Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
16
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
177 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Alina
Кофеман 4 уровня
21 мая
Кофе вкусный, ничего не скажешь. Но отношение бариста меня разочаровывает. Бариста прекрасно видел, что я стою и жду окончания 15-минутного перерыва, однако ему было абсолютно всё равно: сначала курил, потом и вовсе куда-то ушёл (больше,чем на 15 минут, я все это время ждала). Не знаю, зачем так делать. Также постоянно отменяют предзаказ в приложении. Больше не хочу посещать данную точку, буду ходить в соседнюю.
Посмотреть ответ организации
Светлана Козлова
Знаток города 5 уровня
13 марта
Готовят вкусный кофе, захожу редко, но нареканий в целом нет Но, к сожалению, 12 и 13 марта столкнулась с неприятной ситуацией - 12 марта в районе 16-17 часов зашла в кофейню, на кассе была табличка "Перерыв 15 минут". Постояла минут 10, подождала в надежде скорого прихода баристы, но увы, пошла в соседнюю кофейню. 13 марта аналогичная ситуация, только в час дня, - табличка, ожидание, мой уход в другую кофейню. Хотелось бы более вежливого отношения к посетителям кофейни. Есть подозрение, что работающие в это время баристы курили около кофейни и видели, что я жду у кассы приличное время, могли бы обслужить, благо не так уж это долго, обслуживание здесь обычно быстрое и качественное. Как бы, я всё понимаю, все мы люди, и в рабочее время отдых несомненно нужен, но тогда уж пишите на табличке, во сколько вернётесь на рабочее место, иначе выручку будут делать в других кофейнях
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
29 января
Уютный классный кофикс. Готовят вкусно и достаточно шустро
5
Посмотреть ответ организации
Варя Юрченкова
Кофеман 4 уровня
21 апреля
Кофе оказался очень мерзким: кисло-горький, хотя я заказывала латте ( по моему мнению беспроигрышный вариант). Также молодые люди -бариста- между собой очень громко общались и обсуждали какую-то тему. Также на мой отказ от создания карты лояльностью и сказали: «скидки лишними не бывают» и косо на меня смотрели. В целом никогда не нравилась эта кофейня, но решила дать им второй шанс. Также не было стаканчиков 0,3.
Посмотреть ответ организации
Савелий Никифоров
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличная кофейная,очень быстрая подача,хорошее качество кофе и очень приличный и отзывчивый персонал. Сегодня с утра было плохое настроение, Бариста поддержал беседу и видно что человеку не всё равно кого он обслуживает
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Кофеман 4 уровня
3 января 2025
Уже не в первый раз приходим сюда, и каждый раз попадаем на одну и ту же команду ребят: делают один из самых вкусных по сети кофе. Таких точек как эта в Москве по пальцам рук пересчитать: всегда свежие шоты эспрессо, температура напитков на выходе соблюдена, отлично работают с молоком на латте - глянец, хоть на обложку журнала. Слушают и слышат ваш запрос.  Всегда чисто, играет приятная музыка, ребята приветливы - всегда поддержат диалог и помогут определиться с выбором. Все сезонное всегда в наличии, что говорит о внимательном руководстве. Если вы частенько выбираете сеть COFIX, проходя мимо, обязательно загляните именно сюда - вы не пожалеете. Особенно если сталкивались с разочарованием в других кофейнях. Команде точки удачи, процветания! Возвращались не раз, и вернёмся ещё.
3
Ольга Тюренкова
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Раньше, пару месяцев назад, работали двое чудесных молодых людей. Всегда вкусный кофе, приятная музыка, хорошая атмосфера. Все четко и быстро. Сейчас поменялся персонал, играют народные песни ближайших стран, откуда работники. Напитки готовятся очень долго. Кофе переодически еле теплый
4
1
Посмотреть ответ организации
Коко Джалили
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Являюсь постоянным клиентом этой кофейни уже много лет. Из интересного: приятная атмосфера, классная музыка, всегда отзывчивый персонал, готовят самый вкусный, а главное быстрый кофе. Из грустного: персонал меняется. Ты привыкаешь к баристе , прикипаешь к нему потому , что идя на работу его лицо -это первое, что ты видишь в начале дня. Он увидев тебя уже знает, что ты закажешь. Вот и сейчас, поменяли баристу, сотрудника Ислама перевели в другое место. Зачем ? Верните мальчика на место! Имейте ввиду, что это стресс для постоянных клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Tuninglena
Знаток города 6 уровня
1 июня
Всегда ходила в эту кофейню. Но сегодняшняя ситуация меня разочаровала это место. Баристы решили левачить и не пробивать кофе. Ссылаясь на то что касса не работает, требуя делать перевод или оплачивая наличными, когда касса стоит включенная.даже не давая чек .
Посмотреть ответ организации
Филипп У.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Обнаружил для себя не просто кофейню, а место силы! ☕️✨ Здесь делают потрясающие напитки, но главное сокровище этого места — бариста с роскошными длинными чёрными волосами. Она делает свою работу с такой лёгкостью, что за процессом приготовления можно наблюдать бесконечно. Каждый раз — идеальный напиток, тёплая улыбка и ощущение, что тебя здесь ждали. Советует именно то, что нужно, даже когда сам не уверен 🥺
Посмотреть ответ организации
nastyaglkn
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Несколько раз пыталась зайти взять кофе. По утрам баристы не бывает на месте. Днем или вечером табличка с перерывом. Я уже из простого любопытства захожу посмотреть есть ли сотрудники на рабочем месте, на кофе я уже не рассчитываю. Сегодня утром опять пришла, слышно, что бариста на месте, на зов не отвечает, полный игнор. Придется ходить в другие места за кофе
1
Посмотреть ответ организации
Mariia Petinova
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Кофе среднячковый, придраться не к чему, а вот ассортимент десертов на витрине и сами парни за стойкой очень порадовали. Место симпатичное, уже даже украсили к новому году, работники приветливые, активные, всё сделали за пару минут и ждать считай не пришлось. Музыка улыбнула, давно не слышала в сетевых кофейнях не стандартные спокойные мелодии или что-то на тему ближайших праздников, а живой плейлист (даже ножкой потопала в ритм песне ). Короче, место хорошее 👍
3
Алина К.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Я постоянный клиент уже как 2 год, за это время я увидела действительно хороший мастеров своего дела это парнишку в прошлом году (к сожалению я не помню его имя ) и сейчас Илья! Это два фея которые запали в мою душу 🫶🏼 Когда пришел Илья атмосфера этой точки стала для меня в 10000 раз душевнее и приятной ✨ Я всегда прихожу и говорю что я не знаю чего я хочу и на столько терпеливо и бережно он мне подбирает заказ, что я каждый раз ухожу с прекрасным настроением! Хочу выразить большое спасибо Илье за его терпение, добрый взгляд с утра, улыбку и приветливость 🥹 Сейчас для меня это то место куда хочется возвращаться снова и снова ❤️
Посмотреть ответ организации
liana-emanova
Кофеман 3 уровня
16 января
Капучино по вкусу будто готовили в домашней кофе машине. Еще теплый, молоко сплошная пена, сам кофе жженый, с очень неприятным послевкусием.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антипова
Знаток города 8 уровня
31 марта
Очень приятные бариста, все подсказывают и рассказывают, достаточно тихое и спокойное место относительно Кофикса, который в ТЦ. Есть места где можно сесть подождать у барной стойки
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Рабинова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Бариста Илья прекрасный сотрудник, отзывчивый и вежливый. Кофейня всегда в чистоте, а кофе просто превосходный на вкус! Возвращаться сюда одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сенчукова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Попробовала латте «Яблоко в карамель». Очень вкусно и не приторно! Чувствуется и яблоко, и карамель, и сам кофе. Бариста сделал всё идеально, с красивым узором на пенке. Напиток очень вкусный. Рекомендую! Спасибо баристе Илье!
Виктория
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Атмосфера хорошая, кофе пить можно, но не то, чтобы хочется еще. Один из сотрудников был в майке, не слишком подходящий вид для работника в общепите. Ко второму сотруднику вопросов не имеется
Посмотреть ответ организации
Тимофей Г.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Заказал лимонад Малина манго с джус болами, бариста очень долго работал, а перед этим пробил в заказ кэш бек для студентов, при этом сделал это в личных целях, после чего приготовил не понятно что вообще, почему то в лимонаде теперь нет лимонада и есть молоко, на мою жалобу он заявил, что приготовил все так, просто другой концентрат. Прошу либо уволить, либо провести очень серьёзную беседу с этим сотрудником.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Филинова
Кофеман 3 уровня
13 ноября 2025
Отличный кофе, вежливые бариста, всегда быстро и на высшем уровне. Множество раз спасали меня перед работой по утрам)))
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Не хотелось конечно заходить сюда, после прошлого раза, когда при заказе авторского латте, обычное латте сделали.... Но чёрт меня дёрнул, думала спустя полгода может улучшились, в этот раз при заказе латте с сиропом ваниль (казалось что может быть проще), мне не добавили сироп.... Отвратительная точка из всех....
1
Посмотреть ответ организации
Саид Искандаров
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Самая любимая кофейня ,где всегда вкусный кофе .Очень жаль ,что сейчас не работает бариста Ислам .Когда он работал всегда было весело и очень дружеская обстановка .
Посмотреть ответ организации
Солех Мирзоназаров
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Остался крайней возмущен и не доволен сервисом данной точки Cofix, являюсь на протяжении 8 лет клиентом Cofix’a но такое хамское отношение к себе увидел первый раз только на этой точке, сотрудник Вероника на данной точке является совсем не гостеприимным работником, во первых хамское отношение, во вторых подача холодного напитка, грязное рабочее место, в её оправдание мог бы сказать что она стажер но человек не имеет никаких человеческих ценностей, начала оскорблять, хамски себя ввести, холодные ответы, грубое отношение, халатное отношение к своей работе. Прошу принять меры!!
Посмотреть ответ организации
Василий А.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Отличное местечко с вкусным кофе и выпечкой. Самое то чтобы разгрузить вечер после работы. Очень вежливый и дружелюбный коллектив, так же стоит отметить отдел табачный продукции, сотрудник приветливый, знает свою работу и всегда готов помочь с выбором
1
maks sirinov
Знаток города 3 уровня
30 марта
очень хорошо готовят прям идеально , они еще так хорошо разговаривают прям умнички 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
TᗩᑎYᗩ
Знаток города 3 уровня
9 апреля
всё понравилось, кофе вкусный, обслуживание быстрое, персонал хороший
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Кофе не доливают. Заполняют стакан на 2/3 29.03.26 в первой половине дня молодой парень- очень неприятный. На просьбу долить напиток до заявленного 0,4 , швырнул стакан и убежал
1
Посмотреть ответ организации
В П
Кофеман 3 уровня
16 января 2025
Раньше была неплохая кофейня, достойная еда и кофе, приветливый персонал. В последнее время с утра, как ни зайду - кофейня не работает, хотя по времени уже пора, в районе 8:30 захожу перед работой. Вообщем все печально, буду искать новые места для покупки кофе
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Кофе стал отвратительный, как будто только молоко наливают. + там постоянно какие-то неприятные личности громко включают ужасную музыку и постоянно отвлекают бариста
1
Посмотреть ответ организации
анна к.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Очень приятное место с вкусным кофе) уже не первый раз захожу именно сюда, персонал приветливый и делает всё быстро)
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Побывала здесь впервые. Очень понравился кофе! Особенно хочется отметить дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Я, как постоянный потребитель капучино (да практически каждый день захожу), от души хвалю персонал за вкусный кофе, приятное общение. Заметила, что необученный персонал или учится нормально кофе готовить или исчезает. УВАЖАЕМЫЕ НАЧАЛЬНИКИ! Просьба починить кондиционер! Жара невозможная, а с учётом ремонта в этом жилом доме и постоянно открытой двери, как-то опасаюсь брать десерты. В общем: Отличный персонал, кофе, атмосфера И Жара, пыль, духота. Как правильно оценить?
3
Виктория Полегаева
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Прекрасное обслуживание, молодой человек - бариста, все грамотно подсказал и приготовил потрясающий кофе. Я брала из сезонного меню кофе с трюфелем и очень пожалела, что взяла не самый большой объем!! Потрясающее заведение👍
3
Sergey Pakhomov
Кофеман 3 уровня
7 октября 2025
Уютная кофейня Сотрудники приветливые Кофе готовят быстро и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Кристина Немцова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
3 денб подряд заходим в 8:20 жо начала пар ,но он почему-то не работает ,хотя график работы с 8:00. Даже ждали несколько раз ,никого не было....а кофе то хочется....пожалуйста, открывайте вовремя (
1
Анастасия П.
Кофеман 6 уровня
9 августа 2024
Полнейшая антисанитария в кофейне .Витрина вся в пыли,где лежит еда.Заметила даже насекомое ползущее по круассану .Бариста кофе делал наверно первый раз в жизни,ему показывали на пальцах ,как делать .Очень неприятное заведение,кофе пить не стала ..
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеська
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Я прихожу в это место с 2019го года. Посещаю изредка, но так или иначе за 6 лет это место нисколько не перестало меня радовать. Персонал (2 день подряд прихожу, два разных человека) замечательные, улыбчивые, забавные люди, вовлекут в процесс выбора кофе, поделятся интересными новинками, прл все расскажут. Кофе восхитительный. Прям не люблю что то новое, приторное, но когда говорю об этом персоналу, подбирают все в лучшем виде. А ещё эти стаканчики, посмотрите до чего смелые маркетологи) Восторг и любовь, ходила и буду ходить.
Александра Александровна
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Два раза брала фраппе и все было прекрасно, пришла там новый бариста который не умеет его делать, зачем тогда ставить его на смену если он не умеет делать напитки из меню, все очень долго, сделал не то, даже со второго раза, полное разочарование в сети, парень добрый, но ты приходишь в кофейню за качеством, а когда его нет, больше ты туда не возвращаешься
1
Посмотреть ответ организации
Hehehe Siu
Знаток города 3 уровня
20 января
а тут точно баристы работают? вместо карамельного капучино получил непонятно что. Похоже капучино из обычной кофе машинки и отсутствием сиропа. Мощно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Уберите 2 новых куриц, из кофейни! Хожу сюда с открытия, всегда со своим молоком, ни разу не возникало, никаких проблем, ушла без кофе спасибо/пожалуйста, ваши соседи из киргизии, даже с вашим регламентом пошли на встречу, ну не вкусное ваше молоко, а кофе классный! А да, и еще, эта женщина стала спрашивать имя и описать тех кто так делал! ВСЕ, уважаемая!
Посмотреть ответ организации
beeense
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
приятный персонал, а бариста вообще душка. очень вкусный раф, очень аутентичный интерьер <3333
1
Павел Чаадаев
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Отличное кофейня+есть хорошая табачка. Очень приятный и дружелюбный персонал.
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Самая ужасная точка кофейни в которой я была. Молодой человек не знает ничего, ни вкусы, ни ассортимент. Взяла бабл-ти. Хотела узнать про вкусы, так вместо того чтобы сориентировать молодой человек пытался шутить и выдавал какие то непонятные комментарии ("я не знаю что за вкус, может вы мне расскажите" и т.д...). Не отлипал от телефона и все время в наушниках был. Не уточнил со льдом или без. В итоге я стояла и вытаскивала из стакана лед.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2025
Плохое обслуживание. Очень грустные сотрудники. Очень частно обитают непонятные "знакомые", то есть приходишь, оплачиваешь и ждёшь пока "друзей" за бесплатно обслужат.
1
Посмотреть ответ организации
нюта
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
постоянно отсутсвует куча позиций из меню, кофе то еле теплый, то горячий, что пить тяжело, стаканы протекают и крышек нет по размеру маленьких чашечек, бариста говорит на ломаном русском и очень тихо
Посмотреть ответ организации
Патина М.
Кофеман 3 уровня
8 июня 2024
Очень люблю кофе в кофиксе. Постоянно беру капучино. Раньше корицу добавляла, тоже очень вкусно. Летом капучино айс беру. Если есть рядом кофикс, то я больше нигде кофе не беру 😊
Виктор Николаевич
Знаток города 3 уровня
25 апреля
25.04.26 Зашел за кофе, по Яндекс Пей не работает или сделали вид. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
khaykin.andrey
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Сменился персонал на точке и вместо классных ребят необученный работник. Карту с телефона сканирует не сам, а командой сюда указывает прикладывать к стоящему на стойке сканеру. Не здоровается, корицу поверх капучино насыпает просто горкой с комками. Надеюсь прошлая смена просто в отпуске(
2
1
Посмотреть ответ организации
Tati Ana
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Заказала капучино. При мне мужчина, разговаривающий по телефону за прилавком, приготовил только взбитое молоко и залил его в уже готовую чашку с кофе. Сам кофе при мне не готовили, сколько он стоял в чашке не известно, как и то, действительно ли этот кофе был приготовлен кофемашиной. Кофе мерзкий. Больше сюда не приду
1
4
Посмотреть ответ организации
a909090
Кофеман 3 уровня
1 марта
Отличное место, за два года стало ещё лучше! Спасибо всем бариста за атмосферу
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3