Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
199 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Елизавета Грачёва
Знаток города 3 уровня
3 июня
Самая любимая кофейня, всегда свежее и вкусное кофе! Красивое оформление стаканов, вежливые работники и отличный сервис! Постоянно обновляется меню и добавляют новые напитки
Посмотреть ответ организации
Ксения Тимофеева
Знаток города 5 уровня
22 июня
Очень хороший персонал , кофе тут очень вкусное
Глеб Постников
Кофеман 4 уровня
30 июня 2025
персонал в целом доброжелательный, и не совсем его вина, что напиток, который обзывается «кофе» присутствовал в меню. Взяли девушке раф с малиновым сиропом. Вода с привкусом мыла, попавшего на язык, с ароматом каких-то ягод, отдаленно напоминающих малину. Две звезды только за доброжелательность персонала
1
1
Посмотреть ответ организации
Vera C.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Очень вкусное кофе ! всегда беру его здесь и абсолютно всегда довольна. Отличный сервис, готовят быстро и качественно! всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей О
Кофеман 3 уровня
3 июля 2024
Чаще всего покупаю капучино, чаще всего оно вкусное, но бывает вкус отличается или крепость отличается от обычной. Возможно это зависит от бариста или просто косячат. Всегда в наличии большой выбор сладких булочек и пончиков, но иногда попадаются черствые. Работают быстро, очередей в основном не бывает. По приложению можно получать приятный бонус-кэшбек.
1
2
Надежда Топтунова
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Сотрудника нет на месте. Кофейня закрыта. 10 часов утра
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарина А.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Отвратительная точка!!!! Что не так именно с этой кофейней вашей сети???? Сотрудников никогда нет. То перерывы на 15 минут, которые растягиваются на час. Вовремя открываться не умеют! Опоздание на 2 часа - норма для этой сети, видимо. Сегодня вообще ситуация смешная. Придя в 11 утра, кофейня закрыта, но за кофе машиной стоит девушка и делает себе кофе. На вопрос «вы работаете?» девушка ответила, что сотрудник опаздывает и будет минут через 20, а она вообще не имеет к этому отношение. Кто тогда эта девушка???? UPD в 11:30, снова попыталась попасть в кофейню. На этот раз точка была открыта, но вот сотрудника опять нет! Вау
3
3
Aleksa L.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Кофе отличный, автоматы отличные стоят, всегда выбор в пользу этой сети. Но именно эта точка какое-то недоразумение. Бываю 2-3 раза в неделю. Стабильно 1-2 раза перерыв 15 минут с табличкой. Ждать нет никакого смысла, потому что неизвестно, когда эти 15 минут закончатся. Не знаю как у вас там все устроено, сами продавцы на себя работают или наемные, но прибыль теряется однозначно, как и желание вообще приходить туда ради кофе. Очень жаль.
6
Посмотреть ответ организации
Евгений
Кофеман 5 уровня
6 августа 2025
Бариста обманул (11.05.2024 в 19:20 примерно), брал стакан подходящий под акцию с Маратом, он дал обычный, сказал, что закончились такие, но было видно за кофеваркой, что они есть, очень классный маркетинговый ход чтобы я сюда не приходил больше, спасибо! Upd: 06.07.2025, продолжение деградации заведения, время 21:37, уже моют посуду, график работы до 22:00, ну может вам сделать график работы до 21:37?! Жаль нельзя поставить 0 звёзд
2
2
Риночка
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Эта точка медленно умирает как по мне. Что там вообще покупают? Обычный капучино 0,2? Можно в том же маке купить вкуснее. А что на счет новинок в приложении, столько разнообразия…но потом идешь на эту точку и … Как ни придешь, ничего нет. Вечно только и слышишь «этого нет, того нет». Причем я так уже больше года хожу в надежде, что, что то будет, но увы. Очень огорчает
1
2
Семёнова Мария
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Сама работаю в тц Отрада и часто посещаю эту точку Такое ощущение , что тут практически никто не работает Везде написано , данная точка работает с 9:00 До 10 ни одного сотрудника тут не бывает Затем, в течении дня , пытаюсь три раза все же получить , долгожданный кофе Но нет Все три раза попадаю на табличку «перерыв 15 минут», но на самом деле, совсем не 15; а все 30 Понимаю, что все мы люди и покурить нужно, и в туалет сходить, Но можно тогда кого то на подмену ставить? Чтобы не заставлять людей ждать
6
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Н.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Очень классное место,вкусно готовят кофе. Хорошие милые баристы работают,вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ясмина Ивашенкова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Пришла в 10:59 в кофикс, где была табличка о перерыве - ушел на склад и вернусь , видимо , никогда . Стоял мужчина также ждал , я отстояла минут 10/15 и уже решила забить . Уточнила у мужчины сколько он ждет уже для понимания - больше 30 минут . Время 11:25 так никто и не пришел . Сотрудника нет на месте минут 45-50
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 8 уровня
29 января
Подтверждаю, что сотрудника в течение дня часто нет на месте, очередной раз 27.01.2026 подтвердилось. Пришлось подходить позже, он появился, но когда проходили после кино обратно в сторону выхода снова была табличка и отсутствовал сотрудник. Почему управляющий ничего с этим не решает - не ясно. Все отзывы про это. Вы теряете клиентов и репутацию. Вы не единственная кофейня в ТЦ. К сотруднику в плане обслуживания вопросов нет, но он прогуливает работу
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Время работы указано с 9:00. Сейчас 10:10, а точка закрыта.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
31 мая
очень вкусный кофе, часто беру здесь. всегда делают быстро и с приятным обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
Дарина И.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
По данным карт кофейня открывается в 9:00. Придя в 9:35 вижу, что сотрудника нет, кофейня не открыта! Помимо этого зачастую до 10 утра, а то и после я не могу заказать кофе, тк кофемашина по словам бариста не прогрелась почти за час с открытия??
2
4
Посмотреть ответ организации
Nikolay Varyagin
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Ставят время "Перерыв ДО." в результате ждали, ещё 10 минут после наступившего времени, так и не дождались, ушли в другое место. Гнать таких надо.
1
Посмотреть ответ организации
Скам
Кофеман 3 уровня
10 октября 2025
А вот этот центр очень порекомендую, машину поставил, парковка огромная и завис там часа на 3-4. Пожалуй рекомендую. У них кофе без кофеина есть, советую
Валерия Кузьмина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Каждый раз, как ни придешь, сотрудников нет на месте, то поставка, то отошел, то не открылись, в большинстве случаев даже табличка не стоит с временем возвращения, сколько можно то
3
Посмотреть ответ организации
Настенка Пташник
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Очень нравится кофейня в этом торговом центре. Частенько захожу туда, цены приемлимые, выбор есть. Хотелось бы отметить баристу Елену, очень быстро и качественно обслуживает! Вернусь еще не раз сюда.
3
1
Анна Дадошкина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
В который раз мне отказывают в напитке, потому что закрылись Закрылись в 21:22 На каком основании работники позволяют себе закрываться на 40 минут раньше рабочего времени
1
Любовь Б.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличный и вкусный кофе. Баристы очень быстро работают!
Посмотреть ответ организации
Ирина Пустынская
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Бомбезная кофейня) кофе в основном всегда вкусный, цены приемлемые, в самой кофейне чисто и уютно, единственное, что вкус напитка иногда немного отличается если меняется бариста
4
Посмотреть ответ организации
Okss
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Пропало желание ходить в эту кофейню. Не могу больше смотреть на супер недовольное лицо баристы, как будто тебя сейчас пошлют на три буквы, или как отвечают хамски. Не все, есть нейтральные сотрудники, но в целом впечатление испорчено. Обслуживание оставляет желать лучшего. Идешь за кофе, как бонус получаешь пассивную агрессию. Я не в одном кофиксе не встречала такого. Хотелось бы видеть позитивных и дружелюбных сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Постоянно беру кофе у вас, вкусное и всегда очень быстрое приготовление,особенно хочу выделить сотрудника Байамана, всегда очень вежлив и усмотрителен.
3
Ольга
Кофеман 3 уровня
26 апреля 2024
Живу в ЖК рядом с тц Отрада и часто посещаю это место...и не могу понять, эти ребята вообще работают в кофиксе? Три!!!!! Три раза подряд!!!! Я прихожу за кофе, а у них перерыв 15 минут. Понимаю, что ребятам и покурить нужно, и в туалет сходить, ноооо может тогда вы возьмете на подмогу второго бариста? Один раз мы стояли и ждали эти 15 минут....никого не дождались, пошли за кофе в мак
8
1
Посмотреть ответ организации
Аида Ольхова
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Была сегодня в ужасе от обслуживания 🤦🏻‍♀️Бариста «Алёна» была на смене и сильно меня расстроила. Мне понравился сезонных кофе «Лимонный меренга» 2 или 3 дня подряд я его брала и сегодня пришла за ним,ещё и мужа привела показать какой крутой напиток 😡 Делают мне кофе и не полили сливки.На что я уточняю у девушки этот момент и она говорит «что сливки туда не входят»Я объясняю что уже несколько раз брала и сливки были.Она достает сливки пытается их выдавить ,у нее не получается.Она просто закрывает крышкой мой кофе и говорит «готово»😳Я говорю а что со сливками?Ответ:«нет сливок» Далее она пытается мне объяснить что у другого бариста другая технология и сливки туда вообще не входят У МЕНЯ ВООБЩЕ ШОК!Вы одно и тоже заведение?или каждая смена делает по своему?? Девушка была в каменным лицом и наверное спасибо ей что не послала меня.Ей вообще было плевать что я недовольна ситуацией. Фото со сливками прилагаю P.S:мне сразу не понравилось обслуживание когда при оплате она не спросила есть у меня приложение,а я хотела накопить баллы.Я сама уже вспомнила после того как муж провел оплату. И в приложение тоже есть сливки.Очень не приятно…
1
5
Посмотреть ответ организации
Елена Пегасова
Кофеман 10 уровня
25 мая 2023
Конкретно в этой кофейне - стало все очень плохо. Раньше были улыбчивые девушки-бариста, которые ценили каждого клиента. Сейчас постоянные косяки и очень медленная работа. То добавят меньше шотов кофе, то перекипяченое не взбитое молоко/сливки, то забывают добавить сироп (особенно в лавандовый раф, из 6-7 заказов, 3 раза приходилось возвращаться), то приходят плохие сливки (ну как нам сказали) и бариста кладет печеньки сверху со словами - только съешьте быстрее, они ща утонут...и пока доносит кофе до нас, они реально уже утонули 😅 блин, ну можно хоть извиниться или предупредить, что сегодня что-то не так, но проще же по факту сделать и получить негатив, а после настаивать на том, что мы не правы...очень жаль, что все изменилось вот так ((((
3
1
Посмотреть ответ организации
Сухорукова Яна
Знаток города 4 уровня
3 июня
замечательный кофикс! время от времени сюда захожу. радует, что напитки всегда одинаково вкусные !
Посмотреть ответ организации
Арина З.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Просто нет слов. Посещаю тц Отрада очень часто, и всегда захожу сюда, но почему-то постоянно тут ПЕРЕРЫВ. Сначала было 15 минут, так сегодня целых 30….. За что человеку платят деньги?если его постоянно нет на рабочем месте. Однажды подошла , выбирала возле витрины, так бариста прямо передо мной поставил табличку перерыва, тк пришла девушка и позвала его курить… Очень жаль
4
1
Посмотреть ответ организации
Neftida
Кофеман 4 уровня
24 ноября 2023
К сожалению, пора изменить 5* на 1*, оставлю троечку, только за предыдущие "заслуги". Бариста абсолютно не знают рецептур ( у каждого она разная, собственная импровизация), стали часто забывать добавить сироп, а на любые вопросы или замечания - могут нахамить
1
2
Посмотреть ответ организации
Эльчин Вахабов
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отличное обслуживание, вежливый персонал. Удобное расположение. Все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Юлия Романова
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Это нормально так уходить и оставлять молоко? 🤯 Я честно ждала 15 минут, но когда увидела такое молоко, кофе что-то расхотелось 🥴
4
Посмотреть ответ организации
Серж Серж
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Не знаю дам ли я ещё один шанс Но то что я попробовал просто выбросил в качестве капучино может быть если все в округе остальные кофейни закроются дам ещё один шанс
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Голубина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Приходила вчера в кофейню. Очень приятные и вежливые сотрудники. Приготовили самый вкусный и ароматный латте, добавили сироп. Так же заказывала десерт, очень вкусный и свежий. Спасибо за поднятое настроение. Обязательно приду ещё много раз !
3
Посмотреть ответ организации
Таня Кирсанова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2021
К сожалению, долго терпела косяки со стороны бариста в этой кофейне,забывали добавить сливки в их сезонный латте, обвиняли меня что я не предупредила чтобы они их добавили. Сегодня произошла еще одна не очень приятная ситуация и я вынуждена написать этот отзыв... Заказала два айс латте лаванда-черника, в один попросила добавить 1 шот эспрессо, девушка начала делать горячий кофе, я предупредила и мне предложили просто добавить лёд, я согласилась но в итоге один латте был в пол стакана, в другой забыли добавить сироп, пришлось возвращаться в кофейню чтобы мне его добавили. В cofix приемлимые цены, но подобные ситуации не единичны.
2
4
Юлия Старыгина
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Попросила сделать не сладкий кофе, предупредила девушку что я не люблю сладкий кофе, и сиропа добавте одну каплю, видимо мою просьбу проигнорировали и вместо одной капли положили 3 капли... Когда я попробывала кофе оно было настолько сладким, что мне его просто хотелось оставить на прилавке возле кассы. Невозможно было пить. Я озвучила это девушке что оно притарно сладкое что его пить невозможно.. Попросила его переделать, она просто меня проигнорировала!!! Так нельзя, больше я никогда не буду тут заказывать кофе...жалко потраченное время за ожидание, и потраченные деньги которые выброшены на ветер.
3
2
Алексей О.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Приехал в 9-15 утра, сотрудника не было и судя по тому, что прилавок был весь накрыт, он не приходил еще на рабочее место
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Приходько
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Внутри эклера чак-чак, в креме была плесень… Кофе норм. Вернулся забрать деньги, ждал минут 35 Хотя табличка стояла (перерыв 15 минут)
1
Посмотреть ответ организации
Д.Б
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Постоянно покупаю тут капучино мне нравится персонал и обслуживание на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богоявленская
Знаток города 5 уровня
10 июня
Всегда прекрасные, вкусные напитки и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана Балашова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Раньше заходила по пути на работу, качество напитков оставляло желать лучшего. В последнее время замечаю, что кофе стал вкуснее. Очень попадовала бариста Полина. Латте на овсяном молоке - теперь мой любимый напиток, беру только у нее
3
Ньюсмаркет
Кофеман 3 уровня
6 июля 2022
Кофе варят неплохой,на твердую четвёрку. Персонал вежливый, каждый раз предлагают топинги, заказы отдают быстро.
3
Геннадий
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Конкретно в этой кофейне вместо того, чтобы всё что в меню включено, дополнительно берут деньги за сироп и сливки, скоро за воду будут отдельно брать. На вопрос "почему в прошлый раз было все включено" жена получила в ответ наезд, что сама виновата и не так объяснила. Если показать на картинке конкретный напиток - сотруднице не понятно. Сотрудница работала без бейджика.
1
1
Ушков А.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Шухрат замечательный бариста. Прошу объявит ему благодарность.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
10 июня
Отличное обслуживание,вкусные напитки 🤍 Девчонки молодцы🤍
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Мне понравилось там. Уютно.много кафешек.не выходя можно в ОБИ попасть.стоянка большая.выезд хоть а область, хоть в сторону Москвы.
1
Посмотреть ответ организации
tommy356
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Стою на точке 20 минут . Персонала нет . Таблички через сколько будут тоже . Сколько ждать не известно
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
23 августа 2021
Раньше брал тут кофе, но девушки которые сейчас там работают с таки лицами, «что надо». отбили желание брать кофе, все медленно, маски нет - покупай за 60 рублей, но кофе нормальный, если не смущают кислые лица, то можно рекомендовать.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3