Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
273
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
307 оценок
Оцените это место

273 отзыва

По умолчанию
Илья Леонидов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Недавно посетил этот компьютерный клуб, и остался в полном восторге! Обстановка супер: комфортные кресла, мощные компьютеры и отличное игровое оборудование. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь с любыми вопросами. Клуб предлагает широкий выбор игр, и даже есть возможность поиграть в свежие новинки! Я провел здесь несколько часов, и время пролетело незаметно. Очень нравится атмосфера: здесь собираются как новички, так и опытные игроки, что создает отличное комьюнити. Определенно рекомендую этот клуб всем, кто ищет место для комфортной игры и приятного времяпрепровождения! Возвращусь сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Базанова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Уютная атмосфера. Посетителю приятно находиться в стильном помещении. 13 Приветливый персонал. Администраторы всегда помогут решить возникающие вопросы. 13 Современное оборудование. Компьютеры хорошо настроены под любые игры, а компьютерные кресла комфортные. 3 Наличие комнаты для отдыха и перекусов. В ней можно перекусить и отдохнуть в перерывах между играми, а также обсудить дальнейшие стратегии. 3 Приятные акции. Они выделяют клуб среди конкурентов. 1 Также в хорошем отзыве можно упомянуть разнообразие напитков в баре
3
Посмотреть ответ организации
Тот Самый🍷🔞
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отличный клуб, приятная, а главное комфортная атмосфера, что бы полностью погрузиться в игру. девайсы оч хорошие играть одно удовольствие. так же админы безумно приятные люди, которые не только без проблем помогут разобраться с проблемой но и поднимут настроение в случае чего!!!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Никитин
Знаток города 3 уровня
20 июня
Оценка в 2 звезды достаточно оправданна, ведь ПК отличные, не считая гарнитуры. Но вот администратор, который сидит без настроения и портит его всем, общается с агрессией и т. д., очень портит всё остальное. Мне кажется, что если уж люди пришли в ваш ПК-клуб, то нужно взять таблеточку магния и выпить. Надеюсь, люди увидят этот комментарий, потому что данный администратор не в первый раз портит настроение и не умеет общаться нормально.
Посмотреть ответ организации
Большая Шака
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Всегда чисто. Перефирия в отличном состоянии. За пк удобно, в зале всегда свежо. Давно и часто сюда хожу, каждый раз кайф. Спасибо большое, это круто, когда настроен получить удовольствие приходя сюда и всегда ожидания оправдываются.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Головин
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Если вы цените свое время и нервы то лучше сюда не ходить, сам являюсь админом Colizeum в другом районе, зашёл сюда поиграть, был крайне разочарован, мониторы ужасные, перифирия вся грязная и сальная, все коврики в крошках, чем занимается админ на работе кроме как играет в доту я не понимаю), очень не приятно там находится, компы в стандарте тупят, наушники работают через раз 1/10 крайне не рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Пользователь п.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
отличный клуб и хорошие адиинистраторы долго хожу уже в него и всегда положительные эмоции, чистый зал и хороший выбор напитков, так же спасибо Администратору Федору
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Самый ужасный пк клуб в котором я был, админ плохой, мышка и клавиатура не работает, в наушниках была плевок, потом я пошел в туалет а там все обосано. Короче никому не советую! Еще админ меня выгонял за то что я жаловался на их ужастную гарнитуру! Короче 1 звезда!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Миронов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Хороший комп клуб. Удобная перефирия, чистый зал, компьютеры в хорошем состоянии. Отзывчивая администрация и приятный интерьер, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Киселев
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Хорошее вайбовое место, где часто собираемся вечерами с компанией. Всем советую для хорошего времяпрепровождения. Интерент стабильный, железо на высоте. 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ершов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Ходили в данный клуб на протяжении всего лета, с каждым разом девайсы в випке работали хуже, мышки сломаны, наушники выключаются во время игры и нужно под определенным углом держать шнур чтобы был звук) Но самое весёлое было в поведении персонала, оплатили ночь игры с 23:00 до 09:00 , администратор в приказном тоне сказал что в 7:50 будет обновление по и нам нужно будет к этому времени " Закругляться " Ни о каких компенсациях даже не было речи, разбираться из за пары сотен рублей не было смысла, поэтому просто выберем другой клуб для проведения досуга. Данное место посещать не советую
9
1
Посмотреть ответ организации
Тёма Бликов
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2025
Компы слабоваты и забиты уже. Интернет не самый быстрый, порой фризит. Девайсы это отдельная история, клавы 100%, не знаю кто на них сидит ещё, но это бред, для пк клуба стыдно, мышки огромные и тяжелые, тоже динозавры на них играют наверное, наушники не игровые такое чувство, т.к банального масштабирования звука нету. Кресла маловаты, тоже жизнь повидали. Мусорные баки как по мне лучше в каждом зале ставить, а не в коридоре. Уборная тоже уже жизнь повидала. За бар и админа могу + поставить. Вернусь? Нет!
1
Посмотреть ответ организации
spb.Abezyan
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
4.01.25 зашел с другом поиграть в пс.так как мы первый раз,нам надо было зарегистрироваться,мы все сделали,и вот подошло время к оплате.Только мы оплатили,и нам говорят что плойки все забронированы,я сказал что кроме плоек рам ничего не нужно.Поитогу я оставил данные для перевода средств.Прошло чуть больше месяца,Денег все еще нету👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Илья Я.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
На сколько я был приятно удивлен компанией, сервисом и обслуживанием, когда посетил ваш клуб на комендантском, на столько же я в ужасе от того, что может происходить в других клубах вашей сети. Решил приятно провести вечер после работы, разгрузиться, но не тут то было… Во-первых мне пришлось будить администратора на входе и ждать, пока он загрузится, начнет со мной разговаривать и позволит оплатить время. Во-вторых, после оплаты 3 часов (510р) и размещении за компьютером, я не смог поиграть, так как нет личных аккаунтов стим и т.д. (На команде была папка с любыми аккаунтами, заходи и играй) Попытавшись все же добиться цели, пришлось позвать администратора, на что мне ответили, что гостевых аккаунта всго 3, больше нет. И если нет моего аккаунта, поиграть не получится. ЭТО МНЕ БЫЛО ОЗВУЧЕНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ И РАЗМЕЩЕНИЯ. Разочарованный тем, что мои планы на вечер рухнули, выясняется то, что оплаченное время сгорает при завершении мной сессии, деньги не возвращаются. В итоге испорченное настроение и на ветер выброшеннные деньги. Спасибо за приятный вечер пятницы. Мааксимально испорченное мнение. После таких историй хочется в следующий раз выбрать другой компьютерный клуб. Время посещения видно на скрине. Номер компьютера 28
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Добрый день , хочу рассказать о данном компьютерном клубе Пришел сюда впервые , хотел поиграть Игры данной нет , сказали скачивай , время не компенсируется , думаю ладно Начал качать, скорость 80 бит в секунду Попросил снять ограничения , ответили , что не имеют такой технической возможности Игра качается уже около часа , скачалась на половину , пока качаю , поиграть решил в другую игру , комп тормозит , виснет Фризит кадр , думаю ладно Потом вообще завис, разумеется никакой нет компенсации , дело даже не в этом , а в качестве компов самих и уровня сервиса Не рекомендую , либо мне попался такой комп
Посмотреть ответ организации
Арсений Крылов
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
замечательное место, часто сюда прихожу и комфортно играю.Отличные админы, отличные компы, очень чисто. Советую всем посетить данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Настя Нипадистова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Попался очееень педантичный, высокомерный администратор. Хотели поиграть ночью, забронировали в приложении(при чем никакого предупреждения или проверки есть ли вам 18 не было). В итоге пришли и нам отказали в обслуживании поскольку мы не смогли предоставить паспорт, деньги так и не вернули.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Вилл
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Комп клуб очень убогий. Медленный Интернет. Плохие компьютеры. И очень очень и еще раз очень дорого. Многие игры не скачены и нужно их качать, но скачивание игр идет очень долго и компенсаций за это нет. Акция с бесплатными балами за отзыв полный лохотрон. Чтобы получить подарок нужно регистрироваться с паспортом и полной аутентификацией. Вообщем комп клуб плохой
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
13 февраля
Давние пользователи Сети Колизей. Пришли с другом после дня рождения. Были немного выпившие. На входе встретил, администратор Василий, с порога начал хамить, мы были зарегистрированы, заранее звонили. Он сказал вам тут не премиум, идите и сами регистрируйтесь за компьютером, хотя пришли в пс поиграть. Зарегистрироваться и забронировали сами время, получилось с 3 раз, на вопросы, которые мы задавали, не ответил, в итоге сами разобрались. Когда был обратный звонок, сказал что только отсталые слушают цифры, можно просто было ждать звонка, что уже породило конфликт и личную не приязнь. Когда сели играть первую игру в фифу и оплатили 2 часа, посадил нас на место, которое мы просили не давать, а дать вторую ПС, сказал что там не работает джостик (тогда зачем он там?) Придя спустя 5 минут, сказал что мы материмся, хотя рядом само собой играли люди в кс и там был мат перемат, под этим предлогам, сказал что бы мы показали свои личные вещи, что мы не трезвые, хотя мы и при входе были такими, в целом. Само собой, мы не стали ни чего показывать, так как администратор не имеет право нам устраивать досмотр личных вещей. На что администратор выключил нам плейстешн даже не дав доиграть игру, сказав что ни чего, уходите без денег, и ему все равно куда мы будет писать и звонить. После этого посидев 10 минут, мы покинули клуб. Администратор хамил все время пока мы там были, пытались найти руководство, но его там не было. В целом понятно почему там был 1 человек, на 20 компьютеров. Админ Василий сказал, что такие клиенты не нужны, у нас постоянники, на них держимся, он знает владельца и ему все равно, он его поддержит. До этого не разу, не одного кофликта в сети не было, на протяжении 4 лет. Хотели вызвать 112, на то что администратор Василий и клиенты материться в общественном месте, но не стали уводить все в абсурд и ушли, средства не вернули, поиграть не получилось. Потом вышел из друг, он у слову был адекватен и предлагал компенсировать боунусами, но нас это не устроило, так как нам важна была справедливость, а не баллы или деньги. В целом для любителей более менее прямиальных мест с обслуживание, это место можно обходить, тут зуммеры с минимальным образованием, с синдромом охранника. П.С Владельцу советую посмотреть камеры, что бы понять почему у него теряться прибыль и 1 человек в зале. Так как мы готовы были и оплатили игры и снеки и напитки, Василий с его зарчками, производил достаточно спорное впечателние адекватного человека.
Посмотреть ответ организации
Глеб Неткачев
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
отличное место чтоьы кайфово провести время с лрузьями, день просто скипаеться, все круто комфортно, компы на высшем уровне, рекоменлую
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
За высокую цену вы получите старое слабое железо, лагающие игры ( 130фпс в кс2 в среднем и просадки до 40 фпс). На сальной клавиатуре отваливаются кнопки, грязная мышка еле еле скользит по коврику. Цены растут , а качество ухудшается .
Посмотреть ответ организации
Эвелина Н.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Просто отвратительный клуб, ужасно испортили там настроение. Администратор настоящее хамло, работа работой, но человеком нужно оставаться всегда. Общался дико высокомерно. Кучу раз были в collizeum, никогда не спрашивали документы, в официальных правилах указано, что до 18 лет должно присекаться ночное посещение ещё на моменте бронирования. Но в приложении бронирование проходит и деньги списываются абсолютно спокойно)) По итогу, деньги нам не вернут (2000р), и проблемы в этом никакой администратор не видит. В предыдущий день ходили в этот же клуб и документы не спрашивали, в такой ситуации с правилами могли хотя бы предупредить брать с собой документы.
Посмотреть ответ организации
Виктор Коробейников
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Хожу в этот клуб третий год, по сравнению с другими клубами неплохой выбор, администраторы отзывчивые, исправляют ошибки оперативно, в общем советую.
1
Посмотреть ответ организации
A$Laww
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Ходим в клуб не первый год, все шикарно. Админы лучшие, чисто, уютно, пакеты часов не могут не радовать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
alex s.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Если игра установлена, всё ок,но скачивание займёт у вас очень много времени. Под хранение отведён убитый HDD на который скорость записи составит 90 мбит, а когда клиент игры выкачается вы получите сообщение о повреждённых файлах и всё начнётся заново. Скачивал клиент весом 40 гигов около часа, после чего получил ошибку и всё началось заново. Администратор про проблему знает, но разводит руками. Не советую данный зал, от посещения остались негативные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Денис Ф.
Знаток города 6 уровня
11 марта
Пришли с другом в час ночи в данный клуб. Администратор потребовал документы. У товарища оказался с собой паспорт. Я же, к сожалению, его не взял. Но с собой у меня были водительские права и в целом было достаточно очевидно что нам с товарищем более 18 лет (учитывая наличие у него паспорта). Администратор же выглядел даже младше, и с ехидной улыбкой сказал, что не может ничем помочь и попросил нас покинуть помещение, так как не примет мои водительские права. На все попытки как то уладить ситуацию, в ответ были слышны лишь просьбы покинуть заведение. К сожелению, из за такого отношения к клиентам, вновь посещать клубы этой сети в любое время суток и в любой точке города отпало. Да и в целом не лучший представитель ПК клубов, так как качество всей фурнитуры и самих ПК оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Установка игры 2 часа, ну что за бред? Игра весит 40гб сначала скачивалась час, потом установка час и то пока не закончилась.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Васильев
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
В вип комнате всё печально. Затёртые клавиатуры, залипают кнопки. Дота на средних настройках жико лагает. Скачивается еле еле. Стулья уже видали худшее в человеке. Не рекомендую ходить командой, если не хотите портить себе настроение.
Посмотреть ответ организации
Злой
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Хороший клуб Ходим очень часто всегда все устраивает Парни отзывчивые всегда помогут и подскажут при необходимости Особенно очень удобное распадение
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Я.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Откровенно старое и ушатаное железо. Наушники перемотанные скотчем. Операционка явно не обновляется, неактуальные драйвера. И как бы, ноябрь месяц, без куртки сидеть нереально, холодно. Короче, крайне не рекомендую. Видно, что клубу на клиентов положить абсолютно
1
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отвратительный клуб и его персонал, администратор живёт на работе, разговаривает неуважительно, оскорбляет не умеет общаться с клиентами, как будто я домой к нему пришёл. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
LEONID EXE
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Администратор хам и ещё на деньги обманули. Друзья бронировали места (хотя одному 17, другим по 18), заплатили, а на месте им отказали как раз из-за того, что одному нет 18. Потратили 2000 просто не за что и эти 2000 возражать не собираются
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Андреевна
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Пришли отдохнуть, получили негатив… Постоянно вылетает игра, и джойстики отвратительно работают кнопки залипают. Очень грубый персонал, мы с компанией друзей до конца сохраняли вежливость, а персонал относился снисходительно. Если хотите кайфово провести время, и поиграть в плоечку, лучше выбрать место по лучше.
Посмотреть ответ организации
Георгий Фролов
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Из раза в раз приходя в этот клуб,у нас вылетают игры на плойке,кнопки залипают,если вы бронируете пс,то будьте готовы что пол часа вашего игрового времени уйдет на фикс всех проблем,обещают это время компенсировать баллами на аккаунт,но этого конечно же не происходит. Из всех админов хорошо выполняет работу только один,такое ощущение что набирают людей,которые впервые видят эту технику. К примеру сегодня (вторник 22 октября 2024 г) админ не мог решить проблему 20 минут,сказал что последний раз в руках держал PS3,потом подошел другой и сразу же все сделал. Вопрос,почему сразу нельзя было позвать опытного человека? К тому же,под конец он начал грубо общаться с нами,из за того что мы уже пытались сами полазить в настройках. Так что если вы вдруг решитесь придти сюда поиграть и на входе увидите бородатого админа,можете смело разворачиваться,нормально вы не поиграете.
1
Посмотреть ответ организации
Степан Сергеев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Приятная атмосфера,так же воспитанный админ,во всем помог,компы даже в стандарте тянут игры которые в других заведениях даже не запускаются,вообщем все супер
Посмотреть ответ организации
FERP 007
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
отличные компы, хороший админ доьрый отзывчивый, позитивное настроение, топовый интерьер, хорошие девайсы и вообще всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Suldin
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Очень хорошая отмосфера, советую придти компанией и зарубиться, хорошая администрация, всегда есть народ, все классно главное вам не захочется уходить.
Посмотреть ответ организации
Karen P.
Знаток города 4 уровня
13 января
Постоянные проблемы с интернетом К персоналу и к комфорту нет вопросов Но на одном компьютере что то скачивают везде интернет падает и играть становится не возможно
Посмотреть ответ организации
Диана Махонина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Максимально не довольна работой администраторов, ведут себя некорректно по отношению к посетителям , непродуманный сервис для компаний Ужасное место , в жизни сюда никогда не приду и никому не советую А также хочу добавить что очень грязно
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 7 уровня
16 июня
Пока самый плохой клуб из сетки. По порядку: клуб находится в ТЦ спального района, у клуба отдельный вход, заходишь с улицы на основную лестницу и тут же слышишь запах мочи , вся лестница воняет. Скорее всего, ночью там либо отдыхают бомжи (клуб 24 часа), либо кто-то там периодически ходит туда по малой нужде. Но, коммон, это уже ваша территория, ассоциация клуба с этим обоссанным подъездом уже появляется Второй момент-это администратор клуба. Пришли с ребёнком, решил показать, что такое комп клуб. До этого я играл в сетке на ст.м Горный и Петроградская (приятная атмосфера, чистота, дружелюбные администраторы, готовые помочь по любому вопросу. Тут была полная противоположность. Такого пофигизма я давно не встречал. Т.е. я пришёл, привёл ребёнка, сказал, мол, мы впервые в вашем клубе, расскажите что да как. Админ всем видом показал что ему вообще похеру на клиентов Админ был настолько выключенным. Хотелось уже уйти, но ребёнок был заряжен на игру, надо было пройти это. Потом были проблемы с настройкой компа, один раз, после просьбы админ подошёл, что-то безучастно поделал и пошёл снова смотреть киношечку. Короче, грязно, воняет пол местами липкий и совершенно похеру всем на все. Так и не понятно, зачем там вообще сотрудник и зачем ему платить зп? Никакого хейта, но я туда уже не пойду никогда. Хорошо, что я до этого был в других филиалах сетки и впечатление были сильно лучше.
Посмотреть ответ организации
d7f7r
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
смотрите прихожу в пк хороший все тянет, уже 3 года ничего не жалуюсь, админы отзывчивые и добрые плюсом как не прийду все время чисто
Посмотреть ответ организации
космонавтКоторыйНЕстал
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Компьютерный клуб Colizeum приятно удивил! Здесь собраны топовые игровые станции с отличной производительностью – игры летают на максимальных настройках. Комфортная атмосфера создается благодаря современным мониторам, удобным креслам и качественной периферии. На втором этаже есть PS5-зона для разнообразия досуга. Персонал знает свое дело – всегда помогут с настройками и решат любые технические вопросы. Отдельно радует наличие временных аккаунтов для тех, кто пришел без своего. Расположение удачное, цены разумные. Отличное место, чтобы оторваться в любимые игры с максимальным комфортом! Однозначно стоит посетить всем геймерам – здесь есть всё для качественного досуга.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пупкин
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Компы кайф ! Админы реально помогают со всеми проблемами это вообще шикарно;) По компам вообще супер не виснут вообще! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ромчик
Знаток города 7 уровня
11 марта
Классное место, всем советую! Топовый клуб, люблю его!! Админ Слава хороший , всем этот клуб , приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Иван Кузнецов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Бронь в клубе производится исключительно в приложении по полной предоплате, по пришествии в клуб хост не поверил , что я являюсь совершеннолетним и запросил паспорт объясняя это комендантским часом, с собой его не было, но был предложен альтернативный способ доказательства совершеннолетия(госуслуги , платежные документы). Во входе было отказано и вел хост себя крайне хамовато (на ты) , следовательно возникла потребность в возврате денег. Хост развел руками и сказал , что не знает к кому обращаться и как с этим помочь. Я начал просить номер менеджера , сначала он сказал, что таковых нет , но после настойчивых просьб сам кому то позвонил и передал мне трубку. Этот кто то проговорил все то же самое и посоветовал общаться с поддержкой. А на сайте поддержки черным по белому написано, что возврат и отмена брони решается только в клубе где эта бронь была сделана. Услуга не оказана , помочь решить проблему никто не собирался, клиентоориентированность на высоте. Очень классно прикрываться пользовательскими соглашением не пускать в клуб и не возвращать деньги. Хост крайне не компетентен и выполняет обязанности с одолжением.
Посмотреть ответ организации
Doston Тухтамишов
Знаток города 3 уровня
11 марта
Часто приходим с друзьями, собираемся большой компанией играть в КС, администраторы всегда общительны, отзывчивы и доброжелательны, помогают решить любую проблему
Посмотреть ответ организации
Равшан Якубов
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Все четко, персонал отзывчивый и дружелюбный часто зависаю даже телефон потерял через неделю вернулся сохранили!! 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Иван Калинин
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Отличное место,пожалуй самый лучший компьютерный клуб. Притные цены и очень отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Лакей М
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Пришли в данное заведение поиграть в консоль и увидели данную картину. Так же без какой либо причины отказали в предоставлении услуг без объяснения причины Ужасное местно. Админ общялся максимально по хамски
Посмотреть ответ организации
Артур Гонцов
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Администраторы и директора совершенно не заинтересованы в продажах, пополнить время по qr коду можно, а вот купить шоколадку нельзя. Везде, в каждом клубе этой сети это можно, а тут нет.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6