Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Sliki Kirillov
Знаток города 2 уровня
13 мая
Посетил ваш компьютерный клуб на прошлой неделе — остался в полном восторге! Порадовало всё: от атмосферы до технического оснащения. Компьютеры мощные, игры запускаются моментально и идут без лагов даже на максимальных настройках графики. Мониторы с высокой частотой обновления — играть одно удовольствие. Отдельно отмечу персонал: администраторы вежливые и компетентные, помогли разобраться с настройками и подсказали пару лайфхаков. Помещение чистое, кресла удобные — провёл за игрой несколько часов и совсем не устал. Цены адекватные, соотношение «цена‑качество» отличное. Обязательно вернусь сам и буду рекомендовать друзьям! Большое спасибо за отличный досуг!
1
1
Посмотреть ответ организации
Джамалутдин Рагимов
Знаток города 2 уровня
17 мая
Первый раз были с другом именно в клубе Колизиум. Остались под впечатлением. Максимально внимательные администраторы. В клубе максимально комфортно. Есть зона отдельно где можно подогреть свою еду и просто посидеть покушать, чай-май, кофе выпить. Сами компы отличные, мощные, игрушки летают на них Очень советую всем этот клуб посетить, не пожалеете
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Елецкая
Знаток города 7 уровня
9 мая
В целом компьютерный клуб неплохой, но между буткемпом и стандартом однозначно буткемп. Гораздо быстрее работает интернет, если вчера в стандарте обновление фазмы грузилось 10 мин и +не работала сетевая игра и все время вылетало, то в буткемпе всё хорошо и быстро загружалось. Сотрудники приветливые и внимательные, помогли с регистрацией и начислением бонусов. Что не понравилось: 1) На листовках, которые раздавал клуб, нигде не было указано, что для получения бонусных 500 рублей необходим собой паспорт для подтверждения личности (но это скорее вопрос к самой компании, а не конкретно к этим компам) 2) На входе нас никто не предупредил, что за свою воду надо будет оплатить 100 рублей 3) Интернет в зоне стандарт 4) запрет дс и ютуба я не смогла найти, точно также как и сервис на 3 буквы, так что возможно он не был установлен Что понравилось: 1) Идеальная чистота в клубе 2) Внимательность со стороны сотрудников 3) Удобная техника, кресло и мониторы на кронштейнах. 4) Хороший интернет в зоне буткемп и в целом темнота, так как со светом как в зоне стандарт порой тяжело играть) 5) Огромный выбор напитков Приду ли я ещё раз? Думаю, что да :3
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Хотел просто поиграть пару часов, но впечатление отвратительное. Из плюсов — только новые мониторы и корпуса, но компьютеры работают ужасно: тормоза даже в популярных играх и слабый интернет с высоким пингом. Самое неприятное — это скрытые сборы. При входе ни слова не сказали про штрафы за свою еду и воду. А когда достал бутылку воды, подошел работник и сказал, что нужно платить 100 рублей, либо он её забирает. Атмосфера — как в тюрьме: весь сеанс сотрудник подходил и следил за каждым движением. Сидеть и играть под таким контролем крайне некомфортно. Также для использования бонусов нужно полностью указывать паспортные данные и показывать оригинал паспорта, о чём тоже никто не предупреждал
1
Посмотреть ответ организации
Тима Петрунин
Знаток города 3 уровня
9 мая
Отличная атмосфера, все железо мощное потянет любые игры. Цены не большие, все чистое и новое, все советую посетить данный комп клуб!
1
Посмотреть ответ организации
Никита ..
Знаток города 5 уровня
29 мая
Отличный компьютерный клуб, хороший админ, чистота и порядок на высоте, компы всегда в порядке, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Урун Жапаров
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отвратительный комп клуб Никому не советую Руководитель ужасный, Минусы не компенсирует Компы не работают Глючат Никому не советую сюда ходить
6
Артем Метельский
Знаток города 2 уровня
18 мая
Все очень понравилось тут очень чисто и хорошие девайсы и железо Плюс очень кайфовая атмосфера
Посмотреть ответ организации
Даниил Д.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Хороший ПК клуб, первый за пару лет что я посещал. Вся периферия приятная, новая. Но было бы круто сделать вывеску о доплате за свою еду больше и увеличить ассортимент еды, энергетиков огромное количество. В целом хорошее место, много разных комнат для трио Дуо полной команды или же общий зал, каждый найдёт удобное место. Поставил бы 4.5 но тут только 4)
Посмотреть ответ организации
Владимир Белокопытов
Знаток города 5 уровня
5 мая
Новый ПК клуб на районе, последнее железо, про моники вообще молчу, космос по сравнению с соседними клубами. Атмосфера огонь, админы красавчики, всегда помогут. Этот клуб буду посещать частенько. И кстати, холодос забит под завязку на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
макар
Знаток города 4 уровня
9 мая
хороший компьютерный клуб хорошие девайсы добрые администраторы,всем рекомендую посетить клуб
Посмотреть ответ организации
Фёдор Борисов
Знаток города 3 уровня
5 мая
Лучший клуб для игры с друзьями или в соло. Комфортно, чисто и просто приятно!
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Был с братом, играл в кс , моники топ сиделе в дуо 380 грц видюхи тоже новые , 360 фпс выдавало! Короче клуб огонь, теперь только к вам буду ходить!
Посмотреть ответ организации
Рамиль Бекбаев
Знаток города 8 уровня
5 июня
Шляпа полная! Пришли втроём, поиграть в плойку, сказали вип комнату нельзя, только 2 человека, садитесь в основной зал, мол там можно 4 человека! Когда все оплатили, предложили третьему человеку "посидеть на барном стуле". На барном стуле...3 часа... Попросили кресло компьютерное, "их нельзя двигать"!! Слово "лояльность" для вас пустой звук! 01.06 19:00
Мультяшный Рокер
Знаток города 5 уровня
14 мая
Не круто Администрация не разбирается в своей работе, многое лагает, не настроено и администратор не знает что делать с этим
Посмотреть ответ организации
Азат Зарипов
Знаток города 8 уровня
27 мая
Хороший комп клуб, хорошие цены, админ поможет разобраться если что то не работает
Посмотреть ответ организации
Роман Потапов
Знаток города 5 уровня
27 мая
отличный кк, всегда приходим сюда поиграть с друзьями
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Наконец то открылся нормальный клуб на районе, железо топ, пока всем доволен, буду ходить
Посмотреть ответ организации
Я Виктория Фатина
Знаток города 5 уровня
25 мая
Отличный компьютерный клуб, отзывчивые ребята, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Мой господин
Знаток города 5 уровня
18 июня
Хороший клуб, компьютеры все тянут, все прекрасно, прекрасные цены за услуги
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 2 уровня
6 мая
Отличный компьютерный клуб! Мощные компы и приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Михаил Тымченко
Знаток города 3 уровня
27 мая
Офигенный компьютерный клуб,все понравилось,дают бонусы
Посмотреть ответ организации
Казаков Родион
Знаток города 4 уровня
27 мая
Лучшая сеть клубов, близко к дому, адекватные цены и лучшие компы🤙
Посмотреть ответ организации
Максим Брезин
Знаток города 5 уровня
25 мая
Хорошие компы мощное железо очень комфортно
Посмотреть ответ организации
Артур Касабиев
Знаток города 2 уровня
5 мая
Бомбовые мониторы и крутая атмосфера
Посмотреть ответ организации
Aleksei Kerrigan
Знаток города 4 уровня
10 мая
Классный клуб, ночные лучше
Посмотреть ответ организации
Aleksei Шкаруба
Знаток города 3 уровня
11 мая
Самый классный компьютерный клуб в москве.
Посмотреть ответ организации
Смерть в нещите
Знаток города 5 уровня
6 июня
Имбовый админ и компы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Яна З.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Отличный клуб , персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Петя Чупикин
Знаток города 4 уровня
9 мая
Самый лучший пк клуб всегда буду ходить
Посмотреть ответ организации
artem
Знаток города 4 уровня
5 мая
Классный компьютерный клуб, всё чисто, админ вежливый
Посмотреть ответ организации
Д А
Знаток города 2 уровня
8 мая
Самый ужасный комп клуб Никому не советую Руководитель не отвечает за действия Девайсы ужасные постоянно вылетает Никому не советую сюда ходить
1
А
Андрей Бугоров
Знаток города 5 уровня
26 мая
Лучшее место чтобы провести ночь с друзьями
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Хороший колизеум, рекомендую. С кайфом поиграли
Посмотреть ответ организации
умар валиев
Знаток города 5 уровня
5 мая
все настолько хорошо что я приду сюда во второй раз, связь
Посмотреть ответ организации
Сев Д
Знаток города 3 уровня
4 мая
Топ клуб. Добавьте пожалуйста випку.
2
Посмотреть ответ организации
Искандар Мухаммадиев
Знаток города 2 уровня
9 мая
Лучший компьютерный клуб
1
Посмотреть ответ организации
SashaKhromlox
Знаток города 4 уровня
26 мая
Хорошее место все тянет компы имба
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
9 июня
Круто!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 4 уровня
5 мая
Кайф место, все супер Самый лучший кибер
Посмотреть ответ организации
Асиман Мамедов
Знаток города 3 уровня
5 мая
Крч все с кайфом
Посмотреть ответ организации
danya tarasov
Знаток города 3 уровня
6 июня
Отличный клуб
Посмотреть ответ организации
Игорь Куликов
Знаток города 3 уровня
10 мая
ваще имба просто пушка
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2