Поиск
Маршруты

Compliment

Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Людмила Гребенюк
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Ходу в этот салон год,на стрижку и окрашивание в один цвет. работой мастера очень довольна,качество работы очень хорошее. Рекомендую!
Слава Слава
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2025
Девчонки молодцы! Работают быстро,качественно, цены нормальные. Рекомендую
Марина Барыбина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Я хожу в салон "Комплимент" уже почти два года. Мне здесь нравится всё- прекрасные мастера с лёгкими умелыми ручками, добрая, непринужденная обстановка. Вас угостят чаем или кофе, поддержат беседу, помогут выбрать свой стиль и цвет. И домой вы пойдете с красивой прической, ухоженным маникюром и ощущением, что побывали в гостях у хороших друзей. Цены доступные. Рекомендую.
1
Ольга Колесник
Знаток города 3 уровня
24 мая 2019
В этом салоне мастера, которым важно, чтобы вы после посещения, в 1ую очередь нравились себе. Ну и конечно окружающим. Мастера следят за новыми технологиями в индустрии красоты, регулярно повышают профессиональный уровень. Стабильность их работы - признак мастерства высокого класса. Салон легко найти, находится на въезде в город Дзержинский, удобное расположение и приветливые заботливые мастера, да, чуть не забыла и неизменное предложение кофе, оставляют после посещения, приятное послевкусие. Очень рекомендую
4
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Огромная благодарность мастерам салона Комплимент. Что надо женщине для счастья? Выглядит сногшибательно. В этом салоне вас встретят всегда с улыбкой, с радушием, ненавязчиво распросят о делах. А между беседой - идёт процесс. И вот ты красотка. Мастера с большой буквы, любящие свое дело и несущие красоту нам, женщинам. Хочу отметить хозяйку салона, мастера универсала Ризванову Наталью, которая собрала коллектив настоящих мастеров, людей любящих свою работу, несущих нам красоту и доброту. Идёшь в салон, как к себе домой, где всегда тебя встретят с улыбкой, теплотой и радушием.
4
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2018
Исправили косяк эконом парикмахерской на отлично!! Настолько замечательно убрали ржавый грязный цвет волос, я честно не ожидала такого эффекта! С первого раза получить очень крутой оттенок, это стоит похвалы! Удачи Вам, девчули) Вы делаете нас краше. Спасибо огромное!! Я очень довольна.
4
Лев Борисыч
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Зашёл подстричься и остался доволен работой девушки - сотрудницы салона красоты . Обслуживание супер !
Мария Орманжи
Знаток города 7 уровня
30 июля 2021
Хороший салон, цены очень приемлемые, делаю маникюр у мастера Лены, очень аккуратно, качественно. Атмосфера приятная и располагающая.Спасибо
Светлана Факунина
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2020
Это салон люкс, когда записалась первый раз - опасалась, так не знакомые мастера, а мне нужно было покраситься и подстричься - но в итоге очень довольна результатом и атмосферой😊 Теперь я ваша
Светлана Баркалова
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2024
Девочки молодцы,мастера своего дела, очень вежливые🔥. всем советую. И работы очень качественные.
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Прекрасный салон! Небольшой, но очень уютный:) Делала стрижку у Натальи. Качественно, профессионально и без лишних разговоров, что очень люблю. Осталась довольна:)
3
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Отличное место! В салоне работают не просто мастера высокой квалификации, это еще очень приятные в общении люди. Адекватные цены.
2
Наталия Арестова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2019
Была один раз делала педикюр, эпиляцию и коррекцию бровей. Больше не пойду. Эпиляцию сделали не плохо. А вот педикюр и брови не очень. Мастера привет из 90х.
1
Наталия Иванова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Стриглась у мастера Натальи,мне очень понравилось.Давно искала мастера по душе-нашла.Все зделала как я и хотела.Большое спасибо.Буду к вам ходить всегда.
Лиса
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2025
Цены довольно бюджетные, не пошла туда , после общения с администратором.
Евгения С.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
Салон красоты в шаговой доступности. Пользуюсь его услугами в течение нескольких лет. Спасибо за качественные услуги по оптимальной цене.
3
Виктория Дивуева
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2020
Отличные мастера, очень качественно выполняют свою работу, приветливы и доброжелательны
Марина Матвеева
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Хороший салон, скорее порикмахерская, но обслуживание и качество отличное, доброжелательный коллектив, нам с детьми понравилось, всем рекомендую! Случайно поставила 1 звезду (, извините девочки Вам ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
3
София Айдинова
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Этот салон радует меня на протяжении долгого времени. Всё мастера - просто чудо, особенно Наталья. Она как фея, делает магию, из тыквы - карету
1
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Единственный салон,где постригли как надо мне.Спасибо мастеру Наталье,теперь только в ,,Комплимент"
Евгения
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2019
Очень доброжелательный персонал. Замечательное качество предоставляемых услуг.
3
Марина Карева
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Быстро, качественно работают. Нареканий нет, только благодарности :)
1
Артем П
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2019
Отличные мастера по адекватной цене
3
Galina B.
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2020
Парикмахерская эконом класса. Никак не "салон красоты"(((
1
1
Ирина Харитонова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Хороший салон, для своих)
Елена А.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2018
Молодцы !!! Советую посетить!!!!!
3
  1. 1
  2. 2