Поиск
Маршруты

Converse

Обзор
Фото
22
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Tatiana A
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Конверсы не нуждаются в рекламе. Отличные кеды! Цены конечно сейчас сильно подняли, но дешёвые аналоги разваливаются быстрее. Поэтому "мы не на столько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи". Бывают акции на цветные модели, а вот на класику никогда скидок нет. Как сказал продавец: "их и так хорошо берут ". На лето это самая любимая обувь.
3
Александр Исаенко (ветеринарный врач)
Знаток города 30 уровня
25 июля 2022
Пока не закрыли, был одним из лучших магазинов, сколько было куплено здесь классных кед, которые до сих пор, более 3х лет славно шлёпают по московским улицам, без единой рваной части! Зимние кеды, таких не найти, а жаль.
2
L
Leo Lunev
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2022
прошло около года с покупки не самой дорогой из моделей, возможно даже одной из самых дешёвых, брал, будучи жертвой ситуации, резко стали малы прошлые кеды, покупкой доволен, такое продолжительное и почти ежедневное использование, конечно, видно, но лишь вблизи, сказать, что качество превзошло всякие ожидания, всё равно, что ничего не сказать.
3
Николай Ф.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2019
Не берите в этом магазины кеды, очень паршивые. Заклепка отлетела через неделю, на 2 месяц развалилась подошва.
6
9
Евгений Автогенов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Купил блин конверсы за 6800, думал носить буду долго... ага, через 3 месяца развалились
2
1
Романский
Знаток города 22 уровня
11 мая 2019
Шмотки хорошие. Показатель тому джинсы, которые ношу шестой год,. Да, вывели уже и застиранные, но сидят хорошо, материал приятный и не распознаётся.
9
1
Алексей Александрович
Знаток города 21 уровня
10 января 2022
Цена заоблачная. А одежда самая обычная!
1
8
Александр
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
Отличный магазин. Хорошие, вежливые продавцы.
7
2
Korben Dallas
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Держат марку...
1
Роман Беляев
Знаток города 14 уровня
30 августа 2019
Хороший, но маленький магазинчик.
7
Nico Bellic
Знаток города 9 уровня
17 марта 2019
Норм персонал
5
3
Тэо Л.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
мало выбора
5
4
Руслан Зимняков
Знаток города 13 уровня
7 мая 2019
Хорошо, но дорого.
7
1
Nika7o
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2020
Все отлично!
1
мой господин
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2019
Крутой магазин
6
2
  1. 1
  2. 2