Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
186 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
rain
Знаток города 5 уровня
23 марта
23.03 так получилось, что забежала в кофейню за 5 минут до закрытия 😭 очень приятная бариста, была доброжелательна и сделала вкуснейший раф! спасибо 🖤
Посмотреть ответ организации
ангеллина
Знаток города 4 уровня
7 июня
Просто ужасный сервис, стоят 4 человека на точке 2 девушки(Диера и еще кто-то) и 2 парня(с длинными волосами и второй темный), мало того, что отвлекаются друг на друга и принимают заказ сквозь шутки, не услышали, что я просила сироп в кофе добавить, ужасно горький капучино получился, продукция понятно, что замороженная, но можно и убавить морозилку, чтоб не лед все было! Просто ужас, раньше была нормальная кофейня, а сейчас просто отврат😟
1
Посмотреть ответ организации
Агния
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
С недавних пор работаю в этом тц, сегодня на смене были Назир и Фатима, замечательные люди, дружелюбные и ответственные, всегда беру капучино, но сегодня захотелось попробовать что-то новенькое и Фатима первоклассно проконсультировать по меню, я выбрала вишневый Раф и не ошибоась, всегда вкусно и очень приятная атмосфера, просто 5 баллов
Екатерина Тылецкая
Кофеман 3 уровня
17 мая
Супер ужасное место :) кофе не то что горчит он отвратительный… пончик деревянный как будто лежит на витрине уже неделю. Девушки за баром просто смеются как не в себя, на наши слова что с пончиком и почему он твердый просто посмеялись и сказали: хаха ну наверное попался такой. Дали второй а он ещё хуже и вонял. Спасибо за ужасные впечатления кофикс…
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Иванов
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Отвратительный сервис, бариста (и, по его словам, управляющий) не в час пик хамит, вместо рассказа о напитке тычет в меню, где не раскрывается разница между сезонными напитками. Сам кофе пресный, много льда, нет заявленного сиропа. Столы в 13 часов в выходные грязные. Дает жизненные советы, допускал панибратство и высокомерие, после напоминания об отзыве бычил. Крайне не рекомендую место.
4
Посмотреть ответ организации
Я
яна милославская
Знаток города 3 уровня
8 февраля
ужасный персонал , набирают всех подряд видимо ! Невежливые и грубые бариста , особенно нерусский мужчина , постоянно огрызается , к тому же ещё и не свежая еда ! продали с витрины плесневый чизкейк , хотя бариста уверял , что ему два дня . самая отвратительная кофейня не задумывались ли вы работодатели закрыть эту точку после множества негативных отзывов , или дальше будете людей травить ?
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 февраля
28.02.26 девочка с брекетами-бариста орала на нас с мужем. Вместо латте приготовила капучино, не дала кассовый чек, только после моей просьбы пробила копию. На мое замечание, что орать не нужно, все таки работает в сфере обслуживания, она фыркнула и просто ушла. Такое хамство первый раз в моей жизни.
Посмотреть ответ организации
Костя Бутов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Все просто супер! Вежливый персонал, приятные цены, чистый зал. Готовят быстро и вкусно. Не в первый раз здесь заказываю кофе и планирую продолжать делать это вновь
1
nikii98
Кофеман 4 уровня
9 мая
Впервые решила попробовать взять кофе в этой сети, так как понравился розовый стаканчик с сердечком. Сделала заказ в надежде, что нальют в него. Но сказали, что этот стаканчик предназначен исключительно для других напитков, то есть пожалели какой-то стакан, хотя по объёмам подходил🥹🥹🥹🥹
Посмотреть ответ организации
Haya
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Прекрасный кофе очень вкусно быстро Профессионал вежливый улыбчивый Чисто и уютно 🌸 Буду каждый день приходить ☺️❤️ Спасибо всем кто там работает
Сослан  С.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Когда официант спрашивает «Вам латте покрепче сделать?», имеете ввиду, добавить ли вам туда эспрессо за 60₽. Вроде мелочь, а неприятно, что вопрос ставится таким образом… Сделал им за это замечание, хотя скорее всего это установка руководства.
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
К моему огромному сожалению 2.11.2025 посетили данное заведение. Заказывали два кофе и два штруделя с маком. Ужасный кофе не допили, а вот штрудель, к сожалению съели. так как были предельно голодные, а в воскресенье это было единственное место где можно присесть в данном торговом комплексе. Итог: 2 посетителя - 2 тяжелейших отправления. Больше мы ничего не ели. Ребенок который был с нами но не пробовал ничего в этом заведении, к счастью, в порядке. На следующий день утром я должна бала улететь, билеты потеряны. Последствия этого отравления по здоровью я еще долго буду разгребать. Как не померли в те сутки я не знаю. Чудо наверное. Если бы на моем месте был ребенок, то могло закончиться совсем иначе. Поэтому прекратите травить людей!
1
Посмотреть ответ организации
Veronika24.10.96
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Парень бариста с волосами черного цвета мне нахамил , на адекватную просьбу переделать напиток (напиток был испорчен) просто по хамски ответил , что он лично ничего переделывать не будет Девушка в платке тут же встряла в разговор , типа они ничего тут не переделывают В итоге я отказалась от напитка , деньги не предложили вернуть , просто сказали «ну и пожалуйста, трубочку тоже положите обратно»
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 3 уровня
31 июля 2024
Самая лучшая кофейня!! )) отличный кофе,вкусные пирожные)) отдельная любовь это персонал! Парни просто супер! Всегда весёлые,дружелюбные,очень приятно заходить перед рабочим днем и заряжаться позитивной энергией!! Спасибо Вам большое!!
2
1
фролова лида
Кофеман 10 уровня
5 июня 2025
Небольшая точка, подозреваю, что в выходные очень популярная. Бамбл отличный, обожаю его и всегда пью летом.
Посмотреть ответ организации
Фатима К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень приятные бариста Фатима и Назир, всегда предлагают интересные новинки, мой фаворит -матча Аризона с тонким цитрусовым вкусом
1
Сергей Б
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Хорошее место. Вкусные напитки, свежие тортики. Приветливый и заботливый персонал 👍
Юлия Железина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Заказала сезонный напиток Латте торт Москва, на картинке напиток посыпан розовой посыпкой, так же на днях подруга брала такой напиток в другом кофиксе и он был такой, как на картинке. Мне же дали просто без ничего, я сказала на счет того, почему нет посыпки и мне очень недовольно ответили что сейчас сделают, в итоге дали вот такой напиток… нормально?
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Отвратительный не русский бариста. Постоянно хамит и огрызается. В холодных напитках только один лёд, больше не чувствуется ничего, когда просишь чуть меньше льда, то начинает хамить и переходить на личности в унижениях. Не советуют туда ходить!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Dango Anko
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Сама сеть кофеен очень хороша, как и выбор в меню. Однако тут проблема с теми, кто делают кофе. Многие жалуются на ужасный персонал, однако я этого не замечала, зато заметила разный вкус кофе. Очень часто заказываю холодный латте со льдом, это мой любимый напиток, и так как беру его так часто, то могу заметить разницу легко. Примерно года два назад тут работала прекрасная женщина, не знаю кто она, не знаю имени, но руки у неё были золотые. Кофе готовила максимально правильно, вкус получался нежным, молоко переходило в привкус кофе, а кофе в молоко, проще говоря, идеальный симбиоз. Самое приятное, что она могла любой вкус сиропа идеально подмешать в эту идиллию. Но это было когда-то давно. Потом девушка пропала, может ушла, может уволили, но другие сотрудники стали делать кофе уже по-другому. Часто это был просто горький латте, иногда попадался латте, где сделали неправильный пресс, видимо, из-за этого куски кофейной гущи попадали в латте, отчего портился вкус, не уверена в процессе. Последний раз, когда я пила кофе там, мне сделали кофе, где самого кофе почти и не было. Почти полный стакан молока и внизу где-то плавал кофе, ну а так как это холодный кофе, то добавьте к этому ещё и лёд. По сути, это было кофе почти без кофе. Это было максимально странно, словно не в кофе добавили молоко, а к молоку добавили каплю кофе. Но, может, я надеюсь, баристы научились делать более правильно холодное латте. Проще говоря, это место, где вам либо не повезёт, и вы встретите не особо хорошего бариста, или, наоборот, вам может повезти, и вы получите напиток богов
Эльдар А.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Работают 4 человека , не смогли сделать обычное кофе , заказывал двойной эспрессо со сливками , а отдали американо , и говорят что это эспрессо , хотя было видно как добавили кипяток , спасибо девушкам
1
1
Валерия Луковенко
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Заведение выглядит чистым, но всё равно оценка не дотягивает до двух звёзд Здесь кофе среднего объёма это кофе маленького объёма, который подают в среднем стакане
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Взял, капучино соленый мёд , из новых напитков ,с синей солью посыпанной и вкус прям сильно химический у напитка и невкусный. Сказал им, сказали нам пофиг. Пришлось выкинуть..
Посмотреть ответ организации
Тамара Д.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
В том числе покупали детям морс, стоимость 0,5л 150₽. Стаканчиков ни одного к бутылке не дают! В цивилизованном мире и по этикету из бутылок люди не пьют! Продавец предложил купить «кофейные» стаканы по 30₽ за каждый. Таким образом бутылка морса на троих детей(больше им не надо) уже выходит 240₽. Или же предложил продавец наиглупейший способ- вставить три трубочки! Куда каждый из детей напускает слюней и следующий выпьет это все. Отвратительное отношение к покупателям. Понятно, что не продавец должен решать эту проблему, а руководство должно думать о своих покупателях именно, как о людях, а не свиньях! Конечно желания заходить в кофикс больше нет!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Ю.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
10.03.2025 Молодой человек грубо, не приветливо себя вел. Мне кажется, так недопустимо разговаривать с покупателями. Больше нет никакого желания ходить в вашу кофейню и друзьям тоже буду советовать к вам не приходить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
2 апреля 2024
Расположение отличное, на перекрёстке торговых линий. Несколько столиков. Ассортимент и качество кофе по стандарту заведения- неплохой. Цены умеренные. Минус только один-нет палочек для размещения сахара. Был два раз, и их не было. Тенденция, однако.
1
Сергей Коняхин
Кофеман 5 уровня
3 июля 2024
Обслуживание и персонал на троечку. Напитки есть, но информацию по предпочтениям не спрашивают и просто добавляют очень много сахара. Показали чай заварной, в результате получили с пакетика. Не рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Б
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Была 26.04 ужасно разочарована в обслуживании, парень не понимал чего я хочу, повторяла раз 5 и каждый раз он сканировал не то, показывала уже пальцем тыкала, что мне нужно, по итогу у них этого нету в наличии, попросила другой десерт, на что мне тоже сказали, что его нету по итогу получила больше разочарование, сюда больше не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Степанова
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2025
Научитесь пожалуйста делать новые шоты для новых напитков. Кофе на вкус горелый, но стаканчики красивые
Дарья Уткина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Ужасный сервис и плохое клиентоориентирование. Кофе получился невкусный, он был горький и кислый. Сиропа практически не добавили. Пить невозможно. Также настояли на более большом объёме.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Кофеман 3 уровня
9 сентября 2023
В сезонные напитки не добавляют взбитые сливки (к латте пряное печенье еще и печенье),на вопрос в чем дело отвечают,что нужно говорить,чтобы добавили(при чем когда попросили добавить ,сотрудники были этим очень недовольны) Что извините?) играют на незнании людей из чего состоит напиток -такое было лично у меня Моя подруга когда приходила ей тоже не до конца сделали сезонный напиток,на ее аналогичный вопрос ответили,что печенье и сливки закончились,а не в начале заказа об этом нужно предупреждать? Уж не знаю что они делают с неиспользованной продукцией,было бы неплохо,если бы приняли меры!это не дело
4
Посмотреть ответ организации
lelele
Знаток города 5 уровня
11 мая
не знаю кому что не понравилось в обслуживании молодого человека , но я была максимально удовлетворена им. возмущаться работой СТАЖЁРА - глупо, даже если вас не понимают и вы не знаете, что человек только учится, всегда есть на смене другие коллеги, которых можно попросить помочь) что парень, что девчуни очень милые и доброжелательные, я уверена, в помощи на этой точке вам не откажут 🥺
Посмотреть ответ организации
Люба Ч.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Американо здесь - отвратительная жижа. Не берите. При таком кооичестве кофеен в городе - это совершенно лишнее заведение. Думала - это проблема одного места, но нет - во всей сети такая фигня
1
1
Посмотреть ответ организации
Linka
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
отвратительный кофе! перепутали состав заказа и на вид неприятный персонал Очень грустно….. давно не пила такую….🥲. Учитесь готовить
1
Посмотреть ответ организации
Anuta
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Антисанитария на глазах посетителей!!! Такое вижу впервые, чтобы во время обслуживания посетителей в кофейне, уборщица в обуви залезла на стойку, где готовят напитки и стала вытирать грязь с верхних полок!!! В ОбУВИ на СТОЛ! При всем при этом бариста пытался лавировать между ее ног, пытаясь приготовить кафе!!! На мои возмущения, никто!!! ни бариста, ни уборщица не отреагировали, а она дальше продолжала свое грязное дело, в прямом смысле. Кофе отправился в помойку, жалоба отправлена в Роспотребнадзор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Жиляков
Кофеман 10 уровня
19 сентября 2024
Прекрасный коффикс в дисконт центре на Орджоникидзе. Конфе хороший, персонал вежливый и даже пару столиков, Идеально, чтобы посидеть в перерыве между бутиками.
2
Таланин Сергей
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Место ужасное Заплатил 250 руб за горьких бамбл и треснутые трубочки Никогда в жизни сюда не прийду
1
Посмотреть ответ организации
Марина Коковихина
Кофеман 5 уровня
27 июня 2024
Не рекомендую к посещению. Очень недоброжелательный бариста, грубо общаются, не в курсе новых напитков и сезонного меню. Качество сильно хуже, чем в других точках сети
3
1
Посмотреть ответ организации
ViVi
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Были с дочкой, понравилось, цены низкие, роллы из лаваша вкусные и свежие, пирожные тоже очень вкусные.Кофе и какао тоже неплохие)) Но столики не всегда чистые...
Glushakova Daria
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Самый лучший бариста - Ника) Спасибо за тёплый приём и вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Полина Смирнова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Прекрасное место. Работают профессионалы. Бариста Арсений очень вежливый)
лерчик
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
редко здесь бываю, но раньше была постоянно. сегодня зашла впервые за очень долго время и боже мой….кофикс стал чудесным!!!! мальчик на кассе просто лапочка, спасибо ему большое! ребятки работают прекрасные, атмосфера чудо, кофе вкуснейший. если будете проходить мимо - обязательно зайдите!! всех благ🎀
1
виктория ф.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень вежливый персонал ,приготовили самый лучший ☕️ кофе
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Все понравилось, вежливый персонал.Уютно чисто красиво
Пётр Пётр
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Заказал какао с маршмеллоу, маршмеллоу оказались ужасно твёрдые, их невозможно было раскусить, даже после того как они полежали в ГОРЯЧЕМ какао. Я подошёл спросить сколько лежали открытыми эти маршмеллоу и нормально ли это, на что иностранный специалист в грубой форме ответил мне что они всегда такие твёрдые, спасибо за потраченные деньги, в ваше кафе больше не зайду.
1
Посмотреть ответ организации
r98rus
Кофеман 3 уровня
26 июня 2025
Выпечка холодная, вчерашняя минимум. Возможно и пару дней лежала. Круассан снизу холодный, внутри не свежий. Кофе не 4, сгодится, хотя горчинка есть, можно и группы помыть.
1
Посмотреть ответ организации
пинки
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Хорошее место, но бариста явно не доливают кофе. 0,3 это полноценное 0,2, ничего не докажешь, упираются и сто слов на одно твое с замечанием. Просила пробить карту - не пробили. Лучше буду ходить в кофткс у метро, там с этим нет проблем
1
2
Посмотреть ответ организации
Dead inside
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Предлагают добавить сиропы и по итогу все равно их не добавляют. Большой латте без сиропа (просили с малиной), сразу после этого не добавили карамельный сироп в капучино. Хотя в сек их пробили...
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Парамонов
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Очень быстро и вкусно! Спасибо большое, Назиру! Бариста от Бога!
1
Мария В.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Продали круассан с плесенью. Успела съесть часть, прежде чем заметила. Если отравлюсь-приду с претензией. Следите за витриной, господа. Продали с витрины.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3