Поиск
Маршруты

Comics

Обзор
Новости
6
Фото
106
Отзывы
190
Особенности
Рейтинг 4,8
440 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Оксана Шубкина
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
посетил заведение - комикс праздновали корпоратив и остался в восторге. Классная, приятная музыка, по выходным играет диджей, очень отзывчивый, дружелюбный персонал. кухня на высоте, все принесли без задержек, очень вкусные бургеры из нового меню. ушли с прекрасным настроение и сытые, с удовольствием зашли бы еще.
Посмотреть ответ организации
Юлия Устинова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Все понравилось кроме обслуживания… Классный стиль заведения, вкусная еда, кальян зачетный, но подают блюда и все остальное от 1 часа и больше, с учетом того что некоторую еду не нужно готовить) Сотрудники извинились за долгое ожидание , но нужно немного поучиться обслуживанию и не спрашивать «принести ли вам сдачу»))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Егорова
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2024
Очень уютная кальянная. Есть что поесть. Очень вкусные фруктовые чаи. Одно из немногих мест, где делают кальян на фольге. Красивая роспись на стенах. Мой любимый столик рядом с Харли Квинн)))
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
И вот прошло уже не мало лет с момента открытия, а комикс продолжает радовать своими кальянами. Забивают кальян на фольге, что придаёт полное раскрытие табака и равномерное продолжительность курения. Хочется отметить Влада, если вы попали в его смену, точно уверен что вечер будет как надо здесь. Что касается кухни, тут все в порядке, чай мощный насыщенный, порция еды огромная (лично для меня). В целом заведение и персонал пушка, отдельный привет администратору 😉
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2024
В последнее время я столкнулся с довольно неприятным опытом в кальянной «Комикс». Ожидая расслабляющего вечера с приятным разговором, я с другом заказал несколько закусок. Однако, то, что нам подали, оказалось крайне разочаровывающим. Еда была не только невкусной, но и явно не свежей. Мой друг после первого укуса испытал настоящую бурю: его рвало, и это стало сигналом, что что-то здесь определенно не так. Я, в свою очередь, также почувствовал дискомфорт, хотя и не пережил таких же катастрофических последствий. Атмосфера заведения не смогла загладить тот неприятный осадок, который оставила кухня. Кальян, казалось, был единственным положительным моментом вечера, но даже он не смог заслонить за собой ужасный опыт с едой. Не советую никому пробовать блюда в этом заведении — лучше обойти стороной. Есть множество других мест, где и еда, и атмосфера принесут только положительные эмоции. «Комикс», к сожалению, не оправдал моих ожиданий.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Место в котором можно хорошо покурить и вкусно поесть. По кальянам и кальянщикам могу сказать, что одни из лучших в Самаре. Цены на 100-200р за кальян выше средней, но оно того стоит. Уровень сервиса на высоте+вкусная еда. Авторский чай - божественный. В целом могу смело рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Хорошее место как кальян-бар, атмосфера соответствует, интерьер хороший, красиво, есть настольные игры, кальян хороший, кальянщик внимательный, интересовался, всё ли устраивает по крепости, вкусу и т.д. Еда вкусная, НО! Снимаю звезду за долго ожидание, ждали блюда час, при неполной посадке в поздний вечер понедельника! Чай, конечно, принесли сразу, но неприятно, в качестве извинения том ям в половину стоимости внесли в чек. Порция том яма и чиабаты с креветками достойная, в обоих блюдах большие креветки, чай очень вкусный, 1,5л чайник, пробовали 2 вида (со смородиной и клюквой) Цены выше среднего на некоторые блюда и дорогова-то при указанной граммовке. Официантов вроде достаточно, но спят видимо, редко подходят 😟
3
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Очень атмосферное заведение! Большой выбор вкусов смесей, за кальяном следят - постоянно меняют уголь и даже периодически раскуривают, за что отдельное спасибо) Вкусная кухня. С удовольствием придём снова!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маличенко
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2024
Очень плохо работает персонал. Ждала стакан воды час, еду несут очень долго. Недовольный официант. Единственное, что не подвело, это кальян и кальянщица Дарья, ей респект. Не хочется туда возвращаться
Посмотреть ответ организации
Катя Катя
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Нравится это место по концепции , но Их Вип комнаты это что то с чем то , страшные диваны облитые непонятно чем , что сложно чтоли мебель купить новую или клининг вызывать элементарно . Народ же идет. Меня убивает такое отношение владельца к своим гостям , наверное : ну не страшно пусть посидят на грязных диванах . Вот такие «мелочи» полностью портят впечатление. И как то не хочется возвращаться в заведение , где гостей не совсем уважают
1
Посмотреть ответ организации
Мария Вырыпаева
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
девушка администратор прекрасно знает, что запрещено оплачивать переводами и не то, чтобы просит, она заставляет гостей ими оплачивать! вариантов кроме перевода, либо налички она не дает. если у людей есть вариант оплатить только картой, людям что делать?
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Пыжьянов
Дегустатор 4 уровня
5 января 2024
Chicken Burger - слишком сладкий, булочки слишком долго были на сковороде, пересушены. Подают вместе с картошкой фри или ломтиками. Суп Том Ям - недоваренный, не наваристый, вместо мидий колбаса, лук чувствуется. Общее впечатление от кухни не очень. Из 13 видов алк. напитков есть 5. Пиво только бутылочное, сидр норм. Кальян норм.
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2021
Не первый год знаю это заведение ) с момента открытия) и что могу сказать, после проб и ошибок, я если и курю кальян в Самаре, то только в комиксе )) и не просто в комиксе, а у Дани) кальяны супер, место атмосферное, музыка- пушка ) и ребята развиваются! Сейчас расширили меню. Не смотря на это , по старинке заказываем вафли и мясную тарелку 😅 но тем не менее новое меню достойное 👍 и легендарное зеркало в туалете прилагается в фото ))
Посмотреть ответ организации
Роман Курносов
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2023
Отличное место для посиделок с друзьями вечером - очень вкусная кухня, кальян, напитки 🙏🏻 Также можно поиграть в PS, есть отдельные зоны - однозначно придем еще 🔥
Посмотреть ответ организации
Дафна Церберъ
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Обожаю это место. Приятная атмосфера. Оформление в стиле комиксов присутствует даже в уборной. Шикарные рисунки на стенах. В заведении есть приставка и сногшибательная кухня! Хот дог у них отличнейший, а от венских вафель можно захлебнуться слюной. Кальянщики у них отличные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2023
Атмосфера хорошая, чтобы посидеть и поболтать с друзьями. Обычно, мы играем в UFC на приставке и курим кальян. Цены повысились. Когда берете крылышки за 200+ рублей, будьте готовы, что вам принесут три крылышка. А так, они вкусные. В последний раз пива в ассортименте было очень мало, пришлось довольствоваться тем, что осталось.
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Лимонад вкусный, кальян ужас. В помещении(подвале) не работает вентиляция- просто нечем дышать. Вышли на улицу задышали полной грудью. Кальянщик сделал кальян ровно противоположный нашим желаниям. Очень крепкий в касание, НА ФОЛЬГЕ. Хотя просили калауд, сказали не делают, но потом сказали что вообще можно было но фольга это такая «фишка» заведения. Видимо как и не слышать пожеланий гостей. Ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Вкусные кальяны и нормальная вентиляция. Есть своя кухня и слабоалкогольные напитки. В целом кальянка мильпопс, можно посидеть по вечерам
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Грошев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Был 31.10.23 Заказали себе бургер и чай , после того как покурили кальян , покушали стало дурно еще в кальянной , подумали что душно. С утра понял что отравление , желудок болел ужасно (никогда такой реакции на еду не было ) Больше ни ногой к вам!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Приятное место для посиделок в компании, вкусная еда, приятный обслуживающий персонал, плойка, кальян
Посмотреть ответ организации
М
Михаил В.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2019
Самый лучший кальян в городе, побывал во многих местах , но именно тут он лучший , и ребята индивидуально готовят его для вас. Так же хочу отметить очень вкусный тропический чай, всем советую попробовать , и огромный плюс в этом заведение это с появлением кухни, вот именно тут настоящие сытные бургеры, где вам готовят их от души и сердца, и большой респект ребятам за дружескую атмосферу!
3
Анна
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2022
Слишком дорогое меню, те же самые напитки в магазине в 2-3 раза дешевле. Также плохо ловит связь и интернет, если захотите воспользоваться- лучше выходить на улицу. Официант подходил по несколько раз за час с вопросом, хотим ли мы заказать что-то ещё, хотя его даже не звали. Но интерьер правда классный, красивое освещение и граффити.
2
Посмотреть ответ организации
Света
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2022
Крутой интерьер , вежливый персонал, очень вкусная кухня, большое количество настольных игр , есть приставки , вип комнаты, хороший кальян
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хрусталёва
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Большое меню, вкусная кухня и суперские кальянщики!!! Кондёр бы ещё в подвал и вообще было божественно)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гладков
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2024
Очень понравилось заведение , классный дизайн интерьер , не дорогие цены , хороший персонал ,
Посмотреть ответ организации
Леонид Архипов
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2023
Необычное место, все стены прикольно расскрашены, кто любит комиксы будет впечатлен. Кальян пять с плюсом. Единственный минус это размеры экрана для плойки.
1
Посмотреть ответ организации
Алия Е.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Отличный бар рядом с домом, часто заходим. Еда вкусная, также можно поиграть в ps, приветливый персонал👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Ценник не оправданно высокий , вентиляция не очень , жарко , мало свежего воздуха , кальян хороший , чай супер , картошка фри хорошая , бургеры не стоят своих денег , как и все остальное , часть ассортимента отсутствовала , сказали что закончилось . Если бы цена была в два раза дешевле , поставил бы хорошую оценку .
1
Катя Т.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Очень атмосферное место с красивым интерьером. Кальяны на уровне, бургеры не отстают. Персонал вежлив и учтив, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Х.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Отличное заведение! Постоянно выбираю именно «Комикс» для вечернего покура и релакса. Персонал радует своим гостеприимством, кальянщик знает свое дело. Только 5 звезд.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бошкарев
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2022
Вкусные бургеры, есть крафтовое пиво, приятный персонал. Атмосфера на любителя, но классическая кальянная - без окон, полумрак, неон - всё это присутствует)
1
Посмотреть ответ организации
Юля Бобылева
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
В заведение была всего один раз, впечатления оставило хорошее, кольян супер, давно не курила такой вкусный и дымный, еда тоже отличная, обязательно снова вернусь в это заведение)
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Лучший кальян бар, хорошая вентиляция и атмосфера. Невероятный персонал и очень вкусная еда! Особенно бургеры и цезарь. Часто берем с собой добавку)
3
Посмотреть ответ организации
Anton Malanin
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2024
Отличный кальян и отличный кислый лимонад. Формат комикса больше для фанатов. Угли менять не забывают. Заслуженная 5.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Алина
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2022
Кальян как везде - Кальянная зона находиться на нижнем уровне заведения, темновато Еда неплохая для подобного места Вкусный чай Персонал отзывчивый, в меру расторопный
Посмотреть ответ организации
Эдуард Чистяков
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Отличный кальян, смачные бургеры. Были на отдыхе в Самаре, случайно зашли покурить кальян. Всем рекомендую. Прикольная обстановка, дружелюбный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Kupriyanov
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Кальян отлично. Но надо общаться с кальянщиком. Из еды самые лучшие бургеры. Персонал удивительно вежливый обслуживание на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Mikesallivan
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2022
В Самаре это одна из лучших кальянных. Отличная кухня, правильные кальяны, хороший ценник. Если вы идете туда, несите только хорошее настроение и перносал отплатит тем же. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Акимова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
По советам друзей, 05.02.23 посетили Ваше заведение, и остались полностью довольно, очень порадовала кухня и особенно обслуживание, спасибо Вам большое за незабываемый вечер, оставайтесь всегда на высоте, теперь свми Вас будем рекомедовать друзьям!!!
3
Посмотреть ответ организации
Д
денис климов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Цена кальяна от 900. Кальянщик топ час купили даже уголь не меняли. В целом классная обстановка, стильно. Два этажа. Цены на кухню приятные. Хорошийвыбор
3
Посмотреть ответ организации
Алия Б.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Хорошая атмосфера, нравится интерьер, еда не плохая, кальян хорош
Посмотреть ответ организации
Рафаэл
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Место 5 из 5 Еда, кальян и обслуживание Одно не из многих мест в Самаре где могут похвастаться мексиканской кухней😍
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2021
Были очень голодными и пришли в пятницу вечером покушать, заказали чай и несколько блюд, заказ подтвердили. Дождавшись чай, сразу к нему приступили. Через некоторое время подходит официант, говорит, что у них очередь на кухне часа на полтора. Собственно говоря, вопрос. Неужели ты, пацан, не знал, что нам придется долго ждать? Очевидно, что официант после чая принес запоздалую информацию о ситуации на кухне, чтобы мы уже к нему притронулись и пришлось заплатить. Жалко не 350 рублей, а потраченную возможность нормально покушать. Сервис заведения огорчил, один балл.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Матненко
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Очень вкусная кухня, кальяны топ всегда , советую попробовать куриный стейк с грибами ! И самое крутое работают до 3-4 часов ночи
Посмотреть ответ организации
Александр Тор
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2022
Были на дегустации табака Спектрум. Всего наверно человек 30-40 было. Вроде и аншлаг, при этом всем хватило и места и трубки кальяна. Круто организовали. Приятно покурили) рекомендую зайти в Комикс и попробовать кальян со вкусом трдедьника от спектрум
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6972
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Приятная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал. Классный кальян, вкусная еда и хорошие порции🤤
1
виталий аношин
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Ходим очень часто, всегда довольны, хорошее обслуживание, вкусные кальяны, очень вкусная еда Все супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Потешкин
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Отдыхали с друзьями все очень понравилось Обслуживание на высшем уровне, шикарные кальяны, вкусная кухня
Магомед М.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Атмосферное классное заведение 🫡 Персонал гостеприимен , кальян бомба честно говоря , спасибо Агата 😊 Будем часто заходить
Посмотреть ответ организации
Artfefa
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2021
Дружелюбный персонал, атмосфера и дизайн клёвые, пиво бутылочное, кальян нормальный, еду готовят долговато
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4