Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
317
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
543 оценки
Оцените это место

317 отзывов

По умолчанию
SapnuPuas
Знаток города 6 уровня
26 мая
Я кофеман, обожаю кофе и жить без него не могу! Кофе пробовала очень много и разных сортов , в разных кофейнях , в разных странах... Недавно наткнулась на данную кофейню, естественно не могла пройти мимо! Всё понравилось: цены адекватные, персонал всегда на позитиве и вежливый! большой выбор не только кофе, но и различных прохладительных напитков, что очень актуально в жару! Даже самые притязательные кофейные гурманы найдут здесь для себя, что-то по вкусу) В общем, Всем рекомендую данную кофейню, она не оставит вас равнодушными и оставит вам хорошее настроение и позитивный настрой на весь день!
1
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 2 уровня
25 марта
не пишу обычно отзывы от слова совсем,но наисвежайшая ягодная тарталетка была последней каплей) клубника на ней,будто только собрали,кофе тут всегда очень вкусный,ребята приветливые,видно устают,но все равно со всеми вежливо,с улыбкой разговаривают,держитесь,вы крутые! :) долгого ожидания не бывает вообще,в помещении всегда чисто,видно что заведением занимаются и улучшают его,все очень круто!
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Малахов
Кофеман 3 уровня
28 февраля
Очень жаль, что подводят ( Были в кофейне сети и не к сожалению были неприятные моменты 1. Сотрудники уставшие, неприветливые. Когда мы работаем, мы вынуждены играть какие то роли и в данном случае, сотрудники не проявляли уважения : были резкие, грустные. Какое бы настроение не было , на работе вы должны выглядеть иначе 2. По напиткам заказывали 3 разных : капучино был неплохой, второй напиток с топиокой был тоже неплохой , но трубочка была совершенно для другого напитка. А вот напитае с лимонной меренгой вообще как видите сделали плохо Не в зависимости от погоды , времени суток и прочих условий , люди должны привносить радость. У всех бывают разные ситуации и уж если ваше состояние плохое, лучше отдохните и посидите дома Заведению улучшений!
2
Посмотреть ответ организации
V
Verama Ver
Знаток города 4 уровня
9 апреля
УЖАСНОЕ отношения к клиентам , заказала какао 0.2 ждала долго. Про мой заказ тупо забыли , тк после меня заказала 3 человека . И им приготовили быстрее , когда объем у них больше . Если я не сказала " Сколько можно ждать " про мой заказ вообще бы забыли . Кофе плохой, как молоко . Какое у них средней паршивости , холодное Чувствуется порошок от какао , не советую сюда идти Персонал злой,не дружелюбный и если, вы им не понравитись. Про свой заказ можете забыть. 09.03. Время 16:50 +- Уважаемый владелец, посмотрите на работу своих сотрудников, что они просто забывают про заказ .
1
Посмотреть ответ организации
михаил андреев
Знаток города 5 уровня
16 мая
16 мая 2026 года примерно в 15-50 брал капучино 300 мл. По факту просто пенка из молока . Кофе даже и не пахнет . В Пятерке по 99 рублей в аппарате гораздо лучше. Ранее брал орешки со сгущенкой . Кому интересно посмотрите что входит в их состав . По цвету других пирожных предположу что там тоже сплошные добавки "Е" Оценка 1 звезда . Полный отстой. Просто времени не хватит ходить и доказывать что то кому- то из за 200 руб. Положительные отзывы явно накручены , потому что добровольно писать их никто не будет . Мое оценочное суждение
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Златковская
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Бюджетное кафе. Если еду на метро куда-то, если раньше выбирала Бургер Кинг, то сейчас кофе беру только тут. На кассе проконсультируют, помогут с выбором. Есть система накопления бонусов, что можно потом потратить на их продукцию. Была правда расстроена недавно, в субботу утром ехала на вокзал, забежала за кофе, а кофейня закрыта, прошлось ехать в метро без любимого напитка) не жалоба, а просто уже подсела на определенный кофе. Молодцы ребята! Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Соля
Кофеман 4 уровня
21 февраля
Здесь флэт отличный. Сделали супер быстро, вкуснее чем в сетках под спешелти Бариста очень вежливые, на позитиве. Девушкам спасибо! :)
Посмотреть ответ организации
Полина Круглова
Знаток города 4 уровня
9 июня
Место очень удобное, прямо возле метро. Отличное помещение, есть столики, даже поилка для собак присутствует. Кофе очень вкусный и персонал приветливый и дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличный кофе и невероятно уютная атмосфера. Бариста здесь настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь с выбором. Латте сакура-вишня с пенкой таро был идеальным по температуре и балансу вкуса. Очень рекомендую заглянуть, если будете неподалеку!
Посмотреть ответ организации
Veglik K.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Посетили данное заведение и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест где мы были. Вежливый персонал, все вкусно и быстро. Обязательно придем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Отличная кофейня рядом с метро. Улыбчивые баристы, которые всегда готовят вкусный кофе☕️ Сотрудники хорошо знают составы всех напитков, быстрое обслуживание 🤗 🔥
Николай Митин
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Был проездом по работе,решил заехать взять кофе в дорогу. Все понравилось - помешение уютное, чистое. Персонал отзывчивый, помог с выбором напитка. Качество кофе отличное, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Мария-Елена К.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Давно ходим, но последние несколько месяцев совсем невкусный кофе. Взяла латте по вкусу словно разбавили не молоком, а водой что даже вкус кофе не чувствуется. Сиропа добавляют очень мало,никакого вкуса не чувствуется напиток уже холодный хотя не айс версию брала. Очень разочарована ведь уже 4 или 5 напиток так готовят. Каждый раз ожидаешь что что то исправится и говоришь горячее и все равно на выдаче тебе безвкусный холодный кофе. Больше ни ногой сюда, никакого удовольствия от кофе только разочарование и зря потраченные деньги.
2
Светлана Тихонравова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Удобное местоположение, не пробежишь мимо кофе. ☕️ Замечательный приветливый персонал, терпеливо помогли подобрать продукцию без сахара на альтернативном молоке. Работают быстро. Кофе вкусный, еда "живая". 😋
3
Том Штерн
Кофеман 10 уровня
20 августа 2024
Не понимаю, почему такой низкий рейтинг у организации? Мы зашли взять в дорогу кофе, и это было утро. Несмотря на то, что мы, это целая группа из 5 человек, бариста быстро всех обслужили, принял заказ и приготовил вкусный кофе. Выбор кофе, есть, каждый, думаю найдёт подходящий напиток для себя. Повторюсь, обслуживание максимально деликатно и быстрое. Молодой человек, бариста, задал темп всему дню. Кроме напитков я взял брауни и вафельную трубочку., очень вкусно. Спасибо, советую.
3
1
Валентина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Частенько туда хожу,кофе вкусный,обслуживают быстро, еда всегда вкусная и выпечка свежая Часто меняется персонал,не знаю с чем это связано,но на напитки это не влияет))
2
Посмотреть ответ организации
Мария Пппппп
Кофеман 6 уровня
10 апреля 2025
Быстрое обслуживание. Рядом с метро. Вежливый персонал. Есть отдельное место с миской для собачки ) Кофе приятный. Есть несколько мест, чтобы посидеть и попить кофе.
2
Марфа Посадница
Кофеман 8 уровня
1 января
Не смотря на франшизу, держат марку( нет мигрантов) . Всегда быстрое обслуживание. И по- моему ,единственное место, где остались взбитые сливки в меню😋
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Кошкина
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Вежливый приятный персонал, быстрое и качественное обслуживание. Бариста всегда предлагают что-то новое, чтобы подобрать по вкусу🩷 + достаточно чисто для места с большой проходимостью
3
Людмила Дворядкина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
В кафе/ресторане, везде, где работают с едой/напитками - персонал должен быть с собранными волосами в опрятном виде! В данном заведении это регулярно нарушается. Напитки подают бурча под нос и не видя при этом гостя. Спрашиваешь, что это, отвечают как животному (молодой человек с длинными черными волосами). Лимонады делают на свой вкус и взгляд (иногда вкусно, чаще нет). А теперь плюсы: время работы и расположение, вкус кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Кофейня хорошая, кофе не плохой. Некоторые бариста прям вообще шикарно готовят, но всю картину портит бариста по имени Азиз. Хамит, грубит при чем без причины. Большая просьба к руководству- обратите внимание на данного сотрудника.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Жолтышев
Кофеман 3 уровня
12 марта
ужасное место, ужасное обслуживание, нахамили и подали ужасный кофе. мы пришли 12 марта с утра, мужчина нахамил и не соблюдал рецепты. больше не приду
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
научите ваших бариста взбивать молоко, это просто кошмар каждый раз пьешь кипяток либо вообще недобитое холодное молоко надеюсь что наконец то обратят на это внимание и как то исправят ситуацию. иногда приезжают бариста видимо на замену, вот у них получается все идеально
2
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Хожу сюда каждое утро уже много лет. Отличная кофейня! Раф вкусный. Персонал приветливый. Помнят, что я заказываю! А кто то даже номер телефона для программы лояльности)
И
Искандар Ш.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Зашел за кофе, и был приятно удивлен, отличное обслуживание, доброжелательный персонал, соотношение цены и качество вообще супер. Обязательно вернусь 😁
Посмотреть ответ организации
Михаил Фартышев
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Сегодня, 31.07.2024 в районе 17:40 на работе были три девушки. Это лучший персонал из всех, что был в этой кофейне. Все три опрятные, приятные к диалогу, доброжелательные и внимательные к гостю и заказу. Кофе вкусный, сделан быстро и качественно. Крайне приятная атмосфера, лучше чем полгода - год назад. Если есть возможность - премируйте сотрудников работавших сегодня. Очень сильно подняли настроение своей добротой, улыбкой и хорошим пожеланием в дорогу.
3
1
Сама
Кофеман 3 уровня
23 июня
очень хотела оставить хороший отзыв ребятам! вчера забежали в кофикс у метро чертановская за кофе. напитки были вкусные, столы чистые и тд. но больше всего запомнилось, как одна из девушек барист пыталась помочь пожилому мужчине заказать такси (у него были проблемы с приложением и плохое зрение). в итоге, помогла определить адрес, заказала такси, проводила до машины. никто не ругался, не отмахивался. хотя было уже к 22, было видно ребята были уставшие. очень запомнилось 🥹 всего вам хорошего!!
Посмотреть ответ организации
stiton barbarian
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Когда в кофейне есть позиция "альтернативное" молоко, посетители не всегда заказывают его для понтов. Чаще всего это означает что у человека есть аллергия или непереносимость молока. Очень жаль, что бариста кофейни периодически халатно относятся к приготовлению позиций на безлактозном молоке, так как это реально может навредить здоровью посетителя. Более того, альтернативное молоко в данной кофейне идёт за доплату. Желаю милой бариста, которая сегодня напоила меня обычным молоком как нибудь ощутить все прелести непереносимости лактозы на себе. Человеческий фактор, вечер - это все ясно, но совершенно не оправдывает такую рассеянность.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Замечательное обслуживание, приветливый персонал и достойное качество предоставляемой продукции!
1
даниил
Знаток города 3 уровня
7 марта
06.03 пришел в кофейню, обслуживание как будто делают одолжение, заказ ждал очень долго, три девушки разговаривают между собой с нецензурной лексикой, не обращая внимания на клиентов. больше сюда не приду.
Посмотреть ответ организации
Некий Незнакомец
Знаток города 3 уровня
4 января
Отличное и уютное место, был проездом у вас, на гачи вечеринке, и решил в перерыве заскочить в эту кофейню, меня все устроило) процветания этому душевному заведению
Посмотреть ответ организации
Константин Гришин
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Хорошая кафешка возле метро. Немного маловато места. Но это нюансы. Персонал отличный. Всё делают быстро.
Александр Шатов
Знаток города 7 уровня
18 мая
Заказал Капучино 0,3. Девушка при заваривании кофе зачем-то присоединила к рожку разделитель и половина эспрессо вылилось в кофейник, вторая половина в стакан для меня. По факту получилось не Капучино, а горячее молоко со вкусом кофе. Девушка объяснила, что целый рожок заваривается для эспрессо, в у меня Капучино. Странное объяснение. Понимаю, что стоит очередь за кофе и стараешься по-быстрому сделать... А так, время около пол десятого вечера, единственный клиент с непонятным кофе и порция эспрессо на выброс....
2
Посмотреть ответ организации
Анна Некерова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Кофе отврат. Попросила переделать, потому что зерна откровенно пережарили, сделали в итоге ровно такой же отврат. От кофикса в целом едва ли можно многое ожидать. Но это прям поразительно плохо.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Вежливый персонал, оперативное приготовление вкусного кофе, очень люблю сезонные предложения, всегда напоминают и спрашивают про карту лояльности, даже в обеденное время угощают печеньками к завтраку. 🫶🏽
1
2
Вячеслав Злой
Кофеман 4 уровня
20 января 2025
Бариста старается , быстро обслуживают , стал частенько заходить брать себе донат и капучино
Сергей А.
Кофеман 9 уровня
21 октября 2024
Неплохая масс-маркет кофейня, которая радует оперативной работой сотрудников и наличием еды. Единственный минус - раф здесь совсем не раф, а просто капучино с большей порцией молока.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Невская
Кофеман 3 уровня
22 декабря 2024
Каждый раз приходя сюда думаю, что ну хуже уже не будет, но нет. С каждым моим походом сюда кофейня становиться все хуже и хуже. Очень грустно, раньше там был вкусный кофе и хорошее обслуживание. Кофе не вкусный. Бариста не внимательные. Заказывала флэт и капучино с корицей, попросила добавить корицу в питчер и взбить вместе с молоком. Итог корицу насыпали сверху. Молоко перегрели.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ronnie
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Худшая точка во всей Мск. Забыли про заказ, 14 минут ожидания в итоге. Зато есть время пошутить, поболтать с коллегами и поздороваться с друзьями приходящими. Претензий никаких не было бы, все понимаю, человеческий фактор. Но в данной ситуации определённо сотрудникам явно мешал сильно их нерабочий настрой. Ещё и соломинок нет. К другим точкам cofix в Мск претензий вообще никогда не было, всегда чудесные ребята работают, и качественно выполняют свою работу. Заказ от 29.09.24 16:43 К качеству кофе вопросов нет, прекрасный кофе, сделали погорячее, как просила 🙏 Но водичка для песелей умиляет, очень заботливо) 😍😍😍
4
3
Посмотреть ответ организации
Vi K
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
очень вкусно, особенно бабл ти таро с малиной, но, жаль тапиока не доваренная(((беру уде втрой раз, думала, что это такая консинтеция, ппошу исправить, спасибо))
Soon Yep
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Хочу выразить свое недовольство! Девушка , в час пик , каким-то образом, оказавшаяся одна, совершенно плохо выполняла свою работу: неправильно приготовила мужчине напиток(добавила кипяток в холодный напиток, аргументируя тем, что забыла рецепт), перепутала маленький размер стаканчика со средним. А также отсутствовало половина меню : заказываешь матча латте - нет, заказываешь бабл ти - нет. В общем , ужасный сервис. Кофейня совершенно испортилась
4
2
Посмотреть ответ организации
Polina Molkanova
Знаток города 3 уровня
19 мая
персонал не знает позиций в меню, постоянно отсутствуют товары, отношение к клиентам хамское, на прилавке несвежая продукция. прошу принять меры
1
Посмотреть ответ организации
Анна Каревская
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Очень классный Cofix с идеальным местоположением. Старшая смены Елена сделала очень вкусный какао🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Сегодня зашла за кофе и донатом, девушка Александра на кассе была очень неприветливая, сразу настроение пропало, ощущение, будто ей лень работать. Также девушка Мила, у которой написано «Старший смены», не особо интересовалась работой своих подчиненных. Кофе вкусный, как и донат, но вот обслуживание на низком уровне. Захожу очень часто и другие сотрудники более приветливые, могут пошутить, подсказать, но видно сегодня не смена этих веселых ребят, а смена уставших людей. Если ребята устали, может им выходные дополнительные давать? Вы же так потеряете клиентов! Прошу провести беседу с Александрой и Милой. Надеюсь, вы исправитесь и заходить к Вам будет уютнее.
4
Посмотреть ответ организации
мария тарусина
Знаток города 3 уровня
17 января
Очень понравился кофе и доброжелательное отношение персонала. Так держать, ребята, до новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Алла
Кофеман 3 уровня
25 августа 2024
Отличное место, наивкуснейший кофе 😋, прекрасный, вежливый и клиентоориентированный персонал! Девочки своими потрясающими улыбками делают кофе ещё вкуснее, а день ещё прекраснее! Удачи, процветания, лояльных клиентов 💚🍀 Отныне ваш постоянный клиент 🫶
1
2
Светлана
Кофеман 3 уровня
25 декабря 2024
Очень приятная уютная кофейня, где можно замедлиться, отдохнуть, посидеть в комфортной обстановке! Приветливый персонал, вкусный кофе! Рекомендую!
2
Мари
Знаток города 6 уровня
7 апреля
очень милый персонал, все готовят за секунду!! как по мне, это один из лучших кофиксов
Посмотреть ответ организации
Тая Тихонравова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Вкусный кофе, готовят быстро, все пожелания учитывают. Сотрудники милые, обаятельные. Запоминают постоянных клиенты и их напитки, предлагают альтернативы и дополнения)
3
1
Konstantin Medvedev
Кофеман 4 уровня
3 декабря 2025
Напитки и бариста просто супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6