Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Новости
8
Фото
22
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Алина Юрьевна
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Просто отвратительно, пришли поиграть с друзьями, заплатили немаленькую сумму, по факту на одном компе не поиграть, пытались решить проблему и пересадили за другой комп, все равно ничего не работало, либо нет памяти, либо какие- то игры вовсе не скачаны( хотя в списке эти игры есть) либо они не работают. Время и деньги потрачены в пустую, спасибо за отвратительное настроение, ваши бонусы не нужны, больше не вернемся
3
1
Посмотреть ответ организации
Карим Б.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Атмосфера ужасная, девайсы все грязные, кнопки липнут, микрофоны отдельно выдаются у админа, причем ты должен сам догадаться что микрофон у него никаких записок и подсказок. Игры не установлены. Объективная оценка: не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Шихов
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Был в клубе днём примерно в 12-14 часов.Ужасный сервис, в плане помощи от админа,не может отвлечься от своих друзей и подруги,которые матерятся, хлеще работяг,на весь зал.В помещении нет вентиляции или ее не включают,душно становится спустя 30 мин ,из-за этого ушел на час раньше(брал 3 часа).Компы норм,не сразу запускаются игры если играешь не со своего аккаунта,опять же сидишь ждёшь админа,который не может отвлечься,идёт время за которое заплатил.
2
Посмотреть ответ организации
Куська
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Клуб буквально недавно открылся, а уже имеет хорошую посещаемость. Прекрасная атмосфера, админы на высоте. Всё покажут и расскажут, цены оправданы, качество великолепное. В общем заходите играйте и кайфуйте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Danil Koksharov
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Отличный пк клуб играем с удоаольствием, народ есть всегда, все всем устраивает, админы топ, знают свое дело, бар всегда полон, куча напитков и тд
1
Посмотреть ответ организации
qq
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
из плюсов хорошее расположение клуба, на этом можно закончить вся переферия грязная, все липкое и жирное, микрофоны не работают, мышки не работают, про обновление игр я вообще молчу очень мальентуий выбор напитков и еды я не пью энергетики, поэтому предпочитаю выбрать что-то другое (там в холодильнике только энергетики) очень маленькое и душное помещение, обещали сделать випку..улучшите для начала стандарт и сделайте, как было во времена открытия)
2
Посмотреть ответ организации
никита шайдуров
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Приятный компьютерный клуб и атмосфера, все чисто, цены хорошие. есть ассортимент напитков в холодильнике и снеки. есть антибактериальные салфетки, что очень важно! много разных бонусов, рекомендую.
7
3
Посмотреть ответ организации
Никитка Илюхин
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Отличный клуб. По моему мнению лучший в Череповце. Большой выбор еды, мощные компы, ответственные и грамотные сотрудники. Еще система баллов нравится. Можно накопить и целую ночь просидеть бесплатно.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шелудков
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Атмосфера да, классная, но техническая часть.. что то ужасное. Мышки с алиэкспресса за 100₽, которые в моменте отключаются на долю секунду, невозможно играть, особенно в шутеры. Отклик соответсвенно тоже ужас. Наушники также ужасного качества. Просто как можно ставить такой ценник за час игры, когда весь этот час ты бомбишь от мышки, ибо она отключается. В общем , не целесообразно тратить деньги на такой компьютерный клуб, эмоции отрицательные
1
Посмотреть ответ организации
katsu
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Пришли 18 сентября затестить клуб, где админ на входе сообщил, что стим не работает, что означает - и половина игр тоже. Приходим на следующий день, стим работает. Но сразу же на входе проблема - нет оплаты картой. Наличные или перевод. С горем пополам заплатили. сели за микро стол, где колени упираются в стену, а монитор чуть ли не тыкается в нос. Запустили катку на фейсите - и спустя 20 минут зависает комп и игра вылетает. Админ встал в ступор, долго не мог понять что делать. только с моей подсказки перезагрузил комп. За это время в игре дали бан и сняли эло. Пришлось зайти в премьер кс, но и тут не порадовало. за 30 минут 3 раза вылетела игра. Причем ценник на эти компы - самый высокий в городе, а железо этому никак не соответствует. В итоге - потраченные в пустую деньги, время и испорченное настроение. Ушли из компов раньше окончания времени. Не советую.
6
2
Посмотреть ответ организации
Алена Мальцева
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Сели за компьютер не хватало памяти для загрузки игр. Пересадили там такая же проблема. Как итог 1,5ч сидели и искали хоть одну игру в которую можно поиграть, все игры кроме кс не работали. Цены не оправданы, в первый раз такое в компах, больше не пойдем, советую идти лишь любителям кс, а если хотите поиграть в другие игры, идите в другие компы
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Реатсайз
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Отличный пк клуб с хорошим местоположением. Лучшие администраторы, мощные компы, цены не кусаются. Можно хорошо провести время с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Е.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
После резкой смены руководства- клуб скатился. Не верьте многим положительным отзывам, так как они накручены реальными людьми( простыми словами администрация платит бонусы клиентам чтобы они написали что-то положительное). Они не будут следить за порядком. Ждите что там придет какая-нибудь «банда» с алкоголем. Устраивать драки, и вас фотографировать (якобы «ха, у тебя лицо смешное»)- выбитая дверь тому подтверждение. Так же выделю слова администратору с ресепшен - Вита(это такая маленькая девочка) , явно несовершеннолетняя, сидит и работает ночью. Любит хамить, да так, что желания больше ходить сюда нет. Скажу с ее слов «я щас сделаю так, что вы вообще не поиграете». Так же , наслышана от некоторых своих знакомых, она любит вызывать гбр только из-за того что ты ей не нравишься. Цены бешеные, сервиса нет. Была лучшего мнения по данному месту, который в один момент все испортил…🫤😕
3
Посмотреть ответ организации
Герман Багдасарян
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Очень хороший клуб , вежливые админы, атмосфера, кайф вообще, лучший клуб за всю мою жизнь, прикольный стиль , дизайн клуба, в общем очень хороший клуб
1
Посмотреть ответ организации
Семен Марков
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
прекрасный игровой клуб место где можно поиграть и отдохнуть хорошие девайсы и добрые сотрудники всем советую🔥
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Сазонова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Худший пк клуб в городе! Полностью подтверждаю проблему с входом в игру! Поменяли порядка 10 компьютеров, проблема одна и та же, сенса на мышке сорвано, никто ничего не знает как делать. Ни за что в жизни сюда не вернусь , пока тут все не поменяют . Цены не оправданы , ничто здесь не оправдано
Посмотреть ответ организации
Son Nikita
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Приятный компьютерный клуб и атмосфера, все чисто, цены хорошие. есть ассортимент в холодильнике и снеки. есть, клуб хороший рекомендую буду ходить .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Федоров
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Классное место, по ценам хорошо , удобно , комфортно играть , персонал классный , железо хорошее
Посмотреть ответ организации
паша романов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Отличный компьютерный клуб , отзывчивая администрация , компьютеры и комплектующие на высшем уровне, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Антон Резник
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Все девайсы грязные , пришли туда с другом , девайсы от компьютеров отключены , администратору безразлично это вообще он сидит курит и просит это сделать какого то маленького пацанёнка , недовольные уши от туда даже не начали сеанс
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Пришел в клуб в первый раз. Мне очень понравилось. Достойная перефирия и ПК. Имеются игры на любой вкус и цвет. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вова Тушин
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Все по кайфу брали ночь , все супер мне понравилось, обязательно вернусь еще ( ещё админу который в ночь с 1по 2 января отдельное спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Дании
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Отличное заведение, администратор помогает с каждой проблемой, покушать и попить также Можно тут чтобы не идти до магазина
1
Посмотреть ответ организации
эмиль беркут
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Хороший клуб, компы новейшие , кресла удобные , мышки качественные администрация на уровне, вообщем все гуд
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Балагуров
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Хороший клуб Очень понравился Администратор Елизавета, приятная, добрая, общительная, всегда поможет и подскажет. Всем остался доволен. Еще раз приду с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Михайлов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Хорошое место, чтобы отдохнуть вместе с друзьями за компьютерами и поиграть в свои любимые игры и поболтать о тяжести жизни!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Ф.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Этот клуб ну просто ужас, 1 звезда это много для этого места. Далее по порядку: Девайсы: знаю что данная франшиза эксплуатирует только Asus , но честно такое еще подыскать. 1)Наушники - разбитые , микрофон на изоленте , забавная ситуация, наушники идут с микрофоном , но каким-то чудом микрофонов не хватает на все наушники… 2) Мышь , ужасно работает на «ФИРМЕННОМ» коврике , как только убрал его , стало играбельно, 3) Монитор, не работает ножка , в статичном положении, сломана , на всех остальных работает , можно настроить положение монитора , но мне крупно повезло. 4)Зарядки для телефона тупо не хватает , в зале 20 компьютеров а зарядок не хватает на всех, то есть в пиковый момент придется либо выпрашивать зарядку либо сидеть без нее. ( в других городах и клубах данной франшизы было все в достатке и работало , поэтому собственно и пришел) Местный контингент: Ясно - понятно , что люди пришли отдохнуть и расслабиться, каждый по своему (кто-то тихий , кто-то громкий) не проблема , но когда там лучше друзья администратора и они сидят накуриваются одноразками мне в монитор , становиться некомфортно и дикое желание либо пересесть либо уйти, на вопрос есть ли вариант перенести сессию на другой пк , получаю ответ - нет! Ну и администратор сама сидит и курит вместе с друзьями , кричит матом на пол зала , честно очень ужасно, вип зала нет в данном клубе , может было бы получше. Подводя итог могу сказать, что , либо мне крупно повезло и я попался так неудачно , либо это систематически с данным администратором и девайсами , очень жаль , что нет какого-то контроля со стороны владельца
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей ( BIV )
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Самый ужасный клуб в котором я когда-лиол был. Отвратительные мониторы у которых ножки занимают пол стола. Про клавиатуру и мышку я вообще молчу, а вот наушники оставили под впечатлением: после 15 минут неуспешных манипуляций в настройках, ты узнаешь от посетителей, что микрофон нужно получить на кассе - да, на кассе Карл)))
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Фролов
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Удобное расположение клуба, приятные админы, крутая атмосфера,все нравиться Вообще классно Советую всем приходить и наслождаться игрой
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3055
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Приятный коллектив работников, мощные железа и приятная атмосфера. Рекомендую. Отдельно скажу администратору Лизе, что она бот в кс:)
1
Посмотреть ответ организации
maks
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Пришли с компанией друзей, крайне не понравилось это место, стулья шатаются, в клубе не чем дышать очень душно, очень мало ассортимента еды и напитков
1
Посмотреть ответ организации
ellesse
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
прекрасный игровой клуб, хорошая администрация,топовые девайсы
Посмотреть ответ организации
Евгений Свистунов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Хороший чистый клуб, все понравилось Заметил, что у каждого пк есть три разъема для зарядки устройств Буду ходить ещё:)
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Керимов
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Худший администратор девушка очень плохо относится с клиентами а так же общается с матом и нечем не помогает
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Хороший клуб, выделю разнообразие игр и отличное качество оборудования
Посмотреть ответ организации
Влад Т.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Были с корешом, на целую ночь, админ Лиза была очень добра и отзывчива, помогала, в чем не понимали Будем приходить чаще❤️ Респект
1
Посмотреть ответ организации
Артур Х.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
самое отвратительное отношение со стороны администратора, был во всех пк города, такого еще не встречал
1
Посмотреть ответ организации
Егор Крыльцов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Играть можно, если нет альтернатив. 1) Монитор периодически гаснет на секунду-две, в самый неподходящий момент. 2) Клуб сложно найти, нет никаких опознавательных знаков. 3) Персонал так себе, не особо вежливый, играет сам. 4) У мышки срывает сенсор, что странно для этой модели. 5) Запах перегара не то чтобы создает атмосферу. 6) Микрофонов не хватает, в моем случае забрали с других наушников, и тот был изолентой перемотан, но работает хотя бы. 7) Столы маленькие, некомфортно сидеть, места для рук мало, монитор очень близко к глазам. Вернусь ли я еще раз - определенно нет.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Громов
Знаток города 4 уровня
14 марта
Отличный копютерный клуб,хорошие девайсы
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пономаренко
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Все мышки жутко глючат. Наушники приходится брать с другого компа. Персонал не особо реагирует на чат, приходится самому вставать и просить их подсоединить наушники. Ночной пакет начинается с 23:00 или даже с 00:00, я уже не особо помню, а на сайте у вас написано другое время, пришлось просто сидеть ждать 1,5 часа до начала пакета. Всё как-то не уютно и не тепло в отличие от других колизеумов. Такое чувство, что данный клуб сделан кое-как и не понятно зачем, без старания и души.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
душное место не понятно как попадать туда ощущение будто иду на складское помещение мало игр
2
Посмотреть ответ организации
юрка
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
хожу не первый раз,все шикарно и удобно. Отличные админы и пк,всем советую
Посмотреть ответ организации
Данил Ч.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
лучший компьютерный клуб города, супер приятный админ, всем помогли, очень круто поиграли
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Мамедов
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
прекрасный игровой клуб, вежливые админы, приятные цены
Посмотреть ответ организации
дангер мастер
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Всё топчик, всём советую. Приятная обстановка и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Марк Скулин
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Замечательный персонал, железа топ , администратор Вита лучшая.
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Днем немного народу, оборудование 3090, места чистые, все понравилось
Посмотреть ответ организации
максим равовой
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Клуб просто имба! Классная перефирия, топовые админы и хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Ильнур Н.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Все понравилось все четко, админы приятные, любой каприз
Посмотреть ответ организации
кирилл ЧЕБАН
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Хороший компьютерный клуб хорошие админы все добрые хорошие мониторы все чисто
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3