Поиск
Маршруты

Combi

Обзор
Фото
25
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Мария Кройчук
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
На районе открылся новый салон. Попробовала сходить и осталась в полном восторге. Мастер сделала быстро и качественно. У меня тонкая ногтевая пластина, поэтому часто работа машинкой вызывает дискомфорт, но сегодня вообще не почувствовала боли. Так же хочу отметить, что аккуратно обработали все заусенцы, которых много зимой. Фото результата можно посмотреть под отзывом. Приятное впечатление произвела дружелюбная атмосфера в салоне. Кроме скидки в честь первого посещения администратор подарила небольшой подарочек. Обязательно вернусь, в том числе попробую педикюр! Спасибо, что делаете хорошую работу❤️
3
Посмотреть ответ организации
N Ts
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Сегодня посетила данную студию маникюра, и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера. Интерьер студии оформлен в современном стиле, с уютными местами для ожидания и приятным освещением. Записалась на маникюр с покрытием гель-лаком. Мастер внимательно выслушала мои пожелания, предложила несколько интересных вариантов дизайна и помогла выбрать идеальный цвет. Качество выполнения маникюра просто великолепное! Ногти выглядят аккуратно и стильно, а покрытие идеально ровное. Время пролетело совершенно незаметно! Обслуживание на высшем уровне! В целом, мой визит в студию маникюра стал настоящим удовольствием. Я осталась очень довольна результатом и с удовольствием вернусь снова! Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр и отличный сервис. Кстати, совсем забыла, в честь открытия мне еще и подарок подарили!)
2
Посмотреть ответ организации
Полинка Губарева
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Добрый день! Была у вас впервые, очень приятная студия, отношение замечательное, и мне сделали качественный маникюр, и учли мои пожелания! А самое главное- все так аккуратно сделано! И в конце мне вручили милый подарочек для первых клиентов 🌸 приятно было)) благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Совсем недавно познакомилась с данной студией, красивый, стильный интерьер, все продумано до мелочей, подставки для сумок отдельная любовь 🫶 Была на маникюре и педикюре, мне очень все понравилось. У меня было снятие, маникюр/педикюр, покрытие, все быстро и качественно сделали, еще и с красивым дизайном, в конце процедуры еще и подарки подарили)) Так что рекомендую однозначно и еще не раз сама приду❤️
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Салон был чистым и уютным, а атмосфера была очень приятной. Мастер был внимателен и очень аккуратно и быстро выполнила работу. Мой маникюр выглядел идеально. В конце процедуры девушку подарила подарок чему безумно была приятно удивлена. Обязательно посещу снова😇
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Очень уютный салон. Сделали маникюр с покрытием за 1:15. Очень милая и улыбчивая администратор. Мастер выполнила работу чудесно(фото прилагаю)
3
Посмотреть ответ организации
927532 Стефановская
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Ребят, всё очень понравилось. И встреча и работа и профессионализм мастера 👍. Цена и качество на высоте. А также обстановка приятная, всё очень стерильно и чисто. Просто приятно было там находиться. Очень здорово, что открылся такой салон в Медведково. Есть желание и дальше туда приходить. И желать всем посетить этот салон. Спасибо большое !!!
Посмотреть ответ организации
Карина Х.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Была в первый раз, очень понравилось обстановка и интерьер внутри, все очень красиво и комфортно. Администратор очень вежливая и добрая девушка, предложила чай и воду, что не везде предлагают) Мастер выполнил работу прекрасно, нет ни единого замечания. За просмотром телешоу время пролетело незаметно Обязательно приду еще не раз🥰
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кардавильцева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Ужасно недовольна работой мастера по маникюру! Ногти накрашены неровно, форма сделана неаккуратно. Такое ощущение, что работу выполнял новичок. Случайно задела ноготь в процессе работы , мастер нагрубила. Расстраиваюсь каждый раз, глядя на свои ногти. Больше сюда ни ногой! Расценили архитектуру ногтя, как ремонт! Из хорошего только администратор.. Добрая и вежливая!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Однозначно не рекомендую ходить в этот салон. Мастер грубый, пришла на педикюр - все время начала говорить, что ей не удобно, а ногу держать на весу тоже не возможно, в итоге сняла мое покрытие … и все бросила , тк просто встала и ушла!!! Не уточнила какой педикюр даже, хотела делать обрезной! Фото видео прикладываю. Пришла администратор и сказала просто, что не знает что с мастером, но она отказалась делать. В этом салоне к клиентам нет уважения! Первый раз такое вообще. Я ей не грубила не разговаривала - просто сказала, что на весу ногу держать не смогу. Ужасное отношение. Других мастеров у них нет, она одна как мне сказали. В итоге потраченный вечер и вот такие ужасные ногти …. Смотрите фото и видео
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Виленская
Знаток города 10 уровня
27 марта 2025
Открыла для себя данный салон не так давно, но мне все нравится. Чистенько, девочки - мастера маникюр делают аккуратно. Все стерильное , для меня это важно!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сороченкова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Спасибо большое , маникюр мне сделали очень качественно! Администратор очень улыбчивая и вежливая девушка ! Обслуживанием я очень довольна! Я буду вашим клиентом! Спасибо за подарок неожиданно,очень приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Быстро, качественно. Не ожидала такой результат! Вернусь еще ) Администратор очень вежливая милая девушка. Если в каждом салоне будет такой администратор, отбоя от клиентов не будет!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Чисто, уютно, дружелюбная атмосфера. Мастер Гульмира - профессионал своего дела. Планирую и дальше пользоваться услугами именно этого салона. Спасибо за отличную работу и положительные эмоции!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Акопова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Была на маникюре и педикюре. Мастер очеоь приветлива ) Все чисто и аккуратно. Работа выполнена идеально 😍 Я осталась очень довольна! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Воронина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Очень долго искала профессионального мастера по маникюру, и наконец-то нашла мастера Яну❤️ Сделала такую красоту из моих ногтей, что я уже думала их не спасти. Салон рекомендую 💝
1
Посмотреть ответ организации
Лика Кудряшова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Была вчера на маникюре и педикюре. Очень все понравилось. Все сделали идеально, хотя я еще та придирчивая дамочка. Планирую быть постоянной клиенткой
1
Посмотреть ответ организации
Jazgul
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Мне очень понравилась обстановка в салоне, управляющая великолепная и мастер маникюра была замечательной , было приятно спасибо вам !
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Ярославцева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Делала маникюр впервые в этом салоне, все быстро и аккуратно. Уложились в 1.20 при условии ремонта 3 ногтей. С моей неусидчивостью - идеальный тайминг!
1
Посмотреть ответ организации
Однозёркина Ася (ФК)
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2025
Приходила в салон к мастеру Яне. Очень быстро и качественно сделала маникюр! Мне очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кутырева
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Все отлично! Очень вежливый и приятный персонал! Сделали мне шикарный маникюр, я очень довольна! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Рената Хасаншина
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Офигенный салон! Недавно переехала и долго искала нового мастера, работа выполнена очень быстро, но очень аккуратно и супер качественно!
Посмотреть ответ организации
Алёна Борщенко
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
В данном салоне прекрасное обслуживание, хороший персонал. Маникюр сделан качественно и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Была первый раз, салон и мастер понравились, очень вежливо и доброжелательно, цена приемлемая, маникюр сделан отлично
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маслова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Спасибо большое за маникюр, буду рекомендовать ваш салон
2
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Хороший салон! Видно, что относятся с вниманием!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2