Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
25
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
124 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Галицкий
Знаток города 2 уровня
1 мая
Я не знаю откуда взялась оценка 4.8, это ужасное место для игр, компы с древним железом, 2060 и мертвый i5 выдающий 100 кадров с фризами в КС, мышка, клавиатура словно люди грызли их, для гигиены нет салфеток, воды в продаже нет, Пинг 100+ в КС и в доте 90+, это был самый ужасный опыт проведения времени в таких местах. Такое железо было актуально 3-4 года назад, там даже 4000 серией карт не пахнет.
1
Посмотреть ответ организации
prime дебик 2010
Знаток города 7 уровня
26 июня
За трёхчасовой пакет удалось сыграть 45минутную игру :) Поменял более 4 компьютера из-за нескольких причин: 1. Вся техника в клубе - мусор времён динозавров 2. Интернет вроде есть, а вроде и нет 3. Компания орущих и бьющих по столу соседей-админов/друзей админов 4. Нет нужной игры - скачивай за свои оплаченные минуты (интернет отстойный, скачать больше гигабайта - страдания) Один из компов не смог загрузить в игру 2 раза подряд. На другом не работала ни одна мышка - ни моя, ни 2 мышки с клуба. Просто комп отключает мышь. В игровом клубе :) Средний запуск игры на любом компе - минут 3-5 (Дота 2). Без входа в аккаунты и настройки девайсов. Это позор. Последний час проведенный в этой помойке (буквально, столы в крошках, коврики грязные и воняют) я пытался найти игру в доте - не получилось - игра просто не давала сообщение принятия игры. Ни разу за всю жизнь такого не видел. Худший ПК клуб, компы из него можно просто выкинуть.
ALL ABOUT ALL
Знаток города 2 уровня
30 января
Средняя оценка 4,8/5🤣🤣🤣 на самом деле такую оценку можно дать минимум по 100-бальной шкале, потому что у клуба сплошные минусы: отвратительное железо что в обычке, что в випке/буткемпе, лагают нетребовтельные игры на минимальных настройках, ужасное качество интернета, именно качество. Понятно что в силу расположения пинг будет большим и с этим ничего не сделать, но банально появляются периодеские лосы, медленное скорость скачивания. Игры не обновляются и не скачиваются. Большая часть кресел сломаны/перекошены, сидеть неудобно, ПК стоят на верху, провод от мыши короткий, от чего, если у вас не хай сенс играть невозможно (именно в стандарте, в випке есть удлинители). Даже в сервисе проблемы, которого в компьютерном клубе специального и не ждешь: пополнять баланс можно только очно у стойки, энергетики/еду купить вообще у меня не удавалось, так как не пробивались товары (может мне не повезло конечно). В общем даже если захотеть найти в нем плюсы, то навряд ли получится, люди там играют только в силу отсутствующей конкуренции в этом районе. Может быть с зоной TV всё нормально, не пробовал. 0/5 лучше не пожалеть 20 минут времени и добраться до наверное любого другого клуба, потому что это место позорит даже и без того запачканный имидж колизиума… (от куда здесь положительные оценки я даже предположить не могу, всё что описал это общее состояние клуба, а не конкретного моего опыта)…
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Резников
Знаток города 8 уровня
1 мая
Ужасная переферия и компьютеры, процессоры троклят, вечная загрузка и ожидание в главном меню, за 3 часа удалось поиграть 1 дм в КС и с блювотным ощущением завершить сессию , не доиграв купленный пакет, 1 звезда за милую админшу
Посмотреть ответ организации
Иван Ильин
Знаток города 2 уровня
7 марта
Танков нету смысла нету идти играть вообще туда, рабочее место все в крошках, клавы разобоанные на половину грязные, купили на 3 часа за 550р , в итоге в stem не смогли зайти прождали 20 минут не загрузило, закончили сесию деньги не вернулись на профиль!!!!!!! Нормальных игр нету, деньги на ветер!!!!
Посмотреть ответ организации
angelic anxiety 𓆩 𓆪
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Очень хорошее место для отличного времяпровождения, лично мне все понравилось, абсолютно все есть для хорошей и комфортной игры, холодильник с напитками и едой, да и еще не сильно кусаются цены, парни на ресепшене очень приятные как в внешнем виде, так и в общении, знают свое рабочее место на все 100%, всегда помогут и подскажут, в общем и целом все на высшем уровне
1
1
Дмитрий Пучков
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Все хорошие комментарии -накручены. 100%. Самый ужасный из компьютерных клубов ,компьютеры сильно глючат ,даже на рабочем столе.на фейсит не заходит и админам лень что то исправлять ,им все равно … человек который сидит за стойкой всегда с недовольным лицом и ничем не может помочь.
1
Николай Морозов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Худший Колизей в котором я был, а был я в около 15 разных в разных городах! Устанавливать и обновлять игры приходиться самому, администратор ща потраченое время незотя начисляют баллы. 7 гб скачивал больше часа!!!! Сказали у нас жесткие диски такие! Наушники что в випке, что в стандарте просто из мусорки достали, клавиатуры тоже
2
Посмотреть ответ организации
Болот Батожаргалов
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2022
Отличный клуб,хорошие девайсы,можно расслабиться и не думать о насущных проблемах.Адекватность персонала.Несмотря на это,есть пара недочетов,например,сломанные стулья или клавиатура(однако всё это быстро исправляется,но моментами можно застать такие нюансы).Комфортабельность очень высокая,особеннно когда сидишь в таком удобном кресле как в данном клубе.Можно полностью погрузиться в гейминг и не думать ни о чём,кроме игр.Также,там можно познакомиться с новыми людьми,как было у меня.В общем,все в топе).
1
Кирилл
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Это мой первый компьютерный клуб, пришел туда все нормально адекватно рассказали. Ну и потом ходил туда не один раз все на высоте. Цены адекватны, единствшминус это то что если игра обновляется или скачивается то идёт время за которое ты отдал деньги но этот нюанс есть думаю во всех компах . А в остальном все каеф!!!
Посмотреть ответ организации
Mitay Mlagshiy
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Просто ужасный клуб , компы виснут от банальных задач , гдето комплектующих нет , аккаунтов клубных тоже нет , чтобы поиграть только час времяни потратить
Посмотреть ответ организации
Лёша Безбородов
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Зашел в випку, думал с кайфом поиграть, а по итогу получилось без кайфа. Девайсы уставшие, что уж сказать про моник так вообще промолчу. Фризит даже в напарниках, а это уже оч оч грустная история, В премьер режим играть нереально из-за этих фризов когда на тебя выходят а ты тупо стоишь и ждешь когда отфризит обратно. 1 балл
2
1
Алексей Шлыков
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Приехали поиграть в буткемпе в валорант, система чем-то засрана и в игре дикие фризы, долгие загрузки, иногда игра зависала насовсем, а у моего друга во время матча вылетала игра с ошибкой сети, пинг кстати на стокгольме 110+-, что впринципе очень много. Наушники время от времени отключались во время игры и звук шел через динамик в ПК. Мышь тяжелая и жирная, от клавы воняет орехами, видимо кто-то сидел ел орехи и смотрел уральские пельмени под пиво. Монитор плохой с самой дешевой матрицей, но на других компах рядом был IPS, по герцовке ощущение, что 75, но не проверял. В общем впечатление плохое и больше сюда не придем, хотя из плюсов можно выделить хороший внешний вид внутри клуба, кондинционер в буткемпе и впринципе все.
1
Посмотреть ответ организации
Илюс Гайфуллин
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Все хорошие отзывы купленные. Пошёл в это клуб первый раз утром жестко лагает компы это ещё в випке при обращении к администрации он заявил сделать графику пониже качество. Тут только кс 1.6 играть на этих компах ещё 510рублей за три часа вообще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Демид Ткач
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Отличный клуб , админы вежливые . Особенно хотелось бы выделить работу администратора Вадима , вежливый и добрый админ , всегда хорошо выполняет свою работу.
Посмотреть ответ организации
Максим Белушенко
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Отличный клуб, топ девайсы, довольно неплохие компы, за турики отдельное спасибо, персонал очень добрый и отзывчивый, всегда помогут если что-то не так, отыграли там несколько тупиков и остались очень довольны, пожалуй самый топовый клуб в котором я был
Семён Ефимов
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
отличный зал, атмосфера на высоте, приятные админы, очень хорошии девайсы в плане цена/качество. когда там находишься, можно забыть о своих проблемах.. на пк установленно множество разных игр, от геншина до бетмена 🔥🔥🔥
2
Матвей Полиняев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Ходили с друзьями поиграть в league of legends, решили вспомнить студенческие годы)) Клуб понравился, хорошие компы и мониторы, играть одно удовольствие)
1
Максим Власов
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Шикарный клуб, очень комфортно там играть, цены для такого зала очень низкие, очень красиво и хорошие девайсы ничего не лагает и не срывает во время игры
Пользователь В.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Хороший комп клуб, классное оборудование, хорошие парни на ресепшене, из минусов отмечу высокие цены, а также бывает кто то очень сильно кричит на пол зала
1
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Взял випку на 3 часа, минут 30 только пытался настроить микрофон , потому что по всей видимости закупили самые дешманские микрофоны, у которых шумодава даже нет, не говоря о том, что глючил комп, вылетала игра, железо одинаковое везде, что в вип, что в обычном зале, хотя должно быть все наоборот
Игнат
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Хорошое место чисто некогда не жарко что не скажешь о кибер мафий там на клавиатуре путина и видно что за кампами не следить всё грязно но это место лучше таво раз в 1000 больше чем там спасибо администраторам очен вежливые
Посмотреть ответ организации
Виталий Лаптев
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Отличный зал, приятная атмосфера, отличный персонал, много компьютеров, есть вип залы, все оборудование современное.
1
Mark V.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Отличный клуб. Постоянно хожу, цены всегда радуют, как и сервис. В общем, рекомендую! Топ в Иркутске
Посмотреть ответ организации
Никита Шварев
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Огромный вопрос к интернету и мощности компьютеров, i5 9го поколения, слабоват уже для клубов, пора менять, игры все крутиться на hdd, что тоже ужасно, видяхи 2060, а по ОЗУ не запомнил, это был базовый комп Взял пакет на 3ч, из 3х часов поиграл 1ч, остальные 2 скачивал обновления и устанавливал, так еще и игра не запустилась, в итоге пришлось сидеть в то, во что точно мог и дома поиграть на ноутбуке В целом в помещении нормально, но сожрали комары :) Приду ли еще? Надеюсь нет, лучше поеду и нормально в другом клубе поиграю, либо тут, но надеюсь это будут не компьютеры А еще большинство отзывов накручены, что тоже говорит о многом, как о месте.
Степан Чернецкий
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Место крайне не понравилось, от сломанного кресла, до недостаточного места для скачивания игры.
ИЛЬЯ
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Если у вас есть выбор между этими компами и любыми дргуми, то выбирайте второй вариант потому что все очень долго грузится изза нагрузки на сеть, ладно это было бы вечером когда народу много, но с утра почему так происходит? Я не знаю может это мне так везет, что как я сюда не приду и сяду за абсолютно разные компы то час времени я потрачу тооько на обновление доты, а из-за высокой, по сравнению с другими компами, цены не сильно то это и увлекательное дело
Руслан
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Хороший клуб, самый лучший в Иркутске. Железо хорошее, стулья и столы удобные, персонал очень вежливый и всегда подскажут что нужно!
Посмотреть ответ организации
Матвей Вроде
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Самый кайфовый клуб! Ван лав, только инохда тех день случается, который иногда длится два дня, а не день) Админы красавчики! +rep
Посмотреть ответ организации
Ярослав Патин
Знаток города 2 уровня
5 марта 2021
Если вы думаете, что найдете лучше кибер арену в Иркутске, спешу вас остановить от траты времени. Возьмите пакет на ночь, займите место в наиудобнейшим кресле перед широчайшим экраном (на минутку 165 герцовым) и окунитесь в увлекательное времяприпровождение за любимой игрой. Душевное отношение администрации не даст вам остаться в беде или в недопонимании. А постоянные турниры и акции - дают повод вернуться сюда, уже за развитием своих навыков и качеств, ведь она (арена) для этого и создана, в чем успешно и помогает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
В клубе стоит блокировщик скорости, который сильно урезает скорость отдачи. Позвонили в этот клуб, нужно было с флешки загрузить видео на ютуб, по телефону сказали, что возможность воткнуть флешку в комп есть и что скорость интернета высокая. В итоге мы приехали через час-полтора и парень за стойкой сказал, что флешки в комп у них вставлять нельзя. Мы ответил, что по телефону нам сказали другое, на что он сделал очень удивлённое лицо и в итоге пустил нас за комп. Однако загрузить видео так и не получилось, несмотря на заявленную скорость отдачи 100 мбит/с фактическая скорость составила около 10. Некомпетентный персонал, один по телефону сказал одно, по приезду говорят другое, отношение отвратительное, общаются на по**й
1
9
Дмитрий Дерен
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Классное место, хорошая аппаратура, компетентный персонал с которыми легко найти общий язык, но есть шумные ребята, но как и в любом компьютерном клубе
Посмотреть ответ организации
Кирилл О.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2020
отличный киберспортивный клуб. Посещаю его с самого открытия, Атмосфера отличная, все для гостей. Всегда полный холодильник отличных напитков и еды для перекуса. Обслуживание на высшем уровне, отзывчивые администраторы.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Крид
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Компы лагают,все жирное. Не мог запустить игру час. Худший комп.клуб в котором был. Все фризит и лагает,но единственный плюс,что админ норм чел +rep
Посмотреть ответ организации
Inscarible
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
Это первая кибер-арена в которой Я побывал, и по сей день, единственная для Меня. Потому что за весь срок ничего лучше Я так и не нашёл. Это Моё самое любимое и душевное место во всём городе. Здесь очень спокойно и приятно даже просто находиться. Мне кажется, это прекрасно, когда киберспортивное заведение может дать Тебе что-то ещё, кроме просто хорошего железа для игры. Всегда есть бодрое питание, отличный персонал и заряженный дух победы, клянусь, здесь хочется только побеждать) Я благодарен за это Колизею и категорически рекомендую всем к хотя бы самому простому посещению для ознакомления <3
3
Посмотреть ответ организации
ClasikBr
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Перефирия премиального класса. Обычный зал хороший, единственное прерикание что маловато места. Вип зал чудо. Хорошая звукоизоляция, свет регулируешь как тебе хочеться. А главное кондиционер, которым ты сам управляешь. Самая главная гордость этого пк клуба - их админы. Они относятся ко всему с пониманием, могут помочь и подсказать. Но не обошлось и без минусов. Во первых если люди орут, то с этим ничего не сделаешь, (Единственное можно потратить свое время, чтобы указать админу орущего человека). Ну и самое главное, все слишком дорого. Цены за час, пакеты, напитки, еда. Вообщем цена это главный недостаток, из-за которого мы скорее всего больше не вернёмся в данный клуб.
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Отличная атмосфера киберспорта, никаких алкогольных напитков или кальянов - только игра. Прикольный дизайн и топовые компы
Посмотреть ответ организации
Вадим Жнецов
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Дружелюбные админы, хорошие девайсы и компы, прекрасное место где можно отдохнуть
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Классное место, уютное, веселые хорошие ребята которые там работают, всегда помогут и подскажут. Находиться там одно удовольствия. Ребята приходите не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2021
Очень понравилось, добрый и красивый персонал, отличные пк. По сравнению с другими клубами — небо и земля
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Lindt
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Комы слабые , пабг лишает даже , наушники не рабочие , мышка реагирует на нажатие с 3 раза
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
Хороший кибер спортивный клуб сижу там каждое воскресенье компы все тащят. Администрация отзывчивая всегда помогут
2
Посмотреть ответ организации
Степан Даниленко
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Организация турнира 0/10, админ прокололся и бездействует. Так-то норм клуб, но не турики катать.
Посмотреть ответ организации
Ruslan Znaharenko
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Отличное место, мощное железо, низкие цены для такого качества, хорошее обслуживание)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Титов
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Ждал открытия с нетерпением) Радует стилизация арены. Компьютеры топ, хватает для каток хоть во что)))) рекомендую всем...Интересное место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Пришли поиграть в определенную игру, администратор на стойке сказал что игра есть, по факту игры не оказалось, от времяпровождения в данном заведении отказались, сказали что компенсируют время, только что с этого толку, больше сюда ни ногой
A.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Удобное расположение. По сравнению с другими клубами лучше зала не найти. Оснащение 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша П.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
отзывчивые админы, всегда помогут в вопросах, хорошие компы
Даня Мороз
Знаток города 4 уровня
26 января 2021
Уютное место Хороший персонал Атмосферно ,хорошее место для проведения времени
1
Посмотреть ответ организации
Daniil O.
Знаток города 4 уровня
23 января 2021
Мощное железо, топовая переферия, уютная атмосфера киберспорта. Люблю проводить тут свободное время)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2