Поиск
Маршруты

Conso

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
33
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
77 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Юлия Соколина
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Лучшие продавцы. Тактичные, ненавязчивые и внимательные. Всегда большой ассортимент и не дорого. Трикотаж , шарфы и базовые джемперы отличные. Для любителей баллонов ( резинка) тоже находка. В Галерее ассортимент намного скромнее.
Посмотреть ответ организации
Анна Алаторцева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Отличный магазин с адекватными ценами и очень стильными вещами, из которых легко собрать капсулу на любой вкус) Отдельно отмечу консультанта Елену - настоящего профессионала своего дела, уделила внимание, помогла подобрать идеальное сочетание и в целом была невероятно мила и внисательна! Обязательно вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Завернина
Знаток города 15 уровня
11 апреля
Хороший магазин,с вещами очень хорошего качества и состава.Спасибо,прекрасной девушке консультанту Ольге.Все грамотно подобрала и подсказала.
Посмотреть ответ организации
Элла Артамонова
Знаток города 19 уровня
6 февраля
Вежливый персонал .но с выбором курток не очень хорошо, много курток по одному размеру понимаю что это остатки ,но всё равно хотелось бы побольше
1
Посмотреть ответ организации
Анна Павлова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Ольга и Елена настоящие проффесионалы своего дела. Не просто продавцы-консультанты, а настоящие стилисты. Ольга помогла выбрать деловой костюм в командировку, но и еще и дополнительно собрала два образа. Очень доброжетельная и чуткая. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Светлана Смирнова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Любимый и замечательный магазин . Были с мамой 12.08.2023. Хочется поблагодарить замечательных продавцов: Ольгу и Екатерину за их консультацию и помощь в выборе, оказанное внимание и знание ассортимента. С удовольствием приобрели маме пальто и куртку, а мне бадлон и полувер. И с цветом и с размером продавцы помогли, а главное с хорошим настроением и доброжелательностью.Очень благодарны и огромное спасибо за настроение , положительные эмоции и обслуживание. Вечер был на позитиве.
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Makarenko
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2023
Широкий ассортимент курток на любой вкус,и длинные и короткие,и с капюшоном и без,с мехом и без,в продаже так же головные уборы,шарфы-палантины,варежки ,трикотажные изделия. Были в магазине 10.12,отдельная благодарность продавцу Наталье,помогла подобрать куртку,а к ней шапку и варежки,ушла сразу в обновках. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Качественные вещи.Много трикотажа от джемперов до костюмов.Цены не высокие.Всегда обновляется ассортимент и с нетерпением жду новых поступлений.Очень люблю эту марку. Когда приезжаю в Аутлет всегда туда захожу. Кстати сейчас должны появится пуховики.В том году брала и осталась очень довольной. Пуховики классные.Хорошие наполнители и красивые цвета.Девочкам отдельная благодарность.Все умнички.Всегда подберут и помогут с выбором.Доброжелательные и не оставят без внимания.В общем обслуживание на высоте!!!!! Спасибо за индивидуальный подбор.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Хочу выразить благодарность продавцам магазина, особенно женщине блондинке с каре. Спасибо Вам, Вы пример идеального продавца! Столько внимания и советы действительно стоящие. С удовольствтем буду носить то что у Вас купила. Надеюсь, Вам выпишут премию;) Мария, приходила с мужем 25.12 в обед
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
1 января
Мне нравится верхняя одежда. Пуховик очень качественный, тёплый, красивый.
Посмотреть ответ организации
Ольга Концевич
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Покупала вчера логслив, остались неприятные впечатления. Купила одну водолазку. Продавцы нервные, особенно девушка которая обслуживает на кассе. Попросила помощи, мне ответили , что ходите и ищите сами по магазину. Очень ответ удивил. Пришла с целью купить две водолазки, а купила одну.
2
Посмотреть ответ организации
катерина ф.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Магазин оставил очень приятное впечатление: невероятно отзывчивая девушка- консультант, прекрасное качество бельевого платья, которое искала очень давно)))
1
Посмотреть ответ организации
Марина Яровая
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Вещи в магазине хорошие, вопросов нет. Но вот персонал.. 3 консультанта в магазине, людей кроме меня с мужем и мамы было еще пару человек, но никого в примерочной не дозваться, чтобы подсказать с размером и проконсультировать. Сразу отпадает желание что-то купить. Плюс, когда муж наклонился завязать шнурки, из подсобки вылетела консультант и ударила ручкой двери по голове. Понятно дело, что виноваты оба, но можно как минимум сказать извините, а не «Ну тут же дверь!». В общем, впечатление и настроение осталось испорченным и ни о каких покупках уже и мысли не было.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Г
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Любимый магазин)) качественная одежда и самое главное очень отзывчивый и компетентный персонал. Всегда помогают с подбором размеров и моделей .
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Одежда на каждый день,удобная и практичная. Персонал выше всяких похвал, всегда помогут подобрать образ и размер
Посмотреть ответ организации
Юлия ю
Знаток города 13 уровня
20 октября 2022
Мой любимый магазин женской верхней одежды! А ещё люблю их трикотаж. Всегда нахожу в нем для себя что-нибудь интересное. Чудесный персонал! Спасибо за приятные покупки:)
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Каждое 31 декабря мы приезжаем для настроения и подарков . Прекрасное обслуживание в этом магазине помогает в этом . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Классные вещи! Купила футболки и свитер четыре года назад. Держат форму и внешний вид отличный, ни один шов не разошелся. Очень приятные к телу.
1
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Случайно открыла для себя магазин conso в Аутлет Пулково виладж.Купили с подругами три пуховика по приятным ценам .
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 13 уровня
28 августа 2022
Все супер, жаль , что такой отличный магазин остался один на город. Девочки продавцы очень доброжелательны и отлично выполняют свою работу. Покупкой довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Елсукова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Качество вещей очень хорошее, приятные цены и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 21 уровня
18 сентября 2021
Одежда отличного качества по хорошей цене. Пуховики, куртки, свитшоты и пр. К сожалению только женская.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Ужасный сервис, персонал невежлив и некомпетентен. Хамское отношение, нет представления о работе с людьми. Вернуться в магазин желания нет.
2
Посмотреть ответ организации
Чижова Ирина
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Самый лучший консультант Ольга, спасибо за качественную одежду
Посмотреть ответ организации
Виталий Петров
Знаток города 8 уровня
3 мая
Широкий ассортимент
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Очень нравится данный бренд одежды. Магазин тоже хороший.
Посмотреть ответ организации
Клименко Мария
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Классные модели и цвета пуховиков. И носятся хорошо
Посмотреть ответ организации
Северина
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2022
Огромный выбор и доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Хорошая одежда на каждый день. Качество на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Шишкина
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Любимый магазин! Лучший трикотаж.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чижова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Хороший магазин, качественная верхняя одежда
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Очень хорошие продавцы. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
ZhenyaSPB
Знаток города 30 уровня
12 декабря 2022
Хороший магазин. Отличная продукция
Посмотреть ответ организации
Ольга Прокофьева
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Просто нравятся вещи этой фирмы...хочется скидку...😃
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Наталья Саппа - супер продавец!
Посмотреть ответ организации
Лена Аврамова
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Люблю этот магазин
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голубева
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2019
Классные пуховики!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ермакова
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2022
Обожаю эту марку. Жду скидку и бегом за покупкой в Аутлет на Пулковском!😉
Посмотреть ответ организации
Татьяна Суханова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Советую
Посмотреть ответ организации
Милькевич Константин
Знаток города 11 уровня
19 июля 2019
Хороший выбор, адекватные цены
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2