Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
287 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Alina Tsvetkova
Знаток города 5 уровня
26 января
Самый отвратительный кофе, который я пробовала. Заказала капучино с соленой карамелью, отдали капучино с ванильным сиропом, потому что накосячили с заказом, и сделали не то. Стаканчик с кофе демонстративно перенесли пару раз со стола выдачи к кофемашине, делая вид, что приготовили новый капучино (с соленой карамелью), а на деле отдали ванильный капучино, который стоял на зоне выдачи 5 минут, и его никто не забрал.
1
4
Посмотреть ответ организации
Sabrina
Кофеман 3 уровня
27 июня
Кофе вкусный, ребята добрые, отзывчивые, работают быстро😌 сэндвичи свежие
Марина С.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Это лучшая кофейня этой сетки во всей Москве! Я постоянно пью кофе, здесь он и вкусный , так еще и быстро делают. Андрею отдельно спасибо! Он запоминает гостей и даже без приложения знает , что я хотела бы купить ! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 4 уровня
16 августа 2025
Прекрасная кофейня, прекрасные роллы и блинчики! Любимый ролл с соусом блю чиз, а блинчики с курицей! Ароматный кофе с трёхэтажной пеночкой вкусный и бодрящий! И персонал, позитивный такой, позировали для фото,это приятно, спасибо!
4
1
Лусканов Даниил
Знаток города 6 уровня
19 июня
В октябре месяце я начал заходить сюда и практически пол года забегаю за кофе , самое лучшее место для меня ( на планете ) Ощущаю себя иногда как дома Трудолюбивые, старательные и опытные работники всегда встречают. Очень люблю эту точку ! Напитки всегда готовятся быстро , вне зависимости от времени и дня. Еда свежая !
2
Посмотреть ответ организации
Виви
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
я в полном восторге, забежала взять айс-матчу… вкуснее не пила, бариста шикарно приготовила❕брала на кокосовом с каштаном, разрыв лица, честное слово
Посмотреть ответ организации
Павин Руслан
Знаток города 4 уровня
26 марта
Вместо кофе сварили воду на каком-то жмыхе. Ни вкуса ни крепости. Несколько лет покупал в этой сети, теперь наверное, перестану, кофеен в Москве много. Ценник взвинтили до небес, а качество упало ниже плинтуса
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кремнев
Знаток города 11 уровня
14 января
Не применили скидку по студенческому билету. Только кэшбек сказали. Пирожное брал чизкейк. Твердый, видимо давно лежал(в дочка сломалась даже). Не приду больше сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Lina Karno
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Замечательное место, очень вкусное кофе. Пробовала в разных местах, здесь ребята-баристы отлично делают кофе. Начинают работу раньше, что очень радует, можно по дороге захватить кофе и взбодриться перед работой. Всегда с улыбкой и хорошим настроением! Быстро, вкусно, позитивно 👍
Посмотреть ответ организации
Саша Осмянкина
Знаток города 3 уровня
12 февраля
вкусный кофе, чистый зал, стерильные условия и самое главное: компетентный, улыбчивый персонал 🤍 спасибо вам за хороший день
Посмотреть ответ организации
Елисеева Ксения
Кофеман 3 уровня
3 апреля
Приятные бариста, вежливые, всегда помогут, ответят на все вопросы. Много продукции в наличии. Очень хорошая девочка Вера, всегда варит лучший кофе!! Никогда не прохожу мимо, всем советую))
Посмотреть ответ организации
миланка
Кофеман 3 уровня
13 января 2025
очень миленькая кофейня🎀 персонал очень добрый, помогли определиться со вкусом, всё подробно рассказали) спасибо большое за такое качественное обслуживание! в кофейне всё чисто и опрятно, в общем всё на высшем уровне💋 обязательно ещё зайду)
kiki
Знаток города 4 уровня
17 июня
отличное заведение , всегда все быстро и вкусно готовят, выпечка свежая , очень вкусный пике с рыбой , советую
Посмотреть ответ организации
Максимова Валерия
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Очень люблю кофикс за соотношение цены, качества и цены Но это единственная точка, у которой постоянно какие-то проблемы: закончился кофе, обед, технический перерыв идр. В точке напротив всегда все отлично и в любое время они работают, а при отсутствии позиции предлагают альтернативу
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Понаморенко
Кофеман 4 уровня
17 апреля
Чудесная бариста Алина (надеюсь правильно услышала имя) нарисовала котика) и это было 200% попадание) самое милое что нам рисовали на кофе)
Посмотреть ответ организации
алексей г.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Кофикс как кофикс, иногда заходил, средний кофе за свои деньги, но я не привередливый. Что заставило меня перестать заходить именно в эту точку, так это продавец в очках со стрижкой полубоксом, разрядивший свой телефон просмотром тик токов, потому что клиентов мало и делать ему нечего. Когда я подошёл и спросил могу ли я зарядить свой полностью разряженный телефон пока пью кофе, он сказал что ему тоже нужно зарядить. Я бы попил 5-10 минут, пока зарядил бы свой для звонков, и ушёл, но видимо он решил что лучше потерять клиента. Я понимаю, что он не обязан предоставить зарядку, но сам факт клиентоориентированность в таких мелочах 0. Всего хорошего.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 4 уровня
12 июня
Очень хорошая кофейня, вкусный кофе делают, правда много предлагают всего, я если захочу поесть - возьму сам. Бариста Дарья очень доброжелательная, всегда весёлая, общительная и улыбчивая! Такая прям рыжулька 😍 🔥
Посмотреть ответ организации
Николай Фролов
Кофеман 3 уровня
27 марта
Тесновато. Персонал к вечеру уставший и немного неотзывчивый. Кофе неплохой.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Капучино за свою стоимость хорош. Два дня пытались узнать, что за напиток в специальный стаканчик наливается - в первый день бариста не смогла сказать название, во второй день название все-таки сказали, но информации о том, что это за напиток, дать не смогли.) Сервиса конечно от кофикса никогда высокого не требовала, но когда тебе не могут сказать, кто такой этот ваш сезонный «вандерхот», а на твой глупый хихик про «удивительно горячий?» отвечают простым «ага» - сильно, конечно. Неприятненько.)
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Дорогой кофикс! Долгое время я хожу в вашу сеть кофеен и все было хорошо до нескольких моих походов именно в ЭТУ ТОЧКУ! 3 раз подряд после испития ваших напитков типа: какао на миндальном или латте «лимонная меренга» у меня простите диарея. именно после посещения кофикса на страстном! Пока не очень понимаю в чем причина, но идти я сюда больше не хочу.
1
Посмотреть ответ организации
Клава Матвеевна
Кофеман 3 уровня
28 июля 2025
Отвратительное обслуживание! Сделала заказ. Молодой человек решал свои вопросы по телефону записывая голосовые вместо того, чтобы обслуживать. Ещё и не хотя встал с подоконника. Капучино сделал на отвали
3
Посмотреть ответ организации
Daniel Hish
Кофеман 3 уровня
26 сентября 2024
Шикарнейшее кафе. Хожу туда почти каждый день, перед учебой. Обслуживание на высшем уровне, очень вкусное кофе и лимонады. Обожаю раф и айс-латте. Также есть вкусная выпечка.
1
Ангелина Девятовская
Знаток города 9 уровня
18 апреля
Самое лучшее кофе ))))и вкусный кофе )))советую к посещению)рядом с работой )удобное расположение)много ассортиментом еды )вежливые баристы)
Посмотреть ответ организации
Nazira A.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Очередное разочарование! Каппучино сделали за 10 секунд из простоявщего холодного кофе с еле теплым молоком(((
Посмотреть ответ организации
Клеопатра Егорова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Люблю кофикс, люблю ваши напитки и десерты, приятные цены и большой выбор. Из всех кофеен по всей Москве предпочтение всегда отдаю именно кофиксу и на картах по пути куда-либо ищу только его, если очень хочется моих любимых латте на кокосовом, какао с банановом сиропом или матчу. Но сегодня попалась очень неприветливая девушка. Заказала какао, девушка сразу начала его делать и вывела оплату на терминал. Но я не говорила, что буду оплачивать картой) а ещё у меня имеется ваше приложение, которое я использую при каждом походе. В какой-то момент приготовления моего напитка девушка грубо сказала, что у меня вообще-то не прошла оплата. На что я ей сказала, что знаю это. Она сказала что я должна приложить карту. Я сказала, что не буду оплачивать картой. "А чем же ещё тогда?" - поступил вопрос. Я говорю, что у меня есть приложение, а оплата будет наличными. На что девушка издала злой истошный крик, в котором читалось отчаяние от того, как все её бесят (как я её понимаю, ведь она меня тоже выбесила :))) пожелала ей хорошего вечера и решила, что такая ситуация должна быть увековечена в отзывах.
2
3
Посмотреть ответ организации
Victory
Знаток города 7 уровня
28 мая
Вкусный РАФ. Очень вкусный апельсиновый бамбл. Трубочка со сгущенкой восторг - она наполнена от края до края :)
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 5 уровня
28 мая
Нам с подругой нравится эта кофейня. Около этого входа в метро мало именно кофеен, где можно именно посидеть. :) любим зайти и попить вкусный раф.:)
Посмотреть ответ организации
Master
Кофеман 10 уровня
6 октября 2024
Стандартная кофейня Cofix. Место людное и проходное. Бариста (девушка) шустрая и опытная. Напитки вполне достойные за свои деньги. Из минусов: меню только на листочке А4.
1
Ксения Кудряшова
Знаток города 3 уровня
23 января
Неоднократно сталкиваюсь с хамским отношением вашего сотрудника, Андрея. Каждый раз приходя за кофе у него «перерыв», уточняю через сколько закончится, прихожу даже через более долгий промежуток, все равно перерыв) . Сама работаю неподалеку и нравилось заходить за кофе, но такое отношение попросту перечеркивает все желание быть клиентом данной точки. Причем я на первая кто пишет про данного сотрудника, примите действия!
1
Посмотреть ответ организации
Вика Кардаш
Знаток города 4 уровня
15 июня
Отличное место. Бариста варят вкусный кофе. Отдельный респект Виктории и Александре. Всегда попадаю на их смену. Поднимают настроерие
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Желонкина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Периодически сюда захожу за кофе и десертом, обычно все свежее, но сегодня мне выдали черствый донат, без крема внутри, глазурь сверху будто пластилин. Как назло сразу не попробовала, пришлось выкинуть по дороге. Кофе девушка делала нехотя, также и вносила номер телефона для начисления бонусов. Придется искать другое заведение для традиционных походов после работы. Спасибо за испорченное настроение и деньги в мусорку!
Посмотреть ответ организации
Антонина Задиран
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Доброжелательные сотрудники, сделают быстро и четко напиток, а также поднимут настроение :)
Дарья
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
извините меня…. а почему тут есть какие-то приоритеты по выдаче кофе? я совершила заказ и ждала свое кофе и сзади меня был мужчина, который поздоровался как «привеет» и тоже заказ кофе… логично что МОЙ кофе должен быть готов раньше его напитка! так как я была раньше него в очереди. НО увидела совершенно другую историю… мой экспрессо который готовили мне отдали ему с добрыми словами! А мне ждать пришлось в два раза дольше…. очень приятное отношение
2
Посмотреть ответ организации
Yulia
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Вечный бардак, сегодня не было крышек. Про хамское обслуживание вообще молчу. Наведите порядок в этом отделении, не первый раз пишу уже жалобу.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Прекрасные сотрудники Вера и Александра готовят умопомрачительный кофе. Всегда на высшем уровне. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сана О.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Отличный персонал, всегда вкусно и приятно возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Ная
Знаток города 4 уровня
16 июня
Прекрасный кофикс! Замечательные сотрудники, которые вкусно готовят напитки✨
Посмотреть ответ организации
Амиран
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Молодой человек со светлыми волосами и акне на лице, очень неприветливый и раздраженный. Переспрашивает, потом сообщает что услышал с первого раза и в итоге пробивает не то, что заказывали. Очень неприятный продавец. Часть посетителей видя это отношение, не дождавшись ушла.
4
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Утром пришла купить кофе. Мало того, что на меня наорали, так еще и испортили настроение на весь день. Девушка по имени Элина явно не знает, что такое вежливость. Попросила дать мне пакет, который стоил 10 рублей, была очередь и я отошла в сторону собирать свой заказ. Сотрудница обслуживала другого человека и в моменте я слышу, как на меня орут каким способом я буду оплачивать пакет. Извините, но повышать голос было совершенно не обязательно. Я никуда не уходила, не убегала. Понимаю, что все мы люди, но срываться на покупателей не стоит И да, сотрудница не корректно принимает заказ, дважды просила погреть блины, итог- отдали холодными.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Давно люблю эту сеть) Кофейню на Страстном посещаю каждое утро перед работой) Всегда приветливый персонал, свежая выпечка, вкусный кофе. Также хочу отметить сотрудника Андрея - он заранее знает, что я буду заказывать, запоминает предпочтения клиентов. Огромный молодец!)
1
Посмотреть ответ организации
Макс Михайлов
Кофеман 3 уровня
24 октября 2025
Продавец Андрей пожадничал мне чуть чуть молока в американо. В любой кофейне тебе пойдут на встречу и нальют пару капель бесплатно. НО я предлагал оплатить, но это нельзя сделать после пробития чека.
2
Ульяна Чекунова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Очень обожаю здесь пить кофе, десерт просто вау, суперское уютное место, каждый день сюда захожу, обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый, заказы делают быстро
1
Дарья Аккерман
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Решила зайти после пар за любимым рафом, но столкнулась с сотрудницей, которая явно не была рада видеть клиентов. Девушка делала кофе другим клиентам, закончив не поздоровалась, стояв с недовольной миной. Я понимаю, что все мы люди и общепит работа тяжелая, но это не значит, что нужно столь недружелюбно встречать клиентов… Я заказала кофе по купону, через приложение, а также попросила добавить малиновый сироп. И что произошло? Сироп перепутали, назвав кофе просто «раф», без упоминания сиропа. Так как я в душе не чаяла, что меня не услышали, я благополучно ушла и потом заметила что сироп не тот) Так что испорчено было не только впечатление именно об этой точке кофикса, но и сам кофе
3
Посмотреть ответ организации
Ed Kan
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Спасибо Андрею за прекрасную работу! Всегда в прекрасном настроении и готовит от души 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Перегудова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Сегодня, примерно в 13:50, заходила в кофикс. Работала очень милая, добрая, приятная девушка, аж настроение поднялось. Спасибо ей за кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Уже не в первый раз прихожу в 7:20-7:40 в будни и попадаю на закрытые двери. В дни, когда работает девушка, все отлично, даже в 7:15 все уже расставлено, заведение открыто. А вот в дни, когда работает парень, постоянно все закрыто или открыто, но товара на полках нет, хотя время работы указано с 7:00
2
Посмотреть ответ организации
mnb001
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Спасибо девочкам за вкусный кофе))
Посмотреть ответ организации
Арина Гончарук
Знаток города 7 уровня
19 июня
Все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Мария Лебедева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Была недавно в этом заведении. Приятный персонал, вкусная еда и кофе. Единственный минус, нет столов, ела на подоконнике. Возможен факт, что я не увидела столы, но персонал ничего не сказал мне по этому поводу (я не спросила, но сам персонал видел, что я ела в итоге на подоконнике), значит их там нет, единственный минус. Еда свежая, вкусная, прежде, чем разогреть, спросили на сколько поставить, минута, две, 30 секунд, очень приятно, Кофе тоже вкусный, сиропа положили достаточно, не пожалели.
4
Маргарита Макеева
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
04.03.24 решили зайти и взять кофе. Может девушки были огорчены, что мы зашли за 10-15 минут до закрытия, может были сильно увлечены своими записями в блокнот, но сидевшая на подоконнике девушка, все таки решила проигнорировать наше "здравствуйте" и даже глаза не подняла. Выждав некоторое время и решив, что тут так принято, я решила озвучить "капучино средний, пожалуйста", но все так же ответа не последовало. Мы смиренно ждём. Ещё через некоторое время, " Обоятельная бариста" слезает с подоконника и говорит долгожданное "здравствуйте". Я даже опешила от неожиданности, но ответила "Ещё раз здравствуйте". Однако следующий вопрос удивил меня не меньше " внимательная бариста" спросила меня что я желаю заказать. Вот этого я не ожидала, такая внимательность, а "добродушие" так и излучали еë глаза. Было ясно, что этот мир ей абсолютно понятен и она в нём приисполнилась. И вот случилось чудо, заказ принят, деньги уплачены и нам делают долгожданный капучино. Не знаю как зовут эту кучерявую бестию сервиса, но дай Бог ей здоровья и терпения, ибо на такой работе ей, по всей видимости, очень тяжко.
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4