шакарное решение а вот останутся ли они поле короновируса, огромный вопрос, а так все у них супер. Современно, креативно и вкусно
3
2
А
Александр Чернышев
Кофеман 3 уровня
14 июня 2021
Кофе забористый, есть огромные порции для особых фанатиков, бариста стараются работать оперативно.
Елена
Кофеман 3 уровня
27 октября 2022
Цены указаны одни, а получается совсем другое..... угрюмая баристо с разноцветными волосами и кучей металла в коже лица спросила: "Вам покрепче? А сироп добавить?" В результате, не 150 руб, а 220!!! Без предупреждений, о том что теперь дополнительные опции влекут дополнительные затраты покупателей. Отметить, что у других сироп бесплатно!!!!
2
6
kotlyar2-0
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Всё впечатление от посещения любимой кофейни испортила кассир-продавец Гуля. Максимально не вежливая, закатывает глаза на просьбу выдать чек, который она скомкала и выбросила в ведро, общается с напарницей, вместо того, чтобы выполнять свою работу. Человек показывает своё не желание работать в этом заведении. Прошу руководство обратить внимание на сотрудника, тк подобное поведения в сфере услуг не приемлемо. 12.02.22г.
1
1
Нет
Кофеман 4 уровня
2 марта 2020
Кофе отвратительного качества. Просто откровенная горечь. Других оттенков во вкусе нет. Конечно, если оценивать с позиции «лишь бы горячее», то сойдет. Много юношей мельтешит по ту сторону прилавка, но толку от этого никакого. За такие цены есть места получше.
4
2
Anastasia Perelman
Кофеман 3 уровня
12 февраля 2022
Отличный кофе «на бегу», есть выбор молока (миндальное, кокосовое и так далее). Раньше были протеиновые печеньки, сейчас пропали (((
1
Алексей Д.
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Улитка с корицей была настолько черствой, что даже погрев её в микроволновке я не смог понять это у меня на зубах глазурь хрустит или сама булка…
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Кофеман 3 уровня
30 июля 2021
Неплохая кофейня, хорошее расположение,вежливое и быстрое обслуживание
Вера Брежнева
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Маленький, но удобный. Всё свежее! Кофе вкусный и быстрое обслуживание.
Sergey Petrovsky
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Кофикс, вы там не оборзели?! В один день подняли цены в полтора раза! И раз уж вы такие профи и быстро реагируете на изменяющуюся среду, так верните цены - доллар то упал обратно! Или только в одну сторону умеете? Больше в эту сеть ни ногой и всем не советую..
2
4
Анна Р.
Кофеман 3 уровня
5 ноября 2020
Перепутали заказ, дали вместо мексиканской грилаты с джемом. Брала в дорогу, заметила уже поздно, чека не дали. Внимательно проверяйте заказы.
2
Пьянков Станислав
Знаток города 15 уровня
26 января 2020
Кофе качественное несмотря на фикс.цену, очень свежие чиз Кейки
1
3
Ольга Анатольевна
Кофеман 6 уровня
22 июля 2021
Продали круассан со льдом на вопрос что это такое мне сказали что это нормально они же размораживаются👌🏼
1
Елена Шевелева
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Неплохой кофе и очень вкусные шоколадные маффины!
1
К
Ксения А.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Обожаю этот кофикс)) кофе всегда что надо!) а сегодня попросила холодный кофе и это просто шедевр)) спасибоньки!))
3
2
Shin
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
попался очень приятный и добрый бариста, поднял настроение и сделал вкусный кофе! Сама кофейня небольшая, когда я заходила за кофе, свободных мест не было, так что посидеть компанией может и не выйти
1
Д
Для Спама
Знаток города 12 уровня
25 мая 2021
Безобразное кафе. Сделайте уж тогда по ларёчному типу. Для чего такие тесные забегаловки делаете? Ещё и бармены сонные, еле шевелятся, толпу собирают
3
Лор
Кофеман 4 уровня
25 октября 2019
Отличные ребята работают! Но порции закусок крохотные и после акции цены выросли почти в два раза.
4
Студия Marilyn
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2019
Отличное место. Все вежливые ) кофе отличный ) можно перекусить )
2
3
Мария С.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Не кофейня, а ужас, 2/3 от мокко занимает пена, а какао вообще не тёплое, сахар даже не растворяется. Зашли зимой погреться в кофейню🤬💩 В других cofix’ах такого еще не видела
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Котова
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2022
Быстро перекусить можно. Без претензий на что-то интересное.
А
Анонимный отзыв
16 июля 2020
Очень люблю эту кофейню, кофе всегда приятный, персонал приветливый и вежливый😌
2
3
Вероника Г.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Хотела прийти в субботу перед школой за кофе. Написано открываются в 8:00, но в 8:15 он все ещё закрыт. ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!:(((((
2
Тайный гость
Кофеман 3 уровня
28 октября 2020
Отвратительное обслуживание, грязное кафе, управляющего надо убирать, в том числе кассиров. 👎🏽
1
4
Анна Александровна
Кофеман 3 уровня
16 мая 2021
Понравилось, что сиропы бесплатные. Та и в целом, вкусный кофе
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Заказываю постоянно двойное экспрессо с карамелью. Супер!
3
1
Тимурлан Тургунов
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022
Всё вкусно , спасибо на смене за вкусные напитки
1
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Хороший сервис. Приячтнный на вкус кофе.
2
4
Еська Хокаге
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2023
В жизни не пробуйте в кофиксе эспрессо. Помереть можно
Посмотреть ответ организации
Алия
Кофеман 4 уровня
3 июня 2020
Пробовали здесь только бельгийские вафли, и они очень понравились!
1
1
Ирина Куринная
Знаток города 7 уровня
22 мая 2020
Вкусный кофе, приветливый персонал
1
3
яна сергеева
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Вкусный кофе, вежливый персонал!
1
1
Евгения Субботина
Кофеман 4 уровня
19 ноября 2021
Приготовили безвкусный кипяток, а не кофе
1
Temirlan Temirbiev
Знаток города 7 уровня
19 марта 2021
Продали просроченный удон с курицей(или же дело в том что еда вся находится не в холодильнике, а в тепленьком месте где размножается бактерии) 16.03 В итоге кишечная инфекция. Ночь без сна с мучительными болями и несколько дней всего букета симптомов отравления
3
2
Людвиг Шкодо
Знаток города 10 уровня
6 октября 2020
Хороший кофе,вкусные закуски.
1
А
Анонимный отзыв
24 июня 2021
Так себе по чистоте, и персонал нахомил
1
1
Инна Инна
Знаток города 8 уровня
23 марта 2021
Приятные сотрудники и вкусный кофе
1
  1. 1
  2. 2