Поиск
Маршруты

Colizeum

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
81
Отзывы
227
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
318 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Мухамед Адамов
Знаток города 2 уровня
13 марта
Отличный компьютерный зал. Мощные компьютеры, всё работает быстро без лагов. Атмосфера приятная, можно спокойно поиграть или поработать. Персонал дружелюбный и всегда помогает. Однозначно одно из лучших мест, где я был.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Теминов
Знаток города 3 уровня
17 июня
Самый отвратительный компьютерный клуб,в котором мне приходилось бывать. Администратор сидит нулевый. Оплатив пакет на 2ч на пс5,ни минуты поиграть не удалось. 20 минут просидели в ожидании лишь включения телевизора. Только понадеявшись на начало игры,резко начало истошно вонять иннородным. Находиться даже 10 минут было невозможно. Следующий час администратор пытался вернуть денежные средства. Вечер испорчен,от души🤝
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Самый ужасный комп клуб в котором я когда либо был. Все ободранное, липкое и ужасное. Ходили с товарищем и это было целое испытание. Стулья как будто зубами драли, а мышка,как будто макали в соус кисло-сладкий
Посмотреть ответ организации
Вадим Сопок
Знаток города 4 уровня
28 апреля
27.04.26. 16:40 Худший из всех клубов Colizeum. 1)При входе спросил на каком компьютере установлена нужная мне игра, на что получил ответ «Эта игра которая находится в стиме…». Хорошо, переспросил, на что получил ответ «А не, не знаю, нужно смотреть» 2)Половина компьютеров отсутствует, или просто выключены, девайсов нет, мониторов тоже половины нет. 3)Девайсы а именно клавиатура залипает и не плохо так, мышка в каких-то не приятных тактильный пятнах/отпечатках, так и не понял. 4)Компы)) Это ужасные слабые компы, на i5-9400f) в связке не с самой мощной видеокартой а именно 2060 т.е бюджетное решение. Может я что-то не понимаю, но взять количеством а не качеством не вышло( Весь клуб пустой, холодильника со снеками или напитками не наблюдал. Был во многих клубах этой сети, и много где мне нравилось, компы хотя бы тянули игры, а тут одни фризы и непрогрузы
Mikael Ratatui
Знаток города 4 уровня
2 мая
«Музей ретро‑технологий» — вот как бы я назвал этот клуб. Компьютеры, похоже, помнят ещё эпоху dial‑up, а кресла будто привезли со свалки. Если хотите испытать силу воли — поиграть на тормозящей машине и не сломать это «произведение мебельного искусства», — вам сюда. В остальных случаях обходите стороной.
Посмотреть ответ организации
Козлова Виктория
Знаток города 2 уровня
8 марта
Клуб вполне приемлемый, да, периферия не новая, но работает хорошо, админы классные и коммуникабельные и всегда помогут решить возникшие проблемы и объяснить, если что-то не понятно. Довольно хорошее место, чтобы провести время с друзьями 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Бабушкин
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Хороший пк клуб мощные компьютеры, хожу часто с друзьями! Приятная администрация! Хорошее место для проведения хорошего времени! Приходите по чаще поиграть в любимую игру!
Посмотреть ответ организации
Артем Литвищенко
Знаток города 5 уровня
22 июня
Пришли компанией поиграть в кооперативную игру с клубных аккаунтов. Пополнились каждый на 2 часа и начали сессию. Оказалось что руководство не оплачивает рентал уже как месяц и клубные аккаунты не работают. Нигде нет предупреждения об этом. По итогу просто потратили деньги впустую и ушли. Возможности вернуть деньги нет. Переферия грязная, липкая, с залипанием клавиш. Крайне не советую
Посмотреть ответ организации
николай алхимов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Очень хороший клуб! Рекомендую всем, персонал хороший, вежливость и порядочность к клиентам, в помещении чистота и порядок, остался очень доволен! Буду посещать постоянно! Большое спасибо! Всем удачи и добра!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Если бы можно было поставить меньше одной звезды, то обязательно поставил бы. Невозможно старые кресла , администратор далеко не компетентный человек. Забронировали с ребятами 4 компа на всю ночь, по итогу никакого расслабления. Все жесть как лагало(даже по локалке), пробовали менять компы, но особо не помогло. Крайне не рекомендую именно данный клуб, а охранник реально нормальный мужик.
2
2
Посмотреть ответ организации
Летеха
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Играли с другом на днях в PS5, не очень поняли комфорта от игры. Во первых, игры тут видимо не обновляются, ведь мы играли в FC24, хотя уже год как вышла новая часть этой игры, а для компьютерного клуба не обновиться это очень странно. Во вторых, разряженные джойстики, ну ладно, что они разряжены, так администратор просто их включает к каким то «соплям с потолка» и отдает играть. Уже не так приятно получается, потому что у тебя провода на половину экрана и мешают тебе спокойно играть + спокойно уже не сядешь на диван, так как провод может отойти и питание к джойстику прекратится. Диванчики тоже убитые уже. Планировка компьютерного клуба очень странная. Возможно пк тут главная вещь, но если есть PS, то надо делать качественно везде. Теперь касательно администратора, я так понимаю, что когда мы сказали, что у нас село 2 джойстика, он хотел подключить нам от другой PS, но не знал как это делается и звонил какому то коллеге и время от этого у нас не увеличилось, пока мы наблюдали данную «картину». То есть когда вы берете сотрудников на работу, нужно, наверное, обращать внимание на знание элементарных вещей по использованию девайсов и приставок. От места только плохое впечатление за такую игру даже 100 рублей час отдавать не хочется! Так понимаю, что это купленная франшиза, поэтому планирую написать в компанию «collizium», чтобы обратили внимание на ваш клуб, если к них есть «лицо», то ваш клуб явно его нарушает и не подходит под данный бренд.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Бурова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Ужасное место. Сотрудники не справляются со своими обязанностями. Клавиатура залипшая, мышка липкая, крошки, какие то кусочки еды. Монитор в пятнах. Так же обманули с играми, деньги не вернули, даже баллами или скидки. Потно и грязно. Все кресла тоже в грязи какой то. Работник ниче не знает, ответить ни на что не может. Испортили настроение просто…. Ужасно Не рекомендую к походу ‼️‼️‼️‼️
Посмотреть ответ организации
ЕВГНЕИЙ МОКШИН
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Привезли новые девайсы недавно, все стабильно работает,хорошие сотрудники, новые наушники работают на ура, микрофон на ушах стал лучше работать, на мышках перестала срывать сенс
Посмотреть ответ организации
Ydydy H.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличный клуб, встретили тепло, очень вежливая администрация. Хорошая периферия и отличные компьютеры, на столах и по клубу всегда прибрано и всё расставлено по местам
Посмотреть ответ организации
Григорий джумба
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Пришли вчетвером, сидели примерно час (пытались скачать игру, пойти сквадом туда), в итоге стим крашнулся у всех четверых, пытались зайти еще раз, крашился постоянно. Кресла у всех сломанные (спинка не держит, подлокотники не закреплены, монитор тоже был сломан(выдвигая на себя чуть не отвалился). Спросив у работника: «что с компами?», ответ: «нужно сдать на металл». Ну то есть работник сам понимает где работает и что тут стоит вместо нормальных компов. В итоге не смогли поиграть, потребовали вернуть деньги, сказали отдадут потраченное время бонусами. Что в итоге? Пришли в другой колизеум, а там на балансе 0. Я хз откуда почти 5 звезд. (Накрученные?). Сотрудники не справляются со своей задачей, как и техника. Слили деньги.
Посмотреть ответ организации
Эрик Сегаль
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Играем часто, сессии по 20-25 часов длятся, и смены сравнительно отличаются дневная и ночная. Больше нравится ночная, начиная от контингента, заканчивая администратором. Администратору Дане, пухленький мальчик, большой респект. В случае неполадок с девайсом быстро подключается и решает проблему, улыбается и доброжелателен. Спасибо за сервис.
Посмотреть ответ организации
Wpynt1k
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Сходили не давно в данный клуб и были очень сильно удивлены , тем что: Коврики грязные и старые Компьютер при запуске cs 2 думал 10 минут , а когда играли , так вообще тормозил при каждом выстреле. Смена компьютера тоже не помогла. Настоятельно рекомендую сюда вообще не ходить.
Посмотреть ответ организации
Магаммед Гасымов
Знаток города 5 уровня
11 марта
Компьютерный клуб первое впечатление от него очень хорошие отзывчивые администраторы приятная атмосфера, компьютеры сами не лагучие, садишься с комфортом и играешь, кресла не разжеванные как в многих клубах
Посмотреть ответ организации
Марат Хисамутдинов
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Компы лагают, стулья неудобные, клава дешёвая и китайская. Пробел не работает, с блинком не играйте. Компы ещё лагают, а иногда дропают игру с ошибкой кончилась память. Детский сад. Атмосфера 1/10. Лучше выбрать другой клуб, людей тут мало.
1
Посмотреть ответ организации
Ася М
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Отличное место. Были впервые и НАКОНЕЦ-ТО хоть одна сеть клубов с приветливым и отзывчивым персоналом! Огромная благодарность Дане, который Александр (наверное вырвал с боем свой бэйдж хд) за быстрое оформление, подсказки и отличный вайб на вечер:) Порадовало, что всё было обновлено заранее, так что без всяких задержек сразу приступили к игре. Обязательно придём ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Смайли
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
Поиграть не удалось. Пришли в клуб, отдали деньги и сразу начались проблемы. Не смогли нам предложить ни одной игры в которую мы могли бы сыграть вместе. Пол часа настраивали свои аккаунты за наш счёт. В итоге посадили играть на плойке в мортал комбат. В это я в любой кальянной поиграть мог бы бесплатно. Короче отдали 900 руб за три часа. Через полтора ушли т к стало очень скучно. Две звёзды только за то что компы работали, правда толку от них для нас не было.
1
Посмотреть ответ организации
Valeriy Kharitonov
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Отличный клуб: мощные компы, хороший интернет и приятный персонал.Отличное место, чтобы провести время с друзьями.
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Админ красава, во всём разбирается, со всем помог, всё настроил, сделал красиво и быстро. Сам клуб порядочный, никто не орёт, не дебоширит, есть охранник для таких случаев. Есть что купить на ресепе, монстры не монстры, в принципе тут всё есть для того что бы я тут жил
1
Посмотреть ответ организации
Ильинский Евгений
Знаток города 3 уровня
7 марта
Очень приятное место. Хорошая атмосфера. Играю здесь давно. Больше всего мне нравится играть в фифу, мортал комбат и ufc. С кайфом прихожу сюда каждые выходные.
Посмотреть ответ организации
MaXen2k
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Играю на протяжении долгого времени, доволен, как комплектующими, так и самой атмосферой, если есть вопросы или проблемы, администратор всегда поможет или объяснит. Весь персонал добрый и отзывчивый. Все игры обновляются и можно быть уверенным, что придя сюда, ты сможешь сесть и поиграть без ожидания загрузок, так же можно попросить скачать или обновить, если позвонить в сам клуб. Иногда бывает громко из-за близкого расположения «форд боярда» однако в наушниках не всегда слышно их музыку
1
Посмотреть ответ организации
ти ру
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
компы очень плохие, кс2 лагает на средних настройках, овервотч не открылся. админа как будто заставляют работать, приходишь с проблемой, а он смотрит так, как будто это ты виноват, что комп не работает. тот же админ говорит «компы 19 года. типы открывают кс в 4:3 и нормально играется», это прикол? какой нормально играется? я лучше на ноуте запущу кс1.6 и поиграю дома, чем заплачу деньги за ОЖИДАНИЕ ЗАГРУЗКИ игры… которая не запуститься… попробую вернуть деньги… если получится, конечно… владельцам этого места… одна звезда это ваш максимум… АПДЕЙТ: владельцы этого колизуему тупо в наглую накручивают себе отзывы бездушными «все классно»-ботами…
1
Посмотреть ответ организации
Лизавета канаева
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Ужасный колизием. Пришли поиграть в плэйстелен, забронировать его было нельзя, причина неизвестно. Пришли с запросом поиграть в игру “it takes two”. Администратор Даниил изначально нам помог включить игру и дал джойстики. Но принимает он оплату на карту и как вскоре возврат тоже делает с нее. Забронировали на час изначально, поиграли 20 мирут и пробная версия закончилась, после он сказал нам что нужно будет проходить заново. Мы проходили заново, у нас заканчивалось время, мы решили продлить, продлили. Через 5 минут игра снова закончилась, потому что пробная версия истекла. Говорит, что он сам подключает и старается для нас и сейчас ему человек не может помочь. Удивило еще то, что прайс в недельные в 18:00 вместе 400 с чем то, был 500 рублей. Ужас Дата визита 26.05.2025
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Отличный клуб! Пришел играть, сняли комнату на 5 человек. Компы отличные. В КС держит стабильно 200+ фпс. Мышь удобная. Клавиатуры механические стоят. Наушники звук передают хорошо, зависания нет. У них есть холодильник с с водой и едой. Меня все устроивает. Админ весёлый. Показал как все настроить. Ставлю пять.
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
И так, начну с того, что в этом компьютерном клубе я играю уже давно из-за того, что он находится ближе всего к моему дому. И по сравнению с другими клубами этой франшизы, я могу с уверенностью сказать, что это САМЫЙ ужасный клуб из всех где я играл. И вот почему: 1. У админов максимально базовое понимание ПК и с более сложной задачей они не справляются и предлагают просто пересесть за другой компьютер👍 спасибо блин. 2. Железо отвратительное и не тянет нормально требовательные игры. 3. Гарнитура почти всегда грязная, максимально поношенная, у клавиатуры нет кнопок, мышь вся протерта ( как и наушники) и все это за 130р в будни днем Спасибо за услуги👍 Терпения больше нет. Сюда я больше ни ногой!!! Не советую вам, спасибо за внимание!
11
Посмотреть ответ организации
Ashot A.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Может когда-то и было хорошим местом. Сейчас ниче не работает нормально, выбирать компьютер как играть в казино. Античит фейсита может не запуститься, кс может лагать или просто выкидывать стабильно несколько раз в час. Перед каждым сеансом +- час теряешь на замену наушников, микрофона и мышки. Через их программу бронируешь места, все оплачено(ночной пакет), а по факту приходишь на твоем месте сидит человек с ночным пакетом. У админов власти никакого нет, никто ничего поделать не может. Это наверное первый раз когда я пишу отрицательный отзыв. Очередная ночь зря потеряна. Проблемам уже несколько месяцев, непонятно почему не решается.
Посмотреть ответ организации
Александр Шноор
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Что это вообще такое? Буткемп 2060, даже не ti))) Админы сидят своими делами занимаются, в будке грязно, никто даже не думал убираться. Колизиум уже давно марку отрицательную держит, но это прям сильно)
Посмотреть ответ организации
Даниил Антонов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Мне место очень нравится ходить начал недавно. Меня в Колизей занесло тем что у меня комп 12 летний сломался. и первый раз было стрёмно потому что я там ни разу не был. Но сейчас я достаточно часто появляюсь тут ( мне тут понравилось очень сильно :) ) компы для меня ну очень сильные. А сейчас я почти постоянный клиент ( хожу часто). Впечатления с первого раза были супер😁🤩. По интерьеру замечаний нет. ( именно тут я начал играть в те игры которые я очень хотел поиграть) Огромное спасибо команде кализиум;)🙂( а ещё тут тарифы на час дешевле бургера в фуд-корте😅)
Посмотреть ответ организации
Денис Давыдов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Был во многих клубах данной сети, но хуже не видел, в будкемпе стоят маленькие мониторы, компьютеры лагают, интернет плохой играть невозможно, в добавок ко всему постоянно вылетает, попросил пересадить за другое место, сказали невозможно. В общем если вам дороги ваши нервы не советую!
Посмотреть ответ организации
Александр Калашников
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Отличный клуб с приятным персоналом, Хорошие компы, удобные девайсы и приятная атмосфера. Видное Классный клуб, прихожу каждый день играть, нравится бар и можно перекусить. Если возникают проблемы, админы оперативно помогут! Панорама Все супер, приду еще не раз! Периферия на уровне, было удобно играть!
1
Бодя Ц.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Ужасное место, пришел с другом поиграть, пока ждал что бы разлагал комп, пакет кончился, получил две блокировки в игре, итог: деньги потрачены, Удовольствие не получено. Все компьютеры лагают, зависают, майнеры стоят наверное, никому не по советую приходить сюда и терять деньги в никуда.
Посмотреть ответ организации
ZodiacV
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Сидел в випке 1.06.25 попросил вырубить кондиционер,ответили хорошо и не выключили. Сидел мерз. Мышка с залипанием,липкая. Не обновлено по стандартное. Ушло минут 30 на обновление. Раньше было нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Sukharkov
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Ходим в этот кз постоянно с другом, нравится сервис, сейчас в филиал привезли новые мышки, клавиатуры, обновили всю периферию, теперь играть стало ещё комфортнее, приходите тоже !
Посмотреть ответ организации
Дима Павликов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
ходим часто в этот кз, фортнайт всегда обновлён, недавно обновили периферию, мне понравилось, хайп, стало приятнее играть, невероятное качество звука и крутая мышка
Посмотреть ответ организации
Yak S.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
2 компьютера из 5 два раза сдохли, из-за чего пришлось перезагружать винду, также ничего не было скачано, за 145 рублей, можно купить час, причем как правило 50 минут из этого часа уходит на то, что бы загрузить и войти в игру
1
Посмотреть ответ организации
павел с.
Знаток города 14 уровня
24 октября 2025
Очень хороший компьютерный клуб! Кресла удобные, админ вежливый, компьютеры мойные без лагов. Много раз сюда ходил всегда всë хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Omnidag
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Худший клуб франшизы однозначно 1) Гарнитура работает раз через 3, приходится бегать по залу и искать свободные работающие наушники с работающим микро 2) Компы не тянут игры. Играл в PUBG (на нескольких компах - пришлось однажды два раза пересаживаться чтоб игра игралась) на средних настройках - все фризят. Но это полбеды, потому что после катки второй комп отлагал а затем в моменте просто завис 3) Компы виснут - и ничего кроме пересадки по словам админов не помогает Если вы хотите нормально поиграть - ни в коем случае не ходите в этот клуб. Кто и зачем туда ходит (залы бывают полупустые но все не же не пустые) мне непонятно. Одно дело если бы там было дёшево и туда сбегались школьники и студенты - но так нет же. За эти же деньги можно найти нормальный клуб пусть он и не будет рядом с домом/работой/универом К админам кстати вопросов нет - они достаточно отзывчивые, жаль только с таким ужасным железом ничего нельзя сделать. Хозяину если он читает: Место однозначно загнется. Колизей урвал огромную часть рынка потому что предлагал отличный сервис, на голову выше подвальных компов из нулевых. Сейчас в подвале находитесь вы. Забить на капвложения, стричь и бабки и писать на лицо клиентуре долго не получится.
2
Посмотреть ответ организации
Раджаб Магомедов
Знаток города 4 уровня
13 марта
Отличный компьютерный зал, все на высшем уровне, комфорт, чистота🔥. Отделатная благадарность админу Саше🔥
Посмотреть ответ организации
Макс Марков
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Скатилась точка. В обычные компы играть невозможно. 1. Все лагает, старое. Половину компов не работает. Девайся отваливаются. 2. В общем зале орёт соседняя комната (там детские праздники 24/7) 3. Админы ни разу не встали со стула не помогли на любые просьбы. 4. В випке ставят 16 градусов кондей. Что бы там невозможно было находиться. К тому же там почему то нет микрофонов. В целом, худшая точка в мск.
2
Посмотреть ответ организации
Daniil Pink
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Лучший пк клуб в котором можно классно провести время с друзьями. Отличные компы, доброжелательные администраторы. Спасибо вам и вашей команде за кайфовую атмосферу для геймеров у которых нет возможности иметь пк дома. Просто без слов, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
f1naly_
Знаток города 6 уровня
24 марта 2022
Очень классное место, атмосфера кибер арены тут на высоте, так же админы очень дружелюбные, отзывчивые и всегда готовые помочь. Компы в калике очень мощные и готовые потянуть даже самые требовательные игры. Мы очень любим с друзьями приходить в этот рай для геймеров, мы просто очень хорошо с ними проводим время выполняя всякие челенджи от друг друга, развлекаемся в матче, угараем. И вот к чему я веду время которые вы там проведёте будет самым запоминающимся и весёлым. Кароч всем советую! Обнял)
Посмотреть ответ организации
Макар
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Хороший компьютерный клуб, очень хорошие администраторы каждый раз помогают мне подключить свою мышку и клавиатуру. Хорошое расположение прямо рядом с моим домом)
Посмотреть ответ организации
Матвей Плышевский
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Клуб очень привлекателен. Посидеть провести хорошо время очень даже,время не дорогое и железо хорошее. Также очень добрые админы. в самом клубе чисто и убранно.
1
Vlad Morozov
Знаток города 4 уровня
24 февраля
всем доброго дня, отличное место для похода с друзьями, железо тянет ,не лагает , цены приятные, 5/5
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Каникулы. Дети запросились поиграть в приставку и пошли в Нору, в этот клуб. Младший позвонил, сказал, что приставок нет и они возьмут 2 компьютера по 3 часа. Приходят домой через 2 часа. Рассказывают: чек администратор не дал (платили наличкой, доказать что-то невозможно); как играть - они не поняли, просили админа объяснить - тот отказался (до этого мы играли только в приставку, в комп в клубе не играли); деньги вернуть админ так же отказался. Считай, деньги выкинули, настроение испорченное. Может быть сколько угодно качественное «железо» и тд, но когда отношение сотрудников отвратительное, то ничто не поможет.
4
Посмотреть ответ организации
Лео
Знаток города 6 уровня
16 июня
Пришли в 23:00 . Ждём 30 минут, чтобы поиграть. По итогу ужасно пахнет фекалиями, по'том и остальными человеческими выделениями. В итоге потом 20 минут делали возврат. Молодой администратор 20 минут пытался настроить плойку, благо мы успели от всего отказаться. Все оборудование будто специально ободрали, об грызли и т. п. Спасибо за приятный вечер.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5