Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
19
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
265 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Семён
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
. Заказал латте и круассан. Латте был превосходный - насыщенный вкус и идеальная температура. Круассан свежий и хрустящий. Атмосфера в кофейне очень уютная, приятная музыка. Обслуживание быстрое и вежливое. Цены вполне разумные. Единственное, хотелось бы чуть больше розеток для зарядки устройств. Рекомендую эту кофейню для встреч с друзьями и для работы. Общее впечатление - отличное!"
1
лин
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
хорошое заведение, вкусный кофе, есть авторские напитки, приятный персонал. Вкусные десерты, есть что взять перекусить. Атмосфера в кофейне очень уютная, приятная музыка. Обслуживание быстрое и вежливое. Цены вполне разумные. Единственное, хотелось бы чуть больше розеток для зарядки устройств. Рекомендую эту кофейню для встреч с друзьями и для работы. Общее впечатление - отличное!
Милена Брантова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Самое вкусное кофе,делают за 2 минуты,в кафе приятная музыка и отзывчивые работники,всеееем советую,любимыыый,каждое утро сюда прихожу,различный выбор напитков,от холодных до горячих,и еще не было разочарования
1
Наталья Михневич
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Очень нравится это заведение. Во-первых, точки продажи практически на каждом шагу. Во- вторых, кофе и другие напитки хорошо приготовлены, вкусные. Кроме того, хороший выбор еды: есть как десерты к кофе, так и сендвичи и бутерброды для перекуса. В-третьих, хочется отметить всегда вежливое и быстрое обслуживание.
Ольга
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
супер кофикс,захожу сюда постоянно. Очень приветливый персонал. Кофе очень вкусный. Атмосфера уютная, всегда чистые столики, хороший свет, удобные стулья.
Астров
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Очень хороший выбор напитков - от кофе до лимонадов. Бариста вежливые, делаю всё быстро и очень вкусно. В самом заведении чисто, всё красиво обставлено.
Юлия Аксенова
Кофеман 3 уровня
19 октября 2025
Очень хорошая кофейня, всегда приятные бариста, быстро делают кофе, чистое и ухоженное заведение, но много народу не примет, тесновато там всем будет, мало места
Посмотреть ответ организации
asyn raske
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
йоу, не знаю почему вы пускаете стервозного сотрудника принимать заказы или что она там делает, но мне кажется что она ведет себя странно, переводя продукты 👀 15.05 прошу сделать айс-американо 0,4, получаю стакан доверху забитый льдом, без шуток, ахах я не против, но кажется существует рецептурная карта создания напитков и я очень сомневаюсь что туда идет миллион кубиков льда
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Табакару
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Были в данной кофейне. Персонал ужасный, а именно молодой человек со светлыми длинными волосами. Неприветливый, не ориентируется в ассортименте, не смог предоставить информацию о напитках и десертах, помимо того, что написано на табличка и можно самим прочитать, при этом даже не скрывает своего незнания. Ощущение, что данный контингент работников там находится лишь для их вида. Прошу принять меры и нанимать только тех сотрудников, которые ХОТЯТ и МОГУТ работать,а не портить людям впечатление о данном заведении!!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Сегодня зашла в кофейню за кофе, встретил опрятный и вежливый молодой человек. Подсказал с выбором сезонного напитка, также предложил вкусный десерт) Буду заходить почаще! Спасибо Кириллу за вкусный латте!
2
1
Света
Кофеман 4 уровня
1 февраля 2025
Хороший кофикс, всегда витрина полная, всегда есть что поесть. Ребята быстро работают. Что очень важно, так как в основном перед электричкой забегаю за кофе.
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Беру кофе уже не 1 раз. Летом брала на постоянной основе лимонады холодные. Последнее время захожу в кофейню и не нравится обслуживание. Время ожидания напитка быстрое даже очень . Выбираю заведение из за атмосферы и напитков
Вячеслав Федотов
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Удобное расположение, часто ходу мимо, иногда заскакиваю. Вежливый персонал, всегда вкусный, качественный кофе
1
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Одна из любимых кофеен на станции. Работает аж с 6 утра, идеально для ранних пташек! Всегда много вкусных сезонных новинок. Отличный персонал 👍🏼
2
panace9i
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Дмитрий крайне приятный человек, помог определиться с выбором напитка, сделал потояснейший сливочный нитро. Самый потряный кофикс в москве!!!
1
Софья Шатунова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
С подругой любим перед учёбой выпить чего-нибудь вкусного и тёплого, особенно зимой. Вежливые и приветливые бариста. Вкусные чаи, хороши сезонные напитки, в общем, к посещению рекомендую!
1
Наталья Лукашевич
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Приехали в Пушкино, хотели перекусить и выпить вкусный кофе, заказали матчу на банановом молоке и латте на банановом молоке, сделали матчу не на банановом молоке, и вместо латте сделали капучино, капучино был ужасно не вкусным и ужасно горьким, бариста начала качать права что она все правильно сделала, точка ужасно грязная, столы грязные, под тачкой разлитая лужа молока, форсунка вся грязная и в молоке, питчеры все грязные, было ужасно не приятно пить кофе, в итоге ушли и выбросили, деньги улетели просто так обслуживание на отвали было
2
2
Посмотреть ответ организации
Вася Муркин
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Место бомбезное, салат цезарь , как отдельный вид искусства, еще брал пончик с черникой, все вкусно
саша д.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
прекрасное место! Очень быстрое обслуживание и чудесные напитки) огромное спасибо бариста Елизавете и Анне🫶🫶
1
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Прекрасная точка, практичное расположение, вежливый персонал, к эспрессо предлагают отдельную чашку с крышечкой, выдают заказы быстро :D
1
1
Анна
Кофеман 3 уровня
1 февраля 2025
Бариста Елизавета самая лучшая!! Сделала нам настроение и просто замечательный раф, улыбчивая и вежливая 🥰
Анастасия Федотова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отзывчивые сотрудники и вкусные напитки и десерты. Знают состав напитков и всегда помогут с выбором ❤️❤️❤️
1
Даниил Егоров
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Очень понравился бариста Дмитрий, очень вежливый, приветливый, сделал очень вкусный латте, всем советую зайти сюда)
Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
хорошее место, каждое утро сюда захожу за вкусным кофе и в восторге от обслуживания, всё на высшем уровне! приходите, не пожалеете!
1
1
ева русак
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Кофе из новой зимней линейки было сделано ужасно. Заказывала у работы аналогичные на Измайлово,совсем другой вкус был,девочки очень старались,не то что персонал тут. Пустой зал,два сотрудника не могли принять у нас заказ,стояли около 5-7 минут. Как только зашел курьер,все внимание переключилось на него,нас тотально игнорировали. Девушка вообще ушла болтать,после того как передала заказ курьеру. Никаким вежливым и приятным общением даже и близко не пахло. Были очень разочарованы и ушли с неприятными эмоциями
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Сенина
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Комикс, как всегда классно и вкусно. Отзывчивый персонал, быстро сделали лимонадик. Из окна можно наблюдать выходящих с поезда, значит можно с комфортом встретить человека.
Посмотреть ответ организации
димка пердушка
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Паренек высокий очень хороший, готовит вкусный кофе, приятный и общительный человек, интеллигентный,рекомендую!
1
1
Мария Соловьева
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Сегодня с подругой попробовала кофе шоколадное печенье и оно отвратительное, на вкус сначала крекер, а дальше какие то носки. У подруги был яблочный и пить вообще невозможно, в Москве данные напитки были с хорошими вкусами. Отдельная история с сервисом:Пустой зал,два сотрудника не могли принять у нас заказ,стояли около 5-7 минут. Как только зашел курьер,все внимание переключилось на него,нас тотально игнорировали. Девушка вообще ушла болтать с посетительницей, которая курила в помещении hqd и потом эта девушка отдала ее сотруднице. Цитирую слова подруги: никаким вежливым и приятным общением даже и близко не пахло. Были очень разочарованы и ушли с неприятными эмоциями
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья ермолина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Просто фу, грязно, столы не убирают,персонал с длинными не убранами волосами, хомят, ругаются отборным матом, ведут себя так что не хочется туда возвращаться, да еще и обчитывают покупателя, ужасно!!!!
4
Посмотреть ответ организации
олеся салтыкова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Обслуживание просто ужас.Зашла утром в кофейню с хорошим настроением, попросила средний кофе ,а пробили большой , обычно средний по стандарту это 0,3 молодой человек пробил мне как 0,4 я не знала что в этой кофейне есть еще больше объем XL и наверное многие этого не знают персонал должен был уточнить или хотя бы ,после того,как я попросила поменять обьем , не спорить со мной и ничего мне не доказывать, я просто стояла молча и выслушивала 😯 В итоге испортили настроение с не довольным лицом отдали кофе и до свидания даже не сказали.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Шарапова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Кофе не плохой, но внутри ужасно грязно, находится не приятно, столы все грязные в крошках, липкие, полы так же в крошках, и это при том, что стоит 3 сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Прудов
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
хороший кофейный сорт, кофе весма вкусный, персонал отличный, всем советую посетить это заведение!
1
1
Roman Karaev
Кофеман 3 уровня
17 мая 2025
Нормально готовят, кофе хороший, с утра можно перед электричкой успеть попить.
Посмотреть ответ организации
Саша Ревенко
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
самая любимая кофейня❤️ приветливый персонал, мастера своего дела кофе на высшем уровне однозначно 5⭐️
1
1
Анюта Рождаева
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Кофейня лично для меня полное разочарование(((Первый раз зашла купить лимонад. Попросила бариста чтобы сделал вкусный и не очень сладкий, по итогу лед, минеральная вода с газом и краситель с блёстками (шок) Сегодня решила попробовать кофе думала повезет но опять не удача , кофе горький с привкусом сгоревших зёрен, кисловат, сиропа не чувствуется от слова совсем (бариста не умеет делать соленый латте) больше туда не ногой
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
1 июня 2025
1.06.25 в районе 12:30 заказала флэт уайт, приготовили, при попытке попить - часть кофе оказалась у меня на брюках. Крышка была больше чашки. Спросила ваших сотрудников, есть ли у них крышка нормального размера, пить же невозможно. Ответ: "это не наши проблемы". Заходить больше не планирую. И советую всем, кто точно хочет испортить свою одежду неожиданным происшествием.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Калинина-Цепкова ГБПОУ КМТ
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Хорошее кафе для железнодорожного вокзала. Баристы приветливые. В приложении предполагается начисление баллов.
Кирилл Владимирович Андреев
Кофеман 4 уровня
29 марта 2024
Отличные кофе. Всегда имеется нужный ассортимент для проведения времени и наслаждения вкусного кофе. Советую всем посетить данное заведение. Поразило то что что у них много света и это не напрягает глаза.
Виктория Шкуренко
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Оперативно работают, кофе вкусный, у бариста милая улыбка
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Брала кофе в этом месте 2 раза. Первый раз всё было хорошо. На второй раз - ужасно: сегодня утром взяла в этом месте раф, уже через минут 40 стала плохо себя чувствовать. А ещё через час стал ужасно болеть живот. К вечеру ситуация стала ещё хуже. Выяснилось, что инфекция В общем, не берите здесь, если впереди важное мероприятие, мало ли что.. P.s.: да, я уверена, что это из-за кофе, а не чего-то ещё
2
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Назарова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Нам дали сначала очень вкусный лимонад брусника персик ,но стакан был бракованный все пролилось. Мы попросили заменить стакан и когда нам дали наш лимонад вкус был просто как обычный апельсиновый сок в который добавили чуть-чуть персикового концентрата и насыпали для красоты бруснику.А также было очень много льда и у ребенка начало першить горло от этого . Очень обидно
1
2
Посмотреть ответ организации
Вика Ш.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Хочу отдельно подчеркнуть профессионализм сотрудника по имени Егор. Сделал очень вкусный кофе, а также поднял настроение. Обязательно вернусь сюда снова!
1
Владимир Исаев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Утро начинается с любимой кофейни.!Большой латте и можно начинать день.) Ну а так если об всем: потрясный кофе, приятные цены, быстрота приготовления, все на отлично 👌
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 3 уровня
11 ноября 2023
11.11.23 купила кофе в 16.45(оплата по карте - есть подтверждение операции). В 16.54 села в электричку и кофе протекла мне на одежду СНИЗУ стакана. Стакан размок. Ужас. Как такое возможно не понимаю. На улице сухо. Стакан был только в руках😔Разочарование. писала в вотсапе по номеру который высвечивается в поисковике. Пока тишина. Не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Вкусное кофе и приятный персонал. Отличное место, чтобы отдохнуть
Виктория П.
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Очень люблю Cofix, но произошла неприятная ситуация: пришла за 20 минут до закрытия, чтобы выпить кофе после работы, а мне сказали, что кофе не сделают (наверно, уже все помыли), тогда я еще раз попросила, но меня перенаправили в OnePrice. Очень неприятно, что обслуживание клиентов не на первом месте в этом кафе(
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Костина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Уютное кафе, милые интерьер, бариста максимально вежливый, все оч круто!
Katya Buchbinder
Кофеман 3 уровня
23 июня 2025
За кофейком зайти прекрасно, баристы быстрые и культурные
Посмотреть ответ организации
Илья Куличков
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Бариста не умеют делать айслатте, заказали айслатте получили кофе 3в1, сироп почему-то не входит в данный напиток, сироп оплачиваеися отдельно, попросили соленую карамель бариста ответил нельзя, спросили почему ответил вкус другой будет😂😂, ушли, выкинули прям там же, больше не ногой в эту сеть. Руководство примите меры срочноооо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Кофеман 3 уровня
22 февраля 2024
Кофе средний,баристы ужасны… В которой раз прихожу в 20:50 или в 20:55 и мне отказывают в заказе. Говорят что уже закрыты. Может руководство научит персонал работать до указанного времени,либо изменит график работы?! Зачем вводить в заблуждение клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3