Поиск
Маршруты

Cofix

Обзор
Фото
11
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Катерина
Кофеман 3 уровня
18 октября 2021
Не смотря на большое количество кофеен в БЦ Амальтея, в кофиксе всегда большие очереди, особенно с утра. Свежие десерты, вкусный кофе, быстрое обслуживание и хорошее настроение бармена Антона, который делает день немного лучше! Низкая цена не значит плохое качество.
3
Валерия Верлин
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
На кассе у девушки сразу уточнила, есть ли в соусе салата цезарь анчоусы, на что она с полной уверенность ответила что нет, и продолжила с коллегами обсуждать необычные имена и смеяться. Я купила цезарь и открыв соус сразу почувствовала характерный запах. Перевернула прочитать состав, и третьим пунктом стоят анчоусы. Я подошла и сказала об этом девушке, на что не получила даже извинений, а услышала только: ну возьмите оливье, там точно нет анчоусов. Мне кажется лучше сказать не знаю, чем утверждать состав. У человека может быть аллергия и это все может плохо закончиться.
4
Юля Коновалова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Лучшая из кофеен, где работают замечательные ребята- настоящие профессионалы ! Очень вкусная выпечка, десерты, закуски и свежий кофе! Всем рекомендую !
3
Анна Малкова
Кофеман 5 уровня
5 декабря 2023
Кофе не чувствуется в напитках, как будто я заказала только молоко, бариста с каменными лицами. Не всегда вызывало желание сюда заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Ilya
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Свежий и качественный ассортимент кофе и десертов по приемлемым ценам, рекомендую к посещению🤝
3
Феликс Юхимец
Кофеман 3 уровня
29 марта 2020
Хороший кофе и небольшой набор в меню для перекуса. Маленькая уютная площадь кафе вполне подходит для кофепития и деловой беседы.
3
1
F
fur nord
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Отличная сетевая кофейня. Приветливый персонал. Всегда отличный выбор. Чисто, красиво. Рекомендую!
3
Анна Спандерашвили
Кофеман 3 уровня
27 июня 2023
Лучший Cofix в Мск. Очень внимательные и приветливые бариста. Всё свежее.
Посмотреть ответ организации
Ольга Егорова
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Кофе вкусный, объем большой. И очень вкусные пирожные картошка)
Наталья Евдокимова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Очень приятный бариста, вкусный кофе и приятное обслуживание. Хочется приходить еще за дозой позитива и кофе. Хорошая бонусная программа.
Yuliya Klyuchik
Кофеман 3 уровня
9 августа 2021
Мой любимый кофикс. Все вкусно, плюс всегда очень приветливый персонал
4
Medvedik1982
Кофеман 3 уровня
27 ноября 2022
Отличный кофе, хорошее обслуживание, вкусная шоколадная тарталетка)))
1
Пахомка
Кофеман 4 уровня
21 апреля 2023
Новые девочки плохо знают технологию приготовления флэт увйта. До них работал парень, все делал хорошо. Теперь ходить не буду. Обидно платить за кофейную воду. Жаль...
1
Посмотреть ответ организации
Miralissa
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
Хороший вкус, адекватная цена 0, 2 - 60 р, 0.4- 120 р, бонусом сироп в цене С 8 до 9 за спецпредложение на завтраки 150 р .
4
1
Юлия Сазонова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Прекрасное быстрое обслуживание. Улыбчивые бариста. Вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Anna Zorych
Знаток города 7 уровня
21 октября 2020
Отличный кофе и вежливый персонал. А что ещё надо от кофейни?
3
Artem
Кофеман 4 уровня
23 марта 2023
Отличное кафе. Можно не только перекусить, но еще и поработать с ноутбуком ;)
Посмотреть ответ организации
Сергей Медведев
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Быстро, вкусно, очень приветливый персонал.
3
Ш
Шаманов Никита
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Вежливые сотрудники, вкусный кофе по смешной цене
4
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Сотрудников вообще не интересуют клиентов. Ведь можно снимать тик токи и смеяться на всю кофейню.
Посмотреть ответ организации
Pavel Vopilov
Кофеман 3 уровня
27 августа 2023
Приторная вежливость в перемешку с попытками впарить дополнительный товар.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Субботина
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Были здесь с сыном на Турнире по шахматам. Не самое понятное описание, как добраться до Альматеи. Где и каким образом можно запарковаться. Пришлось придумывать на ходу, как решить вопрос с парковкой и идти пешком до центра. Освоили на обратном пути самокаты). Но оказывается можно было запарковаться на автостоянке самого центра 🤷
3
Женя Колбая
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
работники пробивают не те товары, пытаются обмануть покупателя. девушка даже не извинилась!
1
Владимир Пьянов
Кофеман 7 уровня
31 января 2023
Делают хорошее кофе, не горчит и не кислит!
2
Посмотреть ответ организации
fu2ramik
Кофеман 7 уровня
5 мая 2023
Всё хорошо, классный кофе, уютно!
Посмотреть ответ организации
ОлегА
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Приветливые сотрудники, работают оперативно.
3
1
Анастасия Маркушева
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Приветливый персонал, всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Кофеман 3 уровня
12 июня 2021
Приветливый персонал, очень вкусное кофе и вкусняшки 👍🏻
4
Валентин
Кофеман 10 уровня
9 апреля 2021
Невкусно, еда напичкана Ешками. Кофе на жирном молоке.
1
1
anthonproyaev
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2021
Веселая и уютная кофейня!) Позитивные ребята!)
3
Galina Ilushina
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Очень позитивный персонал😇
3
Arthur
Кофеман 5 уровня
28 июня 2021
Кофе не очень, но поесть можно достаточно дешево
2
Вадим
Знаток города 20 уровня
31 января 2022
Неплохой капуччино)) Приветливые бариста!!!
2
Анастасия Моторина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Если прям некуда больше, то можно зайти
2
Виктория Высоцкая
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Вкусно
2
Николай
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Заведение супер
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2021
Не вкусный кофе и странная еда.
1
2
Володькин Сергей Николаевич
Кофеман 4 уровня
24 апреля 2020
Всё как и везде в таких местах.
2
1
  1. 1
  2. 2