Поиск
Маршруты

CoolClass

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
70
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Спасибо большое. Дочь училась до третьего класса, сын всю начальную школу. Сейчас стало неудобно добираться, перевела в обычную. Оба ребенка адаптировались полностью, по математике опережают программу. Уроки делают сами. Учиться обоим очень нравится. Школе и организаторам огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Комарова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Наша любимая школа❤️ Уже третий год ходим и не нарадуемся! Ребенок с удовольствием бежит в школу, у него там друзья, любимые чуткие наставники. Помимо образовательных дисциплин, есть театр, шахматы (что для сына теперь является любимым хобби), йога…🥹 Особенно приятно, что руководство держит связь с родителями. В общем, целое семейное комьюнити. Спасибо Михаилу и Яне! 🙏🏼
1
Анастасия Бунина
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Обожаем нашу школу! На каникулах ребенок спрашивает, когда снова в школу пойдет) индивидуальный подход, домашку делают сразу в школе, 5 человек в классе, бассейн и много кружков. Идеально
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сайковская
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Наша любимая семейная школа! Сын ходит в 4 класс, дочь пошла в этом году в 1. Уютная, семейная атмосфера. Индивидуальный подход ко всем детям. Питание в школе, детки могут находиться в школе с 9 до 18, так что родителям не нужно переживать и можно спокойно работать. И что очень важно для берегущих свои и детские нервы родителей, дети делают уроки в школе) Разнообразные дополнительные занятия, директора школы всегда открыты к диалогу, всегда готовы попробовать что-то новое для детей. Частые экскурсии, совместные с родителями выезды на каникулах. Приводите деток в Cool Class, не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Началку трое детей прошли в этой школе. И это было самое правильное решение: психика не сломана, знания получены, адаптация к средней школе не замечена. Зашли и просто начали учиться в большой школе. Если спросите меня про обычную школу - однозначно - частное образование лучше: культура языка, общение, интеллектуальное развитие. В обычной школе дети с ужасом говорят одну фразу: «как можно так неуважительно относится к учителю?!» Желаю развития и процветания! Благодарим! В новый путь в новом месте!
3
1
Посмотреть ответ организации
Коля
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2022
Моя дочь пришла в Кулкласс в начале третьего класса из муниципальной школы. 2 с небольшим года мы делали уроки до 12 ночи, ругали дочь, не умея по-другому, пили успокоительное с женой. Нервы не выдержали и мы начали искать частную школу. Спустя год моя дочь уверенно догнала программу (на момент перехода сильно отставала, потому что учителям в школе было на неё плевать), она обожает школу, она делает уроки не дома и бежит в школу с радостью. Я никогда не думал, что такое возможно, но оказывается можно учиться, получать качественное образование и кайфовать! Математика, русский, литература и прочие обязательнее предметы это не все, есть ещё видеостудия, где дети снимают и монтируют видео, есть программирование на английском языке от которого дети просто пищат от удовольствия. Мои средние девочки близняшки в следующий год станут ученицами 1 класса и наш выбор - только кулкласс. Яна, Михаил и все педагоги я спасибо вам за наших детей!
3
Посмотреть ответ организации
юлия пивченкова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Если в мире и существуют люди, которые работают не за деньги, а что бы доказать и показать миру и ребёнку что учеба может быть интересной, знания доступными, нахождение в образовательной среде легким, приятным и безопасным, то это именно здесь, в этом месте! За смешные деньги по нашим временам сейчас в ребёнка здесь вкладывают всю Душу, прислушиваются к его потребностям, учитывают его индивидуальность , помогают понять себя и не бояться начать свой путь в мир знаний и социума. Мягко и бережно насколько это возможно для ребёнка. Это образовательное пространство лучший старт для ребёнка в большом и долгом пути его образования! Спасибо вам большое, что вы есть! А у нас у родителей есть возможность выбора, что мы хотим дать своим детям систему или гибкий подход и если ребёнку некомфортно в обычной школе, здесь у него есть возможность вырасти и окрепнуть над собой благодаря вашему индивидуальному подходу, победить свои страхи и идти смело дальше. Вы то место, где формируется невидимая поддержка. Ещё раз спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Арина Лоевская
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Отличная частная школа. Дочь ходит второй год. Я забыла что такое нервотрёпка с уроками, вечные двойки и страх перед школой у ребёнка. В гос школе ребёнок потерял мотивацию к учебе, в школу через «нехочу» и «надо». В эту школу бежит! Директора вот честно - святые люди. Такая любовь к детям - такого сейчас почти нет. Везде все «про деньги», а не про любовь к детям и индивидуальный подход. Тут детей любят и УВАЖАЮТ. СПАСИБО вам большое.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Никанорова
Знаток города 9 уровня
9 марта
Школа без лицензии.) Питание - макароны круглосуточно)) Учителя с образованием- колледж... Очень слабенькое заведение.
анна п
Знаток города 13 уровня
5 июня 2024
Нам все понравилось, были в лагере. Приветливые владельцы и персонал. Только процветания могу пожелать!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пущина
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Чудесная семейная школа, интересная программа, хорошие и уверенные результаты!
2
Посмотреть ответ организации
Герман Громов
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Дочь занималась там танцами. Сначала нравилось, потом стало понятно, что это просто бизнес. Здание церковное. РАЗДЕВАЛКИ нет (тот закуток с 1-м стулом, что при входе - 2х4 метра!!). Про саму школу я не скажу, но никогда не отдал бы ребёнка. Зайдите и посмотрите сами. Тесно, темно
5
Посмотреть ответ организации
Роберт
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Классная частная школа ! Дети восторге
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федоренко
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Отличная школа! Прекрасный коллектив!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Кабанов
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Сильная подготовка детей ставит даже с аутизмом
1
Посмотреть ответ организации
Анна Вел
Знаток города 11 уровня
16 июня 2020
Администрации вечно нет на месте, по договорённостям не перезвонили ни разу
3
  1. 1
  2. 2