Поиск
Маршруты

Community

Обзор
Фото
4
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 1184
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хорошее место с отличным качеством. Мои волосы в восторге) девочки молодцы, любят и знают свою работу. Всегда у них чисто, светло и свежо!
светлана миклина
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Хочется оставить отзыв о данном салоне и в частности о мастере Надежде. Сегодня была первый раз, и ушла из салона в полном восторге. Мастерство Надежды во во всём. Отличный уход, супер советы, замечательная стрижка. Уютно, комфортно и профессионально. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеевна
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Хожу к супер мастеру Надежде уже давно, очень нравится ее индивидуальный подход к каждому клиенту. Начала со стрижки, сейчас доверяю ей окрашивание, всегда получаю полезные советы по уходу за волосами. Отправила к ней свою маму, сделала ей великолепную стрижку с окрашиванием, которая изменила ее невероятно в лучшую сторону. В студии можно во время окрашивания сделать маникюр, выпить ароматный кофе и просто расслабиться в руках мастеров своего дела.
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Надежда Новопашина - потрясающий мастер! Всегда ухожу от нее довольная. И стрижку крутую сделает, и посоветует способы укладки!
  1. 1
  2. 2